3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Стамбул: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Istanbul House

Отзывы о Istanbul House

Sehsuvarbey Mah. Kadirga Limani Cad. No:40 Kumkapi Fatih, Фатих, 34126 Стамбул, Турция

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Апартаменты Делюкс

Все было очень хорошо. Вежливый персонал, расположение, все исторические объекты в пешей доступности. Рядом много кафе, обмен валюты и супермаркетов.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Немного шумноватый район, но это же туристический центр!

Удобное расположение,большинство достопримечательностей в шаговой доступности. Гранд Базар,Голубая мечеть,Собор,базар Laleli.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Спасибо за положительный опыт проживания!»

Минусов не было

Хорошее расположение, ежедневная уборка, вежливый персонал

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Enrah, был все время на связи, помогал со всеми вопросами, было чисто, локация хорошая, все рядом, видеонаблюдение, оживленный район

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Светлая маленькая квартира в центре.»
    • Апартаменты Делюкс

Была плесень в ванной комнате, но по нашему запросу пришла девушка и вымыла все специальными средствами.

Управляющий всегда был в доступе и сразу решал наши вопросы. Помог организовать экскурсии и решил с парковкой для машины.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

Нормально все

Ну вообще отличное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличное расположение, в шаговой доступности до исторического центра и достопримечательностей. Очень чисто и уютно. Владелец - отличный парень Эмран. Помогает во всем м всегда на связи. Очень понравилось всё! Рекомендую.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Спасибо Emrah , с вами мы были как дома !»
    • Апартаменты Делюкс

В маленькой , уютной квартире есть все необходимое. Рядом все достопримечательности . Но самое ценное в этом отеле это Emrah , такой заботливый и очень профессиональный, он писал нам каждый день, чтобы узнать, все ли у нас хорошо, может быть нам нужна уборка или еще что-нибудь, очень настроен на помощь туристам , делает максимально все , для комфорта, мне казалось что это наш друг. Очень ему благодарны . Чайник, кофе, кастрюля и сковородка тоже были . Квартира не большая , но очень комфортная! Есть в каждой комнате кондиционер. Эмра организовал нам трансфер обратно до аэропорта. Все было вовремя и отлично. Это пожалуй лучший работник в Стамбуле. Очень рекомендую эту квартиру.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«В целом отдых получился великолепным, спасибо большое. обязательно вернемся!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Для меня матрас на кровати оказался жестковат, но это кто как любит. Мужу было комфортно. я просто привыкла спать на мягком. приходилось стелить сверху одеяла.

Отдых был замечательным, в квартире было все необходимое, даже кофе и чай положили. Месторасположение удачное. Правда до трамвайной остановки нужно идти в горку 500 метров, но мы сами живем в Сочи, поэтому нас это не испугало. Мы заезжали ночью, нас встретили и проводили без задержек. По нашей просьбе организовали трансфер. Квартира очень уютная. Много магазинов и кафе рядом с домом. И еще рядом есть большая детская площадка, что было огромным плюсом.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«В целом все отлично»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Слышимость большая! Если ктото заходит в подъезд (что бывает не часто, ибо на этаже 1 квартира и всего 3 этажа), слышно хорошо. Также улицы очень шумные (чего в центре на самом деле не избежать)... Но в целом это не сильно тревожило Квартира меньше чем показалось на фото

Расположение удобное, основные достопримечательности в шаговой доступности. Также рядом забегаловки и магазин Весь транспорт не очень далеко Квартира чистая, уютная Хозяин очень приветлив, вежлив и добр! Помог со всем разобраться и организовал все что у него попросили. Большой Лайк!

• Дата отзыва: 21 мая 2023

«удобное расположение»

ничего такого

удобное место расположения

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Апартаменты Делюкс

Апартаменты очень уютные, теплые, светлые. Есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал всегда на связи, помогали со всеми возникающими вопросами. Хорошо организован трансфер от/до аэропорта. От проживания исключительно позитивное впечатление.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Все было замечательно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

По возможности нужно обновить отделку в номерах. Но на проживание в нашем случае это никак не повлияло , так как номер нужен был только переночевать.

Месторасположение, в пешей доступности голубая мечеть. Управляющий Emrah поможет во всем. На нижнем этаже их же магазин мяса, советую любителям баранины, кому ехать не далеко взять с собой. Босфорский тур тоже заказывали через них, все понравилось.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Замечательное расположение, вид из окна, тепло и уютно. Большое спасибо Эмраху за отличное время в Стамбуле

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Было супер! Можно с животными! Нашему коту все понравилось :)»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень чисто. Сервис на высшем уровне. У них есть трансфер от/до аэропорта. Местоположение отличное, до трамвая 10 минут вверх, до метро также. Рядом все основные достопримечательности. Отвечают на вопросы быстро. Перед заездом попросили купить принадлежности для кота - купили без проблем :) Спасибо Эмра и Раисе ❤️❤️❤️

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

Все отлично

Emrah,встретил нас,был все время на связи,на все наши просьбы моментально реагировал У моей дочери был поздний вылет,ей предложили остаться до вечера без дополнительной доплаты Нам было очень приятно

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Оживленный район (но родителям это не мешало) Не хватало ещё одного шкафа

Жили 4 взрослых и одна маленькая собака. Аккуратный стильный номер, вежливый и заботливый персонал. У мамы заложило ухо, владелец отеля помог найти клинику. Чистка прошла качественно и быстро. Молитвы с мечети не мешали. В пешей доступности парк, где можно выгулять собаку и достопримечательности. Пожить хотя бы один раз в этом районе города точно стоит! Потому что Истанбул - город контрастов.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

милые апартаменты рядом с морем, до голубой мечети пешком минут 10-12, рядом кафе, магазины.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

замечательные аппартаменты. Отличный управляющий. Редко встретишь человека, который максимально на связи и старается решить любую проблему, помочь советом. Мы путешествовали с кошкой и он купил для нас кошачий лоток, чтоб мы его не вези, рассказал, где что купить лучше, куда сходить, на что обратить внимание. Цена на трансфер в аэропорт в его заказе 40$ и это за хороший комфортный автобус. Большое спасибо за отдых. В соотношении цена и качество - отлично прям

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Апартаменты Делюкс

Можно сделать более плотными входные двери, тк когда по лестнице проходят соседи - слышно в квартире.

Очень чистая и уютная квартира со всем необходимым. Нас встретил сотрудник Emah, чудесный человек! Предложил помощь по всем вопросам, моментально принес дополнительный комплект белья, помог с отъездом, посоветовал заведения. Очень благодарны за такой теплый прием, почувствовали себя желанными гостями. В квартире есть свои плюсы и минусы, все зависит от ожиданий. Из плюсов: классное расположение, недалеко от важных достопримечательностей, вокруг есть магазины и круглосуточные кебабные. В ванной хороший душ, с горячей водой проблем не было. Очень удобные кровати и диван, приятное постельное белье. На кухне есть все необходимое для несложных блюд. Из особенностей: достаточно далеко от метро, нужно либо пройтись, либо вызывать такси. Если вы чутко спите, то можете проснуться ночью от азана, но это особенность района, здесь много мечетей. Если большие тяжелые чемоданы, может быть трудно подниматься по лестнице, она достаточно крутая. Но нам помог Emah! :) Очень рекомендую апартаменты, нам было уютно и комфортно! Будем рады вернуться снова!

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Апартаменты Делюкс

месторасположение на любителя, но это проблема не отеля

уютно и чисто, хозяин встретил и помог разместиться

• Дата отзыва: 15 января 2023

«Отличный вариант для каникул в Стамбуле! Пешая доступность до основных достопримечательностей.»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Немного тесная уставшая кухня, но с таким количеством кафе рядом, это совершенно не проблема!

Вид из окна потрясающий! Созерцать рассвет над Босфором за завтраком - просто прекрасно! Вайфай стабильный, скорость отличная. Горячая вода хорошая, напор отличный. Хозяин невероятно гостеприимен! Всегда на связи, готов помочь. Расположение- все рядом, и магазин, и кафе, и остановка трамвая. Голубая мечеть и Айя София в 10минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Путешествие с питомцем
    • Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты находятся в шаговой доступности от значимых достопримечательностей. Две отдельные комнаты, удобные матрасы, хорошее постельное бельё. Ванная комната и кухня оборудованы всем самым нужным и необходимым для проживания. Очень вежливый и приятный хозяин, общались на английском, он подробно рассказал нам, куда сходить и с чем быть повнимательнее. Проживали в номере с домашними животными (собака бигль и кот). Шум на улице не мешал нам спать. Хозяин апартаментов помог нам с парковкой, спасибо ему за это! Однозначно хотелось бы приехать сюда ещё раз.

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

• Апартаменты Делюкс

Когда кто то идет по коридору, слышимость в номере очень сильная.

Хороший персонал. Уютный номер. Отличный wi fi . На кухне присутствует вся необходимая посуда для приготовления пищи.