3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

6,9

7,3

7,1

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Отель требует ремонта. На простыни были пятна, унитаз и душ в страшном состоянии, но все работает)) шум от дороги слышен и с закрытыми окнами. Не сразу удалось разобраться с дверным замком - ручка болталась, ключ застрял и потребовалась помощь персонала)) общались через гугл.транслейт, т.к. не весь персонал говорит на английском.

Отель расположен а районе Кадыкёй, рядом с метро и автобусными остановками. Поблизости находятся магазины и ресторанчики. Хороший вид из окна и удобные матрас с подушкой!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Это рядом с остановкой Hawaist трансфера, удобно для пересадки, чтобы переночевать. Если жить дольше я бы не стал»

Старый отель, уставшая мебель

Близко к остановке трансфера Hawaist

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«хорошо»

неохотно этого писать, но все же на втором этаже не работал wifi, пробовал и у себя и у жены, с администратором пытались сделать но тчетно(

Стойка регистрации работает 24 часа, отвечали на все вопросы, на следующие утро владелец позволил оставить наши чемоданы на ресепшене, потом помог вызвать такси по адекватной цене. Спасибо! рядом с объектом размещения находится вся инфраструктура, до водопада Дедюбэ 10 минут, до большого ТЦ с магазинами так же, рядом супермаркеты и магазины первой необходимости , 15 минут езды от аэропорта, как место поспать до своего самолета самое оно.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Трехместный номер

Достаточно потрёпанный отель в очень шумном районе. Нужно было переночевать только одну ночь и была принципиальна именно эта локация. Если бы была необходимость более длительного проживания, мы бы здесь не остались.

Удобно добираться из аэропорта, остановка шатла совсем рядом, плюс паром, конечная многих автобусов. То есть приемлемый вариант с точки зрения дальнейших перемещений по Стамбулу.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Трехместный номер

Ремонт в номере был сделан давно. Карту мир не приняли, пришлось платить наличкой

Расположение, цена, есть завтрак

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

Сам отель довольно старый, маленький. Ему требуется ремонт. Шумоизоляция никакая, слышно все, что происходит в коридоре. Завтраки не понравились: ниже среднего, мужчина точно останется голодным. В номере было очень грязно. Не советую рассматривать этот отель больше чем на 1 ночь

Бюджетный номер, чтобы переночевать. Приятный персонал, удобное расположение, окна с видом на паромную станцию и море.

• Дата отзыва: 5 января 2022

Все отлично для "только переночевать", но вот ремонтик не помешал бы и мебель обновить особенно в ванной комнате. А так...Вид из окна шикарный. Персонал очень милый и гостеприимный. Местоположение супер.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Атмосферно и недорого»

Нужно срочно устроить генеральную уборку. Постирать шторы, перетереть плитку и плафоны.

Почти домашняя атмосфера. Все держится на харизме Хасан бея. Отличное расположение.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Небольшой отель рядом с остановкой автобуса Хавас»

Ванная комната была уставшей

Прекрасное отношение персонала. хорошие матрасы и подушки!! очень близко к остановки Хавабуса, который едет в аэропорт Сабика Гетче

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Трехместный номер

Из минусов: отсутствует уборка номеров, грязно.

Небольшой отель с очень гостеприимным персоналом. У нас был 3 местный семейный номер с комфортной площадью, помимо кроватей был диван и стол. Так же при вопросе о чайнике они в первый день предоставили нам чайник с кухни, а на следующее утро купили нам личный чайник. Можно было готовить на их кухне обед/ужин для себя и хранить еду в их холодильнике. Завтрак был однотипный не разнообразный, но каждый день подавали горячий свежий хлеб из пекарни и симиты, так же персонал отеля угощал халвой и арбузом. Очень удобное расположение отеля удобное как для путешествия, так и для шоппинга, недалеко много мини базарчиков. Персонал отеля рассказал о Сале базар, в котором очень низкие цены на одежду и овощи. Менеджер очень приветлив, каждый день угощал разными сладостями детей, приносил бананы, шоколадки и соки.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Всё хорошо приятно локация супер

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Трехместный номер

Ничего её понравилось. Очень грязно и неудобно. Не стоит своих денег. Никогда в жизни никому не посоветовала бы, тем более с детьми. Одну ночь переночевать и все.

Только приветливый ресепшен. Завтрак пойдёт.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

Неудовлетворительно

Малый напор воды в душе, дверь в душ закрывается с сильным усилием, одеяло не было заправлено в пододеяльник.

Хостес оперативно решил проблему интернета.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

Приятный хозяин но очень старые и грязные номера.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

Грязновато и все старое, требует ремонта. Комната полностью пропахла запахом сигарет, после отеля вся одежда провоняла. Шумновато, ночью придется просыпаться несколько раз. Отель на 1-2 дня, больше не советую.

Персонал вежливый, завтрак хороший. Месторасположение отеля отличное.

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

расположение, наличие кондиционера

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«Салам из 80х»
    • Трехместный номер

Тяжело с парковкой,номеру необходим ремонт,в простынях и полотенцах дыры,душ заливает всю ванную комнату,в номере нету стаканов и чайника,кухня как в общяге а плитой и др. пользоваться с разрешения хостеса

Местоположение,наличие магазинов банкоматов и остановок общественного транспорта,море в 100метрах

• Дата отзыва: 20 мая 2022

• Трехместный номер

Расположение и цена качество идеальны для пары дней.

• Дата отзыва: 27 марта 2022

Немного шумновато из-за выхода окон на оживлённую трассу даже с закрытыми окнами. Не знаю как устроена уборка номеров, к нам за 4 дня проживания с этим не приходили, возможно, надо заказывать самим. Это условный минус, просто скорее для информации

1. Очень тёплые, приветливые и отзывчивые люди работают! Помогали, советовали во всевозможных вопросах. Самый тёплый приём из всех отелей Стамбула. 2. Отличный Wi-Fi (было очень важно для работы) 3. Вид из окна на море потрясающий 4. Нам в номер принесли маленький холодильник, поэтому смогли покупать продукты, которые нужно хранить в холоде.

• Дата отзыва: 18 марта 2022

Остановились в отеле с целью семейной командировки. Отель расположен рядом с автовокзалом с шикарнейшим видом на Босфор. Рядом метро, паромная переправа, огромное количество кафе и магазинов. Нас заселили в номер с панорамным обзором-из окна можно наблюдать за корабликами и встречать закаты. Чистый, светлый с большой двуспальной кроватью. Порадовало чистое белье, хороший матрас, наличие в номере письменного столика, холодильника.Есть телевизор плоский, маленький фен. Всегда есть горячая вода с хорошим напором. В стоимость нашего проживания входили завтраки - достаточно однообразные (яйца, сыр, оливки, микс овощей). Безлимитно предлагается чай/кофе, хлеб, турецкие симиты (кунжутные бублики). Есть возможность готовить самостоятельно. Нас покорила добродушная семейная обстановка, чудесный прием и очень хорошее отношение. Мы с большим удовольствием вернемся сюда снова!

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Трехместный номер

Очень хорошее человечное отношение. Выпал снег и мне дали поносить куртку, также помогли с покупкой билета в др город, поддерживали. Мы всей семьей очень благодарны Хасану Туфану! Отличный интернет(для работы)! Кабельное телевидение, много детских каналов! Отопление(батареи, кое где теплые полы)- в холода спасало!

• Дата отзыва: 5 августа 2021

Моя мама отдыхала в этой гостинице, ей всё понравилось. Очень приветливый и дружелюбный персонал, в частности менеджер Хасан бей и горничная Гуляйм. Удобное расположение, рядом автобусные и водные станции, сытный завтрак, в номере есть все удобства, включая кондиционер и холодильник.

• Дата отзыва: 11 мая 2021

Отличный отель, местоположение самое лучшее по мне, в 100 метрах паром, 100 метров налево до метро, до автобусной станции 60 метров. Здание на красной линии, номера с видом на море(вид из окна в номере 303 просто сказка). Ещё в этом же здании на первых этажах находятся офисы транспортных компаний если кому необходимо поехать по городам Турции спустились и купили билет(самолёт или автобус). Также мне нравится то что отель находится в районе Кадыкей(азиатская сторона)- спишь спокойно, нет шума из баров и не ходят толпы туристов, как в европейской части, хотя вы спокойно можете доехать до любых точек города с этого места, также для меня было не маловажным то что, здесь цены на еду в ресторанах и закусочных значительно ниже чем в европейской части(Таксим и т.д) и не кто не пристает с попыткой вам что то продать - Кадыкей любимый район в Стамбуле, также прекрасная протяженая набережная откуда ещё можно спокойно отправится на пароме до Адалара(Принцевы острова). Я считаю что место самое удачное для остановки путешественников и молодых пар которые приехали на несколько дней и хотят посетить много мест и у вас мало времени, отель находится в топовом месте за небольшие деньги, хозяин взрослый мужчина часто сам на ресепшен и всегда на позитиве, так же не мало важно наличие завтрака и возможность просто пить чай в течении дня на втором этаже- чайник всегда заварен -для Стамбула это признак хорошего тона. Отзыв такой позитивный потому что реально место очень хорошее и очень понравилось , за такие деньги это Джек пот.

Время проживания: май 2021