3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Labranda Alantur 5 звезд

Merkez Mah. Sahil Cad. No:2, 07400 Alanya, 07400 Аланья, Турция

№69 из 302 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 13 июня 2024

«Хороший отдых с детьми и без»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море, расположенный в дополнительном здании

В столовой много мух которые садятся на еду и ползают по ней, после чего такие блюда не накрытые никакой защитной плёнкой брать не хочется. Хотелось бы устранить этот момент с помощью каких нибудь мухоловок.

Разнообразное меню с большим выбором как основных блюд, так и десертов. Прекрасные вечерние шоу. Отель имеет собственный пляж и несколько бассейнов. Огромная территория из за чего чувствуешь себя проживающим в небольшом тропическом лесу.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 9 июня 2024

Заход в море ужасен, берите коралки, пирс открыт только с 9 до 17 и если нет волн. Грязновато, забывали убирать мусор из корзин. При заезде в мусорной корзине валялись окурки а на балконе подгузник, очень неприятно

Удачное расположение, большая территория, релакс зона для взрослых очень хороша. Вкусная еда.

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«All inclusive уже не торт»

Всё-таки не тянет отель даже 8 из 10, твердая 7.. Еда очень посредственная, как на вкус, так выбор блюд. Напитки и алкоголь только местного производства. За элементарный свежевыжатый апельсиновый сок нужно платить по 2€ за стаканчик!( Самый простой алкоголь типа ром captain Morgan, коктейль на его основе 7€🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ В общем такой себе all inclusive, хотя если посмотреть на цену номера, то выходит нормально. Второй раз сюда точно не приеду.

Локация хорошая, территория зелёная, много свободных шезлонгов, пляж большой и чистый. Очень вкусное местно пиво)

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Очень хороший отель. Соотношение цена/качесво вообще супер. Буду рекомендовать знакомым. В турции отели с большой те»

Территория, свой пляж, персонал, соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Хороший отель, не люкс, но за свои деньги оправдывает надежды»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

Для детей практически нет развлечений, девочка одна что-то пыталась изображать типа активности, но на самом деле ничего интересного не было. Немного веселья получали на мини-диско, а так самостоятельно развлекались. Пляж не подходит для детей совершенно, но и для взрослых не очень. Камни, скользко, и резко глубоко. Попросту опасно.

Хороший отель на первой линии. Кролики и котики очень понравились детям, конечно. Детская площадка неплохая, есть пара маленьких детских бассейна, но для совсем малышей. Другие бассейны глубокие, для детей не подходят. Еда хорошая, разнообразная, голодными не ходили. С алкоголем все норм, местный, но вроде не разбавленный. Чисто, и в номерах и на территории. Гест релейшнс старалась, у нас было два дня рождения, организовали шарики, торт за отдельную плату, дети довольны. Так же комплименты в номер получили дважды - вино и фрукты. Понравилось. Брали фотосессию, дорого, но фотографии красивые получились

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Семейный номер с двумя спальнями

Есть свои минусы в номерах ( фен старый, годов 70 🤣, для принятия души было только мыло в дозаторе и шапочка. Но персонал собирает информацию у отдыхающих , о замечаниях в отеле. Думаю обратят на это внимание и решат данную проблему.

Отличное месторасположение , разнообразная еда, и для детей есть отличный выбор , детская анимация превосходная , а кролики на территории поразили и детей и взрослых! На территории отеля множество фруктовых деревьев ( грейпфрут , гранат, апельсин и лимон ) которые периодически срывают к столу гостям. Отзывчивый персонал , вечерняя разнообразная программа для взрослых !

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Проверь 7 раз перед заказом.»
    • Семейный номер с двумя спальнями

По ошибке заказали невозвратный тариф за три месяца до въезда, но через несколько часов мы попросили отменить заказ, но получили ответ от отеля, что нельзя отменить. несмотря на то, что прошло несколько часов с момента заказа, а до заезда 3 месяца. Еда довольно однообразная и безвкусная, такое впечатление, что специи при готовке вообще не используют. Хоть на доске объявлений написано, что во вторник должна была быть интернациональная кухня, на практике были те же блюда, что и в другие дни, только с флажками Германии ( салат оливье на обеда назывался Russian salad, а на ужине он уже был немецким салатом ) В итальянском ресторане на территории комплекса, подают еду из обычной столовой, спагетти безвкусные, а стейк жесткий как подошва, невозможно есть. На дискотеке и караоке было много песен 70-х годов на немецком, т.к. было много туристов из Германии. Так, что нам было скучно

Понравилось, что территория большая, три бассейна - один тихий для релаксации, другой для семей ( глубокий + лягушатник ) и детский, с глубиной 1.20м. И всюду есть места. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Менеджер по связям с общественностью, Мария, очень старалась помочь и и подсказала как в разные места проехать. В один день нам должны были принести фрукты в номер, но забыли, так на следующий день принесли фрукты и шампанское в виде компенсации. Мы заехали в 9 вечера и ужин уже закончился, так нам прямо в номер принесли сендвичи Так-же понравилось, что есть блюда для диабетиков и для тех у кого аллергия на глютеин

• Дата отзыва: 2 августа 2023

Понравилось все. Питание разнообразное, персонал отзывчивый, территория зеленая и ухоженная, есть развлекательная программа. При выборе этого отеля нужно учитывать, что питание предоставляется не в помещении, при высокой температуре на улице жарко. В море заходить нужно в обуви, попадаются острые камни, можно травмироваться.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«В целом, вполне симпатичный отель для семейного отдыха.»
    • Улучшенный семейный номер с 2 спальнями

Не понравилось то, что в ресторане очень душно. Нет кондиционера, или хотя бы вентиляторов. В заключительный день пребывания ощутили холодные подводные потоки с горной речки. Номера и в целом весь отель требует реновации, иногда было ощущение как-будто находишься в каком-то Советском пансионате…

Понравилась большая зеленая территория, треск цикад и милые кролики. Очень приветливая красивая менеджер Анна говорила с нами на русском языке. Понравилась вкусная пицца…В номере был отличный вайфай!

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Для Турции шикарно»

При заезде на букинге была проблема с номером, у них показывало иной номер и нам 3 раза давали не тот номер что был указан в описании, но в последствии нашу жалобу исправили. Кровати для двоих это не одна большая кровать, а две односпальные. Пляж не песочный, каменный так что берите с собой рифоходки. Отель 5 звёзд но не предоставляют зубные пасты/щетки и бальзам для волос, насколько я знаю должны, по крайней мере в других местах всегда давали.

Красивый вид, отель чистый, порадовало качество еды. Персонал вежливый. Всегда есть места на шезлонгах, в общем и целом отель отличный. Я его действительно буду рекомендовать другим, на фоне остальных 5* отелей в Турции он вообще выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Улучшенный семейный номер с 2 спальнями

Отель требует ремонта.

Хорошая ухоженная территория, очень впечатлили бегающие кролики.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«прекрасный отпуск! мы вернемся✨✨»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

всегда можно придраться к чему угодно:) на самом деле, если и есть недочеты, то это совсем пустяки. все хорошо!

отличный отель! большая ухоженная территория, много зелени, кролики прыгают, черепахи ползают, ящерки греются на солнышке:) нам очень понравилось и детям особенно! кухня вкусная! детский клуб с няней, дискотека детская супер! теннис, баскетбол, волейбол, водные игры, дартс и многое другое! персонал офигенный! пляж хороший, есть песок ! уборка каждый день!еще приедем!

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«с грудничками советую снимать аппартоменты или отели семейного типа было слишком шумно с ребёнком»

1. администратор видела что я с ребёнком, переложила улучшенный семейный номер, который выходил на танцевальную площадку отеля и две ночи грудничок засыпал под музыку и танцы, это было ужасно, поскольку на каждые писки/возгласы ребёнок вздрагивал и я поняла что ближайшие несколько лет данный отель для отдыха рассматривать не будем. хоть на территории несколько корпусом и некоторые весьма удалены от танцпола старая мебель в номере. особенно душевая оказалась на столько убитой, что даже не хотелось принимать душ

понравилось, что на ресепшен встретил русскоговорящий администратор, переложила доплатить 30 евро за улучшенный семейный номер, помогла подключить вай Фай большая чистая ухоженная территория классные открытые бассейны хоть и без подогрева. но они реально крутые и отдельно хочу отметить кроликов на территории. ребёнок был счастлив 🙂

• Дата отзыва: 11 октября 2022

Шумно, петухи горланят с 5 утра, а вечером слышно всех соседей. Заход в море неудобный, шезлонги далеко от берега, складывается ощущение, что в море никто и не ходит. Навязчивое приглашение на спа и экскурсии.

Большая чистая территория, бегают кролики, петухи. Есть три бассейна, один с горками, хаммам. Комната большая, жили на первом этаже, есть мини терраса, с которой удобно выходить на улицу. Еда вкусная, есть разные варианты, хотя не слишком разнообразно, но мы всё равно едим почти одно и тоже каждый день. Хотя между основными приёмами пищи есть почти нечего. Спа программа приятная, не ждите супер лечебного массажа и процедур, скорее лёгкое расслабление, самое то на отдыхе.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

• Семейный номер с двухъярусной кроватью

К отелю это отношения не имеет, но из за того, что рядом впадает река - неприятные холодные течения. Скудноватая еда

Прекрасная территория, много зелени, персонал отличный

• Дата отзыва: 5 октября 2022

«очень хороший отель, жили в нем с удовольствием.»

не закрывать пирс

все понравилось

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Бегающие ручные кролики на территории всего отеля - очень хорошее решение, как контактный зоопарк.»
    • Люкс с видом на море

Не понравился заход в море, каменистое дно (острые камни) и резко глубоко. Подводная река Димчай доставляет неприятные ощущения холодными потоками воды. Анимация бедноватая и очень громко музыка возле номеров люкс с видом на море. До 00:00 не уснуть.

Завтраки хорошие, каждый найдёт себе что-нибудь по душе. Голодными точно не останетесь. Очень понравились тематические ужины кухни разных стран, особенно ужин от шефа. Очень красиво, интересно все подаётся. Доброжелательный обслуживающий персонал. По всей территории отеля, включая пляж, скачут милые ручные кролики, на радость детям и умиление взрослым. И много кошек гуляют. Похоже на контактный зоопарк, что очень нравится детям. Хорошие номера (брали люкс с видом на море), уборка по требованию (нужно вывесить карту на дверь). В номере есть все, что нужно, места достаточно.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

Хоть и отличный пляж, однако вход в воду не удобен, из за камней на дне. Так же в море впадает горная река Димчай, поэтому вода в море как контрастный душ. Проблема с вызовом такси. Обратившись на ресепшен, цены назвали намного выше реальных.

Хорошая еда, местоположение, ухоженная территория.

• Дата отзыва: 14 августа 2022

старый корпус с ресепшн, хотели развернуться когда увидели. такие же и бассейны и ресторан, всё очень старенькое

Хороший номер, чистый пляж. вкусная еда(хоть и однообразная) большая зелёная территория, чистый пляж. приветливый персонал, отзывчивый ресепшн

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«5gunluk istirahetde doymadik.bu set oteli beyenirem.kushadasinda olmushuq,bashqa yeride deneyeceyik»

bezi yerlerde temire ehtiyac var.basseydeki acvoparklar cox kicik.deniz dashlikdir

otelALANYANIN cox gozel ve sakit bir rayonunda yerleshir.her shey gozel idi.sahesi yashillik yeri boyuk temiz.hele coxlu dovshanlar vardiki insani sakitleshdiridi ve eylendirirdi.her gun animasiya show olurdu.turistleri memnun etmeye calishirdilaryemek ceshidleri boll idi.balik deniz mehsullarida vardi. xususi ile resepsiondaki EZGI XANIMI qeyd etmek isterdimki.cox yardimci oldu.bizi gozel bir otaqa yerleshdirdi,mehribanliqi ve semimiliyi ile hamiya qayqi gosterirdi.ne eleve sullarimiz olurdusa (misal hara getmek.transver haqda,hansi busla ve ya sheher merkezi.dukanlar haqda. suallarimiza...)canla bashla yardimci olur izahat verirdi.teshekkur edirik size EZGI XANIM

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Улучшенный четырехместный семейный номер

уборка посредственная, номер на 4 маловат, в детском бассейне всегда холодная вода

шикарная территория и зелень

• Дата отзыва: 2 августа 2022

Грязновато как в номере (заглянула под кровать, а там пылища), так и на территории (не очень убирают в течение дня). Сильно завышенные цены внутри отеля

Очень приятная территория - зелень, кролики, курочки, комфортный номер, вкусная еда и напитки

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Улучшенный номер с видом на море

В 1 корпусе располагается ресепшн и очень сильно слышна музака по вечерам, если вы ложитесь спать рано, то это танцы до полуночи. Завтраки одни и те-же. Кто не вредный, тому будет норм.. Свежевыжитые соки - 2,5 евро. Рядом с отелем.

..Большая вытянутая территория. Много лежаков. 2 детских бассейна 3 взрослых. Один из них только для взрослых, а один-с тремя горками. Каждый день вечером новая ночь и ужин меняют тематически. . На территории живут кролики. Для детей - это супер.

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«Отличный отель для отдыха с детьми»

Из минусов только отсутствие вентиляторов в ресторанах.

Отличный отель для отдыха с детьми. Большая ухоженная территория отеля, бегают милые кролики на радость деткам, собственный обустроенный пляж, детская площадка и детский клуб с весёлыми детскими аниматорами, один из бассейнов с горками, интересные развлекательные вечерние программы. Номера просторные, уютные, чистые. Вай фай на всей территории и в номерах. Питание разнообразное и вкусное, за 2 недели проживания еда не надоела, много фруктов, сладостей. Рекомендую посетить итальянский ресторан. Персонал доброжелательный и приветливый.