3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Lady Diana Hotel

Отзывы о Lady Diana Hotel 4 звезд

Binbirdirek Mahallesi Terzihane Sokak No:15 Sultanahmet, Фатих, 34400 Стамбул, Турция

№529 из 2 412 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Все ок

Местоимение

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Все ок

Местоимение

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Небольшой ассортимент горячих блюд на завтрак, очень расстроил кофе, в отеле 4звезды хотелось бы увидеть хороший кофеаппарат

Прекрасное месторасположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности, очень приятен комплимент от отеля в виде сладостей и напитков на ресепшен

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Всё быдл великолепно!»

Подушки были слишком жёсткие

Всегда было очень чисто, персонал был дружелюбным, завтрак разнообразный и вкусный, в комнатах не шумно

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Если ещё поеду в Стамбул, то только сюда!»

В отеле имеется хаммам, но это отдельное заведение, куда приходят клиенты «с улицы», а не только постояльцы. Имейте в виду, просто прийти сюда в любое время гостям отеля не разрешается. Всё строго по предварительной записи.

Мы останавливались в отеле на четыре ночи в марте 2024. Остались очень довольны и ни на секунду не пожалели о своём выборе. Местоположение великолепное, до всего рукой подать. Можно обойти всю историческую часть города и главные достопримечательности, а также рынки, парки, а если захочется отъехать подальше – то к вашим услугам трамвай и водные трамвайчики. Отель тихий, номера убирают хорошо, кормят вкусно. На 6-м этаже – ресторан Grace Roof, с которого открываются чудесные виды, в том числе, на Айя-Софию. Можно приходить сюда специально, чтобы сделать рассветные или закатные фото. Меню и обслуживание – великолепны. Завтраки подают здесь же, в формате «буфет» (шведский стол), очень вкусные и разнообразные. В отеле имеется хаммам, но это отдельное заведение, куда приходят клиенты «с улицы», а не только постояльцы. Необходимо делать резервацию на конкретное время. Рекомендую заказать пакет, включающий пилинг тела, хаммам, 30-минутный массаж тела и маску для лица. Имейте в виду, просто прийти сюда в любое время гостям отеля не разрешается. Всё строго по предварительной записи. В общем, рекомендую этот отель. Если ещё поеду в Стамбул, то только сюда!

• Дата отзыва: 13 марта 2024

Прекрасное расположение рядом с историческим центром. Отличный номер и вкусные завтраки в ресторане с видом на Голубую Мечеть

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

отсутствие бассейна

расположение

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

Мы такого не нашли.

Персоналу отдельная благодарность за встречу, внимание и решение всех возникших вопросов.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Останавливаюсь в этом отеле уже 3 раз- все прекрасно

Все

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Завышена стоимость»

Надменность ресепшеониста- делает все неохотно - складывается впечатление, что чем то ему обязан. Завтрак - скудный, мало мясных изделий, нет горячих омлетов. Спа уровень ниже среднего

Месторасположение, виды

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Самое лучшее проживание в Стамбуле!»

Это было одно из самых лучших наших путешествий! Начиная прям с отеля! Мы каждый год приезжаем в Стамбул и впервые нам так повезло с отелем! Очень красивый, уютный и главное в самом центре города! А какой вид на завтраке шикарный, между двумя мечетями Айя София и Султанахмет! Номера чистые, просторные! Вообщем вернемся в этот отель обязательно и будем советовать всем!

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

Номер небольшой. Вода в раковине плохо уходила.

Расположение отеля- отличное! Район Султанахмед, все достопримечательности рядом. Тихий район, не шумно. Недалеко рестораны, траймвайная отановка, набережная. Вид из окон ресторана, на 6 этаже- потрясающий. Персонал отеля на все 5 баллов! Провели 3 незабываемых дня

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

Хотелось бы на завтрак добавить отдельно омлеты и мясные блюда

Шикарный вид на террасе, чисто, комфортная постель

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«В целом если не сидеть в номере, то отличный вариант. Очень классный вид из ресторана на крыше.»

- маленький номер - в душ зайти и закрыться дверцей человеку чуть покрупнее не реально практически

Хорошие завтраки, отличное месторасположения, отличный вид из окна, хороший персонал.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Трехместный номер

Ожидала маленький номер, но нам дали сьют и это было просто шикарно! Отличный персонал, отличное расположение, ресторанчик на 6ом этаже тоже оставил хорошее впечатление.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«На ресепшене все вежливые. Трансфер организовали прекрасный и вовремя.»

Шумоизоляция между номерами (cleaning lady очень громко общалась рано утром по громкой связи по телефону, тем самым разбудив нас после тяжелой дороги!), цены в ресторане вечером завышены

Шумоизоляция окон, красивый вид из ресторана, удобная кровать

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Супер»

Расположение в самом сердце города на площади Султанахмет, ресторан с отличным видом, приветливый персонал, при заезде и выезде помогли с вещами, уборка на высшем уровне и каждый день давали 2 бутылки воды, номер не большой, но очень уютный

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Из недостатков - немного маловаты номера и близкое расположение с мечетью конечно будило под утро.

Место расположения отеля идеальное . Рядом все исторические достопримечательности . Рядом остановка трамвая, можно легко уехать в другие районы . Бесподобный вид с ресторана , который находится на последнем этаже . Разнообразное меню завтрака . Очень любезный персонал .

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Удобно для знакомства с достопримечательностями центра Стамбула.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вид на стену соседнего дома. Но это плата за размещение в центре старого города.

Удобное расположение, уютная чистая комната, отличный завтрак с видом на Босфор, Айя Софию и Голубую мечеть, доброжелательный персонал. Особенно впечатлили жаренные баклажаны и кабачки на завтрак, очень вкусные овощи и фрукты. Рекомендую!

Всё супер

• Дата отзыва: 2 августа 2023

Омлетов бы добавить на завтрак

Завтрак с очень красивым видом

Всё понравилось.

Абсолютно всё, очень чисто и персонал всегда готов помогать.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Удачный отель для экскурсионного отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Учитывая мою особенность по непереносимости лактозы, я спросила у официанта есть ли другое молоко. На что он ответил, что не знает и на этом вопрос был закрыт. Очень бы хотелось, чтобы руководство позаботились о наличии на завтраках безлактозного молока, или соевого или миндального.

Отель выбирали по его месту нахождения. Весь исторический центр как на ладони. До собора святой Софии, дворца Топкапы -10 минут пешком. На первом этаже в отеле есть вода, чай, сок, яблоки. Номер чистый, без вида конечно (окна выходят в стену близлежащего дома). В номере есть чайник, можно попить чай и кофе, выдаётся 2 бутылки воды. Не было зубных щёток, но по просьбе предоставляют. Экскурсии заранее не покупали, пришли на площадь, нашли русского гида Али и пошли на экскурсию (без очереди, недорого). С ним же кстати съездили на экскурсию по Босфору (10 евро, 2 часа). Добирались до отеля на такси (40 евро). В пути были 1.5 часа, но не удалось доехать до места, были пробки, пошли пешком. Завтраки в отеле хорошие (у меня ограничения нельзя лактозу и глютен), поэтому я ела фрукты и зелень. 4 вида колбасы, 4 вида сыра, яйца, молоко, хлопья, булки, из фруктов: арбуз, дыня, апельсины. Бронировали отель по своей карте Visa. Очень красивая терраса, где проходят завтраки! Рядом с отелем есть вкусное место! Если выйти налево из него и подняться к улице, далее повернуть налево, будет первый ресторан, где работает Мира, именно там вкусное мясо и рыба!

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Всё было замечательно