3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Гёджек: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Layla Gocek Adults only

На основании 58 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Люкс с кроватью размера «king-size»

В отель попали случайно. Путешествовали на яхте. После оставалась пара дней до вылета. Отличное место. Оригинальный, френдли, подход к природе. Зелень, цветы, пальмы,!газоны, по которым можно ходить. Гамаки, два бассейна. По территории гуляет много, дружественно настроенных, домашних питомцев. Павлины, петухи с курсами, собачки. Море с пляжем рядом (5 мин пешком), до центра города 10 мин на такси. А сам отель в парковой зоне. Спокойствие. Релакс. Дружественный и вежливый персонал. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Потрясающий бутик-отель! После выселения мы сбежали из следующего отеля и вернулись обратно :)»

Петухи могут нарушить утреннее досыпание, поэтому лучше заранее убедиться, что к вечеру их загнали во свояси :) В номерах основного здания есть нюансы и шероховатости, общему классному впечатлению это не мешает. Но перфекционисты найдут, до чего докопаться :))

Классный бутик-отель с шикарной территорией! Очень красивая вилла, обставленная с невероятной любовью и вниманием к деталям! Фото на букинге уже не соответствуют действительности, в настоящее время появились новые детали интерьеров, новая мебель, новые зонтики из соломы, вилла стала еще более уютной и красивой. На территории живут павлины, петухи, породистые кошечки и собачки. Отдельная услада для ушей - это музыкальное сопровождение с утра до вечера, автору подборки треков огромный респект и благодарность. Отличные завтраки. Отдых совершенно космического уровня, от души благодарим создателей отеля. Очень хотелось бы вернуться и не раз.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Дружелюбие и гостеприимство персонала, отличный завтрак, расположение отеля совсем рядом с морем, чистота на территории и в номерах.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

Ресторан и завтраки

Территория и рецепция, очень отзывчивые, все просьбы выполнили

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Райское место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на бассейн

Заходя в отель, попадаешь в оазис красоты, спокойствия, гостеприимства. Все детали поражают и радуют взгляд. Очень красивая территория. Непринужденная обстановка. Полное расслабление. Очень много зелени, тени. Хозяева и персонал очень дружелюбны. Номера большие, просторные, в большинстве своем с террасами. Хорошая сантехника. Чисто. Два бассейна, один с пресной, второй с морской водой. Удобные лежаки. Яйца на завтрак из-под собственных кур. Идеальное место, чтобы уединиться и спрятаться от суеты.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Я попала в волшебное пространство. Здесь все для отдыха»

мне понадобилось некоторое время чтобы проветрить номер от легкого запаха сырости. Я чувствительна к подобным запахам, буквально страдаю. Приходилось постоянно держать кондиционер включенным и запах уходил

Я была проездом, только одну ночь. В это место хочется вернуться. Очень атмосферно. Все комментарии подтверждаю. Какие детали мне запомнились? Это бассейн кобальтового цвета, в котором я плавала под звуки игры фортепиано, великолепные тонкие пляжные полотенца из местного текстиля, чистейшее море, полудикий пляж, хозяйская белокурая девочка 4 лет как из сказки, завтрак под аккомпанемент фортепьяно, важно вышагивающие петухи невообразимой породы, ооооочень вкусная кухня, очень красивые люди, которые работают в отеле, красивый романтический ужин у бассейна.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Приятное и уютное место, маленький «Убуд» на турецкой земле. Очень понравился стиль и интерьер!

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Прекрасный дружелюбный персонал,стильные зоны отдыха,очень уютно,все сделано с огромной любовью)»

Все было потрясающе!райское место!

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Пострясабщий отель для безмятежного и наполняющего отдыха!!! Очень рекомендую посетить и влюбиться в это место!!! 😍🥰»

Нет

Все

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«С большой благодарностью ко всем, кто делал нам этот отдых приятным! Рекомендую рекомендую!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Потрясающая атмосфера и дизайн отеля. Заботливый персонал! Вкусный ресторан! Чистейшее море!

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«хороший отель на природе»

завтрак не дотягивает слегка

почти все

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Очень приятное место. Красивая территория, очень ухоженная. Прекрасное место, чтобы провести несколько дней, не выходя и»
    • Люкс с кроватью размера «queen-size»

Гостеприимство, комфорт и красота Очень вкусные ужины Персонал, готовый помочь в любую минуту Нас встречала девушка Татьяна. Говорят на русском и английском языках

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Здесь отдыхаешь душой. Тихо спокойно. Наедине с природой.»
    • Люкс для новобрачных

Если у вас работа связана с WiFi - позаботьтесь о дополнительном выходе в сеть, мы пользовались мобильным интернетом.

Самое лучшее в этом отеле - хозяева. Эрсой, Татьяна и Мелисса. Очень гостеприимный прием, очень приятная семья. Животные на территории создают особую атмосферу домашнего уюта. Еда по меню за ужином - очень вкусно. Бассейн отличный. На завтрак предложены свежие овощи, сыр и омлет.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

Все отлично 👍. Брезгливым и занудам здесь не место

Райское место в тишине, на лоне природы, вдали от цивилизации, рядом с тихим пляжем. Здесь можно насладиться пением птиц, созерцанием природы и животных. В отеле живут домашние павлины, утки и куры, котики и собачка. Рядом в водоёмах обтиают цапли, аисты, черепахи, много певчих птиц. Всё прекрасно с дизайном, чисто, территория красивая, бассейн невероятный; на подходе новая очередь бунгало и новый бассейн. С завтраками все отлично - турецкая классика, мне как вегетарианцу было более чем достаточно. Кому нужны колбаса и сосиски - это к нам в Анапу. Персонал ненавязчивый, все, что попросишь делают добросовестно, приветливые, внимателтные. Всем огромное спасибо, особенно владельцам за предоставленную возможность продлить удовольствие от проживания.💕

• Дата отзыва: 19 января 2023

минуса только два - немного уставшая ванная комната (плитка) и холодный пол в номере, а также отсутсвие многих блюд и напитков по меню (видимо не сезон уже). Но голодными мы не остались))

Прекрасное место для отдыха вдвоём. Уголок Тайланда в Турции. Просторный номер, красивый сад и пляж, невероятный интерьер. Уютная атмосфера и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

За забором отеля захолустье. Пойти некуда. Пляж не очень. Завтраки обильные, но не скажу что вкусно. Ресепшен то ли в сговоре с таксистами, то ли несознательно вводят в заблуждение. Объявляют цену в полтора раза выше чем по таксометру. А таксист заявляет что такую цену им назвал отель. Мне казалось что отель должен блюсти интересы своих гостей.

Уютный комфортный отель. Очень зелено.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

Местами чуть под устала мебель и ремонт.

Изумительное красивое место. Как будто в Таиланде а не Турции. Гостиницу обслуживает внучка хозяина. Прекрасный миленький семейных отель.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Люкс для новобрачных

Я путешественник с огромным стажем. И признаюсь, что душевность этого чудесного места превзошла все мои ожидания. Было чувство, что я приехала к любимым людям в гости. Это скорей загородный дом, где все сделано с огромной любовью и заботой чудесными владельцами по совместительству дизайнерми госпожой Лайлой и господином Фаруком. Основной дом и коттеджи находятся в прекрасном саду в окружении пальм, деревьев и тропических цветов. В отеле не больше 20 номеров, и нет ни одного, похожего на другой. Прекрасный бассейн, кабыны, покрытые тросняком, и бар. Завтраки шведский стол и a la card на траве под деревьями. В отеле можно так же обедать и ужинать. Прекрасный повар! К морю ведет тропинка, 5 минут пешком и вы в живописной бухте. Да, пляж общественный, но при этом оборудованный зонтиками и шезлонгами. Что немаловажно - пляж ежедневно убирают. И так как место это не очень туристическое, то людей не много, разве что в выходные приезжают жители соседних деревушек. До ближайшего городка Gocek 5-7 мин на такси. Вечером можно прогуляться по набережной, выбрать ресторанчик, коих большое множество или совершить шоппинг.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«Неизведанная Турция»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

1. Первые несколько дней были проблемы с уборкой, но их быстро устранили. 2. Номер слегка уставший. Местами в ванной видна плесень, отходит плинтус. 3. Перебои с горячей водой по утрам. Нельзя быть уверенным, сможешь ли принять душ утром. В течение дня проблем с водой не наблюдали.

1. Радушный, гостеприимный, космополитичный персонал. 2. Отдельное спасибо шеф-повару. Кухня превосходна. 3. Отель расположен в живописном, уединенном уголке. Нет толп туристов. В то же время за 5-10 минут можно добраться до города. 4. Виртуозный бармен. Приготовление коктейлей - как вид искусства. 5. Бронирование осуществляют без предоплаты и авансов. Не требуется карта (что важно для российских туристов). 6. До местного пляжа 15 минут. Пляж пусть и не с голубыми флагами, но очень романтичный и душевный. 7. Возможно размещение с домашними животными. 8. Разнообразные завтраки, хорошее качество продуктов.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Завтраки были меленькими, прям очень маленькими... но возможно это из-за того что отель ещё не полностью открыл сезон. надеюсь с мая это исправят.

Очень красивый отель! Тихое место, где чувствуешь себя наедине с природой. Шикарный бассейн.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

Очень дорого, цена не понравилась.

Красивая ухоженная территория, тишина, бассейн.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Очень атмосферное место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Задняя территория, где проходишь к морю, завалена какими-то уже ненужными вещами и это бросается в глаза, и портит впечатление гостям, но, может, мы попали в конце сезона, надеюсь, к новому сезону расчистят территорию. На завтраке не видели соков, йогуртов, мясной нарезки.

Тихое, очень располагающее к отдыху и релаксу место. Комнаты просторные, чистые (уборка была каждый день), оформлены все в разных стилях, с балконами или террасами. Шикарный бассейн с баром. На территории высажены пальмы, развешены гамаки, по двору бегают гуси, петухи, кошечки, играет приятная музыка, все это создаёт уютную атмосферу. До моря 5 минут, бухта чистая, есть пару ресторанчиков, можно взять лежаки, туалеты, душевые, все чисто. Персонал очень радушный. Можно заказать массажи. Можно ужинать в отеле, но мы иногда ездили до Гёджика, 10 минут на такси, это небольшой порт, где швартуются яхты, здесь можно купить тур по островкам, также на набережной много ресторанчиков, с разнообразием в рыбном меню, после можно пройтись по магазинам.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на бассейн

Отсутствие холодильника и бокалов для вина. Терасса оказалась на два номера общая..

Большая комната, комфортная кровать, подушки, белье. Вода прекрасная. Завтрак. Близко пляж.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Люкс для новобрачных

Прекрасный отель! Как будто к друзьям в гости приехали😄