3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Анталья: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Letstay Sweet Home Yellow

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Апартаменты с балконом

В холле на стене около обеденного стола черная полоса. Нет большой кастрюли и слабый свет в спальнях. Нет прикроватных светильников.

Комфотный номер с балконом. На кухне есть вся необходимая посуда. Хорошая развязка - рынок, магазины и общественный транспорт.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Аппартаменты на мансардном этаже,в гостиной низкие потолки,очень маленький душ. В остальном все отлично,техника,посуда,ч»
    • Апартаменты Делюкс

Было бы неплохо ,если бы был сахар и пару пакетиков чая на момент заселения.

Чистые аппараты,хорошее расположение, гидромассажная ванная

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Всё очень понравилось. Рекомендуем!»
    • Апартаменты Делюкс

Не хватает лифта, но это особенность здания

Завтрака в номере не было, расположение достаточно неплохое. У нас была машина, доехали без проблем

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Очень чисто, уютно. Все новое. Лучший апартамент из всех в которых мы были в Анталии.»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Было бы неплохо, если бы был бассейн.

Все понравилось! Все, как на фотографии.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Апартаменты с балконом

Нет лифта. Тащить тяжелый чемодан по лестнице еще то приключение.

Очень красивая и уютная квартира. Тихий район. Рядом много кафешек. До моря 15 минут пешком.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Тихий район, большие апартаменты, соседей было не слышно. Есть всё необходимое, чтобы остановиться семье с детьми. Недалеко от торгового центра, магазинов и автобусных остановок.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Апартаменты Делюкс

В туалете не хватало полки и не мешал бы косметический ремонт, в спальнях нет светильников - если необходимо что-то взять, а супруг или ребёнок отдыхает, приходилось использовать фонарик телефона, что бы не включать основной свет, есть на балконе верёвка, а прищепки надо иметь свои..., также возить порошок для имеющейся стиралки.

Много места, везде кондиционеры, есть сейф, маленький балкон с верёвкой для сушки белья, квартира была чистой

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Отличный отель, чисто , тихо , красиво.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

все

все

• Дата отзыва: 27 июля 2023

Нам все понравилось!

Очень приветливый персонал и хорошее местоположение. Достаточно тихо и чисто.

• Дата отзыва: 1 июня 2023

• Апартаменты с балконом

Отличный отель, вежливый персонал, тихий район. Персонал все сделал для нашего комфортного пребывания в отеле.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«в общем хорошо»
    • Апартаменты Делюкс

утром было холодно, кондиционер не стали включать на всю ночь.

было чисто, фото соответствует реальности

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«Очень хорошие апартаменты»
    • Апартаменты с балконом

Размер апартаментов указан с учетом балкона. Так-то площадь меньше. Нет шкафов, есть только полки для одежды, выдвижные ящики, в прихожей небольшая закрытая зона для хранения.

Не будит мечеть по утрам, что часто проблема в Турции. А здесь она не очень близко и не мешает. Месторасположение очень удачное. И рестораны очень хорошие рядом, а не просто шавермышные, как в других районах. И ТЦ удобчно, что рядом. И до берега недалеко идти и красиво гулять (но пляжа там нет, это скалистая часть Анталии). Отель предоставляет мыльные принадлежности. Убирают раз в 3 дня, но если повесить табличку: убирите номер, то тоже уберут. При уборке меняет все постельное белье, полотенца, обновляют туалетную бумагу, моют сан узел, полы, поверхности, выносят мусор. Вся техника работает. Шума с улицы не было. Много окон, но шторы хорошо закрывают все оконные поверхности, достаточно плотные, чтобы свет не мешал спать утром. По телевизору есть возожность включить ютуб и нетфликс (но на русском нетфликс сейчас не дает ничего смотреть). А вот на ютубе спокойно можно смотреть на русском все. За электричество отдельно платить не надо, как в некоторых виллах. С вай фаем проблем не было никаких.

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Апартаменты с балконом

чистая квартира, тихий район. все необходимые предметы все есть.

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

«Это лучшее жильё, которое у нас было за две недели путешествия. Современная мебель, интерьер, чисто, большая площадь, ес»

Понравилось всё абсолютно!

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

• Апартаменты Делюкс

Отличный номер за свою цену

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

мы жили на первом этаже в номере с выходом во дворик. расположение апартаментов для нас очень удобное, нам нравится этот район Анталии. и днём, и ночью было тихо, после предыдущего отеля здесь мы наконец-то отдохнули. есть все необходимое для комфортного проживания, кухня оборудована, есть стиральная машина и посудомоечная. бесплатная стоянка на улице рядом с апартаментами.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

Стоит починить некоторые вещи

Хорошая квартира

• Дата отзыва: 28 июня 2022

минусов не нашли

очень чисто , все есть , хороший напор воды , хорошие кондиционеры. вообщем все отлично

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Апартаменты с балконом

Изоляции нет от слова совсем((( за 9 дней я ни разу не проснулась по собственному желанию. Слышно и улицу и жизнь внутри здания. Посуда была грязная ,перед употреблением все надо перемывать. Полотенца сильно пахнут хлором

Расположение идеальное,рядом есть молл и маркет, так же не далеко бульвар где можно погулять.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

Самая главная проблема-это интернет! Тк мы работаем онлайн, стабильный интернет был крайне важен. Каждый день оключалось то одно устройство , то другое, а то все сразу. Менеджер объяснил это нестабильным электричеством, свет действительно отключали 1 раз на 2 часа за время нашего пребывания. Но интернет вырубался каждый день! За это снизила оценку. в остальном надостатков нет.

Расположение у отеля идеальное. Тихая улочка, минут 15 пешком до набережной, 2 км до водопада Дюден, 3 мин пешком до ТерраСити. В центр идет множество автобусов от ТерраСити, ехать 20-25 мин, до пляжа Коньялты на автобусе минут 40. Сам номер уютный, с прекрасными кроватями. В номере зимой тепло, стоят 3 сплит-системы, в каждой комнате своя. Тихо, всего 8 номеров в отеле, над нами жила семья с детьмя, мы их не слышали. У нас на 1 этаже была своя терраса, очень круто на солнышке посидеть, пообедать. Уборка выше всех похвал, чистота идеальная!

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Я бы с удовольствием вернулась в этот апарт отель. Хороший вариант для проживания семьи.»
    • Апартаменты с балконом

сначала поселили в темный номер без балкона на самом верхнем этаже с бестолковым джакузи, который занимал половину гостиной, хотя я бронировала номер с балконом.

Чистые, комфортные апартаменты с современным дизайном. Хороший вайфай. Удобная локация. Персонал, готовый помочь.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Наша квартира очень сильно пахло сыростью. Это огромный минус. Так как остались одну ночь, потерпели, но больше я бы не осталась. Туалет особенно пахло ужасно. Диван, не открывается как кровать Холодильник тоже раз ужасно.

Стильная квартира Месторасположение центральное (хотя пляжа нет рядом) ехали на машине

• Дата отзыва: 9 января 2023

«Общее впечатление: Мы хотели не дорого, остановиться в анталии на пару ночей. Сходить на шоппинг, прогуляться. А затем у»
    • Апартаменты с балконом

Если рассматривать вариант для временного места проживания, он подойдет. Но проживать там на протяжении недели или двух, было бы не так атмосферно. Дом находится на обычной улице, до моря минут 15 до пляжа ещё дольше. Слышимость в доме высокая, о звукоизоляции речи не идет.

Мы жили на 2м этаже, так как лифта там нет, подниматься было не сложно. Цена отличная. Мы путешествовали с друзьями и их маленьким ребенком, снимали апартаменты на 2 ночи, так как потом уезжали в другой город. снимали специально рядом с ТЦ, чтобы успеть на шоппинг.