3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№61 из 133 отелей в городе Кемер

7,7

6,2

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 2 детей до 14 лет)

В целом остались довольны

Возможность раннего заезда и оплаты проживания в самом отеле, месторасположение, организация пространства и мероприятий

• Дата отзыва: 29 мая 2023

В связи с не очень хорошей погодой, очень жаль, что не нагревали хотя бы детский бассейн!

Отель отличный, как месторасположение и качество обслуживания! Очень понравилась кухня, всё свежее, вкусно приготовлено, особенно баранина! Детские развлечения тоже неплохие.

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номерной фонд уже старый. Не работала сантехника (раковина текла, унитаз сломан) отсутствие в номере утюга, чайника, тапочек - это большой минус!! Халаты тоже пришлось просить и их не меняли весь отдых... Еда, в этом году не понравилась, ездим в этот отель 3 год. Единственное - выпечка вкусная. Персонал, разный... Есть очень хорошие люди (вежливые и быстрые), а некоторые, как будто не слышат.. Соки, алкоголь просто ужасен... Лучше брать свой. И в этом году очень много пенсионеров (они занимали все места в зале, где была музыка и нам приходилось стоять, либо уходить.... Так как стоять и ждать место - не очень хочется.... В целом- хорошо, но не на 5 звёзд и не за такие деньги!!!!!!!! Думаю, это последний наш отдых в этом отеле...

Очень много кошек)) это замечательно) красивая территория отеля. Приветливый персонал. Хамам и закрытый бассейн тоже порадовал. Вкусные кондитерские изделия.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«1. Не допускать кошек к общепиту. 2. Регулярно обновлять постельное белье одеяла и подушки.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень много кошек (насчитали порядка 30), несмотря на то, что за ними ухаживают и кормят якобы в отведенных местах на территории и специальным кормом, все равно они прыгают на столы с едой, которые располагались вне помещения, и персонал к этому относится спокойно и реагирует медленно. Много кошек спокойно прогуливается по ресторану, в закрытом помещении, и просят еду, реакция персонала 0, спокойная. В зимний период мало развлечений для детей подростков от 10 и старше. На сайте мало информации о размещении, нет схемы отеля, не написано, что есть главное 7ми этажное здание и есть отдельные " бунгало ". Номерной фонд в бунгало требует косметического ремонта. В номерах нет халатов и чайников, для пятизвездочного отеля их наличие - это норма, особенно актуально в зимний период. И постельное белье, оно всегда было чистым и во время менялось, но подушки и одеяла "сбиты в комки", свалявшиеся и сильно изложенные.

Понравилось расположение, близость к пляжу, красивая ухоженная территория, развлечения, персонал, который убирает номера и работает в ресторане, обходительный и внимательный. Еда разнообразная и большой выбор блюд.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«Отличный отдых с семьёй 😊»

Действительно уже писали про холодную воду в бассейне ..так и есть ..мы все равно катались с горок ,но все - таки написала для сведения )

Понравилась еда, анимация,номера вполне продуманы ,есть , где погулять на территории, хорошая анимация и детская и взрослая.Крытый теплый бассейн с хаммамом и сауной .Понравилась кондитерская- вкусный кофе и спокойная атмосфера.Рядом с отелем есть пеший маршрут до ближайшей вершины -очень живописно .Рядом с отелем через дорогу есть площадка ,где можно взять оставленные надувные круги и матрасы ( необычная опция ) видела такое в Греции ,но тут прямо огромный склад мячей ,матрасов ИТП))))Так же есть аптека и магазины .

• Дата отзыва: 30 октября 2022

уже не первый раз в этом отеле, все на достойном уровне

• Дата отзыва: 13 июля 2022

«отель на 4****»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель на 4*. все кровати только раздельные. одной 2-спальной нет во всем отеле, только в другом корпусе (не основной, пешком минут 5). Сушилки в номере нет, одежду не постирать, не высушить. Шампуня, бальзама, кондиционера, гигиенических принадлежностей нет. Утюга нет. только платно в прачечной. берите с собой. плечики не удобные, «на гвоздике». для 5* недопустимо. Завтраки: каши только для детей. Wi-fi не работает. Значок есть, но вотсап и другие соц сети не работают. Подключайте роуминг для связи. просили исправить, не сделали. Уборка: не вытирают пыль и столешницу в номере. соки как юппи, как вода. берите свои соки. алкоголя много, но плохой, берите свой. оплачивайте на прямую в отель. через букинг отель не видит оплату. букинг не отвечает 1,2 дня. отель для семейного/детского отдыха. Не для молодёжного отдыха. до 23 шумно, плохая изоляция, но потом привыкните

большая территория, много бассейнов, первая линия, чистое и прозрачное море/пляж, огромная кухня/ресторан на любой вкус, цвет, диету, питание, возраст, разнообразие сладостей, мяса, фруктов, все не перечесть. уютное лобби на веранде приветливый персонал спа зона, спорт зал

• Дата отзыва: 16 июня 2022

для взрослых мало развлечений

отличное место. в е вкусно

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Люкс с гидромассажной ванной

очень слабый wi-fi в номерах

отличный отель для семейного отдыха

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«отмечали день рождения- прекрасное место. Шикарная сауна на территории с бассейном. понравилась кондитерская с безумно в»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

воняет кошками. очень много кошек на территории. ОЧЕНЬ. запах кошачьего туалета местами просто ужасал, особенно на ресепшене.

шикарный вид, красивая территория, вежливый персонал, вкусная еда, уютная терраса.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«проживание было очень комфортным»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Большая красивая ухоженная территория, очень разнообразное питание и на завтрак, и на обед, и на ужин

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«отдохнули замечательно, но была стройка рядом»

немного старый ремонт

архитектура

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«Хороший отель, есть плюсы и минусы.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам не понравился бармэн на улице, возле бассейна. Очень противный и мерзкий человек(может нагрубить клиенту).Хорошо общается только с Европейцами. Детей вообще не замечает, как будто-то их здесь нет. Лично нам нагрубил 02.11.21.

Очень понравился главный ресторан. Очень вкусная еда. Хорошо встретили, в номере стояла бутылка вина.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Рекомендую, особенно для отдыха с детьми»

По непонятной для меня причине в моём номере выключался свет (срабатывал автомат защиты) хотя нагрузки практически не было. Два раза я звонил на ресепшен и они присылали электрика, который только включал автомат, больше ничего не делал, потом я стал включать автомат самостоятельно.

Аквапарк (от водяных горок внуки были в восторге), развлекательная программа для детей, вечерние шоу, качественное питание

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«уставший отель, но цена соответствует качеству»
    • Люкс с гидромассажной ванной

1. отель «уставший» 2. больше всего раздражало необходимость менять по 5-10 раз в день карточки - постоянно размагничивались. 3. по п2 рецепшн только «смеялись» надо мной. за все время только один сотрудник попытался включится в проблему, остальные отмазывались - не носите карточки рядом с телефоном. они в любом случае в одной сумке, так же как и карточки других отелей, а путешествий у меня 10-12 в год. И настолько все плохо с карточками было только в этом 4. плохая уборка. особенно мытьё полов. когда вылавливала уборщицу - просила перемыть при мне, про то, что под кроватью не моют принципиально - промолчу, но когда я захожу после уборки, разуваюсь и на стопе 2 черных волоса при всех блондинах в моей семье - доп комментарии не нужны 5. раковина не смывала. мне обещали техника. честно - сказала только уборщице, не рецепшн, мастер так до нашего выезда и не пришел 6. бассейны все (открытые, закрытые) ледяные, очень. настолько, что море в ноябре казалось после них кипятком, дети бегали в море греться 7. шведский стол, напитки - слабые. вот даже зелень, которая прекрасна в турции - свежая и сочная - маленький выбор. вечный поиск свободных столиков, при закрытых некоторых зонах - пробивались туда с боем, ну не стоять же над душой других гостей, чтобы они побыстрее закончили трапезу.

начну с того, что нижеописанные минусы коррелируются с ценой, т.е. соотношение цена/качество правильное, но все же менеджмент отеля мог бы подтянуть уровень отеля иногда без доп расходов, а за счет клиентоориентированности кстати, советую номер с джакузи, не знаю все ли они с видом, но вид на море - это прекрасно

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Не очень ухоженная территория отеля и номера. Отелю следует освежить ремонт. Очень большой отель - много народа. В аналогичном отеле были в Испании в Салоу. Только там звёздность была 3*. Гель для душа налит в дозаторы - у нас там была вода

Чистое море, теплое солнце, красивая природа. Вкусный безалкогольный мохито. Персонал реагирует на просьбы - заменили воду на мыло в душе, принесли халаты (которые были заявлены в описании номера, но при заселении их не было)

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Отель, в котором чувствуешь себя, как дома.»

Когда был первый теплый день, лежаки на пляж не принесли в достаточном количестве. Пришлось носить их самим ((( Только на второй день персонал отнес лежаки на пляж. А на третий день похолодало и дождь. Кофе в автоматах из порошка. Только в кафе дают нормальный. И то, не в автомате, где сам наливаешь. А надо попросить барышню за стойкой. Хочу обратить внимание отеля на недопустимое поведение некоторых сотрудников. Русофобия присутствует. Один в баре демонстративно повернулся к нам спиной. Пришлось окликать. И потом постоянно подавал мне кофе в одной чашке, без блюдца. Добавит блюдца в стопку на стойке демонстративно и подает мне чашку с кофе. Это при том, что я всегда всем улыбаюсь, здороваюсь и говорю спасибо по-турецки. То есть никакого хамства с моей стороны не было и не могло быть. Я даже этому всегда улыбалась и говорила спасибо. Но поведение не допустимое, конечно. Другой такой же "любезный" товарищ был на ресепшн. Очень неприятно общался. Когда подошли насчет обратного трансфера (туда мы ехали за счет букинга бесплатно), назвал ценник в 80 евро. Я не выдержала и расхохоталась ему прямо в лицо. Тогда он позвонил куда-то и пришел товарищ, который в отеле сидит и отвозит. Стоимость составила 50 евро. А на ресепшн отбрехался, что он типа назвал цену такси. Вранье. Цены везде одинаковые. Просто хотел заработать 30 евро на "глупых" туристах. Это недопустимое поведение и отношение к гостям отеля любой звездности, тем более - 5 звезд!!! Бар не пополняли. Попросишь на ресепшн - пришлют гонца. Халаты выдают только по просьбе на ресепшн и не меняли до самого отъезда. В номере не было чайника и чая, хотя на букинге заявлено, что есть. Повсюду кошки. Я люблю животных, очень. Но наличие их в зоне принятия пищи - недопустимо. Не говоря уже о том, что они просто могут стать причиной травмы человека. Лично мне под ноги бросилась кошка, когда я шла с тарелкой супа в руках. Я чуть не упала. А если бы это были старички, которых там полно, или ребенок?

Жили в главном корпусе. Интернет был шустрый, даже не пришлось симку местную покупать. В ресторане очень вкусно все и разнообразно. Много мяса всех видов каждый день. Особенно радовала говядина и баранина. По вечерам в лобио играла живая музыка и можно было танцевать. Гости в основном пожилые пары и немного семей с детьми. Сезон закончился, поэтому также часто в нем проводились всякие конференции и было много мужчин в костюмах. Очень понравилось кафе с пирожными. Такого концепта я еще не встречала. До 16:00 давали мороженое в кафе. Персонал внимательный. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. При заезде нас ждали бутылочка вина и тарелка с фруктами. СПА великолепно. Каждый день ходили в хамам, сауну и в бассейн. В бассейне постоянно был спасатель. Сын 13 лет ходил в бассейн один и никто не заставлял родителей там присутствовать (сын плавает, как рыба, ныряет на 11 метров, но могли формально придраться). В отеле есть служба, отвечающая за гостей. Все вопросы можно решать через них. Мы брали напрокат машину (не в отеле). Нам предоставили парковку в отеле. Когда был ураган - даже подземную.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

2,0
    «Мы очень разочаровались»
    • Смежный семейный номер

Уборка номеров ужасная,спиртное на баре ужасное,еда однообразная за неделю практически ничего не менялось. Десерты все на один вкус. Дискотека заканчивается рано.

Великолепная шоу программа и хороший детский клуб.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Смежный семейный номер

Еда однообразная, алкоголь поддельный , в рыбном ресторане нам нагрубили и не пустили хотя были заказаны места и компенсацию дали только наполовину

Персонал на рецепшене был очень вежливый. Бассейн,горки , зона отдыха вокруг и вечерние развлечения были супер Пляж тоже и море были чистыми,

• Дата отзыва: 5 июня 2023

Место. Еда. Пляж.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

Плохо

Всё остальное

Экстерьер

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

Красиво, удобно, вкусно. Много кошек на территории

• Дата отзыва: 23 мая 2022

2,0
    «Худшее соотношение цена-качество»
    • Смежный семейный номер

Худшее, что мы видели в соотношении цена-качество. Начнем с того, что за 500 евро за двое суток мы получили старый советский убитый номер. Вайфая там, по сути, нет. Повесить купальники некуда. Ванные принадлежности - какая-то жижа из воды и чего-то там ещё. Вишенка на торте - запах мочи котов даже в ресторане! Мы повелись на хорошие отзывы и на красивые фото. Возможно, 10 лет назад это и был премиальный отель, а сейчас ... Слов нет! Из плюсов: тапки хорошие. Все остальное - капец.

Была неплохая зона для детей. Несколько бассейнов. Собственно, плюсы закончились!

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Красиво ....море рядом все класно персонал просто супер