3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Стамбул: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Louis Appartements Galata

Отзывы о Louis Appartements Galata

Sahkulu Mah. Ilk Belediye Cad. No:10 Sishane / Beyoglu, Бейоглу, 34000 Стамбул, Турция

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Welcome to your home»
    • Люкс «Башня» с террасой

Прекрасный, комфортный, уютный, чистый, тихий, стильный, атмосферный отель. "Welcome to your home" в приветственном письме очень точно передают эмоции и настроение от этого места. Люкс "Башня" в реальности оказался даже лучше, чем на фото :-) Вид с террасы - особое эстетическое удовольствие. Очень приветливый и вежливый персонал. Nezaket, keyifli konuşma ve Türk kahve için çok teşekkür ederim 🤗

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Суперлюкс

Отличное месторасположение и приветливый персонал

• Дата отзыва: 20 января 2024

Все было отлично!

Локация супер! Метро 3 минуты. С аэропорта можно добраться на метро. Сами апартаменты очень понравились, в номере чисто, ест все необходимое, батареи с регулировкой отопления, что редкость в Стамбуле. Ночью было очень тихо. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Все было отлично!»
    • Улучшенный люкс

Все было отлично! Отель расположен в историческом центре, рядом с башней Галата. Улица очень оживленная, народу много в любое время суток. Но здание отеля находится в переулке, поэтому , в принципе, было довольно тихо. Наш номер был на 6 этаже, из окна открывался прекрасный вид на город.Сам номер чистый, с прекрасно оборудованной кухней, кровать и диван удобные. Отличный ремонт. Из персонала отеля хотела бы отметить и поблагодарить молодого человека по имени Фархад - он говорит по-русски и очень помогал нам во время всего пребывания: обменял деньги, подсказывал маршруты и даже проводил нас до нужной остановки. Метро Шишхане в двух минутах пешком, Отель рекомендую тем, кто хочет ощутить турецкий колорит во всем его проявлении) Любителям спокойствия стоит поискать другую локацию.Лично я планирую вернуться сюда!

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Суперлюкс

Все было хорошо, персонал очень добр, номера чистые приятные,

Да очень

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Если вернемся в Стамбул, снова тут остановимся.»
    • Суперлюкс

санузел явно плоховат: полотенца неопределенного цвета и не очень приятно пахли, плесень на душевой кабине, скудноватый набор туалетных принадлежностей, коробочки пустые. Кофейные капсулы по 2 евро - тоже, на мой взгляд, не очень хорошая идея: можно было бы не скупиться - мелочь, а впечатление портится. Проблема с такси в аэропорт: с этой точки зрения, место не очень удобное - из-за пробки такси опоздало и выезжали мы тоже очень долго , хоть и выезжали заблаговременно. - надо учитывать этот момент.

Номер похож на небольшую парижскую квартирку. Уютно, довольно просторно, красивая мебель в комнате, хороший дизайн, очень удобная кровать. Отличное расположение отеля. Есть кухня - правда, не нашла в ней ни одной ложки и вилки, но, наверное, это было бы не проблемой, если бы понадобилось. Ели мы, конечно, на улице - в округе множество разных кафешек и ресторанчиков. Замечательный паренек на рецепшн Фархат: приветливый, любезный, интеллигентный и услужливый.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Улучшенный люкс

Брали номер с балкона, был 4 этаж. Вида на город нет вообще. Он упирается в стену многоуровневой Парковки. Смысла в этом номере нет никакого.

Расположение отличное, 1 минута пешком до башни Галата, вокруг много кафе и ресторанов. Отличный персонал, очень отзывчивый и всегда готов помочь. Хорошее состояние номера.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Полулюкс

На ресепшене попросили заказать нам такси до аэропорта IST. (Из аэропорта ехали тоже на такси за 400 лир.) Такси нам заказали, сказали, что будет большая машина (нас всего двое) и что водитель подтвердил цену 450 лир. Мы, согласились. В результате приехал сильно прокуренный мини вен, которому сложно ехать по узким улочкам центра. В аэропорту водитель сказал, что мы ему должны 640 лир по счетчику и когда оплатили стал настаивать на чаевых, причём 10 лир сказал мало. В результате отдали 690 - все, что у нас оставалось. Денег не жалко, но неприятный осадок остался.

Понравилось абсолютно все! Прекрасные апартаменты. Превзошли наши ожидания. Наш номер выходил на парковку, что очень хорошо, так как было тихо, несмотря на то, что апартаменты находятся в самом центре города. Даже балкон был. Очень чисто, прекрасная уборка номеров. Спасибо хозяевам.

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Полулюкс

Всё было классно, очень отзывчивый и всегда готовый помочь персонал.

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Полулюкс

В холе отеля очень сильно переборщили с ароматизатором)

Удобное расположение (в пешей доступности Галатская Башня, Набережная, Галатский мост). 3 минуты до метро. внутри очень уютно и есть все необходимое для проживания. Приветливый персонал, все показали, рассказали, посоветовали места для посещения и вкусные рестораны с красивым видом

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Полулюкс

Приветливый персонал. Отличное местоположение. Чисто и тепло в номерах. Есть все необходимое для отдыха.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Люкс «Башня» с террасой

Мы жили в номере - башне. Понравилось все! Месторасположение (рядом метро, трамвай, тунель), прекрасный вид на Галатскую башню, отличная терраса. Очень удобная кровать, похожий матрас был только в Кемпински. Прекрасный персонал, очень внимательный, выдали нам проездные карты Instambul, привязали их к нашим HES кодам. Уборка каждый день, в номере есть все необходимое! Один раз заказали турецкий завтрак в номер, его приносят из ресторана, очень вкусный и большой. Все было замечательно.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«все гуд )»

место

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Улучшенный люкс

отличное расположение, рядом с Галатской башней и улицей Истикляль с магазинами

• Дата отзыва: 14 января 2022

«все отлично»
    • Полулюкс

Тишина, чистота, есть все необходимое для комфортного отдыха. Повысили категорию номера.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Люкс «Башня» с террасой

Идеальное местоположение, атмосферные апартаменты, идеально, чтобы почувствовать и полюбить Стамбул. Отличный персонал. Перхат встретил нас на улице. Был очень гостепреимен. Говорит на русском. Мы решали любые свои вопросы). И с первых минут все путешествие было ярким и приятным. СПАСИБО Перхат! Мы обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Улучшенный люкс

Отдыхали с дочерью. Отель шикарный, нам все очень понравилось. Персонал отеля выше всех похвал, нам поменяли номер на категорию выше без всяких доплат. В номере было все самое необходимое, мини-кухня, обелённая группа, вся необходимая посуда, тапочки, фен ну и конечно все мыльные принадлежности. Чистота в номере выше всех похвал!! Вид из окон очень красивый. Расположение буквально с двух минутах от Галатском башни, район очень оживлённый , поэтому было комфортно возвращаться поздно вечером. Вообщем нам все очень понравилось. Однозначно советую

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

«Шикарные апартаменты»
    • Улучшенный люкс

Вид из окна на парковку машин на крыше соседнего здания. Но категория номера и не подразумевала какого-то иного вида. Зато из окна гостиной прекрасно виден Галатский мост и Новая мечеть.

Абсолютно все, оценка 10 из 10. Великолепный дизайн, сервис, расположение. Шикарные апартаменты. Есть лифт. В номере капсульная кофемашина, несколько капсул комплиментом от отеля. Все просто чудесно!!

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«все хорошо»

окна в окна

все очень стильно, хорошая мебель, вкусно пахло, в комнате тихо

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«Ммм, Луис Апартментс!!!»
    • Полулюкс

Я думаю, что нужно иметь ввиду, что самые простые номера - на первом этаже со всеми вытекающими последствиями. К зданию примыкает многоуровневая парковка. Здесь может быть шумно. Веранда только в самом лучшем номере.

Однозначно рекомендую! Нас прекрасно встретили в большим радушием. Засели в номер повышенной категории, так как для этого была возможность. Нам помогли с истамбулкарт. В номере был вкусное вино и небольшой минибар, зонтик, тапочки. Прекрасное расположение рядом с Галатой - буквально в трех минутах пешком до самой башни и в семи минутах до улицы Истикляль. Сами апарты - классные, но мы не юзали ничего кроме бокалов, поэтому не скажу как там раковина или плита. Довольно чисто, классная постель, большие подоконники... Здесь хорошо, НО, скажу сразу - мы были здесь одну ночь! Как оно при длительном проживании - я не знаю.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Люкс «Башня» с террасой

Бомбически отель-супер вид и качество сервиса, рекомендую! :-) Отдельно ресторан который готовить завтраки!!!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Место, куда хочется вернуться»
    • Улучшенный люкс

Отель расположен очень удобно - в 100 метрах столь любимая туристами Галатская башня, в 100 метрах метро, откуда можно добраться куда угодно. Здание классической архитектуры для этого района - небольшие по площади дома 5-6 этажей, 1930-х годов постройки, недавно очень качественно отреставрировано. В номерах предусмотрено все, что нужно, включая минибар и миникухню с кухонными принадлежностями. Но это редко пригождается, так как в шаговой доступности огромный выбор кафе и ресторанов. Отличная кровать и подушки, кондиционер. Уборка ежедневная. Номера свежие. Чувствуется душевное отношение хозяев к своему отелю. Очень радушный и приветливый персонал, кое-кто даже говорит по-русски. Но вы можете увидеть его только при заезде и выезде, так как рецепшен находится в цокольном этаже.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Все понравилось, остановлюсь ещё раз рот следующей поездке»
    • Улучшенный люкс

Вид с балкона на парковку)

Чистый уютный номер, светлая хорошая мебель. Расположение очень хорошее

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Шикарный вид, вкусно пахнет,красивый дизайн отеля!»

Отличное местоположение