5. Отзывы о Maison Bahar Suites & Hotel

Отзывы о Maison Bahar Suites & Hotel

Camikebir Mahallesi Sakarya Sokak No:12, 09400 Кушадасы, Турция

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Трехместный номер-студио

Снизила оценку из-за оснащения кухни. Для многих это неважно, но мы брали апартаменты из -за возможности готовить. Старые сковородки, доска для нарезки. Нет хорошего ножа. Заварной чайник мы купили) и оставили для будущих гостей. У нас было свое масло для готовки, специи, нам это помогло. Учитывайте что в апартаменты ничего нет для готовки.

Очень приятная хозяйка, красивый интерьер, много окон и света в апартаментах, оформление в светлых тонах. Удобная кровать, хорошее бельё. Большая ванная комната с окном. Хороший напор воды. Оказалось что апартаменты напротив нашего любимого бара, что было плюсом и минусом одновременно) окна спальни выходили как раз на бар и спать там было невозможно из-за музыки. Мы в субботу вернулись в 2 ночи и веселье внизу все ещё продолжалось) В гостиной окна выходили на другую улицу и мы все 3 ночи ложились вначале спать в гостиную (там предусмотрительно была застелена доп.кровать), а под утро перемещались в спальню. Есть номера, которые выходят на тихую улицу, думаю лучше просить их при заселении.

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«Великолепно»
    • Трехместный номер-студио

Очень доброжелательный персонал, очень внимательный отель очень красивый очень чистый. Удобное расположение отеля находиться прям в центре. Рядом пекарня кафе магазины. Великолепный отель. Остались очень довольны с семьёй. Рекомендую на все 100%.

• Дата отзыва: 21 июля 2022

• Трехместный номер-студио

Все и сервис и отель и все остальное,

Otel sahibi ve çalışanlar o kadar güzel insanlar ,özümü öz evim de ki kimi, hiss etdim. Спасибо большое

• Дата отзыва: 27 июня 2022

• Трехместный номер-студио

Очень хорошие, красивые, уютные апартаменты. Приветливый персонал, всё душевно, гостеприимно. Чисто, уютно, комфортно.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«Отличные впечатления от города и от отеля! Море потрясающее. Посетили также город Эфес. Рекомендуем посетить всем, кто ц»
    • Трехместный номер-студио

Низковатый потолок на лестничном марше, но это единственное неудобство, которое вообще никак не повлияло на наш отдых.

Очень понравился этот отель. По типу это скорее апартаменты. Мы брали номер на 3 человек (2+1). Было две комнаты: спальня и гостиная. В гостиной был диван и кровать для ребёнка. Ремонт отличный. Чисто, свежо, красиво. Всё работало исправно. В ванной была стиральная машина, что очень удобно. Ванная большая, напор воды отличный. Мини-кухня очень удобная. Никаких посторонних запахов в номере. Администратор отеля весьма приятная женщина, улыбчивая, доброжелательная. Подсказала нам стоянку для авто и рыбный ресторан, где мы ужинали. Перед отъездом подарила небольшие сувениры, что было приятной неожиданностью. Отель расположен рядом с центральной улицей, недалеко от пристани туристических лайнеров. Виды потрясающие. Много кафе и магазинов. Стоянка в 2-3 минутах от отеля.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Великолепное место доя отдыха»

Все идеально!

Чудесные апартаменты, начиная с встречи , заканчивая отъездом.чистота идеальная, все продумано до мелочей, очень комфортно, что редко бывает : удобные подушки. Хозяйка поприветствовала по телефону, обо все расспросила, помогли поставить автомобиль на парковку, буквально сходили с нами, т к апартаменты в самом центре и с этим проблема.Милые сюрпризы и подарочки ежедневно. Вся техника в номере работает, звукоизоляция отменная.поставила бы 20, но максимальная оценка 10. С удовольствием порекомендую друзьям и приедем снова сами!

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Отель в пешей доступности от центра.»
    • Семейный люкс

Слабый сигнал Wi-Fi в дальней комнате. Нам это было не критично. Нам все понравилось!

Отель расположен на пешеходной улице, рядом: пирс, многочисленные кафе, торговые ряды. Звукоизоляция в номере достаточная, чтобы музыка из кафе не мешала. В отеле идеальная чистота. Каждый день нам дарили презенты, приветственные напитки, виноград и т.д. Хозяева очень доброжелательные. Бронировал номер на определенные даты, без возможности отмены. Не смог приехать из-за Covid - 19. Хозяева пошли на встречу и поменяли даты заезда без доплаты. Рядом с отелем есть паркинг, почти всегда был полностью заполнен. На соседней улице, метров 300-400 от отеля, есть подземный паркинг. Там в любое время были места, стоимость почасовая, за сутки 35 лир.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

Нет такого.

Прекрасное расположение в центре города. В шаговой доступности все интересное, море, магазины. Ночная жизнь за окном не мешала: хорошая звукоизоляция, да и вообще репертуар в баре по соседству очень симпатичный. Отличный персонал: все приветливы, заботливы, можно обращаться по любому вопросу, сами выносили мусор, вовремя сменили полотенца. На кухне все необходимое. Есть тапочки. Кондиционер в гостиной, в спальне - вентилятор.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Отличный отель, в центре города, с супер внимательным персоналом!»
    • Трехместный номер-студио

Отсутствие завтрака немного непривычно, хотя это небольшая проблема, поскольку вокруг отеля множество заведений, где можно вкуссно и недорого позавтракать...

Очень понравился приветливый персонал, готовность помочь по любому вопросу, постоянное внимание и беспокойство со стороны хозяйки заведения. Организация встречи и проводов (знаки внимания в виде фруктов или сувениров очень трогательная часть пребывания) . Местоположение отеля отличное, в пешей доступности практически весь центр города. Что касается самого отеля, расположен на пересечении нескольких тихих, самобытных и очень привлекательных улочек, прогуляться по которым одно удовольствие. Оформление отеля и комнат также заслуживает особого внимания, очень уютно, стильно и по домашнему. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Bellissimo просто шикарно !»
    • Семейный люкс

Понравилось абсолютно все и даже превзошло ожидания настолько все было супер !!! рейтинг 9.7? нет ...минимум 10 звезд заслуживает выше всяких похвал рекомендуем всем никогда не пожалеете и хозяйка Марта очень гостеприимная и приветливая как и ее помошники +10 и выше за все!!!))

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Прекрасно»