3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Кемер: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Mirage Park Resort-Ultra All Incl.

Отзывы о Mirage Park Resort-Ultra All Incl. 5 звезд

Ahu Unal Aysal Cad. No:29 Goynuk, 07994 Кемер, Турция

№17 из 122 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Люкс

Официанты в ресторане обслуживали плохо.

Хорошее расположение, у нас был прекрасный вид из номера. Вкусная разнообразная еда, чисто, ухоженная територия, есть мини-зоопарк. Очень старается служба guest relation

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Детская комната очень очень требует обновления!

Отличный отель, месторасположение, красивейшая территория, комфортные номера! Прекрасный персонал!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«В целом хороший вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Попался номер который выходил на соседний отель где все время гудел промышленный кондиционер, невозможно было открыть окно, на балконе не посидеть (((

Вкусная и разнообразная еда

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Нормальный отель , разочарования не будет.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Претензии 2: спортзал - явно не соответствует этому отелю , ржавые , старые тренажеры в обшарпанном душном помещении. Крабы. Зачем их подавать без специальных щипцов ? В общем бутафория.

Чисто, аккуратно, хороший пляж

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Отличная гостиница , персонал отзывчивый и очень милый! Очень большая территория,прекрасный вид из окна . Море положите»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Отличная гостиница , персонал отзывчивый и очень милый! Очень большая территория,прекрасный вид из окна . Море положительных впечатлений ❤️спасибо .

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

подушки очень не удобные , доп кровать для ребенка была с вылезшими пружинами

большой отель , зеленая территория отличный сервис ,

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Хотим выразить свою благодарность за прекрасный отдых! Все было отлично! Дружелюбный персонал, приятный комплимент в честь приезда и дня рождения. Отдельная благодарность поварам за вкусную и разнообразную еду. Благодарим крутую команду аниматоров! Ребята всегда поднимали настроение и мотивировали на активный отдых!)

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Осталось очень приятное впечатление, все на высшем уровне, идеально»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Все сферы услуг отеля идеальны.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Высокие ожидания полностью оправдались»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

В один из дней wi-fi периодически прерывался в дальней зоне пляжа, но проблему быстро починили. На аква-горках чувствуешь спиной швы между секциями. Если обгорел, чувствуешь особенно хорошо. При этом не считаю проблему критичной, потому как такую же историю наблюдал в большинстве посещённых аквапарков.

Разнообразная и очень вкусная кухня - объедались каждый день. Тематические вечера мексиканской кухни / морепродуктов. Скорость работы персонала - в час пик в обед твой столик уже убран через десять секунд после того, как ты встал из-за него. Великолепный пейзаж - море и горы. Чистый и красивый закрытый пляж. Скорость реакции на обратную связь - стоило пожаловаться через онлайн-форму на моргающий wi-fi в дальней части пляжа, через минуту получил звонок с просьбой уточнить, где воспроизводится проблема. На следующий день проблемы уже не было.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Была проблема с горячей водой

Всё очень хорошо

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«Очень хорошо, но есть куда расти»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

В зоне спа очень шумно. Как нам кажется, все-таки это - место для отдыха и релаксации, поэтому прыгающие и орущие дети с мячами и матрасами в небольшом бассейне очень мешали. Было бы неплохо сделать это место 16+ зоной или хотя бы запретить в спа ныряние и подвижные игры. Еще два минуса - холодные бассейны и нестабильный интернет

Отличная кухня, несколько ужинов были тематическими, хорошая вечернаяя анимация. Замечательный вид на горы, вечером из номера никакого шума не было слышно. В самом номере чисто, минибар пополнялся ежедневно. На территории много баров

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Удобное расположение, вежливый персонал, хорошая инфраструктура»

Всё понравилось!

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

красивая территория, очень отзывчивый и внимательный персонал

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Понравилось абсолютно всё. Никаких негативных эмоций не возникало. Питание супер, можно накормить вкусно самого привередливого едока. Все очень приветливые. Территория отеля красивая и ухоженная. Вид из любого номера прекрасен ( море или горы). Развлекательные программы каждый вечер интересные и веселые. Приеду еще !!! Спасибо

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«Комфортный отдых, красивая природа»

Все замечательно

Отличный сервис, внимательный персонал, особенно менеджер Айжан, уютные номера, разнообразие в ресторане

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

• Полулюкс

доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 15 января 2023

«Прекрасные январские выходные»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Цены на массаж в спа немного завышены, час тайского массажа на двоих стоит почти как двое суток проживания. Импортный алкоголь платный, аналоги достаточно слабого качества, коктейли совсем невкусные..

Прекрасный персонал, шикарный вид на море, ухоженная территория отеля, отличный отдых в спа, закрытый бассейн, бани с разными температурами, изобильный шведский стол.

• Дата отзыва: 5 января 2023

«все понравилось, вкусная еда в ресторане. Были в низкий сезон, в январе, но все основное работало. Миниклуб для ребёнка»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

чистый номер, приятный интерьер, персонал старается

• Дата отзыва: 5 января 2023

«отличный вариант зимой. Родители были первый раз за границей - им понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

полагаю, из-за низкого сезона, мало людей, но на барах откровенно халтурили. В защиту отеля - были в нем же месяц назад, вопросов не было. Еще не критично, но странно: почему-то халаты нужно просить и их бесплатно приносят в номер, но не сразу . При наличии отличного спа в здании очевидно что просят халаты все, зачем усложнять? моя мама (первый раз в Турции) очень переживала, что нужно что-то просить

чисто, в наличии есть все необходимое, еда вкусная

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

прекрасный вид из окна, вкусная и разнообразная еда, дружелюбный и приветливый сервис, нам все очень понравилось ❤️❤️

• Дата отзыва: 3 января 2023

«Понравилось абсолютно все»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Кто-то писал про алкоголь, но хочу сказать, что если отель не Rixos или Ritz , то о каком алкоголе идет речь ? понятно что за такие деньги будет простой алкоголь

Понравилось абсолютно все, тем более за такие деньги. Мы путешествуем по побережью , от Алании до Бодрума. Также мы искушенные путешественники и живем только в 5* , этот отель на одном уровне с Titanik Delux, и пр. Алкоголь особо не пьем, нам важно комфорт, чистота, уют и разнообразное питание и виды из балкона. в этом отеле абсолютно все сошлось, любой вид из номера будет прекрасен, море или горы ! здесь рядом есть фуникулер поднимается на высоту 2356 м гора Тахталы очень рекомендую .

• Дата отзыва: 4 октября 2022

«великолепный отель для отдыха с семьей и друзьями»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Не очень хорошего качества алкогольные напитки, особенно не порадовало вино местного разлива (другого не дают).

дружелюбный персонал, вкусная еда, чистые просторные номера с великолепными видами из окна. Красиво и на горы, и на море… много бассейнов, есть Spa, можно отдыхать и в зимние месяцы.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

Сладости на лбителя

Вид очень красивый

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Отличный отель с интересной анимацией»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

В общем то все было отлично, кроме 2-х моментов. 1. Бармены ужасные - коктейли мешать или даже просто алкоголь налить не умеют совсем. Во всем отеле только один прекрасный обученный бармен, у которого коктейли - истинное наслаждение (Артур -всем очень советую, не пожалеете), в итоге за ним в его смены бегает половина отеля, а другая просто сидит трезвая, потому что пить от других барменов алкогольные напитки невозможно. 2. Сотрудники отеля не борются с хамством отдыхающих, которые занимают лежаки на пляже чисто пляжным полотенцем. Приходишь на пляж - половина лежаков фактически пустая, но на них лежат чьи-то полотенца - то есть люди ушли с пляжа, просто кинув полотенце, а ты пришел и не можешь в пятерке на лежаке полежать. В соседних отелях (например, в Марко Поло, в котором я была год назад) сотрудники убирают такие полотенца с пустых лежаков и благодаря этому всегда есть на пляже лежаки свободные.

Изумительный отель, прекрасный пляж, отличная анимация. Особенно хотелось бы отметить организацию водных развлечений - она была прекрасна. Мы брали и парасейлинг, и экскурсию на моторной лодке, и катание на "диване" и другие развлечения.