3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Million Old City Apartment

Отзывы о Million Old City Apartment

Alemdağ Mahallesi Ticarethane Sokak 8-10 Fatih / istanbul, Фатих, 34110 Стамбул, Турция

№916 из 2 458 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Неплохой отель в туристическом месте»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Башня с громкоговорителями располагается слишком близко к отелю, так что будьте готовы к молитвам в 5 утра. В панорамном номере протекала раковина, и за ночь на полу образовывалась лужа. Также из-за тонких окон в номере было шумно, а ночью холодный ветерок дул в голову. Не понравилось, что у всех номеров примерно одинаковый набор фотографий, поэтому при бронировании невозможно понять, как выглядит тот или иной номер.

Понравилось расположение отеля – поблизости две главные мечети города, множество кафе и остановка трамвая Т1. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Номер делюкс с балконом комфортный и не слишком шумный. В панорамном номере просто потрясающий вид, но есть ряд недостатков, см. ниже. Есть отопление кондиционером.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Отличное предложение для не очень притязательных»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

По углам комнаты была пыль и в комнате был не работающий удлинитель (при общей нехватке розеток это было не удобно). Было немного прохладной в душе и отопление только кондиционером, которого едва хватало...

Отличное расположение - очень много достопримечательностей расположено в шаговой доступности. Интерьер комнаты интересный, в санузле были одноразовые шампуни и гели для душа по количеству дней. Был чай и вода. Удобная кровать, окна выходили на тихую улочку без автомобилей. Отзывчивый персонал, помогли с распечаткой документов и отвечали на все вопросы.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«.В целом очень советую,тем кто хочет гулять и обозревать красоты Стамбула,а не сидеть в номере😃»

Местоположение

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отсутствие воды в один из дней. Утренний призыв к молитве, который будил в 06.33

Локация

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«Черти что»

Ничего не понравилось.

Приехали ночью, еле нашли вход, на карте отмечен не совсем верно, вывеска незаметна, если не знаешь, куда смотреть. В переулке тусовалась гоп-компания, спросили у них, оказалось, что они и есть персонал этого отеля) Номер весьма непрезентабельный, с фото не совпадает, половина освещения не работает, напихано нелепых предметов мебели, посредине номера стоит холодильник, окна толком не закрываются, а они выходят на шумный проулок с сотней кебабных. По чистоте тоже так себе, краны болтаются, часть штор отсутствовала, пришлось перевешивать самостоятельно, т.к. сутра солнце долбило в глаза. И остальное в том же духе. В общем, ночку перекантоваться пойдет, но не более. Месторасположение, впрочем, супер.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

Отличные аппартаменты с великолепными видом на Айю Софию. Всё в шаговой доступности, в том числе трамвайная остановка. Персонал очень дружелюбный. В номере чисто, всё необходимое присутствует вплоть до шампуня. Есть лифт. Огромное спасибо Вам за тёплый приём. В следующий раз обязательно вернёмся к вам!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

старый ремонт

вид из окна в номере и доступ к достопримечательностям

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Уборка!!! Вернее её отсутствие, за 5 дней нахождения в отеле НИ разу не убрали номер, хотя даже вешали табличку на ручку с просьбой убрать. В номере не было сейфа, хотя в описании был указан. Ну и сантехника "уставшая"

Расположение отеля шикарное! В шаговой доступности голубая мечеть и София В округе множество кафе, магазинов. Классная опция - у окна на подоконнике типа "диванчика", на котором мы все время отдыхали :)

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень холодно в номере, из окон сквозит и дует. Спал в одежде.

Расположение хорошее, среди мечетей, есть на что посмотреть, до береговой линии можно дойти пешком.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

Так как это самый центр.бывает немножко шумно.для центра это нормально

Расположение.персонал.девочки говорят на русском.очень нам помогли.чистота.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Расположение Наличие балкона Отзывчивый персонал Чистота Исполнение пожеланий Помощь при трансфере

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличное, очень удачное расположение. На удивление тихо. До Святой Софии минута пешком.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Однозначно в следующий раз вернусь»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Постель была с катышками, единственный минус

Хорошее местоположение, удобные и милые номера

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Лучше найдите что-то другое!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Во-первых это не апартаменты, а я именно квартиру хотел снять. Так что если вам нужна кухня, как мне, то тут её нет. Даже близко. Кровать была сломана - провалена часть у изголовья, спать было невозможно. Подложили палку какую-то и пообещали переселить нас завтра в другой номер (бронь на три ночи). Никуда нас не переселили, так что дальше: Щели между стенами и рамами, за окном огромный блок промышленной сплит системы - грохот без перерыва, спать невозможно. Опять просьба переселить, обещание и опять кинули. Душ с лейкой не работает, вода течёт во все стороны и немного через верхний душ - мыться невозможно. На следующий день заменили шланг. Полы в номере ледяные, из щелей в окнах дует и пришлось включить кондиционер на обогрев. А это + ещё шум к блокам за окном. Весь номер очень старый и грязный.

Расположение

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень удобное расположение, красивый вид из окна, чистый номер.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Заселили не в тот номер который я бронировала . окна в номере выходили на техническую зону, что в номер вообще не попадал дневной свет. Так же были проблемы с душем.Горячая вода и напор были , но он брызгал в разные стороны и очень тяжело было направить струю туда куда нужно. Поменяйте насадку душа!

Очень удобное место расположения, в самом центре. Чисто.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

«Очень чистый и уютный номер, доброжелательный персонал и сервис на высоком уровне, отличное местоположение, очень близко»

Все было супер!

Чистота, расположение, персонал.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

Отличное местоположение, все основные достопримечательности в пешей доступности. Помимо прочего удобно добираться на общественном транспорте, в том числе из аэропорта - станция метро минутах в 7 ходьбы, остановка скоростного трамвая всего в паре минут. Вполне просторный и современный номер, весьма на хорошем уровне чистота. Есть лифт, что очень удобно при наличии багажа.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Нет завтрака. Отсутствуют сладости к чаю.

Отель в самом центре Стамбула. Идеальное расположение. Дружелюбный персонал. Отдельное спасибо за встречу и гостеприимство администратору Умуту. Горничная очень дружелюбная, разговаривает на русском языке. Прекрасное кафе на первом этаже отеля. Отличная кухня. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 13 октября 2023

удобное место расположение , очень чистая пастель , убирают в номере , хороший персонал , главное безопасно

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Я в восторге от этого отеля, совершенно неожиданно для нас. Вид бомбезный, наверное не в каждом дорогом отеле можно видеть из окна сердце Стамбула. Очень любезный персонал, в особенности отдельное спасибо Шахину. Рекомендую !

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Расположение,чистота,персонал, обстановка

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

Немного шумный кондиционер.

Отличное стратегическое расположение отеля. Чистый номер , всё в хорошем состоянии. Есть лифт. Отзывчивый приятный в общении персонал. Предоставленный трансфер до аэропорта дешевле, чем заказывать на сайтах. Трансфер до нового аэропорта - 30€. Администратор Umut помог решить проблему с невозможностью оплатить Российской картой за проживание на сайте Booking. Поверил нам на слово, оставил за нами бронь и мы оплатили за проживание на месте по прибытию. Также спасибо его помощнице, которая разговаривает по русски. Она всячески старалась нам угодить, помогала в решении разных вопросов, плюс она просто красавица.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

расположение, приятный коллектив, просторные номера