3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Çarşı Caddesi No:7 Ölüdeniz Fethiye Muğla, 48300 Олюдениз, Турция

№24 из 117 отелей в городе Олюдениз

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Иногда по ночам очень шумно, но это проблема Олюдениза, а не данного отеля. Дискотеки до 2 ночи на окрестных улицах. На балконе была сушилка, но не было прищепок. Вроде мелочь, но... :-)

Недалеко от пляжа. Хороший номер с балконом, просторная ванная комната. Хорошая уборка. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Отель хороший, расположение удачное, но надо улучшить систему освещения в номерах.»
    • Трехместный номер с балконом

1. Для 3-х человек номер был тесноват, но мы пробыли здесь 6 дней и было терпимо. 2. Очень слабое, тусклое освещение в номерах, это видимо особенность отелей везде в Турции, в отеле Стамбула было то же самое.

Заселили очень быстро, без формальностей. Номер выдали с видом во двор, сначала огорчились, но оценили потом, потому что было относительно тихо для отеля, расположенного на самом оживленном, "тусовочном" месте и была не солнечная, прохладная сторона. Хорошие завтраки, хоть и довольно однообразные, и очень доброжелательный, отзывчивый персонал. Расположен на главной улочке, очень удобно, не далеко от пляжа. Ресторан при отеле очень неплохой, но цены высокие, при желании можно найти варианты лучше по соотношению "цена-качество".

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Все хорошо»
    • Трехместный номер с балконом

не хватает мусорного ведра))) в номере.

Отличное расположение, чистый номер, недалеко от моря, гостеприимный персонал, завтрак однообразный, но по мне отличный (фрукты,сыр,кофе,чай,яйца,маслины, хлеб, джем,мед,масло....) Также у них есть ресторан, так что вы тоже можете насладиться обедом,ужином (готовят вкусно).Спасибо всем сотрудникам Мимозы Рекомендую этот отель, расположен в центре. Когда мы приедем снова, выберем его снова)

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отдыхала с ребёнком в конце августа, всё очень понравилось. До пляжа 2 минуты хотьбы, , магазины рыдом. При отеле ресторан, можно вкусно поесть. Все очень приветливые и внимательные. Уборка в номере была каждый день. Море просто супер, с водой не реального цвета и очень тёплое. Если хотите экскурсию, найдите Романа, у него хорошие цены и он хорошо знает русский, можно о скидке договориться.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Завтраки немного скудноваты. Не шведский стол, а для турецкого завтрака выбора маловато. Очень маленькая порция омлета. Но в целом вкусно.

Приезжаем второй раз, первый раз был в 2018 году. Отель держит марку, стало даже лучше. В комнатах чисто, уютно, расположение идеальное. Персонал приветливый и всегда идёт навстречу клиенту. В нашей комнате было шумно ночью так как прям напротив был бар, нам поменяли на комнату выходящую в другую сторону.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отель очень чистый, уборка каждый день, было просторно в номере, завтраки класс, персонал вежливый, напротив есть паб, вечером там начинается шоу с танцами, можно было смотреть с балкона, в ресторане отеля можно также пообедать и поужинать цены приемлимые

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Благодарим за чудесный отдых»
    • Трехместный номер с балконом

Выбрали этот отель, основываясь на высоком рейтинге и отзывах клиентов и нисколько не пожалели. Просторный номер с балконом, шикарные завтраки, ежедневная уборка и смена полотенец, чай-кофе в номере. Кондиционер работал исправно, когда спали, переводили его в режим eco. Ресторан при отеле хороший, когда было жарко и не хотелось идти куда-то, ужинали в Мимозе. Удачное расположение отеля, всего в 5 минутах от пляжа и на пешеходной улице с ресторанами, супермаркетом, банкоматами и магазинчиками на любой вкус. Рядом с отелем ночной бар с музыкой по вечерам (это нужно учитывать, если номер будет выходить на улицу), но, поскольку наш номер выходил во двор, музыку не было слышно чересчур громко.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

шумно ночью из-за баров внизу на центральной улице

все чистенько завтрак 🔥🔥🔥 расположение хорошее близко к пляжу

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отель находится на главной тусовочной улице Олудениза, напротив шумный бар, для тусовщиков отлично, но если вы не любите шум, выбирайте другое место

Чистые уютные номера, хорошая сантехника, превосходный завтрак.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Рум сервис «забывал» класть воду и банные принадлежности. В остальном претензий нет. Возможно кому то не понравится соседство с ночным клубом. Громкая музыка до часу ночи. Нам не мешал.

Хороший отель за свои деньги. Очень приветливый персонал и радушный хозяин. Завтраки хоть и однообразные, но качественные и сытные. В номерах чисто. Уборка ежедневная.

• Дата отзыва: 26 октября 2022

«в целом оставил не очень приятное впечатление, за исключением персонала. Могли бы сделать косметический ремонт, впечатле»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Находится в очень шумном месте. Wi-Fi нестабильный,можно сказать нету вообще. Не ставили принадлежностей для ванном туалета.

персонал очень дружелюбный, завтраки отличные, ресторан под отелем замечательный.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«Расположение отеля супер..отель очень милый, чистый..очень вкусные завтраки»

все понравилось

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Окна выходили на бар, было очень шумно до часу ночи, даже с закрытой дверью балкона

Шикарные завтраки, отличный персонал, большие комнаты

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Прекрасный семейный отель рядом с морем. Всё отлично организовано, приветливый, внимательный и дружелюбный персонал. Лучший в Олюденизе ресторан с очень приятной атмосферой. Спасибо отелю "Мимоза" за прекрасный отдых! С удовольствием вернёмся сюда ещё!

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«хороший отель в центре»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

отличное место для отдыха, нам дали номер не выходящий на сторону шумного бара, по этому ночью можно было спокойно спать. но если вы едете за хорошим расположением, то вам сюда.

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«Отличный отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Сущие мелочи: мусорное ведро в ванной не очень удобное в использовании и маленькое, мусор ставили рядом.

Расположение лучше некуда, самый центр, пару шагов и ты на пляже, вокруг миллион заведений, до пляжа «Голубая Лагуна» пешком минут 5-7, так же рядом автобусная остановка, чтобы съездить в Фетхие (23 лиры за чел). Номер чистый, просторный, понравилось, что есть небольшие балкончики, там здоровски утром пить кофе и наблюдать за парашютами; убирали каждый день, нареканий нет, все отлично! Отдельно хочется выделить завтраки, которые входили в стоимость проживания, очень вкусно, классная подача! Чай, кофе, единственное, было бы здорово подавать не растворимый американо, а более качественный. Персонал так же замечательный! Отдыхом очень довольны! Обязательно полетайте на параглайдинге, эмоции невероятные !

• Дата отзыва: 20 августа 2022

«В первую очередь это отель при ресторане, а не наоборот»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

ночью шумно, т.к. внизу бары

рядом с пляжем, кормят вкусно, удобная кровать

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«отлично и удобно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

близость к морю , приветливый персонал

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Всё же напишу - к очень вкусному завтраку подают кофе Нескафе (( и это при наличии кофемашины. Нормальный кофе за доплату

Как всегда, всё отлично - центральное расположение, уютные номера, очень вкусный завтрак, приятный персонал

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

напротив шумный бар, окна выходят прямо на улицу и очень сильно слышно. но в 11 они уже заканчивают, терпими

Завтрак был хороший плотный. Номер просторный

• Дата отзыва: 4 июля 2022

«Очень уютный и милый отельчик, расположенный недалеко от моря»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Замечательный небольшой отельчик. Очень уютный, расположен близко от пляжа (5 минут пешком). На первом этаже находится кафе, где вас всегда готовы вкусно накормить. Утром сервируют великолепный турецкий завтрак, а вечером все столики обычно заняты, поэтому не забывайте резервировать заранее) В номере чисто и есть все необходимое (кондиционер, холодильник, чайник с принадлежностями). Персонал отеля замечательный, спасибо всем большое за хороший отдых, и отдельное спасибо за трансфер в аэропорт! Надеюсь вернуться сюда снова

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Трехместный номер с балконом

Плохой вай фай в номерах

Вкусные завтрак и ужин

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Трехместный номер с балконом

Нам было так замечательно и уютно, что абсолютно не запомнилось ни одной отрицательной эмоции. Могу только заметить, что ближайший городской пляж Алюдениза не произвел нас особого впечатления (я не про "Голубую Лагуну", хотя огромное количество людей на нем то же не впечатлило), поэтому мы ездили на ближайшие пляжи по побережью ( но мы были на машине и могли себе это позволить). И, конечно, проблема со стоянкой машин - извечная проблема курортных мест. Но, понятное дело, поставить машину всегда удавалось, хотя и не всегда прям так, чтоб "под окнами".

Мы приехали семьей из Мармариса , из крупного сетевого отеля-муравейника, и сразу "окунулись" в уют совсем маленького семейного отельчика с неспешным, но очень добросердечным обслуживанием. Собственно, это и отелем назвать сложно - 2 трехместных и 7-9 двухместных номеров на втором этаже дома. Уже на следующий день у нас сложилось ощущение, что мы оказались в гостях пусть и дальних, но родственников: официанты знали - где мы предпочитаем садиться в ресторане, какие напитки каждый из нас пьет, в котором часу мы предпочитаем ужинать.... Персонал, включая хозяина и его семью, которые живут в отдельном помещении на территории гостиницы, безупречно вежлив и внимателен. Во внимание принимается любая просьба. Чистота в отеле идеальная, кондиционеры в меру мощные и бесшумные. В отзывах часто жалуются на шум из соседнего ночного клуба - нас он не беспокоил даже с открытым балконом, наши окна выходили на противоположную улицу. На первом этаже действительно один из лучших ресторанов этого курортного уголка - замечательный шеф-повар!

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Это бы случайный счастливый выбор. Вернемся при первой возможности. место просто чудо !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Несомненно расширить меню завтрака.

Завтрак отлично приготовленный, но к сожалению всегда одинаков. Уборка в номере и чистота превосходно. Номер с балконом во внутренний дворик и видом на горы. Очень дружелюбный персонал ресторана и отеля. Отличный ВФ и уютный ресторан . Превосходные кровати с упругими матрацами это лучшее для отдыха , спишь как младенец .