3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

6,3

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Тихо, спокойно, уютно»

Не хватает кухни

Останавливаемся в этом отеле второй раз, заметно улучшение. Номера чистые, есть все за исключением кухни (что не мешало бы). Уборка каждые три дня. В ванной есть все туалетные принадлежности, при уборке обновляют. Вкусный разнообразный завтрак. Блюда в основном калорийные) До пляжа Олюдениз добирались на маршрутках, ходят очень часто, ехать минут 10. Красивая, ухоженная территория и виды на горы вокруг. Чистый бассейн. Советую подняться на Бабадаг на закате, очень красиво!

• Дата отзыва: 18 октября 2023

во второй раз уборку через 3 дня не сделали

красивая Территория. вкусные завтраки и комфортные апартаменты

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Стандартный люкс

Ну если придираться, то: освещения на гостиную было маловато, не везде были шторы, горячая вода только в душе (бойлер), холодильник внутри подтекал, кондиционеров во второй спальне не было. Ну и комары были, куда без них на природе.

Если вы на машине, то однозначно стоит рассмотреть этот вариант проживания. Тихо, красиво, зелено, красивое освещение территории в вечернее время. До пляжа на машине 6 минут. Есть своя парковка. Стабильный вай-фай. Номера очень просторные. В начале нам показалось холодновато, но за одну ночь кондиционеры нагрели помещение, и на второй день было хорошо. Завтрак - шведский стол, довольно разнообразный. На ужин непривычная система, когда надо выбрать блюдо из меню (на турецком или английском), картинок нет. По факту оказалось,что можно заказать суп, горячее блюдо (по одному на каждого человека). Салат, заправки стоят на столе. На десерт порция арбуза. На второй вечер попросили чай, нам принесли без проблем. В целом 100 евро в день очень достойно (нас было трое и ребёнок)

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Стандартный люкс

Бойлер немного барохлил и приходилось мыться под летней водой. Совсем нет приборов и посуды в номере,так что купленные фрукты не получится порезать.

Хорошее местоположение. Завтраки разнообразные. Ребята стараются

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Несколько дней в Олюденизе»
    • Стандартный люкс

Завтраки скудные и однообразные, кондиционер был только в гостиной, в ванной иногда свистели трубы, после уборки (проводится раз в 3 дня) не положили новый шампунь и гель для душа.

Красивый отель в тихой деревне между городом Фетхие и пляжем Олюдениз, куда раз в 5-10 минут ходят долмуши (местные маршрутки) - остановка в 2 минутах ходьбы от отеля. Просторные номера для семейного отдыха со всеми удобствами. Рядом есть несколько ресторанов и супермаркетов.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Стандартный люкс

-До пляжей далековато, нужна машина/такси или автобус

-Большой номер; -Хорошие завтраки; -Большой бассейн; -Рядом есть магазины и кафе.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Суперлюкс

Слишком много правил, брали отель из за бассейна, но его часы работы 9.30-19.30 в итоге не смогли им воспользоваться. В номере нет воды. Написано что будет штраф, за принесенную еду, из вне. Соответственно нет плиты. Нет посуды. Всё это можно поправить, просто пересмотрев правила. Соотношение цены/качества не устроило.

Очень красивый отель, сад прекрасен. Номер уютные и большие. В ресторане отличный ужин подают, но цена высокая. Частная парковка.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Стандартный люкс

протекал поддон в душе , но , как я понимаю, это массовая проблема бюджетных отелей в Турции . для нас не критично , постелили полотенце и ок не закрывалась дверь на балконе. вроде второй этаж, но хочется закрыться )) тоже не критично , но подправить можно

расположение очень удобное,если вы на авто. есть парковка, если не хватает места , можно припарковаться рядом с отелем глубокий бассейн приятные завтраки, много зелени, спелые сахарные арбузы порадовали чудесный зеленей дворик на территории, особенно нам поднимало настроение дерево-психолог. кто был, тот поймет))

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Очень хороший отель для спокойного отдыха со своими недостатками.»
    • Стандартный люкс

Уборка практически отсутствует. Полотенца не поменяли, пол не помыли, красиво застелили кровати и аккуратно сложили старые полотенца). Вода в бассейне мутновата. Кондиционер на семейный номер один. В жаркую погоду придется все спальни оставлять открытые двери чтобы не было жарко. (Балконная дверь в одной из спален без сетки, окна ночью не открыть)

Очень ухоженная, зеленая, красивая территория. прекрасный, приветливый, отзывчивый, вежливый персонал (без исключений). Вкусный завтрак, немного однообразен, но всё очень вкусное. Зона ресторана очень уютная. Отель тихий и спокойный, никаких дискотек и шума. Отличное место для релакса. Рядом в минуте пешком магазин, кафе, рестораны. Удален от шумных мест, пляжных отелей, в тихом и спокойном районе.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Стандартный люкс

Останавливались на одну ночь и очень рады, что выбрали Larimar. Жили в номере с двумя спальнями и кухней-гостинной.Чистый уютный отель в очень красивом месте. Ванные комнаты после ремонта! Неплохой завтрак. Спасибо большое персоналу.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

«Все хорошо, но ванной нужен ремонт»
    • Стандартный люкс

Телевизор только в гостиной. Уборка раз в 3 дня. Ванная комната уже старая, в кабинке грибок, горячая вода только в душе через водонагреватель, при более сильном напоре не справляется и становится прохладной, в раковине только холодная вода. Из под кабинки все время протекает вода на пол, из-за этого пол вечно грязный. Косметику в кабинке поставить некуда, там все время все падает. Все окна в номерах на первом этаже на виду, все время приходится их закрывать, но шторы какие-то узкие, то там не хватает 10 см, то там. Кухни как таковой нет, только холодильник и раковина.

У отеля 5 небольших корпусов, а между ними бассейн, вот в принципе и вся территория. Номер большой, 2 спальни и гостиная. Есть 2 русских канала. Кондиционер только в гостиной, но он мощный и его хватает на все комнаты, если не закрывать двери. Мебель свежая, кровати удобные. Завтраки - шведский стол, но по ассортименту как обычный турецкий. При отеле есть своя небольшая парковка, либо машину можно оставлять на дороге вдоль отеля, с парковкой проблем нет. До ближайших ресторанов и магазинов можно дойти пешком, в остальном конечно нужна машина. Отель находится посередине между Олюденизом и Фетхие, и туда и туда на машине не более 10 мин.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Стандартный люкс

Кондиционер только в гостиной, в спальнях нет,поэтому двери приходится оставлять открытыми, нет тёмных штор, утром очень светло, ванная комната очень требует ренновации, без машины там никак (не минус, по расположению это понятно)

Просторные сьюты, отличные виды на горы, зелёная территория, своя парковка

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Стандартный люкс

Необорудованная кухня, из посуды всего две чашки и все, уборку обещают раз в три дня, но за пять дней у нас так никто и не убрался, в отеле нет стиральной машины, с детьми возникает проблема со стиркой, можно отдать в прачечную но ждать прийдётся сутки, в душе очень маленький напор воды, это очень не удобно

Понравилась территория, очень красиво, много цветов, шороший бассейн, вкусный и свежий завтрак, но минус завтрака что он не меняется на протяжении всего времени проживания, повару совет проявить креативность, яйца можно не только отваривать, а например сделать глазунью или омлет, и давать на завтрак не только три вида сыра, но и ветчину в нарезку)

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Стандартный люкс

Отель видимо был задуман как апарты, есть кухонный гарнитур, но кроме чайника и холодильник, нет никакого другого оборудования. Кроме 2х чашек не было другой посуды. Очень не хватало бокалов и тарелки для фруктов. Для меня матрас оказался очень жесткий. Кондиционер предусмотрен только в гостиной, в маленькой спальне можно было открыть окно, есть противомоскитные сетки, в большой было не окно, а дверь на террасу, и так как наш номер был на первом этаже, ночью заходил кот. Далее оставляли только небольшую щель))

Отель предлагает 2 вида завтраков - горячий и холодный. Завтраки вкусные, но всегда одни и те же, холодный - яйцо, оливки, овощная и сырная (вкусная) нарезки, джем, мед, масло в индивидуальной упаковке. Горячий - сигара бёрек, картофель фри, жареные грибы, тушеные с овощами сосиски - все вкусно приготовлено, даже сосиски. Ужин мы не брали, но прочитав меню в последний день - пожалели. За объявленную стоимость 80 лир отель предлагает суп, второе, десерт и напиток. Отель находится в 2х минутах ходьбы от остановки долмушей, у него небольшая, но приятная, ухоженная и зеленая территория. Чистый бассейн. Номер огромный, практически трехкомнатный, все чистое и исправное. Прекрасная просторная терраса или балкон во всех номерах. Улыбчивая девушка Гамзе на ресепшн - всегда готова помочь.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Отличное расположение,до пляжа Бельчекиз 5 минут на авто,до супермаркеты,кафе минуты 3.Отличный басс»

Завтраки однообразно.

Отличное расположение,до пляжа Бельчекиз 5 минут на авто,до супермаркеты,кафе минуты 3.Отличный бассейн,зелёная территория,не навязчивой персонал.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Стандартный люкс

Было ощущение, что молодые неопытные ребята взяли его в аренду и теперь пытаются работать. Либо какой-то дедушка отдал отель внуку и тот работает как может. Отель требует ремонта. Ручки от дверей отваливаются, вешалки в ванной отваливаются, держалка для душа не держит и так во всем. Это не аппартаменты. Кухня пустая. Посуды нет. Плиты нет.

Большой номер с видом на бассейн. Есть даже колонны и терраса.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Уютный, стильный, зеленый отель»
    • Суперлюкс

Не понравилось то, что мы выбирали апартаменты с кухней, с целью приготовления домашнего ужина. Кроме чайника и мини холодильника нет ничего, ни маленькой плиты, ни посуды. Соответственно, готовить нельзя. Только ужин в ресторане или на территории, или в городе. Попросили доплату за второго ребенка, поскольку он старше 12 лет (это максимальный возраст), хотя аренда все равно одна и та же, те же кровати, мы сами в своей семье решаем кто и где спит.., хоть в четвером на одной, и цена завтрака одинакова, мною всего равно оплачены были 4 персоны... Мне было непонятно, что это оказалась проблема при аренде именно апартаментов. Но, сумма оказалась приемлемая 100 лир/в сутки, спорить не стали, доплатили и все.

Понравился отель в целом, очень уютно, стильно, красиво. Территория ухоженная, вид с балкона потрясающий, вечерняя подсветка, разнообразие растений, бассейн, территория в саду для завтрака - все очень мило. Номер дали большой, две спальни и гостиная. Постельное белье и полотенца - все чистое, хрустит. Завтраки вкусные - два варианта на выбор, мне понравились оба, для разнообразия, выбирали через день. Персонал улыбчивый, приятный, дружелюбный все! (кроме девушки на ресепшн :)), которая открыто подсмеивалась над произношением слов на английском, такое ощущение что она безупречно знает этот язык, было несколько неприятно с дороги, усталость... но это лишь говорит об отсутствии ее тактичности)

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Хороший отель, но будьте осторожны»
    • Стандартный люкс

Украли дорогую бритву хотя доступ к номеру имел только персонал. Уборка номеров была крайне редко. Один раз в 4 дня. Брали семейный номер. Кондиционер был только в зале, приходилось на ночь открывать дверь в спальне

Отличное расположение, еда была очень вкусной, для нас вегетарианцев готовили отдельно, и выбора было достаточно. Территория очень красивая

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Стандартный люкс

Чистый, уютный номер. Красивая, ухоженная и очень зеленая территория, хороший бассейн. Сам отель находится в очень спокойном месте.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Очень уютный отельчик!территория зеленая, очень ухоженная. Большой чистый номер.»
    • Суперлюкс

Замечательный отель с гостеприимными хозяевами! Спасибо!

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Есть минусы касательно бассейна, но отношение персонала перекрывает все недостатки!»
    • Стандартный люкс

В номере есть кухонный гарнитур, но нет кухонных приборов, уборка раз в 3 дня. Бассейн детский достаточно грязный.

Отличный семейный отель. 2 изолированные спальни и гостиная. Достаточно тихо. Вкусные завтраки. Территория выше всяких похвал - садовнику отдельный респект!

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Нам понравился отель, находится в 5 км от тусовочного центра в Олюдениз, мы были на машине, поэтому все ок. Очень милый»
    • Стандартный люкс

Очень милый отель, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Стандартный люкс

нет такого. жаль, что всего одну ночь там провели

это отель - бомба. у меня все. можно было бы поставить 11 - поставила бы

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

2,0
    «Плохая ванная комната, лающие собаки, комары, завышенная цена.»
    • Стандартный люкс

Ванная маленькая, тесная старая душевая кабина, проточный водонагреватель, нельзя нормально настроить температуру воды. Ребенка помыть в этой ванной невозможно. В номере комары, москитные сетки не помогают, установлены неправильно. Кухня - маленький стол, посуды нет, плиты нет, не понятно, зачем вообще такая кухня нужна, в ней нет смысла. В ванной из пола торчал шуруп, опасно, можно поранить ногу. При этом стоимость выше среднего. Мы бронировали на 2 ночи, но уехали после первой, так как находиться там неприятно. Всю ночь не спали, мешали комары и лающие прямо под окном собаки. С детьми в таких условиях жить нельзя. При оплате с нас по ошибке взяли 336€, хотя должны были 326€. Возможно, часть денег вернут, но в любом случае это очень дорого за такие условия.

балкон