3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

№252 из 2 363 отелей в городе Стамбул

На основании 101 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Номер маловат. Рядом с отелем ремонтируют дом, поэтому грязновато.

Завтрак отличный, персонал доброжелательный. Жили в номере на 7эт.,есть лифт. Вид, конечно, не очень хороший, но пролив Босфор и залив золотой рог виден. Нам понравился номер, хотя и маленький. Убирались каждый день, чайник в номере, воду приносили в номер и раз фрукты. Месторасположение хорошее, рядом остановка трамвая, мармарай,паромы.Рекомендую отель если едете на несколько дней.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Тихий, чистый и уютный отель в центре города.»

Отель предоставил трансфер, вот с трансфером у нас были проблемы. Как я понимаю, трансфер это отдельная компания. Водитель хотел проехать на машине через Гельхане парк, что противоречит любым дорожным правилам, из-за этого потеряли минут 60, плюс водитель курил прямо в машине и весь запах шел к нам в салон, но этот нюанс никак не влияет на отличный отпуск в этом отеле.

Чистый номер в центре исторической части Стамбула. Все остановки, паромные переправы в шаговой доступности. Очень приветливый персонал, отличные завтраки, есть тапочки, шапочка для волос, полотенца меняются регулярно. Даже несмотря на ремонт в соседнем здании - абсолютно терпимо и нам не мешало.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Это мой любимый отель в Стамбуле! ♥️»

Подушки )))

Отличная локация, чистота, вкусные свежие завтраки. Хороший напор горячей воды, много свежих полотенец. Удобная кровать. Но особенно мне нравится обслуживающий персонал. Всегда вежливые, готовые помочь.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Все понравилось. Расположение топ. Завтраки вкусные

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Отличное проживание.»

Нет замечаний.

Приветливый персонал. Уборка номера- ежедневно менялись тапочки, полотенца, постельное белье. Отличное расположение. Рядом оживленная улица, рестораны, магазины, парк, набережная бухты "Золотой рог",недалеко до всех знаковых мест. Номер выходил во двор, в номере было тихо. Вид из окна на вокзал " Восточного экспресса". Очень хороший и разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В этом отеле нет ничего,чтобы не понравилось.Все отлично!

Отель очень уютный,чистота на высшем уровне.В этом отеле все сделано так,чтобы людям было комфортно и приятно.Месторасположение тоже отличное,все в пешей доступности-море,базар,недорогое питание,достопримечательности.Мы очень довольны.Особая благодарность русскоязычному Мухамеду-все нам объяснял,заботился,приятно было с ним общаться.Мы ,если будем в Стамбуле,остановимся только там.Спасибо отелю!

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Нам понравилось!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Очень не хватало халатов ))

Отель аккуратный, чистый и очень уютный. Завтрак скромный, но голодным не останешься). Уборка ежедневная, после уборки на столе обнаружили комплимент (груша, яблоко, апельсин). Вроде ничего особенного, но приятно)). Хорошая душевая с отличным напором воды. Каждый день меняли тапочки!

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Великолепно и душевно»

Недостатков нет.

Прекрасное место расположения. Очень гостеприимный персонал: такое впечатление, что ждали именно тебя. Номер небольшой, но очень уютный, чистый. Обязательно вернемся. Рекомендую.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Надеюсь вернуться сюда ♥️»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Нужно заменить подушки, они очень уставшие

Отель прекрасно расположен, в двух минутах от остановки Мармарай, нескольких минутах от остановок трамвая и туристического центра на чистой не шумной улице. Локация потрясающая! Номер небольшой, нотчистый и комфортный, хороший напор горячей воды, с большой удобной кроватью. Чай и кофе можно попить в номере. Турецкий завтрак был свежим и разнообразным. Персонал просто отличный, вежливый, доброжелательный. Надеюсь, у меня будет возможность пожить в этом отеле в следующие поездки в Стамбул.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

Расположение в центре,рядом с главными достопримечательностями Стамбула, удобно добираться из этого района. Отель светлый и что самое главное очень чистый,они работают уже 10 лет,а отель, номера все ухоженные,чистые и очень уютные. В номере есть даже чай,кофе, сахар.Завтрак разнообразный и по домашнему вкусный, несколько видов сыров,ветчины,много зелени,овощи,оливки разные,различные джемы не из пакетика как в других местах.Домашний пирог,выпечка, блинчики,омлеты разные по дням,глазунья,чай,кофе,молоко и очень классные соки 5 видов в графинах.Персонал весь приветливый! Убирали каждый день. По скольку это центр,то конечно на улице играет музыка из ресторанов где то часов до двух,но нам это не мешало,закрывали окно плотно и спокойно спали. Когда уезжали девушка с ресепшена помогла мужу с покупками сувениров,чая, сладостей,сходила и показала,где можно купить хорошее. Очень рекомендуем этот отель, второй раз будем в этом районе если,то только сюда!

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

Не продумана история с ланч-боксами при раннем отъезде. Просили ланч-бокс, так как уезжали до начала завтрака, на двоих нам дали одно яблоко, грушу и апельсин. Ни напитка, ни сэндвича, ни йогурта, ни печенья, ничего, что обычно дают. В остальном все отлично👍

Отличное расположение, приятный персонал, хороший завтрак, удобный номер, чисто. Рекомендую

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Всё отлично»

Даже не к чему придраться:))

Всё замечательно: отношение персонала, удобство, номер и месторасположение.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

Отсутствие русскоговорящего персонала. Одна девушка совсем немного могла говорить по русски, но очень плохо. Кто знает Английский это совсем не проблема.

Понравилось все. Чистота, уборка каждый день с обновлением: кофе, чай, вода, мыльно-хоз.принадлежности, полотенца и тапочки. Расположение замечательное, общественный транспорт рядом. Улица шумная, но звукоизоляция окон отличная, ночью ничего не слышно и даже мечеть за углом, призывы к молитве никак не мешали. Номер очень компактный, но имеет все необходимое. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Удобный и комфортный отель!»

Удобное расположение, рядом достопримечательности, трамвай, метро и паромы) Номера чистые, ежедневная уборка. Персонал дружелюбный ! Завтраки вкусные!

• Дата отзыва: 29 января 2024

Спасибо.Все прошло замечательно.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Отличный отель!)»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Единственный балл снял за то, что в первый день в номере было немного холодно, но потом это исправили и было тепло) Шумоизоляция единственный минус(

Великолепный отель! Идеальное месторасположение, рядом метро, добраться практически куда угодно) Голубая Мечеть, Цистерна, София, все в 5-10 минутах ходьбы! Сам отель очень уютный, чистый, персонал очень гостеприимный, есть русскоговорящие, с моим не очень хорошим знанием английского не возникло никаких проблем! РЕКОМЕНДУЮ!))

• Дата отзыва: 19 января 2024

Местоположение для первого приезда в Стамбул - идеальное! Не сильно шумно, и в тоже время в центре. Персонал очень дружелюбный и ответственный, убирали в номере каждый день, на все просьбы реагировали, завтраки приятные👌🏻 очень благодарны отелю за гостеприимство🫶🏻

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Очень добрые и хорошие люди работают помарали во всем»

Расположение самое удобное ,через метро ,трамвай и паром можно добраться в любую точку Стамбула ,рядом много где можно покушать ,советую Esmer shef 🔥

• Дата отзыва: 17 января 2024

Бізге бәрі унады ! Барлық жағдай жасалған . Бәрі жерге жақын , қол жетімді баға!👍🏻👍🏻

• Дата отзыва: 13 января 2024

«близко к достопримечательностям»

Минусов не нашли

очень отзывчивый персонал, вкусный завтрак, номер чистенький и приятный

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер не очень большой, так что как разложить диван было не очевидно.

Семейный отель, чистый и уютный, с домашней атмосферой, особенно приятной после уличной стамбульской суматохи. Приветливый и всегда готовый помочь персонал, вкусные завтраки, удобное расположение рядом с метро, недалеко от главных достопримечательностей Стамбула.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Все было замечательно, осталась довольна!»

При выезде не работал лифт, но ребята помогли, спустили мне вещи по лестнице. Батарея отопления не работала во вторую ночь. Конечно, не смертельно, но высокая влажность, не очень приятно. Надеюсь, это лишь досадное недоразумение. И так бывает не всегда.

Расположение прекрасное, все основное, что хотелось посмотреть - легко доступно. Вверх по трамвайной линии - главные достопримечательности Стамбула, вниз - паромы, мосты, прогулки по Босфору) Номер в отеле очень чистый, компактный, есть все необходимое. Мне дали номер на 6 этаже, с хорошим видом из окна на залив Золотой Рог. Очень приятный и отзывчивый персонал в отеле.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

Хороший завтрак. Расположение идеальное

• Дата отзыва: 18 октября 2023

Не было такого.

Большое спасибо, мои дорогие за комфортное пребывание в отеле, самый классный отель в Фатихе.