3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о NarPera Taksim Boutique Hotel

Отзывы о NarPera Taksim Boutique Hotel

65 Küçük Bayır Sokak, Шишли, 34373 Стамбул, Турция

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Душевно и близко к метро Таксим»

Чистенько, уютно, есть завтрак в номер. И очень приветливый и гостеприимный персонал

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Прекрасный отель, замечательный хозяин, который с теплотой встретил нас вечером, дал прекрасный красивый уютный номер, в котором продумано все до мелочей. Очень удобная кровать, подушки, прекрасное постельное белье, которое приятно пахнет, мягкие полотенечки. В номере все работает, нет проблем с техникой, есть холодильник, микроволновка, чай кофе. Это отличный отельчик, в 7 минутах до остановки Havabus Taksim и в 12-15 минутах до самого Таксима. Можно выспаться в тишине и с утра пойти гулять ближе к центральной части.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Очень мягкая кровать. Локация с сильными перепадами высоты, узкие малолюдные улочки.. немного страшновато.

Отель замечательный. Персонал приветливый и отзывчивый. Номер чистый, есть все необходимое для комфортного пребывания! Даже захотелось остаться там дольше) Рядом с остановками автобусов, которые идут в аэропорт. Все было отлично, спасибо!

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Периодически было слышно, если кто-то громко разговаривал

Приветливый персонал, идеальная чистота, уютный номер, приятный район, до всех популярных мест можно дойти пешком

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Все замечательно и по-семейному. Рядом много магазинов, до транспорта минут 10 пешком, хозяева всегда на связи, вкусные домашние завтраки. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Нам очень понравилось проживание в этом отеле. Просто превосходно!»

Так как отель новый, то видимо, ещё не всё доделано. Но это мелочи, вроде держателя для туалетной бумаги, крючков или вешалки для верхней одежды ( шкаф разумеется есть). И в душе хотелось бы, кроме шампуня, ещё кондиционер для волос. Но это как опция. В остальном все хорошо.

Я бронировала этот отель для проживания своим родителям. Вот их впечатление "Проживали в отеле с 19 по 26 апреля 2024 года Расположение. Улица тихая, до площади Таксим 10-15 минут пешком.3 минуты до центральной улицы Джумгурия, там есть все: магазины, кафе, рестораны, еда на любой вкус и кошелек. До метро Османбей расстояние такое же примерно, как и до Таксим. В отеле всего 8-9 номеров, уютно, чисто, по-домашнему. Хозяева невероятно гостеприимные и милые люди, чувствуешь себя у них в гостях, они стараются помочь в любой ситуации и с любым вопросом. Говорят по-английски и по-турецки. Номер двухместный, небольшой, но чистый , ухоженый есть все необходимое, у нас была микроволновая печь, чайник, немного посуды, чай, кофе. В других номерах видела кофеварку также. Удобные матрасы, отличные подушки и постельное бельё. Никаких посторонних запахов, пахнет деревом, везде деревянная отделка. Плотные, светонепроницаемой шторы. Отель совсем новый, ему ещё и года нет. Завтраки приносят прямо в номер, причем сервируют с 8 до12, в то время, когда вам удобно. Это большое преимущество. Сам завтрак не обильный, но все необходимое есть- яйца или омлет, горячий тост, хлеб, сладкое, помидорчики , огурчики, великолепные маслины. Шикарный кофе готовит хозяин, и именно так, как вы попросите. Сюда хочется вернуться. Рекомендую однозначно. Соотношение цена -качество безупречное на мой взгляд. Добротный бюджетный вариант. Дмитрий, Ольга.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Отель с уникальными деталями»

Ну разве что, крутой спуск и подъем по дороге к отелю, с чемоданом для кого-то может показаться сложновато. Зато вверх по улице есть прекрасный недорогой ресторанчик, где весьма неплохо готовят местную еду. ))

Новый бутик-отель в отреставрированном старом здании на тихой улице в 10-15 минутах от Таксима. Наша комната была относительно небольшой, но достаточно удобной и функциональной, с элементами авторского дизайна, интересными деталями интерьера, очевидно, хозяева с душой подошли к оформлению комнат. В комнате есть миникухня с минимальным набором необходимых элементов, не предназначена для приготовления пищи, только для чая, кофе, чего-то готового. Санузел компактный, но функциональный, вся сантехника в прекрасном состоянии. Прекрасным дополнением нашей комнаты был небольшой внутренний сад-терасса, жаль, погода была неподходящей, чтобы использовать, но утром проснуться и открыть двери для свежего воздуха очень приятно, а ночью тихо, что для ревущего днем и ночью Стамбула большая редкость. Кровать достаточно широкая и удобная, постельные принадлежности и полотенца в идеальном состоянии, чистота без каких-либо нареканий. WiFi рабочий. Приятным комплиментом был простой, но очень мило сервированный завтрак, который подается в номер. Хозяева были весьма приветливы и неравнодушны к мнению гостей, стремились помочь во всем. В целом остались благоприятные впечатления от пребывания.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Немного не хватало скорости вай-фая

Уютные продуманные комнаты, плотные шторы, небольшие столики, ночные светильники с регулированием направления света, преимущественно деревянная отделка, доброжелательный и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Очень хороший вариант размещения в спокойном и приятном районе Стамбула.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечательный вид на город из номера на последнем этаже. Чисто, очень дружелюбные хозяева, вкусные завтраки. Приятный и тихий район Стамбула, в пешей доступности от метро Таксим и торговой улицы. Рядом есть разнообразные продуктовые магазины и небольшие лавки.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Слышимость окон, были в период рамадан, и ночью пару раз мула будил своим пением, т.к окна деревянные.

Чистый номер в тихом районе Стамбула, приветливый персонал, завтрак в номере.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

Не было уборки за 2 дня

Персонал очень хороший! Номер маленький но уютный и с балконом!Расположение если вам нужен именно район Таксим,супер. Но не всегда убирали.Кровать удобная, постель чистая,есть микроволновка и холодильник и кондиционер. Х

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

Чистый и уютный номер! Приветливый хозяин!

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Проживание в отеле было отличным опытом! Уютные номера, приветливый персонал и отличный сервис. Наслаждался каждым момен»

Понравилось все

Рекомендую

• Дата отзыва: 5 января 2024

Апартаменты очень уютные и чистые, красивый вид с балкона! 10м пешком от главной площади Таксим. Владелец всегда на связи, помог решить все вопросы сразу, за что ему большое спасибо!

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Спасибо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Всё соответсвовало описанию, никаких претензий

Было очень чисто Очень приветливый и заботливый владелец, вежливый Персонал тоже оставил отличные положительные впечатления Номер был чистый, вайфай стабилен, оформление отеля и номера приятны, с деревянными акцентами в дизайне Кровать удобная Номер с достаточным освещением, рядом с кроватью удобные светильники

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Идеальный отдых в Стамбуле.»

Не обнаружено

Отель расположен на тихой улице всего в 10 минутах пешком от площади Таксим. Никакого шума ночью, это особенно важно после долгих прогулок по Стамбулу. Владелец невероятно гостеприимный, здесь вы действительно почувствуете себя как дома. Комната полностью соответствует фотографиям и описанию. Идеальная чистота и внимание к деталям. Обязательно остановлюсь здесь снова!

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

Очень дружелюбные владельцы, всегда предложат чай или кофе бесплатно. В самом отеле очень тихо и спокойно. Всем рекомендуем!! До площади Таксим 5 минут пешком, там же находится метро. Среди всех других вариантов в этой локации это лучшее предложение по критерию цена - качество.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«Благодарю персонал отеля за сервис и теплый прием🙏🏼»

Местоположение немного огорчило, так как рядом были не столь приятные объекты вроде шиномонтажки И так далее но это не критично.

Очень вежливый персонал. Уютно и атмосферно.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

Уютная квартирка, с мини-кухней и удобной кроватью. Очень чисто.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Молодежи самое то, если вы не спортивный, будет трудновато добираться. Но в целом цена соответствует»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Расположение. С таксима сложновато добираться, так как очень крутые спуски и подъемы. Также мне дали не тот номер, который я выбирала. У меня должен был быть балкон с видом на сад, в итоге, дали без балкона и с видом на улицу. Было шумно. Слышно соседей и проезжающие машины. Завтрак приносят только в номер, нет внизу общей кухни. Ванная комната достаточно маловата. В ванной комнате был только шампунь.

Мне понравилось отношение, на все вопросы мы получали ответы, Атилла очень нам помогал. Мне понравилась кровать, чистота в номере, хорошо пахло белье. Кофе очень очень вкусный. Хорошая цена за номер. Уютная комната, тепло. Были тапочки, фен, полотенца.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Дата отзыва: 15 января 2024