3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Lara Turizm Yolu Kundu Mevkii , Antalya, 07230 Лара, Турция

№25 из 39 отелей в городе Лара

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

в лобби до 12 громкая музыке, в номере слышно сильно. отель уставший, много обшарпанных деталей вне лобби. персональный ассистент отвечает долго.

отличная еда, хорошая территория.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Было много комаров ночью, не смотря на то, что наш номер находился на девятом этаже. Кондиционер сильно шумел.

Мы отдыхали семьёй, дети 5 лет и 2,6 года. Нам очень понравился отель. Красивый интерьер. Отличные ассистенты на ресепшене ( отдельное спасибо Наталье и Александре). Все просьбы, даже нестандартные, были быстро выполнены. Многие из персонала понимают русский, стараются угодить, большинство приветливые. Удобные, чистые комнаты. Мыло, шампунь фирмы L'Occitane и чистые полотенца пополнялись каждый день. Большая ванная комната с просторным душем. Удобные кровати. Две подушки разного размера. Из номера из нашего номера было вид море, но большая часть на соседние отели и город. Еда разнообразная и очень вкусная. Много мяса, рыбы, фруктов и местных сладостей. Все свежее. Всегда было свободное место в столовой. Есть отдельные маленькие столы для детей и совмещённые со взрослыми. Также для детей выдаются одноразовые фартуки, чтобы они не испачкались во время еды. Большое количество наименований алкоголя в баре. Кроме этого на территории отеля есть ещё как минимум 5 ресторанов, с разной тематекой, и баров. Для посещения этих ресторанов нужно заказывать столик заранее. Кроме этого, на теретории отеля есть кафе Старбакс и мороженное. У бассейна и на пляже всегда были свободные жезлонги. Бары с напитками и свежими фруктами рядом. Аквапарк на высоком уровне, но детям младше 5 лет будет страшновато. Был открыт с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 каждый день. Отличный пляж. Дно не пологое, резко уходит в глубину. В баре на берегу после обеда была клубная музыка. Разнообразная вечерняя программа. Детский клуб с разнообразными развлечениями работает с утра до вечера. Из аэропорта приехали на такси за 20 долларов. Дорога заняла 25 мин примерно. Если заказывать трансфер, выйдет чуть дороже. До Анталии тоже близко, примерно 15 - 20 минут езды. Недалеко от отеля, в пешей доступности есть магазины и рестораны.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Обслуживание в ресторанах А'ла карт. Очень долго. Ждали больше часа заказы.

Большой новый отель, с хорошей инфраструктурой.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Понравился обслуживающий персонал , официантка Hanife , очень внимательная и обходительная девушка!;

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Стандартный семейный номер

Люди в Reception не очень приветливые.

Посетили отель не в сезоне. Аквапарк, бассейны и другие развлечении были закрыты до моего заезда. Но Все равно Здесь хорошо. Питание на 10 баллов. За пляжем следят. отдельно отметил бармена в (Irish Pub) Турок в вечерном смене.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Возникли незначительные проблемы с продлением проживания - с оплатой В последний день проживания забыли принести новые полотенца

Хорошая баскетбольная площадка. И в целом много активностей - йога, фитнес зал, степ-аэробика и прочее. Есть свои «домашние» коты. Очень приятное место - flower house - с большим количеством растений и разнообразным чаем.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Громкая музыка по вечерам. Но мы с семьёй объективно рано засыпаем - ещё до 21.00. А дискотека прямо под окнами была. Крепление душевой лейки было сломано.

Отличный ресторан. Все условия для отдыха с детьми. Прекрасный пляж. Аквапарк. Уютная кровать с гигантским матрасом.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Все хорошо, но есть над чем работать»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

- Посредственная уборка. Каждый день приходилось вешать табличку «Please clean my room” и то, уборщица удостаивала нас своим визитом не всегда - приходилось писать personal assistant с просьбой убраться - Питание на 3,5. В начале отдыха были очень невкусная, пресная паста. Что касается мяса птицы, оно тоже было не всегда удачное: часто пережаренное или наоборот недожаренное. В связи с ограничениями еду накладывает персонал, и на самом деле ОЧЕНЬ маленькими порциями (хотя я не отношусь к числу людей, которые набирают по 5 тарелок за обед). Но правда, всегда приходилось говорить «Some more, please”. Это немного напрягало. - Лежаки на пирсе (самое приятное место на пляже, по моему мнению, где можно загорать). Это отдельная история, вероятно, связанная только с русскими туристами. Они кладут свои полотенца на лежаки с вечера/ночи, и приходя в 5 утра, чтобы занять там место, мы еле находили последние 2 лежака. И что самое интересное, приходя на пляж к 9-10 утра - на пирсе почти НИКОГО нет, хотя лежаки заняты все. Очень многие специально оставляют полотенца/какие-то личные вещи и могут прийти на пляж только под конец дня. Это неуважение к другим отдыхающим, персонал к сожалению не хочет решать эту проблему и убирать полотенца тех, кто не приходит на пляж и занимает чужое место. - Не было утюгов. Это был самый ужасный момент для меня, потому что в удобствах он был написан, как и всегда он имеется в хороших 5*, но тут его не было и глажка была платная. Несмотря на то, что все вещи перед поездкой я погладила, в чемодане они все равно стали непрезентабельными, и цена глажки, например, вечернего платья - 20$ - ну это перебор. Это очень подпортило впечатление.

- Отличный персонал, всегда готов прийти на помощь, также к каждому отдыхающему приставлен личный менеджер, к которому можно обратиться по любому вопросу. Хочется отметить также аниматоров, все девушки и парни очень красивые и дружелюбные, подходят к отдыхающим и интересуется, как проходит отдых и зовут на разные активности. - Как раз активности, их много и на любой вкус: аквааэробика, дартс, боча и т.д. Даже что-то типа бирпонга было. - Хороший качественный алкоголь, прекрасные бармены делают очень вкусные коктейли на любой вкус - Старбакс прям в отеле - для любителей кофе это супер! Напитки делают очень даже неплохие, особенно за бесплатно это круто :) - Хороший чистый пляж, много лежаков - Кэнди-бар, очень вкусные пирожные и шоколад собственного производства - Можно бесплатно арендовать теннисный корт - Каждый день разные вечерние активности: шоу, дискотеки, караоке - Несколько горок, на которых будет интересно и немного страшно проехать даже взрослым - Понравилось разделение бассейнов: 1 был очень тихий и спокойный, с слегка прохладной водой, где всегда было немноголюдно и можно было даже уснуть от тишины, второй - где всегда было очень много людей, в основном с детьми, там вода очень комфортная и тёплая. - Очень быстрая подача такси. Буквально за 5 минут. До аэропорта стоимость была 20$.

• Дата отзыва: 14 июля 2021

• Улучшенный трехместный номер

Отель симпатичный, большой номер. Еда вкусная только в итальянском ресторане, в который записывают один раз, а дальше говорят нет мест,хотя половина ресторана свободна. Это специально, чтоб еле в столовой, в столовой много блюд для людей которым надо просто поесть , чтоб был полный живот. Выбор большой, но когда готовят из замороженных продуктов , вы поймёте разницу. Если вы сладкоежка, то однозначно вам сюда, подкупает своя кондитерская с достойным шоколадом и конфетами , пирожных тоже большой выбор. На пляже всегда были фрукты, арбузы, черешня, абрикосы, сливы, всё по порциями и в одноразовых стаканчики. Коктейли делают из хорошего импортного алкоголя . Номер вам будут продлевать за деньги , если вам понадобиться выезд после 12, даже если на пару часов. Пляж обычный галечный, чисто много разных развлечений. Обычная 5 , с ремонтом тяп ляп , но вполне. Если вы клиент уровня риксос. То лучше вам сюда не ехать, чтоб понимали уровень. И не были разочарованы, для людей без претензий, однозначно хороший отель.

Шеф кондитер. Это изюминка вашего отеля. И персональный ассистент.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень вкусная и разнообразная еда и напитки

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«ценник завышен. постоянно корпоративные заезды. для семей и индивидуальных туристов не рекомендую»
    • Улучшенный одноместный номер

абсолютное отсутствие клиентоориентированности - у менеджеров отдела бронирования, на ресепшн. Отель постоянно принимает большие группы - что делает проживание индивидуальных туристов некомфортным. В момент моего пребывания в отеле был съезд совершенно неадекватных теток и мужиков из так называемого Корал клуба... они заполонили все и вся - очереди в ресторане - это самое малое неудобство, которое возникло. (доходило и до вызова полиции ..) При этом отель сразу резко увеличивает стоимость на оставшиеся номера...в том числе для туристов, которые у них уже продлеваются... Территории, как таковой, почти нет. В главном ресторане нормальные официанты только среди молодых людей, остальные - высокомерные. в фитнесс-зале менеджер пожалел бесплатной воды из холодильника.....

Отель с претензией на звездность, но по факту - спасибо могу сказать только ассистентам Марии и Мариям, которые помогли решить несколько вопросов.

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

Неудовлетворительно
    • Улучшенный одноместный номер

больше не вернусь.

Нормальный отель, но далеко не пятерка. отличное кафе с десертами на первом этаже. скудное меню в главном ресторане.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Лично мне не хватило рыбных закусок, именно слабосоленой рыбы. но в целом это мелочи, все остальное на высоте.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля. В этой поездке мы останавливались в нескольких отелях 5*,которые были заявлены как отели уровня NIRVANA COSMOPOLITAN, поэтому есть с чем сравнить. В Нирване, даже не могу найти никаких минусов, даже если очень придирчиво рассматривать. Очень обрадовала клиентоориентированность. Наш личный консультант Людмила, прошу руководство отметить работу данного сотрудника. Очень профессиональный сотрудник. Приветлива улыбчива все по делу, сразу видно, что человек горит работой и очень любит отельный бизнес. Присмотритесь- отличный менеджер . Повара , официанты- молодцы, все быстро, четко, очень приветливы я понимаю какой это тяжкий труд и как сложно весь день на ногах. Огромная благодарность всему персоналу отеля отеля от горничный до Генерального менеджера- очень грамотный подбор команды. Желаю Вам держать марку и удачи и процветания Вашему отелю!!! С благодарностью. Лоскутова Елена

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал! Клиентоорентировать 0%. Не улыбаются, невежливые, на просьбы о помощи игнорируют. Перенаправляют на других сотрудников, обсуждают клиентов!!! Информацией не владеют. Номер был с завтраком, спустилась на обед, прошу записать на номер, чтобы оплатить при выезде. Стали требовать какой-то отельный браслет, потому что без него нельзя в ресторан! И стоять ждать сотрудника возле ресторана, чтобы оформила чек. Вопрос - где этот сотрудник и почему я должна ждать и терять время! Отель был пустой (не сезон), номеров свободных много. Зачем селить гостей на сторону, где идет стройка! Выспаться и отдохнуть от шума не получилось. В номере не удобные подушки.

Чистота, вкусная еда и напитки.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«нирвана в нашей путешествии была 6 отелем. Но она никак не может быть лучшим среди этих списков.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

мы были в конце сезона, может поэтому развлекательная программа была слишком, ну оочень простой. еда не разнообразная.

больше всего аквапарк. большой аквапарк.

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению за 3 дня нашего прибывания не было королевских креветок. По вечерам было немного скучновато.

Понравилось практически всё. Персонал работал на всё 100. Начиная с обслуживания номеров до работников бара. Сам интерьер отеля шикарный. Очень много мест где можно в течении дня перекусить или просто попить кофе. Безумно понравилось мороженое со вкусом базилика и приятно было зайти в старбакс за кофе). Каждый вечер на ужин, отдых был в конце октября, была клубника). Пляж хорошо оборудован. Каждый день в 17.00 на пирсе играл диджей) .

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Новый большой современный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Пляж не большой, но зато есть платная зона 100 лир в день персональное бунгало и официант приносит напитки из бара. территороя большая, но как-то не очень уютно, до пляжа прям далеко идти, но это все мелочи, в целом хороший отель.

Шикардосный отель! Джек Дениэл рекой, вина, шампанское далеко не самые дешевые, ресторан очень разнообразный, готовят вполне себе хорошо. При заселении русскоязычная девушка гид (персональный помошник) добавляет тебя в группу и по ходу проживания рада ответить на все ваши вопросы и помочь по мере возможностей. Хол очень красивый. Программа, постоянно что то есть, каждое утро анонс. Аниматоры работают, не ленятся. Бармены рады услужить, не думают даже экономиить. Добавте к этому хорошую компанию, отличное настроение и отдых будет не забываемый... Правда недовольные есть всегда, одна русская дама очень бала не довольна отелем, потому, что ей не могли вызвать такси в котором можно платить кредиткой, как она сказала: "Отстойный отель". До этого жили в Карнелии в дорогом люксе, этот отель понравился больше.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В гостинице такое ощущение, что ремонт не до закончен тут и там встречаются не доделки. Уборка поверхностная, как в номере так и в гостиницы (наблюдали оставленные гостями принадлежности по нескольку дней, заляпанный лифт и т.п.). При заезде, согласно описания на букинг предоставляются фрукты и вино, ни чего не было. Персонал работает слабо, часто не внимательны. На ресепшене есть рускоговорящие, но как разрешается твой вопрос, они как испаряются. При этом помощники из чатика с мессенджера, так же за разрешением вопросов направляли на ресепшен.

Гостиница выглядит достаточно свежо. Хороший аква-парк. На пляже хватало лежаков, песок, удобный вход в воду. Рядом с пирсом "песчаная банка" удобно купаться. Хороший шведский стол. Удобные столы для родителей с детьми. В лобби приятные кафешки с шоколадом, пирожными, мороженным - дети были очень довольны. Аниматоры работаю хорошо, детский клуб. Хорошая идея с чатом в мессенджере, ежедневное информирование об активностях в отеле. Вечерами живое исполнение на ужине.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Отель красивый, но сервис отвратительный!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Во-первых было очень не приятно отношения отеля к гостям уже на ресепшене. Я знаю что курс доллара в отелях меньше чем в городе, но не настолько как в этом отеле! Это называется обман и воровство! В городе 1$ = 8,5 турецкая лира, а в отеле 1$-7 тл. С учетом того что в самом отеле в магазине другой курс. Для такого отеля это очень низко и не красиво! Во-вторых кондиционер в первой комнате не работал вообще, потом нас переселили ,но и во -второй комнате он работал плохо( дул очень холодный воздух , при любом режиме даже самом тёплом). В-третьих обслуживание очень не внимательное. Рум сервиса в этом отеле нету вообще! В-четвёртых еда не очень вкусная! Турция славится своей вкусной едой,но это не поо этот отель. В-пятых в этом отеле персонал очень плохо владеет английским языком. Только турецкий и русский. Вообщем отдых испорчен, хотели поменять отель и забрать наши деньги на второй же день, но деньги нам никто не вернул.

Красивый отель, очень близко к аэропорту👍🏻 классный аквапарк на территории отеля.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Помыть отель, стекла, окна, лифт.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень грязно! Грязные витражные окна, лифт, волосы в с/у. Ледяной бассейн в аквапарке.

Еда.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023