3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

№1172 из 2 502 отелей в городе Стамбул

На основании 71 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«все отлично»
    • Трехместный номер «Комфорт»

все отлично

все

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Приходили поздно вечером, уходили -рано утром... спать пойдет...»

пойдет...по цене соответствует, недорого

расположение шикарное, все исторические достопримечательности в шаговой доступности, персонал знает только турецкий...Завтрака нет

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Все было рядом, так что мы на транспорте сэкономили. Только на метро очь сложно добраться туда. С аэропорта мы до Кагытх»

Бутик отель есть бутик отель. Все маленькое, но для нас норм, мы только спали. Тапочки были не очень, из уборной звук воды очень сильно слышно было. А так мне понравилось, то что было дешевле. Мы ж транзитом поехали

Местоположение хорошее. Цена дешевле, но и уровень соответсвует. Главное все чисто было. Нам дали большой номер, не ту которую мы забранировали, а другую, поэтому было еще лучше

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Супер бюджет, почти в центре.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Первоначально найти отель и остановиться рядом не просто. Запарковать почти невозможно. Отель очень неплох за такие деньги. Но и требовать лучшего за них чрезмерно. Мы бронировали стремительно и только на одну транзитную ночь.

Все соответствовало описанию. До Ипподрома и главных достопримечательностей 15-20 минут пешком, но горку. Вид на Мраморное море с террасы гостиницы и соседних гостиниц есть. До Византийской малой Софии 5 мин. С едой и автомобильным движением вокруг проблем нет, все есть и интенсивные.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

Номера маленькие. Коридоры узкие. Слышимость очень хорошая

Рядом с основными достопримечательностями. Всё в пешой доступности

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«для бюджетного отдыха лучше не придумаешь!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Не хватало зеркала в прихожей и работающего кафе. Тесновато. Крутая лестница.

Отель маленький, домашний, всего на 7 номеров. Всего 3 этажа, на первом рецепция и маленькое кафе. Персонал располагает к себе, очень доброжелательный! Мехмед говорит на испанском , английском и немного на русском. Заселили немного раньше положенного времени, а выселение прошло позже на 2 часа, что нам очень помогло. Спасибо персоналу! Номера небольшие и уютные. Были благодарны за то, что в апреле работало отопление в прохладные дни. И очень и очень недорого! Мы надеялись на работающий ресторанчик и терассу в отеле, но во время нашего пребывания они не работали, и мы могли выпить только чай. Но в городе можно вкусно и недорого покушать. Расположение замечательное - до площади Султанахмед примерно 300 метров. Метров 400- 500 и вот вам Айя-София и Голубая мечеть! Набережная тоже рядом. Брали через отель экскурсию на кораблике с трансфером и завтраком, а также трансфер в аэропорт. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 9 января 2023

«Самый центр. Всё рядом, в пешеходной доступности.»

Нет такого.

Дружелюбный и приветливый персонал, готовый идти навстречу клиенту. Спасибо Мохаммеду за профессиональную и качественную работу. Если ещё раз будем в Стамбуле, то выберем этот отель.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Глядя на фото ожидали лучшего, но было большое разочарование.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Грязно. Сначала дали оочень тесный номер, там был ужасный запах. Душ не работал. На следующий день поменяли на обещанный. Ободраный ламинат, очень старая мебель, которую редко моют.

Из плюсов - только расположение.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Отдых получился на ура, отель, обслуживание персонала и удобства полностью оправдывают цену!»
    • Стандартный семейный номер

Очень приветливый персонал, готовы решить любую Вашу проблему. Цена и качество полностью оправдываются. На последнем этаже отеля есть терраса с кафе, цены очень приятные и блюда вкусные. Локация отеля очень удобная, в пешей доступности есть все, рядом все достопримечательности, так же есть выход на берег Босфора. Советую данный отель ✅

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Страшненько, но чистенько»

Ремонт очень подуставший, разводы на потолке, разбитый ламинат, оторваные шторы, плохие старые матрасы. С улицы шум, спасали только беруши. Перед отъездом хозяин стоял надо мной, чтобы я при нём поставила оценку. Поэтому такие высокие оценки у отеля. При заезде врал, что не сможет принять оплату с карты, пришлось настаивать, и терминал прекрасно снял оплату через nfc с телефона. В номерах нет питьевой воды.

Расположение рядом с историческими достопримечательностями. Чистота, уборка. Хорошее бельё и полотенца.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Описание и фото отеля соответствует действительности. Здание в старом районе Султанахмет. До площади Султанахмет не более 10 минут пешком. Рядом кафе Sirvan, где мы завтракали. Номер на 3-ем этаже небольшой, но всё необходимое было. Удобный матрац и подушки, что немаловажно после длительных прогулок. В ванной комнате душевая кабина, полотенца, гигиенические принадлежности, фен. В номере кровать и шкаф для одежды. Чай и кофе на первом этаже в уютном зале бесплатно. Приветливый персонал. Мы хорошо отдохнули. В день отъезда нам вызвали такси. В общем цена/качество соответствует. Рамадан, большое спасибо!

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Лучшее проживание за предложенную стоимость.»

Поселили не в наш номер, через 2 дня переселили. Телевизор стал доступен последние 2 дня из 8. Готовьтесь убираться и выносить мусор, также запаситесь туалетной бумагой. В один день шел какой-то ремонт, было шумно и грязно.

Идеальное месторасположение! Достопримечательности (Айя София, Голубая мечеть и т.д.) в 10 мин ходьбы, пролив и море 5 мин, нет слишком крутого подъема-спуска. Магазинчик в соседнем доме. Персонал довольно приветливый и любезный.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

Грязно

Хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Ооо»

Молод

Поплыл

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«В номере холодно, на полотке плесень, на полу драный паркет»

1. Холодина в номере 2. Не было изначально пульта от кондиционера (пришлось идти просить). Принесли пульт, включили кондер и хотели забрать пульт, потому что он из другой комнаты (я не отдала его) 3. В комнаты 2х2 метра стоит мини холодильник, для которого нет розетки. Это просто мертвый груз 4. Драные полы, прям разодранный ламинат 5. Воняет из канализации при включении крана на всю комнату 6. Ужасное, просто ужасное освещение (не измеряла конечно, но тусклый желтый свет не давал покоя) 7. Плесень на полотке 8. В душевой кабинке двери закрываются настолько не плотно, что между дверцами щель и во время принятия душа все полы в ванной комнате просто залиты 9. Вода течет из крана в душе или ледяная или кипяток. Кран ржавый, воду настроить нереально (чтобы была именно комфортная температура) 10. Шумоизоляции никакой 11. В комнате были салфетки, конфеты, вилки, бутылки от прошлых постояльцев 12. Пятна на постельном белье 13. Мартас оооочень мягкий (просто как на пуху спишь) По приезду было одеяло, но не было пододеяльника. После 4х дней прибывания я попросила клининг...Убрали очень плохо: волосы, пяль, грязь - остались на полу Через еще 3 дня в номер принесли тумбочку. Поставили ее возле кровати. Комната и так маленькая, куда ещё тумба. В общем перегородили проход к ванной. И когда я пришла вечером в номер, дверь была открыта. После заноса тумбы мой номер никто не закрыл. Пошла выяснять - начали говорить, что был клининг. Никакой уборки не было и вообще нужно дверь закрыть Ещё интересный факт! Те пятерки, которые есть у этого "отеля" ставит сам администратор. Просит у вас телефон, заходит на сайт, пишет с вашего аккаунта отзыв и ставит оценку 5!!!!! Понятно, почему в таком плохом "отеле" столько восторюенных отзывов.

1. Расположение - 7 минут в горку до пл. Султанахмет 2. Бесплатный чай в отеле 3. Круглосуточная стойка регистрации 4. Заселили раньше двух, выселили позже 12ти (удобно)

• Дата отзыва: 23 января 2024

В душевой есть ржавые детали,в самом номере нет холодильника.

Отель очень удачно расположен в самом центре, но на тихой улице. Номер был очень комфортным, чистые полотенца и постельное белье,удобный матрас и подушки. Персонал преветливый. Соотношение цена качество.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Хороший отель, что бы провести пару ночей. Чистое белье, номер. За свою стоимость находка. Персонал гостеприимный, готов»

Не было такого

Хорошее расположение, персонал

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

Нормальные условия, все было хорошо!

• Дата отзыва: 22 октября 2023

• Стандартный семейный номер

Комната узкая, все время стукаешься ногами об кровать. В остальном, все соотвествует уровню предложенной цены.

Вежливый персонал, чистота в номерах. Удобное местоположение рядом с основными достопримечательностями. Отсутсвие шума.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Супер расположение и приветливый персонал»

Отличное месторасположение,приветливый персонал,хороший интернет

• Дата отзыва: 14 октября 2023

Очень довольны номером , в самом центре Стамбула. Рядом есть мини магазинчик , кафешки, набережная , главные мечети города . Номер чистый , есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

Неудовлетворительно
    • Стандартный семейный номер

Номер не тот который был показан при бронировании. Постельное белье с пятнами не понятно от чего

Расположение отеля

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Не ведитесь на рейтинг...отзывы как будто люди которые нигде не были пишут!»

Маленькое, грязно, шумно, делали запрос на детскую кроватку и искали гостиницу где она есть. Ее подтвердили а по приезду ее не было! Потрм ее двли но как будто с какой-топомойки, в ней даже основания для матраса не было! Вся грязная, поставить в номере ее негде! В холодильнике вонь! Вообще не понятин рейтинг этого заведения! Из плюсов там только расположение! Нам гораздо больше понравился район Пера.

Из плюсов только расположение

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«все отлично»

расположение супер, все достопримечательности а пешей доступности, до Ая София около 10 мин пешком. тихое место, удобная кровать, на крыше ресторан.. рядом магазин, работающий допоздна