3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Seahouse Suites

Отзывы о Seahouse Suites

Kucuk Ayasofya Mah. Cayiroglu Sok. No:34 Sultanahmet, Фатих, 34400 Стамбул, Турция

№347 из 2 433 отелей в городе Стамбул

Близлежащая автомагистраль

Отношение персонала отеля!

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Семейный номер с балконом и видом на море

Погода)) Дождик шёл 2 дня)

Очень милый маленький отель, персонал отзывчивый.Все скромно, но чистенько)

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Главное это вид на море с балкона и террасы для завтрака.»
    • Семейный номер с балконом и видом на море

Завтрак скромный, но яйца варёные есть, сыр и оливки. Не делают ни омлет, ни блинчики, каждый день одно и то же. Ванная комната маловата, еле можно повернуться. Вайфай почему-то постоянно отваливается, слабый сигнал. Под окном дорога, с открытым окном шум от машин, поездов, хотя для нас это было некритично.

Кровать в Фэмили рум большая и удобная. Балкон большой и вид на море. Убирали и полотенца меняли каждый день. Ребята на ресепшене очень добрые и милые, очень помогали нам. Расположение удобное, пять минут до голубой мечети.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Теперь только к вам!»
    • Семейный номер с балконом и видом на море

В номере холодно в это время года, но это не столько проблема отеля, сколько всего Стамбула. Кондиционер на самое тёплое не особо спасает ситуацию. Решается покупкой теплой, мягкой пижамы. Становится тепло и приятно от обновления домашнего гардероба) Зато душ по утрам очень бодрит)

У отеля отличное расположение!! Очень тихая улочка! Вид на мраморное море, по утрам будят только чайки) Нет крутых подъёмов и спусков, если идти от остановки трамвая Султанахмет. Идти минут 5. Рядом есть магазинчики и кафе не такие дорогие как в центре. До основных достопримечательностей рукой подать. В шаговой доступности трамвай, автобусы, мармарай. Очень очень приветливые и дружелюбные ребята на ресепшене! Всегда вежливые, интересуются нужна ли помощь, всё ли у нас хорошо, как прошёл наш день. Вы очень классные!!! Номер очень чистый, уборка ежедневная, в номере был чайник, кофе, сахар и сливки приносили ежедневно. Номер большой и просторный. Лестница конечно страшненькая, винтовая с узкими ступенькими, но ребята помогают с багажом. Кстати, на сообщения здесь они всегда отвечают быстро. Русский язык не знают, но свободно общаются на английском. Завтрак как и в большинстве отелей достаточно скудный и однообразный, но вкусный. Голодным не останешься. На удивление вкусный кофе из кофемашины. С удовольствием вернёмся к вам ещё! Спасибо!

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Ожидание и реальность 😢»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Завтрак очень скудный,крутые лестницы ,номер маленький,кровать раздвигалась

Расположение и ресепшен парень

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Месторасположение просто топ, все рядом. Ребята на ресепшене очень милые и гостеприимные

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Хороший отель, не пожалеете»

Персонал и чистота

Прекрасный дружелюбный персонал, идеальная чистота! Новое все - сантехника, стены, шторы,..приятно!

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Местоположение отличное! Персонал безупречный . Хасан вообще красавчик, да и все остальные тоже!

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Супер, чичто, вид на море, цнтр»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Все. Нет вообще каких либо замечаний. Очень чисто, вежливый персонал, и шикарный вид на море. Я много путешествую, их очень рекомендую

Все. Чисто, вид на море, завтрак, и главное - это персонал. Мы жили в 2 гостиницах по одной цене , эта гостиница на много лучше

• Дата отзыва: 22 октября 2023

• Семейный номер с балконом и видом на море

Спасибо большое Iyed за теплое гостеприимство. Очень чистые и уютные номера. Нам с сыном очень понравилось. Мы обязательно приедем в гости на следующий год.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Семейный номер с балконом и видом на море

Отличное распоряжение, шикарный вид из окна на Мраморное море

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Семейный номер с балконом и видом на море

Хотелось что бы на завтрак давали побольше фруктов и пекли традиционную турецкю выпечку

Завтрак в отеле очень скудный, но голодными никто не останется. Скромность завтрака компенсируется прекрасным видом на море

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Одноместный номер эконом-класса с видом на сад - Цокольный этаж

Очень комфортный и чистый отель.Персонал внимательный,опоздала на завтрак,они мне принесли в номер оставили!Что очень удивило и понравилось.Благодарна им за такое внимание и заботу к клиентам!

• Дата отзыва: 29 мая 2023

• Семейный номер с балконом и видом на море

Под окнами проходит трасса, это и видно на фото! Но лёгкий шум, нас беспокоил))) Морской вид и запах преобладает)))

Отличный отель, для своих 3х звёзд!! 4 этажа, 8 номеров! Не для тех, кто любит дорого богато! Но очень достойно! Был долгий выбор, и определённые требования)) Всё звезды сошлись! В шаговой доступности Султанахмет, вид на море со всех комнат и терасса для завтрака, ( можно и самим поужинать)! Совершенно не пахла канализация.. И было тихо! Мы не слышали других жильцов! Ребята на ресепшене большие молодцы.. Всегда на связи и решение мелких вопросов моментально!!

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

очень маленькая ванная комната. умывальник неудобный.

милый отель, с прекрасным видом и местоположением

• Дата отзыва: 6 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

отличное соотношение цена/качество. удобная кровать. приветливый персонал.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Нам было уютно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Несколько мелких неудобств: завтрак только с 8.30, поэтому если хотите куда-то подойти раньше 9, то придется купить самим еды и завтракать на балконе (что вполне приятно). Сами завтраки очень простые (сосиски, сыр, оливки,овощи), хотя несомненный плюс,что сделают горячий омлет. Смешной момент: в номере ооочень активно убираются каждый день. Так активно,что перекладывают ваши вещи, и забирают полотенца, не давая новые)) но если сказать об этом на ресепшен,то тут же всё дадут

Приятный номер с балконом на море. На крыше терраса,на которой можно позавтракать или посидеть в любое время. Очень предупредительные парни на ресепшн, всегда готовы помочь. Спать тихо, хотя под окнами дорога. Удобные матрасы,теплые одеяла) в номере холодильник и чайник. Отличное расположение: вокруг много ресторанчиков ( если идти не к султанахмет,а в другую сторону,то и с приятным "нецентральным" ценником). До Голубой мечети и т.д. 5 минут пешком, поэтому ко всем достопримечательностям,куда очередь,можно подойти до открытия.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«желаем владельцам процветания в бизнесе»
    • Семейный номер с балконом и видом на море

скудные и холодные завтраки в холодном помещении на террасе.

большая комната, удобные кровати, чистота в номере, вежливый персонал, недалеко от основных достопримечательностей, прекрасный вид с большого балкона, возможность предоставления трансфера.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Отличное место. Хотелось бы вернуться.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отличный отель с превосходным расположением. Окна всех номеров выходят на Босфор. Утром завтрак на терассе с видом опять же на Босфор. В отеле уютно. Внимательный и доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Уборка каждый день. В номерах чисто и опрятно.

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Идеальный вариант для самостоятельных путешественников»
    • Семейный номер с балконом и видом на море

Единственное, чего мне не хватало в отеле - заварного кофе к завтраку, сгодилась бы даже простая капельная кофеварка. Но это уже капризы при такой стоимости, тем более что кофемашина все же присутствует.

Поездку планировали спонтанно, поэтому выбирали просто бюджетный вариант с хорошим месторасположением, и в итоге отель превзошел все наши ожидания. Прекрасный номер со свежим ремонтом, очень уютно декорирован, как я поняла, во всех номерах балконы с видом на Мраморное море. Мы останавливались втроем - места вполне хватило. Между морем и отелем оживленная трасса, но по другому в центре Стамбула и быть не может, так как транспортное сообщение идет по всему берегу. Вид она совершенно не портит, так как теряется на фоне моря. Как добраться: Добирались до отеля самостоятельно - на шатле HAVAIST до центра, далее пешком. Достопримечательности рядом: Голубая мечеть практически за углом, Собор Святой Софии в паре минут ходьбы (удидеть ее в темноте благодаря расположению отеля - отдельное впечатление). Транспортное сообщение: автобусная остановка 150 метров, трамваи с площади у Собора, у нас была необходимость в метро - тоже очень легко добраться (автобус, трамвай, мы также ходили пешком). Вид из номера: Мраморное море, набережная, днем под балкон прилетал огромный зеленый попугай. Набережная: 2 минуты от отеля, отличная возможность для променада и пробежки - красиво как днем, так и вечером. Завтраки: при соотношении цена- качество, завтрак более чем хорош. Девушку, сервирующую завтраки, также можно попросить приготовить что-то индивидуально. Оплата за номер: (думаю актуально для российских туристов), бронировали по карте, выпущенной в Росии, платили на месте в евро, сдачу дали лирами по весьма приличному курсу. Кроме всего прочего, у нас была необходимосьть продлить пребывание в отеле, так как отъезд был вечером, а на улице был ливень - без проблем переселили в свободный номер и продлили за весьма умеренную плату. В целом, все очень понравилось, для самостоятельных путешественников, на мой взгляд, отель идеален. При следующей поездке в Стамбул с радостью остановимся там снова.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«Отличное место!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отличное местоположение! Рядом достопримечательности, отличный вид на Босфор. Персонал вежливый, готовы помочь. Номер не новый, но достаточно чистый. В общем соотношение цены и качества - идеально!!!

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Семейный номер с балконом и видом на море

Очень капризный вай фай. Он есть, но стабильность очень плохая. Пришлось по работе пользоваться дорогим роумингом ((

Бронировал именно этот отель не первый раз, знал что хотел. Прекрасное расположение отеля в шаговой доступности от главных достопримечательностей и локаций. До основных транспортных линий 10 минут пешком. Для меня было обязательно наличие своего балкона , он там есть во всех номерах со столиком и стульями и видом на залив. Очень отзывчивый персонал. Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Завтрак стандартный. В целом очень уютная и "домашняя" атмосфера.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Администраторы стараются, молодцы. Не работал кондей, все починили за 10 мин. Мы заселялись ночью и»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Завтрак, конечно, скудноват. Один вид колбасы, сыр, печенье, оливки, яйца, джемы. Но вид с террасы все это перекрывает. С удовольствием вернёмся еще