3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Pamuk Mah.Oguzkaan Cad.No:5, 20280 Памуккале, Турция

№8 из 42 отелей в городе Памуккале

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного уставший отель, требует обновления и ремонта.

Очень приветливый хозяин, семейная атмосфера, удобное расположение, есть бассейн.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

Приветливый мужчина на ресепшн, я уезжал в 5:40 из отеля , он встал чтобы открыть мне ворота и проводить нас . Приятно. Отель близко к достопримечательности . Номер у меня был скромный , но все что надо было внутри. Переночевать отлично. Бассейн Уютная территория с беседкой и парковкой

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Уютный отель рядом с Памуккале»

Всё было отлично

Небольшой отель, расположенный очень близко к Памуккале. Чистый уютный номер с быстрым интернетом. Хозяин объяснил нам как добраться, часы работы достопримечательности, так что с утра, мы спокойно собрались и быстро доехали до Памуккале

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Стандартный трехместный номер

Очень понравился басейн и персонал гостинницы.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

В этом отеле все очень просто, но при этом не выглядит бедно. Чисто - это не то слово, просто идеально! Безумно приятные хозяева, искренне доброжелательны и вежливы. Завтрак очень вкусный и сытный, по-домашнему, он не включён в стоимость, но стоит копейки. Все банные пренадлежности предоставляются, горячая вода с очень хорошим напором 24/7. Бассейн с водой из термальных источников, меняют раз в 3-4 дня. Рекомендую этот отель тем кто приехал в Памукале, до источников 3 минуты!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Было комфортно»

Не заметили.

Расположение. Смущали предыдущие отзывы, но владелец отеля был доброжелательным и внимательным.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

На одну ночь вообще без вопросов, отель небольшой, парковка и очень близко к достопримечательности

• Дата отзыва: 28 июня 2023

Было бы хорошо, если б в номере стоял маленький холодильник и пара чашечек с чайничком. Больше нареканий нет

Очень уютно. Так и должен выглядеть классический провинциальный отельчик : колоритная женщина хозяйка, её сын (бизнес семейный). Скорее всего, они там и живут. Видно, что все сделано с душой - это не бездушный вариант отеля в большом городе. В этот отельчик хочется возвращаться. Отдельная любовь — бассейн. Мы сразу же, как заехали, пошли купаться в нем. Теперь у меня появилась мечта : иметь свой бассейн такого же типа :) Кондиционер работал, что очень хорошо. Вид с балкона - загляденье. В 10 минутах от отеля (пешком) находятся главные достопримечательности этого региона : травертины Паммукале и Иераполис. Завтрак тоже был очень вкусным и сытным : половину завтрака забрали с собой и кушали его и на обед, и на ужин)) По сравнению с другими бюджетными отелями примерно этой же ценовой категории - этот - просто великолепие. Рекомендую Жаль, что мы остались только на одну ночь.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Замечательный отель!»

Отличное расположение - 5 мин пешком до входа на территорию Pamukkale, 5 мин пешком до центральной улицы с ресторанами/кафе/магазинами. Завтрак простой но очень вкусный и сытный (омлет, сосиски, оливки, овощи, фрукты, джемы, масло сливочное). Чистый бассейн с прохладной водой из источников, которые текут по горам и траветринам Памуккале, обновляли в нем воду раз в два дня - очень приятно охладиться после похода в горы. Жили две недели - все очень понравилось, хозяева очень дружелюбные хорошие люди. В следующий раз поеду только к ним. Спасибо!

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостеприимные и отзывчивые хозяева, всегда придут на помощь. В отеле есть бассейн. Близкое расположение к Памуккале.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

Уютно, чисто, очень приветливый хозяин

• Дата отзыва: 27 мая 2023

Все то, что было в описании и на фото, соответствовало действительности. Приятный персонал. Хороший wi-fi.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

Уютно, вкусный завтрак, а бассейн - просто сказка! :)

• Дата отзыва: 5 мая 2023

Отель расположен в 3х минутах пешком от входа на травертины. Комната большая, все очень чистое и новое. Кровать и подушка удобные. Любезный администратор с хорошим английским, он предложил мне чай/кофе. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 4 мая 2023

Всё отлично

Отель понравился. Красивый двор с бассейном, бесплатная парковка. Номер с отдельным входом, чистый, удобный. Нет чайника, но вечером нам принесли чай, а утром кофе. С удовольствием бы пожили там подольше (у нас, к сожалению, была только одна ночь)

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение, в 5 минутах от билетной кассы заповедника Памуккале. У нас был небольшой уютный номер. Удачный вариант для недолгого пребывания.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

...

Удобно расположен. 3 минуты пешком до травертин. Хороший, чистый отель. Комната на двоих с двуспальной кроватью. В номере туалет с душевой кабиной. Принадлежности для умывания есть. Прекрасный персонал, семья. Заказывали завтрак. Наелись от души. Всё было свежее и вкусное.Большое спасибо, желаю процветания.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

Я бы не сказал что хозяйка была очень приветливой, но может это мне так показалось. Кроме того, при входе весит странная вывеска говорящая о том, что нельзя приносить свою еду и напитки. Первый раз такое вижу в отелях. Хотя мы занесли и нам никто ничего не сказал. Так же, считаю что было бы очень удобно добавить маленькие светильники возле кровати. Не всегда хочется что бы горел основной свет.

Местоположение отличное, в пешей доступности к главному входу в саму достопримечательность, а так же к центру поселения.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

Но не хватало вешелок для одежды и совсем негде сушить белье. Ощущение,что находишься под постоянным пристальным надзором. Завтрак не стоит своих денег. Можно позавтракать в кафе вблизи травертин вкусно и за те же деньги.

Месторасположение отличное. Чистые уютные номера. . Есть бассейн с минеральной водой.. по утрам шары пролетают.Видны даже травертины.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

хороший отель за свои деньги. претензий нет. чисто, завтрак за доп плату простой но наесться можно.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

всё было супер

Вежливый персонал, хозяин связался с нами за день, узнал во сколько приедем, помог нам с ранним заселением в номер, так как приехали рано утром. Расположение в 5 минутах ходьбы от нижнего входа к травертинам. В душе и бассейн вода прямиком с источников. При отъезде потеряли кольцо, хозяин помог в поисках, нашли в бассейне, угостили чаем. Очень вежливые люди.

• Дата отзыва: 23 августа 2022

«Все хорошо»

Отель понравился, останавливались на одну ночь, близко ко входу в Памуккале, рядом много кафешек покушать. Бассейном не пользовались, завтрак не заказывали. Нас все устроило.

• Дата отзыва: 11 августа 2022

• Четырехместный номер

Очень хороший отель. Идеальный за свои деньги. Пешком до входа в помукале всего 2 минуты. Бассейн с минеральной водой. Парковка, завтрак, всё как заявлено.

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«Отличный отель за свои деньги»
    • Четырехместный номер

Нет шкафа для одежды, очень неудобно если на несколько дней. В номере нельзя употреблять пищу, но и столика на балконе второго этажа тоже нет. Логика оказалась мне не очень понятна.

Отличное место расположения, в 5 минутах от нижнего входа и многочисленных кафешек. Есть бассейн. Оказывается бассейн заполняется водой с горы Памуккале, кальциевой. В Памуккале эта вода с горы распределяется по системе водоводов по отелям. Очень круто, бассейн выше всяких похвал, читый и освежающий. Персонал нормальный. По началу кажется недобрым, но на самом деле владелец просто очень конкретный мужик, без заискиваний, лебезения и просьб оставить плюсик в Букинге. Все что надо объяснит пояснит и покажет. Не отказал в просьбе подержать немного наших продуктов в общем холодильнике. Номер большой, на 5 кроватей. Кондиционер работает.