3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№4 из 377 отелей в городе Анталья

На основании 131 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Стандартный одноместный номер

Красивый уютный отельчик❤️ индивидуальный турецкий очень вкусный завтрак ☕ рядом все виды транспорта. Спасибо 🙏

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Комфортный отель с хорошим расположением. Отзывчивый дружелюбный персонал. wi-fi быстрый, что очень важно для нас. Хороший, чистый номер. Рекомендуем

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Отличное расположение рядом с морем. Девушка Эльвира очень нам помогала во всём.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Немного жестковатый матрас и плохая шумоизоляция

Очень доброжелательные люди, старались помочь со всем, все просьбы выполняли с удовольствием! Понравилось расположение, рядом был парк, в котором каждый день проходили какие-то мероприятия. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от старого города.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Подходящий отель для тех, кто приезжает в Турцию не только ради пляжного отдыха.»
    • Стандартный одноместный номер

Единственный минус для меня в этой поездке был в том, что поздно вечером в парке громко играла музыка, и в отеле даже с закрытыми окнами звуки концертов были слышны очень отчетливо, уснуть было сложно. Возможно, для других гостей это не критично.

Отель расположен удобно - рядом с парком и старым городом, В номерах есть все необходимое. Завтрак хороший. Владельцы и сотрудники отеля относятся к гостям с вниманием и заботой. Большой плюс лично для меня был еще в том, что сотрудница отеля Эльвира оказывала поддержку по всем возникающим вопросам. Буду с удовольствием рекомендовать отель друзьям.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Прекрасное местно, если буду в Анталии, остановлюсь тут вновь.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шумоизоляция. Но эта проблема во всех отелях Турции.

Новый, чистый, стильный бутик отель. Замечательное расположение, близко к Старому городу, до трамвая в Аэропорт 10 мин пешком. Внимательный персонал. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Нет

Отличный персонал, очень чисто вкусный завтрак. Воду в бутылочках ставят каждый день. Рядом очень зелёный парк с большой детской площадкой. Замечательный променад вдоль моря.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Вкусные завтраки. Чисто, уютно, дружелюбный пероснал. Удобное расположение. Рекомендую»

Ничего такого

Очень чисто и дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Двери в номер очень тонкие, слышно абсолютно всё что происходит снаружи, словно дверь открыта

Очень удобно расположение, отель очень чистый, хорошая отделка, всё очень современно и стильно, на завтраке не был, персонал вежливый

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Уютно и чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение - в парке, есть смотровая площадка в 100 метрах. Чистота идеальная, уборка ежедневно. Постель белая и чистая. В номере все необходимое есть: фен, чайник, банные принадлежности, кофе, чай, вода, мини бар. Завтрак хороший, свежий, готовят исключительно для вас. Фото соответствует. Персонал вежливый и обходительный. Стараются что бы гостю было максимально уютно и комфортно. Недалеко от центра старого города. Все кафе рядом. Мы вернемся. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

Глобально все ок, можно было только чуть разнообразить завтраки ( допустим иногда предлагать кашу) или за доплату что-то

Весьма близко к старому городу, но не в нем самом, что позволяет спать в тишине И мечеть не очень близко, тоже не слышно) И приятный дизайн номеров

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

«Тихая, уютная, качественная гостиница в центре города»
    • Стандартный одноместный номер

Как ни старался, минусов не нашел. Кто-то скажет что надо подождать 1 минуту пока пойдет горячая вода в душе, но не считаю это за проблему. Одноместный номер может показаться маленьким, но планировка очень продумана, достаточно комфортно переночевать, опять же учитывая ценовой сегмент.

Отель находится радом с парком, при этом в тихом месте, удалось хорошо поспать в полной тишине, для меня это очень важно. Тишина - это большая редкость для Анталии. В отеле каждая мелочь была продумана и сделана на совесть, качественно. Давно такого не видел в гостиницах ценовой категории до 30 USD/ночь. Консульство России в 5 минутах пешком. Магазин продуктов в 10 минутах пешком. Оплатить можно было на следующий день - это уже стало маркером качества проживания. Заметил такую закономерность, что если администрация не торопится с оплатой, значит скорее всего гостиница на разочарует. Вкусные завтраки за адекватную плату.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Замечательный вариант для остановки на несколько дней!»
    • Стандартный одноместный номер

Прекрасный отель - удобное расположение, вкусные завтраки, уютные номера со всем необходимым. Wi-fi шустрый, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Все просто прекрасно»
    • Стандартный одноместный номер

Понравилось все. Номер маленький, но все поместилось. Очень уютный. Очень чисто, удобная кровать, подушки великоваты только. Чтобы пошла горячая вода иногда надо долго ждать. Рядом море, парк, что-то вроде рынка, ресторанчики, недалеко автобусная и трамвайная остановки, старый город тоже рядом и старый порт. Добраться до отеля от аэропорта можно на трамвае до остановки İSMETPAŞA, потом либо пешком минут 15, либо на автобусе. Вкусный и очень большой завтрак. Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут во всех вопросах, большое им спасибо. Обязательно вернусь снова.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мало мест для сушки вещей, иногда залетали комары в номер.

Мы искали тихий отель, расположенный рядом с парком и в тоже время в центре города. Окна нашего номера выходили в сад. Под окном росли дикие апельсины, цвела мушмула, распространяя медовый запах. 5 минут пешком до городского парка, за которым начинается старый город. Также 5 минут спокойного хода и вы оказываетесь на остановке трамвая, на котором можно доехать до археологического музея и самого большого пляжа Анталии. До большого песчаного пляжа Лара и водопада и крупного торгового центра Терра добирались на автобусе 08, который останавливается в 5 минутах пешего хода от отеля. Завтрак был вкусным и обильным, каждый день давали с собой по бутылке воды. Рядом много кафе, где можно пообедать. В номере было очень чисто и уютно. Освещения было достаточно, вся сантехника работала исправно, постельное белье и полотенца новые и белоснежные, новые жесткие матрасы, очень удобные для спины, быстрый интернет. Соседей мы не слышали. В первый день включали кондиционер для обогрева, потом он не понадобился, так как в номере было тепло (повезло с погодой, даже купались в январе). Персонал отеля был очень любезен и деликатен. Особая благодарность Эльвире, которая говорила по-русски и очень нам помогла. Она - замечательный сотрудник!

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Апельсины и лимоны напротив окна, Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Надо ждать, чтобы нагрелась вода в душе. Но это не существенно.

Тихое спокойное и уютное место. Рядом парк и море, старый город в шаговой доступности

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливаемся не в первый раз. Отличное месторасположение - рядом с центром, но довольно тихо и спокойно. Номера пусть не большие, но очень комфортные. Персонал всегда вежлив и внимателен, хотя мы имели неосторожность немного пошуметь вечером на улице, в общей зоне за столиками)) На все просьбы и проблемы реагирует оперативно. Оставили наушники в номере при выселении - их передали моим друзьям, чтоб они ко мне вернулись) С таксистом тоже решили проблему;)) Вообщем, отличный отель!

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Трехместный номер Делюкс

Ключевое преимущество - отличное месторасположение. Также порадовало приличное качество кроватей. Но на 3-х наш трехместный номер был тесноват.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Бывает немного шумно от улицы

Расположение

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение, понравилось отношение хозяина, гостеприимство. В номере бьіло все необходимое. Гостиница совсем рядом с парком, и недалеко от старого центра.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Лучший отель на районе!❤️»

Нет такого.

Отличная локация, тихо, чисто, маленький бутик отель, с великолепным персоналом. Радом с парком и старым городом! Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень приятный и заботливый персонал, есть русскоговорящие. Прекрасное месторасположение рядом со старым городом и парком, при этом в тихом месте. Совсем рядом пляж Adalar. Номера современные, хорошо оборудованные, с приятным дизайном, очень чисто и уютно. В номере есть чайник, чай, кофе. Кондиционер висел над кроватью и можно было легко настроить комфортный режим. Wi-Fi стабильный, есть телевизор со множеством программ, в т.ч. русских. Жесткий ортопедический матрас, удобные подушки, спалось очень хорошо. Традиционный турецкий завтрак накрывают в небольшом садике, вкусно, сытно, в приятной обстановке. Большое спасибо за прекрасный комфортный отдых, надеюсь остановиться еще не один раз, тем более что есть возможность бронирования с оплатой в отеле.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Стандартный одноместный номер

Все хорошо, Озгюр отличный хозяин и держит все в порядке.