3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска

Küçük Ayasofya Caddesi Gelinlik Sokak No:4, Фатих, 34122 Стамбул, Турция

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«ИДЕАЛЬНО»
    • Полулюкс

Идеально все! Огромная благодарность персоналу - вы молодцы!!! От души рекомендую данные апартаменты, тот случай когда все на 100 баллов: супер расположение, большой двухкомнатный номер, очень чистый, уютный, с хорошей наполняемостью (посуда, чайник, плита, кофемашина, утюг, халаты, тапочки и так далее). Турецкие угощения, орешки, пахлава, печеньки - все было в номере, уютный декор. Супер удобный матрас и подушки, белоснежное белье. Я путешественник со стажем и могу с уверенностью сказать, что придраться не к чему. У меня было день рождения, ребята сделали столько сюрпризов (украсили номер, подарили восхитительный завтрак, вечером принесли фрукты, торт, вино). Сделали мою поездку незабываемой! Спасибо вам огромное. Полный восторг. Рекомендую от души. С добром, Рада

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Место, с современными удобствами в пешей доступности от всех достопримечательностей.»
    • Полулюкс

Здание историческое и нет лифта, но это скорее особенность места, чем недостаток.

Очень хорошо оборудованный и декорированный номер, в котором старались предусмотреть мельчайшие потребности гостей. Вся сантехника хорошего качества, ничего не болтается, все работает. В радиусе 100м от гостиницы находится десяток ресторанов, все основные достопримечательности (дворец, Голубая мечеть, Айя София) - в пешей доступности. Команда старается изо всех сил, оформление кровати в день заезда подняло настроение. Обедать лучше на набережной, где это делают местные жители - вкуснее и дешевле раза в полтора-два.

• Дата отзыва: 30 января 2024

«Превосходный вариант с прекрасным видом и шаговой доступности к достопримечательностям»
    • Полулюкс с видом на море

Были ньюнсы с трансфером, по-этому мы воспользовались частным такси

Очень чисто Тишина в номере Отзывчивость персонала Удобная кровать вид из окон

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Хорошее соотношение цена качество. Отличное расположение.»
    • Апартаменты на 1-м этаже с собственным внутренним двориком - Дополнительное здание B

Апартаменты оснащены всем необходимым

• Дата отзыва: 18 января 2024

Нет

Мы второй раз останавливаемся в этом апартотеле. Все замечательно. Чисто. Месторасположение отличное! Все продумано до мелочей.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

немного сыро в апартаментах

Чистенько, просторно, очень отзывчивый и заботливый персонал:) Мы прилетали ночью, сотрудники позаботились о позднем ужине :) в холодильнике была еда🫶 каждый день угощали турецкими вкусняшками и печеньками! Удобное расположение в самом центре СултанАхмет. Плюс, что была стиральная и сушильная машины - с детьми это то, что надо 😄 уборка каждый день, замена полотенец) Отдельный респект мягким халатам! спасибо, у вас здорово! ☀️🌀

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Полулюкс

Отличный отель. Если буду в Стамбуле, то остановлюсь тут ещ раз.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

«отличное соотношение цена-качество, для тех, кто предпочитает простор апартаментов стесненности гостиниц»

все было просто прекрасно

Отличное местоположение, очень чисто, апартаменты отлично укомплектованы, есть абсолютно все необходимое. персонал был очень любезен, каждые день приносили сладости и и орешки, помогли организовать трансфер, круглосуточный ресепшн доставил воду ночью, подарили милые подарки при выезде.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

расположение отличное, все в пешей доступности - Айя Софья, трамвайная остановка до завтрака нужно было пройтись минут 5-7, завтрак хороший, за приемлемую цену - 7 евро

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Полулюкс

Уборку можно было бы проводить и пораньше утром, но это скорее придирка.

Очень удобное расположение. Стильные апартаменты. Все необходимое для жизни в апартаментах есть.

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Рекомендую с легким сердцем»
    • Полулюкс

Фотографии соответствуют действительности. Удачная и удобная планировка номера. Уборка ежедневная качественная. Отдельное спасибо девочкам которые убирались и Али который был всегда на связи и готов помочь. В номере было тепло, кроме кондиционера в каждой комнате батареи отопления. Окно спальни с балконом выходит во двор, поэтому тихо. Расположение центральное. По средам целый день в 10 метрах проходит фермерский рынок

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Полулюкс

Отличное расположение, удобные номера, достаточно продуманные. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

• Полулюкс

Wi-Fi сигнал весьма слабо доставал до спальни - роутер находился в противоположном конце номера. Температура воды в душе не всегда была стабильна - то горячая, то холодная. Лично для нас мелочь, но все же лучше бы исправили.

Отличное месторасположение - до главных достопримечательностей рукой подать. Очень чисто, много пространства и множество приятных бытовых мелочей. Комплимент по приезду - вино и фрукты. Убирать готовы ежедневно, современная система оповещения персонала. Отзывчивые сотрудники. Огромное спасибо данному отелю за то, что отдых удался. Ваш вклад весомый! Всем рекомендуем

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Идеальное гостеприимство!»
    • Полулюкс

Идеально было все! Прекрасное расположение отеля, в шаговой доступности от исторических достопримечательностей Стамбула. Рядом очень много различных ресторанчиков, минимаркетов, небольшой рынок. Для встрече в аэропорту был организован трансфер, все четко и во время. В отеле нас встретил хозяин Йохан, напоили чаем с восточными сладостями, пока оформляли документы. Проводили в номер в другом здании рядом, донесли багаж на 4 этаж (лифта нет). Светлые чистые апартаменты, где есть все для комфортного проживания. Кровать была украшена лепестками цветов, везде разложены сладости и фрукты, на столике также ожидал неожиданный сюрприз с большим подносом фруктов и бутылкой вина. Кофе, чай и вода постоянно пополнялась. Уборка при желании ежедневная, очень удобно, что можно заказать самому при помощи дисплея в номере. При любых вопросах порекомендовать рестораны, экскурсии и др. всегда решались мгновенно. Очень помогал Самет, сам проводил в ресторан. В номер каждое утро приносил горячие разнообразные завтраки. При отъезде мы хотели заплатить за завтраки, на что вышел хозяин и сказал, что это вам в подарок! Такого мы не видели нигде, хотя бывалые путешественники)). При выезде из отеля (был ранний в 6 утра) нам с собой выдали сэндвичи и соки. Трансфер до аэропорта также организован на комфортабельном микроавтобусе вовремя. Самое прекрасное время в Стамбуле, благодаря Йохану и его сотрудникам, где нас окружили комфортом и заботой! Спасибо!

• Дата отзыва: 17 октября 2022

«Идеально.»

Все понравилось.

Это была наша первая поездка в Турцию и хочу сказать, что благодаря этому отелю и его персоналу, я получила очень приятные впечатления. Сам номер больше напоминает квартиру. Уборка происходит ежедневно, но также можно выбрать уборку, когда вам удобно. У входа есть специальная сенсорная панель, по которой вы указываете нужна ли уборка или вас не нужно беспокоить. Очень удобно, что не нужно никуда звонить и просить. В номере было всегда чисто, с момента приезда. Кровать большая, мягкая, также была детская кровать для ребенка, балкон. Есть все необходимое, посуда, кофемашина, микроволновка, холодильник, плита, кондиционер, в ванной тоже все принадлежности. На мой взгляд все идеально. Также после каждой уборки всегда приносили сладости, чай. Два раза даже в больших порциях принесли фрукты, тортики, печенья. Помимо этого на следующий раз нашему малышу сделали подарок-толстовку, а для нас вино и сладости. Такое внимание было очень приятным. Абсолютно все было на отличном уровне. Расположение также удобное, рядом кафе, рестораны, магазины. При этом за окном было не шумно. Моя оценка 100000/10.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Полулюкс

Потрясающий отель, с очень удобным местоположением, в шаговой доступности все достопримечательности, море, кафе и ресторанчики, небольшой рынок, небольшие маркеты, где можно купить некоторые продукты , вино, пиво. Очень внимательный и гостеприимный персонал, отдельное спасибо Йохану , Али и другим работникам персонала . Наше прибывание в отель было очень ранним, нас напоили чаем со сладостями и помогли занести 5 чемоданов на 4 этаж, лифта нет , но в данном случае это не проблема. Мы бронировали сьют , очень уютный номер, с гостиной и спальней, с небольшим балкончиком. В номере нас ожидала бутылка белого вкусного вина, фрукты, орехи и сладости. Причем за несколько дней до прибытия у нас поинтересовались какое вино мы предпочитаем: белое или красное, это конечно же очень приятно! В гостиной есть миникухня, на которой присутствует плита, микроволновка, холодильник и кофемашина с капсулами Неспрессо, это было нечто, так как дома у нас тоже Неспрессо, и утро без кофе мы себе не представляем. Очень удобная кровать , которая была украшена лепестками роз и сердечками! Хороший санузел , с банными принадлежностями, халаты. В гостиной сейф , а также утюг и гладильная доска. В общем, все продумано до мелочей, стильно и в то же время по-домашнему! Частота уборки номера по вашему желанию. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым!

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Комфорт и супергостепреимство!»
    • Полулюкс с видом на море

После бронирования номера мы получили несколько писем с полезной информацией,в которых нас спрашивали,какое вино мы предпочитаем и обещали в номер бутылку вина. Так же в письме сообщалось,что завтрак мы можем заказать по приезду за дополнительную плату. Но... бутылки вина в номере не оказалось. А на вопрос о завтраке получили ответ- У нас нет завтрака. Это не проблема, но более достоверная информация до заселения, помогла бы нам организовать свое пребывание в этом отеле с ещё большим комфортом.

Идеальное расположение! Очень чистый ,красивый и уютный номер. Восхитительный вид на Мраморное море! Удобная кровать. Тишина ночью. Сладости и яблоки при заселении. В ванной есть вся необходимая косметика. Огромнейший запас воды в бутылках. Нам организовали трансфер из аэропорта и в аэропорт 45 евро в один конец. Много вопросов легко помог решить Мустафа. Для дальнейшего путешествия нам организовали ПЦР тест прямо в номер. Великолепно владеющий русским языком очень доброжелательный молодой человек помог нам с багажом при заселении и выезде,настроил нам Netflix и был полезен во многих других вопросах. Ресторан,который рекомендовал Мустафа был выше всяких похвал. Мы были окружены огромной заботой .

• Дата отзыва: 8 июля 2022

«Настоящее турецкое гостеприимство!»
    • Полулюкс

Всё идеально! Месторасположение - супер! Рядом много достопримечательностей, ресторанов, при этом сами апартаменты находятся в тихом месте. Прилетели мы очень поздно, трансфер от отеля был отлично организован. На ресепшене нас встретили, угостили чаем, провели к апартаментам (буквально 2 минуты), помогли поднять багаж. Номер полностью соответствует описанию и фотографиям. Хороший интернет, всё прекрасно оборудовано, очень чисто. Отличная ванная комната. Кофеварка Неспрессо, капсулы, если вам не хватает, всегда дадут на ресепшене. Завтрака нет, но рядом много отличных заведений. К тому же в номере было так много еды! Сладости, орехи, фрукты, сыр! А накануне отъезда нам принесли торт и фрукты от хозяина. "Не могу же я вас оставить без завтрака", - сказал он. Мы уезжали очень рано, в 5 часов. Трансфер в два разных аэропорта был организован отлично. Спасибо!

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Полулюкс

хорошое размещение. потерял карту не смог заплатить , хозяин молодец, оплатил спустя 5 дней когда смог вернутся в Россию. спасибо. рекомендую.

• Дата отзыва: 30 июня 2022

Впервые за многие годы поездок понравилось абсолютно все. Самое лучшее расположение из возможных в окружении достопримечательностей и ресторанов. Безупречные по качеству и техническому обеспечению апартаменты с вкусными печеньками. Две уютных спальни, выходящие в тихий двор. Тихо: проспали до 9 утра, ничто не помешало (в какой-то степени минус даже )) Ну и супервнимательный персонал.

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

«По приезду ждала бутылка вина и закуски!!!!Душевное отношение...чай кофе в любое время...»
    • Полулюкс

Организовали завтрак не включенным в стоимость.Отличный номер!

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Божественный отель!»
    • Полулюкс

Единственный минус - религиозные песнопения в 6 утра. Но это не минус отеля, это скорее в целом минус всего района…

Прекраснейший отель! Минусов нет, вай Фай прекрасный, правда в одной из комнат не работал идеально.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Полулюкс с видом на море

Понравилось абсолютно все! - Расположение (из окна спальни открывается чудесный вид на Мраморное море, которое находится в 5 минутах; из окна гостиной видно Голубую мечеть; тихий район; рядом много заведений со вкусной едой и множество достопримечательностей); - Гостеприимство (хозяин нас встретил невероятно дружелюбно, подробно объяснил куда лучше сходить, что посмотреть, накормил, напоил. В течение всего нашего пребывания поддерживал нас и во всем помогал); - Завтраки (ресторан у отеля находится в 5 минутах от самого отеля, очень приятно утром прогуляться до него по району, сам ресторан с панорамными окнами, завтраки очень вкусные и сытные, сидя там наблюдали за дельфинами в заливе. Одним утром мы поздно проснулись - но нам не отказали в завтраке, а принесли его прямо в номер); - Wi-fi (работаю удаленно, поэтому важно было найти отель с хорошим интернетом. В номере есть собственный роутер - интернет быстрый - 10/10); - Номер (в номере безумно уютно - приятный запах, идеальная кровать с идеальными подушками, одеялом - спишь, будто младенец. Очень много приятных мелочей, все продумано - очень приятно ощущать заботу персонала и хозяина. Уборка каждый день - по желанию). Не сомневаясь выбирайте этот отель. ИДЕАЛЬНЫЙ - лучшее слово для его описания. Вернемся несомненно. Mr.YILDIRIM many thanks to you and all the staff of your hotel for the hospitality, friendliness and humanity. This trip was perfect because of you!

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Самый гостеприимный отель в Стамбуле»
    • Полулюкс

Второй раз останавливаюсь в этом апарт-отеле, ибо расположение идеально - на тихой улочке, в пяти минутах от Голубой мечети. Беру апартаменты в отдельно стоящем здании - воздушные, светлые, легкие. В этот раз владельцы превзошли мои ожидания - помимо комплимента с фруктами и бутылкой вина, меня ждала, как постоянного гостя, щедро и романтично украшенная кровать. В апартаментах нет лифта, но мой багаж на третий этаж доставил помощник управляющего. Все безумно предупредительны, готовы помочь дельным советом относительно покупок и экскурсий и угостить чудесным кофе по-турецки в лобби. Очень благодарна за то, что сделали мой вояж таким теплым и запоминающимся!