3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Zeytinlikahve Mevkii Torba Bodrum Muğla, 48400 Торба, Турция

№2 из 12 отелей в городе Торба

• Дата отзыва: 5 июня 2024

• Номер Делюкс с видом на море

Отличный отель, могу с уверенностью сказать, что мы всей семьей с радостью бы вернулись сюда снова! Спасибо большое всему персоналу за наше комфортное пребывание, отдельное спасибо Baykal, он предоставил нам апгрейд номера на более просторный. Номер был с видом на море 😍 у отеля очень красивая зеленая территория, много оливковых и хвойных деревьев. По территории курсируют баги, для комфортного передвижения. Пляж и сама бухта шикарные! Рестораны — отдельный вид кайфа! Питание на 5+. Детский мини клуб очень впечатлил, ежедневная программа для детей, им всегда есть чем заняться. Fly yoga с видом на море. Тренировки и йога для взрослых тоже восторг!

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Представительский люкс

Слишком вкусная еда , можно поправится значительно )

Обновили отель, стал более современный , невероятная зелень и природа, пляж, прекрасные семейные номера, завтраки и ужины выше всех похвал

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Отель хорошего уровня»
    • Улучшенный люкс с видом на сад

Не понравилось: номер новый и красивый, но пол ледяной, кондей на обогрев не работает, нет такой функции. Выставили температуру +32, все-равно дул холодный воздух. Выключили кондиционер вообще и не включали, нам принесли обогреватель, но это не тот уровень комфорта, который ожидаешь. В детском клубе маленький аквапарк не подогревается, вода ледяная. Да и часы его работы странные, как раз совпадают с активностями в мини-клубе. Обслуживание на завтраках было нашей головной болью. Дожидаться кофе приходилось уже после того, как был съеден завтрак. Один раз муж не попал на велозанятие, хотя записался заранее, мест не хватило, потому что часть велотренажеров сломана, не солидно. В целом, кроме холодного номера, остальные минусы не критичны. Нам все очень понравилось.

Во-первых очень понравилось питание! Очень вкусно, взрослые и дети были всегда сыты и довольны, хорошее вино, десерты, овощи и фрукты, морепродуктов нет, но лосось был всегда, вкусный и свежий. Отличная кофейня Godiva, кофе и десерты прекрасные. Массажистки-тайки профессиональные, от массажей получили удовольствие. Детский клуб интересный, много активностей, дети были довольны. Номер после реновации (отреставрированы еще не все номера), стильный и удобный, но есть нюансы, о них ниже. Подогреваемый бассейн, дети купались с удовольствием. Очень понравилось обслуживание на обедах и ужинах на террасе, молодые люди-официанты были очень предупредительны.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Хочу вернуться🏝️🏖️🏝️»

Все хорошо!

Расположение, номера, еда, официанты, все супер!

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Если отдых , то только Риксос.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Не понравилось только то , что не имел возможности остаться тут как можно дольше.

Понравилось абсолютно все.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Номер Делюкс с видом на сад

Старые номера. Эти номера premium и не пахнут. Отвратительная работа ассистентов guest service. У нас был дуэт Ксения + Бахар. Многие ассистентов хвалят, но это если нужно решить что-то мелкое. Когда возникают более крупные вопросы девушки бесполезны, все решается через менеджеров. Иногда было ощущение что они специально затягивают просьбы. Так, заказывали памперсы для ребенка более суток, несмотря на то, что могут это сделать за пару часов. За плохую работу девушек нам пытались сделать «комплимент», бесполезную лично для нас кабану или late checkout тоже не у тему. Я попросила бесплатно няню, но не срослось. Сперва нам дали инвалидный номер. Он еще более неудобен чем обычный. Я действительно просила стульчик в душ для мамы, тк она хромает, но специальный номер я не просила. Более того, в нем нет полок в ванной, душевые шторы не задерживают воду, которая в итоге разливается по всей ванной комнате. Принадлежности для душа приходится носить туда-сюда с собой. В итоге мама чуть не упала. Нужно спрашивать перед тем как давать подобный номер. Инвалиды все разные и потребности свои. Номер поменяли уже после того, как я намекнула, что если мама уплат, проблемы будут не только у нас. Цены на няню и спа завышены.

Очень дружелюбный и доброжелательный персонал. Все официанты, бармены, ребята с ресепшен, беллбои. Отличный выбор еды в основном ресторане, а в баре неплохой выбор алкоголя. Приятное вино. Каждый найдет что-то для себя от суши до национальных блюд. Особенно порадовал стол для детей без соли. Красивая территория, ухоженный пляж. Чистое море и видно рыбок. Потрясающие угодия и программа для деток. Для взрослых отличная фитнес программа с проф тренерами.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Это на заметку - было бы замечательно, если в номере был не только растворимый кофе, но и капсульная кофемашина, а в ванной комнате- зубные щётки и паста. В остальном все хорошо!

Отель очень спокойный, тишина, вечером - живая музыка для желающих, сервис ненавязчивый, предоставляют информацию о мероприятиях, а дальше по желанию. Огромная благодарность нашему менеджеру Бахор , оказала помощь и содействие в доставке лекарств, не надо было ехать в город в аптеку, хотя на такси Бодрум совсем рядом и прогулка по нему оставила самые приятные впечатления. Еда отличная на любой вкус, кофе замечательный, официанты в ресторане очень дружелюбные и внимательные, но Яхья и Махмуд запомнились особенно. Море потрясающее, ласковое, спокойное, чистое, песок, удобный вход в воду, на пляже тишина, все же видимо сентябрь и народу поменьше, погода не подвела, получился чудесный отдых в бархатный сезон! Заказ напитков на пляже по Q-коду, который есть на каждом зонтике. Передвижение по отелю - если есть желание потратить калории, полученные в ресторане, то пешком в гору - лучшей тренировки не придумать! А если идти не хочется-то всегда можно воспользоваться багги, довезут до нужного места за несколько минут. Отдых в отеле оправдал наши ожидания и очень хочется вернуться на следующий год!

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«В целом приличный отель.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Номера были мрачными и старыми. А так же украдены мужские часы из номера.

Территория отеля была ухоженной, пляж хороший, питание и обслуживание в ресторане так же хорошее. Детская зона, мини аквапарк, детский клуб отличные.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«В целом отдых был очень комфортным и отличным, спасибо нашим ассистентам Дине, Ксении, Базар и Елене!»
    • Номер Делюкс с видом на море

Было бы неплохо сменить музыку в баре - она была занудной и неинтересной, хоть и живая… В баре на террасе стоит много больших диванов, а лучше сделать более маленькие зоны для двоих. Обслуживание на пляже из бара было разным в разные дни - очень долго или путали напитки. Не хватало персонала. Кофе также можно было просить раза 4 в ресторане на завтрак- можно поставить автоматы и люди сами нальют когда им нужно. День на третий пребывания стало лучше… В ресторане лучше бы выделить зону для курящих, а то много детей …

Большая ухоженная территория, чистые просторные номера. В ресторане есть еда на любой вкус, свежие фрукты и сок. Шаттл быстро доставляет до номера. Классно организованы guest relations - девочки помогали во всем .

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Замечательный отель!»
    • Номер Делюкс с видом на море

Хороший чистый пляж, лежаков всегда хватает, вода чистая. Шведский стол отличный, всегда есть выбор мяса и рыбы, особенно понравилась запеченная баранина на огромном блюде, очень сочная! Вкусный каймак, прекрасная выпечка. Из фруктов - арбузы, дыни, виноград нескольких сортов, инжир, сливы и тд. Обслуживают быстро, вообще ребята в ресторане молодцы! В номере убирали хорошо, стараясь, чтобы уборка не мешала отдыху. Спасибо Бахар и Дине, всегда быстро отзывались на наши просьбы. Однозначно приедем ещё раз!

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Представительский люкс с террасой

итальянский ресторан

Понравился завтрак, пляж

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Нам понравилось!»
    • Представительский люкс «Гранд»

Лежаки на пляже старенькие.

Чистое, спокойное, теплое море! Приветливый персонал. Еда сначала показалась не очень, но в дальнейшем каждый нашел любимые блюда, выбор большой.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Номер «Премиум» с видом на море

всегда возникают разные проблемы но если они оперативно и без усилий решаются значит все понравилось.

Мы с мужем заядлые путешественники. С 15 по 22 мая 2023 года отдыхали в отеле Rixos Premium Bodrum. Никогда не думала, что в Турции можно так замечательно отдохнуть. Природа потрясающая, море чистое, белый песчаный пляж и великолепный вид из номера. Отель находится в бухте, что очень удобно. Персонал квалифицированный и доброжелательный. Впервые столкнулась с тем, что гест-релейшн ( в нашем случае это были Вероника и Валерия) сделали групповой чат и постоянно (с 8 утра и до полуночи) были с нами на связи. Они нас информировали о всех мероприятиях дня, решали любые возникшие проблемы, бронировали рестораны а-ля карт, снабжали всей необходимой информацией. Что еще важно, что Вероника и Валерия решали моментально возникающие проблемы, которые возникают всегда. Моментально прислали мастеров отремонтировать кондиционер, замена подушек на более мягкие и тд. Именно решение таких мелочей без похода на ресепшн а просто сообщение через чат делает отдых беззаботным. Еда в отеле вкусная и разнообразная. На пляже и у бассейна много лежаков, так что гости не мешают друг другу. Ежедневные шоу-программы. Быстрое обслуживание в ресторанах и барах. Поразила пляжная вечеринка: живая музыка, костры на берегу моря, шикарный фуршет и ненавязчивая обстановка. Не понравилось качество коктейлей в пляжных барах, их там наверное просто не умеют готовить. Не всегда в номере проводилась добросовестная уборка. Зато предоставляется выбор подушек. Отдых прошел замечательно, хочется вернуться в Rixos Premium Bodrum и не один раз! Еще раз хочу сказать о персонале ресепшн, ресторанов и баров и других служб: спасибо Вам за ту атмосферу радости и хорошего настроения которую вы создаете своим отношением к гостям отеля! Отдельное Спасибо Валерии и Веронике.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«Хороший отель.»
    • Представительский номер

-Не все рестораны a la carte работали -Было ночью слышно тусовку в соседнем отеле -В мини баре нет крепкого алкоголя

-Красивый новый Представительский номер -Хороший выбор блюд -Старбакс и Годива

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Если расширить ассортимент еды и особенно фруктов и реновировать номера, смело рекомендую к посещению.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Добираться до номеров на верхнем ярусе не очень комфортно. Особенно в жару и с коляской. Или надо постоянно вызывать багги. Выбор еды и фруктов был достаточно скудный, возможно в высокий сезон ассортимент выше.

Отель расположен в живописной бухте. Прекрасное сочетание сосен, гор и моря. Территория отеля ухоженная и красивая. Есть где прогуляться, позаниматься йогой. Номер хотя был и старый, зато большой и с отличным видом. Персонал приветливый и предупредительный.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

• Номер Делюкс с видом на море

В начале мая было закрыто часть ресторанов по меню, к концу отдыха шведский стол поднадоел, хотя все было вкусно.

Очень красивая большая территория, вся в зелени, номер с балконом и видом на море, песочный пляж

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«вернёмся!»
    • Улучшенный люкс с видом на сад

предлагают при заселении номера того же функционала , что ты уже оплатил, но после реновации с ДОПЛАТОЙ (в нашем случае 150 евро за ночь за 2 спальни), было несколько неприятно, именно то, что, когда ты сказал, что смотреть не хочешь, тебя все равно привезли! ну такоэ…

Территория, природа, пляж, бассейн, сервис (ощущение, что на тебя 3 сотрудника, но не напрягает), разнообразие блюд в ресторане, напитков в баре, свой старбакс - 👍. Супер классный детский клуб с потрясающими аниматорами, которые любят детей и знают своё дело!!! спасибо вам, девушки, вы супер! Также понравилась опция от отеля - полёт на вертолёте, Мухаммеду большой привет и благодарность от нашей семьи за впечатления!

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

«отзыв выше»

такого нет

Очень понравилось!Номер нам заменили на самый лучший, что есть в отеле.Были в октябре с ребёнком, так он уезжать не хотел…Еда великолепная, персонал вежливый, хорошая территория.Мы были во всей сети Rixos в Турции, здесь понравилось больше всего.Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 9 октября 2022

«Супер отдых, респектабельно и продумано до мелочей»
    • Номер Делюкс с видом на море

В мини баре не хватало посуды

Понравилось абсолютно все. Приветливый, грамотный персонал, говорят по русски. При заселении нам предложили вместо двух стандартных номеров один очень большой номер более высокого класса на первой линии от моря. При выезде дали нам дополнительно 2 часа из-за позднего рейса. Качество еды и огромный ассортимент в ресторане удовлетворит любые вкусы. Остались абсолютно довольны отдыхом.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«все понравилось, красиво, вкусно, внимательно»
    • Номер Делюкс с видом на сад

замечаний нет, остались довольны.

красивый отель, Эстетика в мелочах большой комфортный бассейн вкусно персонал на уровне отличный отель, чтобы приехать на недельку позагорать, и отдохнуть)

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Номер Делюкс с видом на море

Были недопонимание с поваром в ночном ресторане, но на следующий день пообщавшись с менеджером по ресторанам отеля вопрос был снят, при заезде был момент со списанием за номер еще один раз, так как стоимость не маленькая, пришлось разбираться показывать подтверждения что отель больше месяца как уже снял все эти суммы за наши номера, но у них по бухгалтерии был бардак с оплатами клиентов, в итоге отменили данное списание до выяснения и сумма вернулась сразу, еще несколько дней выносили мне мозг по оплатам номеров, в итоге разобрались и извинились, но осадок от непрофессионализма в данном вопросе остался, когда у тебя все время пытаются списать порядка 6000 евро за тот номер что якобы ты не оплатил, вызывает раздражение. Что возмутило так то что списали не поставив в курс и только смс оповещение и спасло, а так на следующие сутки возврат в течении 21 рабочего дня.

Отличная территория, классная система взаимодействия с персоналом отеля по любым вопросам, через чат в Whatsapp, отличная система заказа блюд на пляже и бассейне через QR код, замечательные рестораны, в основном ресторане прекрасный выбор, в отеле отдыхают состоятельные люди, по этому все очень размерено и спокойно никакой анимации, есть отдельная зона для детей с мини аквапарком и театром, но если вы туда не идете то и не пересекаетесь с маленькими детьми. Персонал не весь понимает английский, но всегда можно решить вопросы через чат. Персонал очень старается. Получили удовольствие от отдыха, хочется вернуться в отель снова

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«замечательный пляж, сервис, чистота, еда»

замечательный пляж

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Отель уединение с природой! !»
    • Номер Делюкс с видом на море

Природа и ухоженная зелёная территория покорили, у отеля имеется свой небольшой остров превращенный в красивый парк, гулять по которому одно удовольствие особенно на закате, отдельный респект за круглосуточную отлично подобранную музыку на острове, она придаёт невероятный шарм. Обновлённые после реновации номера - очень комфортные! Питание - на высоте как всегда в сети Rixos! Большой новый бассейн, просторный и с другими отдыхаюшими практически не пересекаешься, вообще все поставлено так, что людей вроде бы и много но мы чувствовали себя приватно, куда бы не пошли везде уединение! Рекомендую так же отличный хамам и рестораны Алякарт с шикарными видами! Ассистент Юля профессионально и качественно делает свою работу, большое спасибо! Вообщем для нас опыт в Rixos Бодрум 10 из 10!

• Дата отзыва: 10 июня 2022

• Номер Делюкс с видом на море

Еда качественная, но однообразно и ощущается «легкая экономия»