3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Территория! Локация! Планировка

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Очень понравилось»

Не было

Наша цель была ленивый отдых и отель нам этот отдых обеспечил на все 1000% Вкусная еда, огромная территория по которой классно гулять, много лежаков - круглые кровати в самое сердечко. Бары по всей территории, супер дружелюбный персонал. Много активностей и плюшек, которыми мы даже не воспользовались. Если ведете активный образ жизни - их очень много, практически каждый час что-то предлагают. Большой выбор коктейлей и еда весь день в разных частях отеля. Еще каждому гостю помогает личный ассистент, у нас сменялись Корай и Тамерлан, помогали по всем вопросам, очень удобно, нигде такого не видели. Еще минибар впечатлил - все входило в стоимость и обновлялось каждый день. И еще плюс - на территорию не проникнет лишний человек, если нет брони, то не пустят даже до ресепшена, думаю из-за этого нет этих подозрений - гость ты или не гость - а раз ты гость, то ты реально чувствуешь, что все хотят обеспечить твой отдых на максимум, чтобы ты вернулся еще раз. В общем нам все очень очень понравилось 🔥

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Семейный суперлюкс с видом на сад

Из минусов то , что на йогу нужно заранее записываться иначе не хватит места и коврика, отель находится немного налековато от инфраструктуры поселка Текирова, прогулочным ходом около 30 мин до центра. Приложение для записи в Аля карт рестораны работало с большими перебоями, в итоге за 9 дней смогли посетить только один ресторан. Но это все мелочи. В остальном все отлично!

Понравилось очень. Отель великолепен. Территория большая и очень красивая местность.

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

«Хороший отель. Персоналу незачет.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на сад

Главный минус - унылый персонал. Персонал производит впечатление утавшего от работы. Мы приехали поздно вечером. Никто не проводил в номер, парень на ресепшени просто указал в сторону куда идти. Никто не предложил , где можно перекусить. Не похоже это на гостеприимство Риксос. В детсткой комнате декларируется много развлечений, но большинство из них - это только декларация и есть. На керамику не записаться, компьютерные игры - очередь, активности на площадке : девочка-аниматор смотрит в свой телефон. Второй минус - ледяные бассейны . Все таки в ноябре в море уже холодновато, но бассейны в это время только для красоты.

Большая красивая территория. Очень ухоженная . Хорошая еда. Пляж.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Семейный люкс Garden

слабый сервис в ресторане, имею в виду, что часто приходилось сидеть с горой грязных тарелок например. сложилось ощущение, что ресепшен и остальные уже закончили сезон и мы всем должны. довольно не свежие номера, мы жили в двухкомнатных, не удобные матрацы, и белье не соответствующее категории отеля, оно нормальное, но не такое комфортное, как в других отелях с подобной ценой. высокая цена в не сезон, 300тр за 2чел + 1младенец за 9 ночей. были в 2022 году в мае, было в полном восторге. наверно сказывается не сезон.

Прекрасная территория, отличный детский клуб, отличный персонал на гестрелейшн. удобно, что по запросу выдают манеж, детскую ванночку, детскую косметику мустелла.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

Расположение, территория, персонал

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Семейный люкс Garden

Не очень понравились коктейли в барах. Не очень понравилась подборка музыки для детской дискотеки, но дети были довольны.

Очень красивое расположение - последний отель на берегу, берег заканчивается скалой уходящей в море, поэтому никакой назойливой рекламы водного спорта, ни толп народа. В конце октября было очень приятно проводить время на пляже. Отличный бонус - вкусные лепешки с разными начинками, которые пекут на пляже. Понравился аквапарк, возможность съездить в парк развлечений the Land of legends. Мы сняли три номера - по двум из них нам сделали повышение категории. Два семейных номера с видом на сад. Номера со следами времени, но чистые с приятным выходом к речке.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Семейный суперлюкс с видом на сад

Сервис и еда в отеле сильно ухудшились после ковида. Детский клуб одно название, хотя раньше был один из лучших в Кемере.

Шикарное место, очень красивое и чистое море, горы. По прежнему очень хороший аквапарк, но часы работы не очень хорошие.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Хороший отель, чтобы отдохнуть с семьей. Наш первый нормальный олинклюзив и мы остались довольны, несмотря на перечислен»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на сад

Были в начале октября, бассейны были очень холодные (подозревался только крытый). Душевые в номере очень маленькие, мыться взрослому тесно, с ребенком вообще беда. Ужасные цены в магазинчиках на территории отеля (реально ужасные х10 от цены вне отеля).

Отличная кухня, хорошая территория с обилием зелени, много вариантов активностей, приветливый и дружелюбный персонал. Ассистенты всегда рады были помочь через чат в WhatsApp.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Все было замечательно , особенно хорошо личный консультант , связывается ещё до заезда и в процессе решаются все вопросы и предложения , отличное решение Огромное спасибо Катерине

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на сад

однообразная еда вход в море очень не понравилось, что туристы занимают лежаки и уходят, это невежественно по отношению к тем, кто приходит рано и не может расположиться там, где понравилось мы приходили рано( 7.30-8.00) и все уже было занято, но людей не было… речь о местах на газоне

территория номера отличный дружелюбный персонал чистое море развлекательная программа

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Добавить ночные развлечения, например клуб ночной закрытый»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на сад

Нет ночных развлечений, диджей играет полтора часа, но есть ночной бар, но без музыки

Мы в этом отеле второй раз, нравится все. Персонал внимательный и ненавязчивый, высокий уровень обслуживания. Никаких намеков на чаевые, как бывает часто. Ухоженная огромная территория, все продумано до мелочей. Для постояльцев вилл отдельный шведский стол и каждые 5-10 минут гольф машинка развозит куда тебе надо, очень удобно. В сезон все рестораны, бары, кафе, все открыто, нет толпы людей, люди рассредоточены по отелю. Убирают полотенца на пляже и у бассейна, так что всегда можно найти свободное место. Это большой плюс!!! Вкусная еда и много ресторанов аля кард, особенно понравился средиземноморский и турецкий. Хорошие вечерние представления

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отличный отель. Доброжелательный персонал, разнообразная еда, очень много развлекательных программ. Отлично провели время!!! Огромное спасибо нашему ассистенту Екатерине.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Все замечательно . Но сделайте пожалуйста ремонт на виллах .»
    • Семейная вилла с бассейном

Отель уже оооочень старый . Требуется капитальный ремонт в первую очередь номером ( вилл ). Номер настолько старый , что в нем уже невозможно находиться . А учитывая ценовую политику отеля, то совсем все расстраивает .

Это наш любимый отель . В нем все прекрасно . И природа , и море , и территория отеля , и персонал , и еда , и самое главное - это Академия футбола и турнир !

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«За исключением некоторых моментов, где можно закрыть глаза на все, довольно ничего.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

ООООчень сильно не понравилось - это курение в разных местах отеля, поиски курят все и везде. Для меня и моей семьи, которая не курит, это большой жирный минус, мы иногда не могли поесть нормально, просто вставили и уходили, так как со всех сторон люди начали курить, надеюсь в дальнейшем отель решит этот вопрос. Например в других отелях где мы были были зоны для курения, в других были залы для курения отдельно в ресторане, для не курящих отдельно и также на пляже. Просто в отеле очень много детей, начиная от грудничков и заканчивая взрослых детей и они дышат этим сигаретами везде, это мне как человеку не курящему и моей семье не понравилось и для меня это большой жирный минус этому отелю.

Персонал молодцы, отдельное спасибо нашим кураторам отеля - Марине и Кундуз, они молодцы, помогали решать все вопросы которые были в период пребывания в отеле.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на сад

Отличный отель, невероятно дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь и оказать содействие по любым вопросам. Вкусная и разнообразная еда в ресторанах. В отеле продуманно все до мельчайших деталей. Не в первый раз останавливаюсь в отелях Rixos, все как всегда на высшем уровне.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение»
    • Семейный люкс Garden

относительный минус: хотелось б больше бесплатных а-ля карт ресторанов. мы были в рыбном и итальянском. очень вкусно, цена адекватная. рекомендую сходить. ужин в спокойной обстановке и красивым закатом и вкусной кухней😋 круто было б если б на завтраке добавили яйца пашот и голландский соус.

Очень хороший отель, большой рикси клуб я программами для детей разных возрастов. детям скучно не было. отличная программа и для взрослых. Отличный аквапарк. Территория большая, очень чистая и ухоженная. особенно порадовал кофе Старбаксв лотус баре и неспрессо в комнате. Группа в ватсаппе с ассистентами вообще любовь. Любой вопрос легко и быстро решался. и нет необходимости звонить или идти на ресепшн. отличная скорость и покрытие вайфай👍 И еще один плюс: уборка номера 2 раза, в обед и вечером. меняли полотенца и оставляли конфеты и специальный чай для перед сном. плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Я приехал с двумя сыновьями, чисто мужской компанией без мамы. Мои дети были в восторге от всего. Аквапарк, академия футбола, детский клуб с огромным расписанием с утра до ночи. Питание просто супер, чистота везде. персонал очень приветливый и заботливый. Отдельная благодарность нашим ассистентам Тамаре и Катерине, за такой профессионализм и решение всех моих доп запросов. Я получил больше, чем ожидал. Всего спустя пару дней, я забронировал уже для жены и детей еще одну поездку, спустя всего пару дней, пока я буду в командировке по своим делам. Искренне рекомендую всем! вечерняя программа - это нечто!

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Вилла с бассейном

Все на высшем уровне, начиная от обстановки заканчивая отношением персонала.:)

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

«Отель, с моей точки зрения, практически не имеет недостатков.»
    • Семейный люкс Garden

Возможно, маловата женская раздевалка в СПА-зоне.

Все отлично!

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на сад

Замечательная гостиница, супер приветливый персонал, получили улучшенный номер с видом на море, еда на высшем уровне, качественные напитки на любой вкус, каждое утро получали информацию о мероприятиях на день. Роксана и Марина заботились лично о нашем комфорте, на любой вопрос тут же отвечали через вотсап. Огромное им за это спасибо. Дети были в восторге. В день рождения младшего сына прислали в номер шары, торт, фрукты, вино, вечером организовали в ресторане а-ля карт праздничный ужин, торт со свечками. Детям очень нравился детский клуб с постоянными мероприятиями. Аниматоры добродушные и зажигательные. С удовольствием приехали бы ещё.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«лучший сервис, доброжелательный персонал , очень красивая природа горы и море - Rixos one love»

ничего

очень красивая природа вокруг отеля, не реального цвета вода в море. классный ландшафт на терриорис черными лебедями . ездили в начале апреля погода была разная ( дождь солнце ) в отеле очень хорошая инфраструктура поэтому всегда было чем заняться .ресторан people’s супер сервис - спасибо Илькану (шеф) с ним был сервис на высоте ! расписания по фитнесу : табата , йога - все ребята профессионалы . питание разнообразное было все что только можно пожелать . работа персонала на высоте !!! вечером были детские дискотеки и развлекательные программы - нам понравилось . детский клуб - мечта ребенка , есть кинотеатр , плейстешен , комната для поделок , площадка игровая - расписание нам присылали каждый день . у нас была Полина и Корай наши помощники всегда отвечали быстро на все вопросы и старались что бы наш отдых прошел отлично. обращались к доктору для отработки раны - всегда нам помогали. Rixos окутает вас заботой на 100% - смело езжайте ! у нас была pool suite - мы в восторге ! особенно понравилось что ресторан на завтрак и ужин был не общий а свой - где тоже надо отметить работу персонала . суши, паста, пицца , супы дисерты, креветки на гриле - там есть все . мы в восторге . сеть Rixos нам очень нравится - обязательно вернёмся и советуем все посетить его .

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

«идеальный отдых для семьи, одслуживаниемна высшем уровне, потрясающая природа, все продумано до мелочей.»
    • Семейный люкс Garden

Нам понравилось просто все- от детского клуба, развлечений, персонала до обслуживания,,еды и т.д