3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Santefe Hotel

Отзывы о Santefe Hotel

Muhsine Hatun Mah. Ciftegelinler Cad. No:21 Kumkapı, Фатих, 34130 Стамбул, Турция

№489 из 2 417 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие парковки (но это в целом беда Стамбула)

Отличное месторасположение, приветливый персонал, маленький, но чистый номер; выходили на крышу, смотерли на Стамбул

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Трехместный номер

Качественные удобные матрасы. Главный плюс, обычно на них экономят, но не здесь. Мягкие полотенца и качественное постельное белье. Тепло в номере даже не в летний сезон. Персонал отзывчивый. Очень чисто и уютно.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Далековато до остановки общественного транспорта. Короткие кровати. Немного тесновато.

Близко к центру и площади Султан Ахмет. Аутентичная улочка, напоминающая торговый ряд.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В моем номере барахлила дверь пару дней. Вначале было отлично, а затем сложно открываться стала. Но, в какой-то из дней, вернувшись в номер ночью, этого неудобства не было. Видать пофиксил в мое отсутствие. Кровати ориентированы на не высоких людей. С мои 1.85 - пятки свисали с края.

Чисто, уютно, расположение удобное. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель. Уютно,чисто. Персонал отличный,местоположение удобное, все рядом и кафе, магазины и всё что надо.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень маленький, но милый номер

Чисто, свежий ремонт, чайник

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Персонал очень отзывчивый , дружелюбный помогал по всем вопросам. Убирали очень чисто.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение прекрасное, рядом трамвайная остановка Беязит, также рядом станция метро Йеникапы, можно быстро и экономно передвигаться. Помимо этого все основные достопримечательности в пеший доступности.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё было отлично, хорошее местоположение, отзывчивый персонал, в номере чисто, уютно, советую!

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если остановитесь в этом отеле, не берите номер на 1 этаже. Очень сильная слышимость. Если вечером гости останавливаются поболтать с персоналом на ресепшн, а это происходит почти всегда, то ощущение , что они разговаривают в вашем номере 😃 Очень, очень маленькие номера, но если только приходить спать, то нормально.

Удачное расположение, отличный персонал отеля, в номере чисто, хорошее постельное белье

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы были с подругой в двухместном номере. Конечно для двоих он мал, через три дня мы с доплатой поменяли на трёхместный-это класс!! Номера чистые, опрятные, кровати удобные. Персонал отзывчивый, добрый, всегда готов помочь. Помогли с трансфером туда и обратно. Благодарность Карибу . Всегда готов реально помочь и подсказать. Эсат, хозяин, добрый , отзывчивый. Нам с подругой все понравилось. Отель находится на улице с множеством простых кафе, магазинчиков. Мы с подругой шли до ГрандБазар пешком по улице минут 5-7, и оттуда шли или ехали на метро куда хотели.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Всем читающим мой отзыв, советую выбрать именно «Santefe Hotel”!!! Номера по доступной цене, со всеми удобностями. Если»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Персонал был очень классный и отзывчивый, с которым можно было провести интересную беседу и узнать, что-то новое для себя ! Есть русскоговорящие и англоговорящие управляющие, которые могли сориентировать по достопримечательностям, ресторанам и так далее. Отель находится недалеко от Стамбульских достопримечательностей, все в пешей доступности, в том числе и хорошие рестораны по доступным ценам. В номере всегда было чисто, также был выход на крышу с красивым видом.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Комфорт и удобство!»

Отличный отель. Чисто, уютно и комфортно. Вернёмся в него ещё. Удобное расположение. Всё достопримечательности в пешей доступности. Рядом множество кафе и ресторанов.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Процветания и благополучия вам!»
    • Трехместный номер

Я в этом отеле уже второй раз останавливаюсь. Удобное местоположение. В номере чисто, есть все необходимое. Цена-качество 🔥Прекрасный ,заботливый ,дружелюбный ,гостеприимный персонал. Очень довольна я , с удовольствием вернусь. Спасибо огромное. Her şey için çok teşekkür ederiz.

• Дата отзыва: 3 января 2024

Ванным комнатам не помешал бы косметический ремонт или генеральная уборка.

Недорогой отель в самом центре исторического района. Рядом огромное количество ресторанов и кафе на любой вкус, а также магазинов. В пешей доступности площадь Султанахмет с главными достопримечательностями. Номера небольшие, но вполне уютные. Персонал помог решить все вопросы, включая ранний заезд/поздний выезд и вызов такси в аэропорт по отличной цене. P.S. Обязательно поднимитесь на террасу на крыше!

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

«Хорошо)»

Дверь в ванную комнату, очень плохо закрывалась и ночью было шумно идти в туалет 🤫🤪

Хороший отель, за свою сумму) соответствует фотографиям:) Очень доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Отель порадовал отличным обслуживанием благодаря внимательному администратору, владеющему русским языком. Превосходное р»

В номере чувствовался неприятный запах сырости, и уборка оставляла желать лучшего.

Превосходное расположение, близкое ко всем достопримечательностям.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«В целом цена и качество понравилось»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слишком маленький номер , в ванной поломан душ и плесень

Хорошее расположение ,все близко , вокруг куча местных лавок и кафешек , в отеле возможности завтрака не было

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

Замечательный персонал и управление отелем. Очень чисто и нет клопов! Все в рабочем состоянии. Мы были готовы к небольшому размеру нашего номера, но все очень уютно и мебель вся хорошая. Соотношение цены и качества. Из соседних отелей переезжали в этот, по разным причинам.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Номер очень маленький

Отличное местоположение, очень чисто, убирались хорошо и меняли ванные принадлежности. Администратор отвечал на все вопросы и был очень вежлив.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Двухместные нгмера очень тесные и не расчитаны на двоих, два чемодана и два человека и все некуда ного поставить.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В ваной неимоверно маленькая раковина, комната на двоих, а розетка для зарядок одна, слышимость сильная.

Месторасположение, стоимость проживания, рускоговорящий персонал.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Уютное место для проживания»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера маленькие, но уютные, раковина тоже кроха

Расположен в пешей доступности ко многим главным достопримечательностям старого города, администраторы отеля Esat и Кариб во всех вопросах помогали, спасибо им большое!

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Отличный отель с красивым видом , чистый и уютный.»
    • Трехместный номер

Отель находится в очень удобном расположении, рядом рынок оптовый Лалели и Гранд Базар, также все основные достопримечательности были в пешей доступности. Собственник отеля очень вежливый и честный человек, на любые просьбы реагировал сразу и помогал. Мало в Турции таких людей какой собственник отеля Асад. Отель хоть и маленький , очень уютный и даже лифт есть. В душевой отличный напор, белье и полотенце меняют. Еще рядом с отелем справа супер вкусная пиццерия в 100 метрах. Также есть трансфер с отеля до Аэропорта - недорогой. Рекомендую данный отель, соответствует ожиданиям.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

«Смело можете бронировать»
    • Трехместный номер

Трёхместный номер чудесный . чисто. Уютно. Фото соответствует реальности. Персонал чуткий. Локация хорошая- рядом кафе , столовая с высоким рейтингом, пешком до Голубой мечети, рядом остановка т1.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Чисто , уютно, ребята стараются! трехместный номер супер! достопримечательности в пешей доступности»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Лифт на двоих только))) ездили партиями, но в общем-то, пустяки. в двухместном номере 1 розетка в комнате, 1 в ванной. немного не удобно, но, опять-таки, не критично. Рядом находится море, поэтому много бакланов вокруг, они и голуби начинают орать с утра пораньше на соседней крыше )) в 3хместном номере окна выходили на сторону мечети со всеми вытекающими среди ночи)), мне нравится такое, а кто-то, может, не любит.. Трехместный номер в точности как на фото по размерам, а двухместный кажется на фото больше чем есть. Если хочется простора- чуть доплатите за 3местный, разница в деньгах будет небольшая. Нужно что-то придумать с раковинами. очень не удобно умываться! это единственное, что огорчало.

Путешествовала с подругами, снимали 1 двухместный номер и 1 трех-местный номер, 4 и 5 этажи. Персонал- молодцы! Все вопросы решались оперативно! В номерах чисто, уютно, чайник, кофе, чай, банные принадлежности, тв местное. Шкаф, вешалки (если не хватает- дадут еще), сейф (не использовали), холодильник, кондиционер. Уборка по требованию. Наверху на крыше в будущем будет мансарда, лежат стройматериалы (никто не шумит), но для кофе ранним утром есть табуреты и столик, где мы частенько бывали. Везде всё в камерах в коридорах, что хорошо. Слышимость оценить не могу, соседи рядом были тихие. Расположение хорошее, в 20-30 минутах пешком основные достопримечательности Стамбула, 10 минут до трамвая Т1 Беязыт. в 5 минутах столовая с высоким рейтингом. в 10-15мин- кафе для местных, где очень вкусно (идти вправо от отеля), найдете по отзывам на карте. за углом "пятак" с кучей кафе и скрипачами, тусовочное место. в 15 мин ходьбы набережная (вниз от отеля). если вверх - куча розничных магазинов. После выселения разрешили оставить вещи до вечера. Рекомендация: берите повыше этаж, номера на троих. Днем оживленное движение , водители сильно шумят (как и во всем Стамбуле, собственно).