3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Каш: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Santosa Pension

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Милый Каш»

Все отлично!

Отель прекрасно расположен, очень близко от центра Каша и в тоже время в тихом месте. Есть свои парковочные места у отеля и всегда помогут хорошо припарковаться. Вид из окна и балкона замечательный, на весь город, горы и кусочек моря. С террасы еще лучше! Завтраки очень достойные: есть стандартный турецкий завтрак, кофе и еще фрукты (арбузы, дыни...), выпечка! В течении дня можно приходить на террасу. выпить чаю. Хозяева очень внимательные, доброжелательные, помогают во всем.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отличный турецкий завтрак на террасе с видом на Каш, чистый и уютный номер, несколько пляжей рядом , автовокзал в пяти минутах ходьбы , променадная часть Каша также в шаговой доступности. Прекрасное место, прекрасные хозяева. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Трехместный номер с основными удобствами

Не был приготовлен номер для нас, первую ночь нас заселили в мизерную клетушку. Очень неудобные подушки

Все было хорошо, свежий и вкусный завтрак, радушные хозяева

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Очень приветливый и вежливый персонал, прекрасное расположение отеля.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Ничего сказать про этот отель не могу, так как по приезде нас заселили в другой, который находился рядом - HERMES. Заселение в другой отель было вынужденным - что-то случилось с гостем, который должен был освободить наш номер, но он находился в госпитале и вещи его оставались в нашей комнате, поэтому нас переселили. Доплат никаких не было. Хозяин Santosa Pension сделал всё, чтобы мы не почувствовали никаких неудобств и трудностей. Большое ему за это спасибо! В отеле HERMES прекрасный вежливый персонал, очень хорошие завтраки, чистые и красивые номера, но маленькие. Парни с ресепшена предоставили нам парковочное место. Расположение Santosa Pension и HERMES шикарное, прямо в центре города.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Вернулся бы еще.»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Номер для двоих, втроем тесновато( на короткий срок терпимо) Кровать для третьего человека стояла под кондиционером, но справились, передвинув на ночь.

Отдыхали втроем, взрослые. Две ночи. Завтрак очень хороший. С разными фруктами и напитками. Шведский стол на террасе с видом на город. Доброжелательные хозяева, Парковка у отеля( для Каша очень актуально).Рядом с центром и амфитеатром. Интернет хороший. Есть возможность платить за проживание на месте.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Понравилось !»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отличное расположение, маленький, но чистый номер со всем необходимым. Приятное чистое белье и полотенца. Тихий и хороший кондиционер в номере. Достойный завтрак для этой цены за номер. Гостеприимные милые хозяева. В целом для недлительного пребывания все устроило, смело рекомендую.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

Нет тапочек

Персонал, местоположение, завтрак

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Гостеприимный семейный отель»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отелем владеет семья, очень гостеприимные хозяева. По приезду предложили чай/кофе и быстро заселили. Номер чистый и аккуратный, такое редко встретишь в маленьких гостиницах за такую сумму. Завтрак на террассе с красивым видом на Каш - швецкий стол, ояень разнообразный и домашний. Если еще раз будем в Каше, обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Отличное место для отдыха в Каше!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Жаль только, что вид с балкона был в стену соседнего отеля, но это мелочи.

Нас заселили во второй пансион, принадлежащий той же семье, Гермес. Там было отлично! Очень хорошие завтраки. Отличная кровать, просто бомбический душ. На балконе достаточно места, чтобы заниматься йогой. Холодильник и кондиционер в порядке. Очень милые и доброжелательные хозяева, помогли с парковкой. Рядом центр со всем, чего душа пожелает, до хорошего пляжа 15 мин пешком мимо амфитеатра. Очень рекомендую! Желаю хозяевам процветания!

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

В целом всё хорошо.

Хороший отель в самом сердце Каш, завтрак с видом на город, чистые номера. Кстати первый отель, в котором мы жили, где бы вода не вытекала из душа. Всё исправно работает. Вокзал в 5 минутах ходьбы. Единственное, нам дали номер без балкона, но трёхместный вместо двухместного, хотя я бронировала номер именно с балконом. Это немного подпортило впечатление. Приходилось сушить вещи на террасе у других номеров. И не хватает чайника в номере со стаканами. Вечером кухня закрыта.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Отлично провели время»
    • Трехместный номер с основными удобствами

На завтрак я бы рекомендовала подавать также воду и что то горячее, например кашу.

Останавливались в этом пансионате на один день. Соответствует своей цене. Постель, номер все чисто. Номер по размеру соответствовал количеству персон. Завтрак вкусный, кофе настоящий. Отличное расположение близко к центру, близко к пляжу. Были в пятницу, попали на ярмарку, купили потрясающие фрукты, близко к ярмарке. Есть рядом хорошее место для утренней прогулки и гимнастики.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Отличной отдых в Santosa»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

У нас не закрывалась балконная дверь. Нужен замок на балкон.

Отдыхали с сыном в августе 2023. Первое, что хочется отметить - это удобное местоположение пансиона. Он находится в самом центре Каша, недалеко от автостанции, от которой вы можете удобно добраться до всевозможных достопримечательностей. Для нас это было важно, т.к. мы были без автомобиля. В номере чисто, прекрасный вид с балкона, а также с общего балкона, где нас кормили завтраками. Завтраки хорошие, без изысков, но в наличии было все, что нужно для завтрака: яйца, сыр, помидоры, огурцы, арбуз, местная выпечка, хлопья с молоком, джемы, чай, кофе. Wi-Fi работал хорошо. Хозяева отеля приятные, приветливые люди. Мы отлично отдохнули. Спасибо!

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отличное расположение. До ближайших пляжей менее 5 минут пешком. Ночью тихо, не слышен шум ночного города. Есть парковка, завтрак. Хозяева дружелюбная семейная пара, готовая помочь с любым вопросом. Оптимальное соотношение цена-качество. Однозначно рекомендую для самостоятельных путешествий по Турции.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отель понравился, завтрак классный, расположение отеля прекрасное

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Очень приветливые и приятные хозяева, есть парковка для машины. Номер по площади не очень большой, но есть все необходимое, включая кондиционер, и самое главное - балкон, где можно вечером сидеть и наслаждаться видом на Каш. За балкон прям вот 10 баллов. Завтрак - шведский стол, вполне разнообразный, есть все, что бывает обычно на завтрак. В течение дня так же есть доступ на кухню, можно попить чай или кофе. Удобное расположение - в 3-5 минутах ходьбы от основных туристических улиц, минут 7 до амфитеатра, минут 5 до моря. При этом довольно тихо, нет шума. Очень приятное впечатление осталось от этого отеля, рекомендую.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Все хорошо»

Слабоватый вайфай

Хорошее расположение,не далеко от центра,из окна открывается потрясающий вид на домики в горах,хозяева очень внимательные отзывчивые люди

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отель расположен удачно, очень близко от автовокзала, Мигрос, центра города, амфитеатра. Хозяин очень добрый и отзывчивый человек, всегда готов помочь. В отеле очень комфортно и чисто. Очень вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Все понравилось.

Понравилось все. Хорошее рас положение, море рядом, центр города.Очень чисто, гостеприимные хозяева. Завтраки изумительные , на террасе с видом на город и море, все свежее, вкусно приготовленное, была даже зелень свежайшая и фрукты разных видов:дыня, арбуз, черешня и еще какой то фрукт.Хозяйка с душой все приготовила, чувствуется забота хозяев. Хозяин отвез нас в лучший пляж в городе на скутере. Мы очень довольны, приедем еще в Сантос и всем рекомендуем этот гостеприимный дом в Каше.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отличный семейный пансион в самом центре Каша. Расположение просто отличное. Очень близко до центра, до моря, до автостанции. В то же время очень тихо и спокойно. Простой, но очень чистый и уютный номер. Есть телевизор, который мы не включали. Кондиционер работает очень хорошо и удобно расположен. Немного тесновато в ванной, но вода горячая всегда в наличии, удобный душ, хороший напор воды. Особенно хочу отметить персонал. Просто великолепное отношение хозяев отеля к своим гостям! Любая просьба, любой вопрос не останутся без ответа. Всегда позитивная и приветливая хозяйка Мария просто задаёт отличное настроение на весь день! Ее муж Дениз, хозяин пансиона, это лучший пример турецкого гостеприимства. Всегда спрашивал, чем нам помочь, предлагал и отвозил нас на своём скутере до красивых пляжей, помог отвезти чемоданы на автовокзал. И еше, он всегда понимал меня с моим ужасным английским! Дениз, огромное Вам спасибо! Если еще раз повезет побывать в Каше, с удовольствием остановимся в Сантозе!

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Уютно, очень чисто, комфортно. Тихое место в самом центре города. Удобное расположение для пеших прогулок по красочным улицам Каша, совсем близко от автостанции . Вкусный домашний завтрак и удобное время заселения! С удовольствием вернулась бы в этот дом

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Приятные впечатления об отдыхе в отеле, в центре Каша.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Очень приятные радушные хозяева отеля Мария и Дениз. От проживания в отеле остались только хорошие впечатления. Хороший завтрак, хорошее расположение в центре Каша. Наш автомобиль парковался прямо у входа в отель. В отеле было тихо и днем и ночью. При посещении Каша снова бы выбрал этот отель.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отличное расположение.Вкусные завтраки очень приятный хозяин гостиницы. За свои деньги отличный вариант. Есть место для парковки.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Отличный отель»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Очень понравился отель. Домашняя обстановка, вкусный завтрак, чистый номер. Очень красивый вид на город. Центр с магазинами в 2 минутах ходьбы. На обед ходили в отличный ресторан Ege, что находится также в паре минут. В следующий раз однозначно остановлюсь в этом отеле.

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Отличное расположение, радушные хозяева, чистые и аккуратные комнаты. Простой, но вкусный завтрак Идеально!