3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№29 из 130 отелей в городе Кемер

На основании 101 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Хочу поделиться своей историей, которая со мной произошла ) решила я сходить в сауну на следующий день моего приезда, предварительно пошла на экскурсию, после чего договорились, что сегодня вечером прийду на процедуры, заранее узнала до которого времени спа работает , в ответ прозвучало до 20:00. И вот наступил мой поход в сауну, в парилке были обнаружены носки сушившиеся работника , который перед моим приходом парился и вышел на моих глазах. На улице 18:30, после моего прибытия в сауне 15 минут , пришла работник сауны с которой я общалась днём и попросила меня удалится , мол они перешли на зимний режим работы до 19:00( рецепцию не уведомив) . Возник конфликт, так как я была возмущена, после чего она сделала одолжение и позволила мне остаться , при этом влажная парилка была уже отключена и холодной, оправданием её на это было тыкание мне журнала с возмущённым лицом, что за день у них не было ни одной записи, поэтому они приняли решение её отключить. Мой отдых был уже испорчен, но на этом сюрпризы не закончились. В душе я обнаружила отсутствие шампуня , геля для душа и полно чёрных волос работницы. Пока я парилась слышала постоянно крики и хлопанье дверей сотрудников, между нами был конфликт. И тут мои нервы сдали, дальше находится в такой атмосфере я не смогла . Попросила дать мне полотенце, но мне его не дали, сказали нету. Хотела уйти и перед уходом принять душ, но он был занят работницей с которой у меня возникло недопонимание, она выходила в полотенце когда я уходила. Соответственно никакого больше желания туда возвращаться у меня не было. Сообщила об этой ситуации на ресепшене ( сотруднице Назире) девушка была возмущена и сказала, что сообщит об этом их менеджеру , но никаких действий я не увидела со стороны работников отеля.

Кухня превосходная , обслуживаний персонал приветлив и старается угодить, foot корт супер и кухня всегда разнообразна. Вечера проводила не скучно, так как достаточно разнообразных шоу ( живая музыка, концерты) на баре очень внимательные работники, номера чистые и уютные

• Дата отзыва: 24 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Красивое море, не колхозный отель, европейский дизайн. Хорошая и разнообразная еда. Прекрасная живая музыка

• Дата отзыва: 14 октября 2022

«Супер!»

холодная вода в бассейне

отличный сервис, отличный персонал, отличная еда, хороший пляж! нам все понравилось, не хотели уезжать

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

в номерах пора провести ремонт, конкретно в нашем была плесень на потолке и в душе. на пляже и возле бассейна постоянно навязчиво предлагают покататься на мотоциклах, купить шубу и сходить на массаж, немного напрягало. а ля кард итальянский и суши не очень и все за отдельную плату.

отдых в отеле очень понравился, отличное расположение, концепция! еда очень вкусная и разнообразная. первое впечатление- маленький фуд корт, но на самом деле всего достаточно и разнообразно. за 5 дней отдыха еда не приелась, что для нас важно. персонал хороший и приветливый, нет выпрашивания чаевых, как в других отелях. вечерние шоу очень понравились, масштабно!

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

все было идеально!

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

«Душевно, по-доброму.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Местами странная уборка (то пятна на видном месте, то полы не пропылесосили). Шумоизоляция может быть и лучше: слишком громкая музыка, в основном с соседнего отеля, но слышна в номере даже если терраса закрыта. Но это все не испортило впечатление.

Шикарные виды из номера, расположение. Территория небольшая, но очень уютно и все рядом. Вежливый и отзывчивый персонал (учли мое пожелание по меню годовалого ребёнка, сделали как просила меню на каждый день, порции большие). Отзывчивый душевный персонал из water sports (бананы, парашуты, sup бординг, гидроциклы и пр) (готовы обсуждать варианты поездок, идут на торг, провели чудесную индивидуальную прогулку: повозили по красивым местам, даже дали порыбачить)

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Питание хорошее , персонал очень дружелюбный, понравились массажи и фитнес зал.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

понравилось

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

заселили в другой номер и переселили только на следующий день, компенсируя это бутылкой вина, которое итак разливают в неограниченном количестве! персонал на ресепшен неприветливый, лишний раз не хотелось подходить туда. это очень испортило впечатление об отеле!

понравилась еда, коктейли,концерт с живой музыкой, номер

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«Крайне рекомендую этот отель. Верю что остановимся в нем еще не раз»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Отель полностью оправдал наши ожидания. Все на высшем уровне. Слегка отличалось кулинарное разнообразие от увиденного в ютьюбе, но и так более чем достаточно.

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Из минусов: анимационная программа очень слабая. Если берёте номер с видом на море (King room with sea view), учтите, что первым делом вид на мусорку соседнего отеля. Невозможно поспать утром (вывоз мусора), а также запах просто ужасный. Территория отеля не большая. Дискотека есть в здании отеля, но она больше для пожилых. Пляжной нет.

Еда разнообразная и очень вкусная. Огромный выбор морепродуктов, сладостей, фруктов, алкогольных и безалкогольных напитков, свежевыжатых соков. Вечерняя программа достойная.

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Двухуровневый семейный люкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Не было аниматоров, которые занимались с детьми. Например была в расписание: 16 часов волейбол, но на поле не было не мяча , не инструкторапроживание было комфотным

Понравилось и расположение и мест

• Дата отзыва: 22 июня 2022

удобное расположение

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«Красивый вид на море и бассейн»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Пьяные русские туристы шумящие ночью

Вкусная турецкая кухня, большой выбор блюд. Услужливый персонал

• Дата отзыва: 8 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и террасой

1. Ночью с 23-07 работает футкорт с мексиканской едой. Она на любителя. Лучше бы работал ночью футкорт с бургерами например или лапшой) 2. Иногда происходил скачок электричества. Но серьезных проблем с отелем не было, все замечательно!

Отличный отель! Все поддерживается на высоком уровне, ничего не раздражает. Еда - очень хорошая, ассортимент постоянно меняется. Живая музыка и увеселительные программы. Можно приехать и заплатить наличными в евро или долларах или в лирах за проживание. За все время отдыха не прошло никаких происшествий. Отдельная благодарность: Специалисту Ibragim на ресепшене Официанту Emran И очень большая благодарность девушке Narmina (guest relations) - прекрасная девушка, к тому же знает превосходно русский язык.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

Понравилось всё

• Дата отзыва: 12 мая 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Шум от вечерних шоу до 12 ночи. Он прямо убийственно громкий , что невозможно спать . Могли бы класть Беруши в таком случае. Персонал на ресепшн злой и недоброжелательный.

Отличная и разнообразная еда, хорошие импортные напитки, вкусное мороженое у бассейна. Просторный и чистый номер. Звукоизоляция между номерами. Территория очень чистая и ухоженная, уборка номеров также радует.

• Дата отзыва: 12 мая 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Подушки в номерах были неудобные

Персонал очень приветливый, еда и питание очень хорошие, особенно ужин

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«Отдых «все включено», когда не надо думать ни о чем»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Чудесный пирс, к сожалению, сделали и открыли в последний день нашего отъезда (29 апреля). Вероятно, его разбирают каждую зиму. Нет свежевыжатого апельсинового сока! Даже за деньги купить никто не предлагает. А это мой маст в Турции — пью по два стакана в день обычно. Иногда тупит персонал — например, я взяла десертную вилку, чтобы есть основное блюдо (люблю маленькие вилки), ко мне подошел официант и почти достал ее из руки, поменяв на обычную :D Ну ок)) Не оч приятные ребята на прокате гидроскутеров и всех водных развлекух — цены неоправданно высоченные, но это уже не особо относится к отелю. Постоянно подходят у бассейна — то сфоткать, то экскурсию впарить, то опрос «как вам отдых» — это немного вымораживает. Если вы любитель тишины, то вам не в этот отель :) Здесь реально туц-туц целый день — у бассейна днем диджей, вечером тоже музон.

Ездили в конце апреля — еще немного людей, цены гораздо ниже, чем в сезон. Прохладный бассейн и море компенсируются двумя первыми плюсами — да и мы все равно моржевали и много купались. Все включено здесь — это реально включено прямо все! Все бары, алкоголь, постоянно пополняемый мини-бар в номере, еда практически нон-стоп, ежедневная уборка, есть теннисный корт, каждый день какие-то вечеринки или концерты, горки в бассейне, можно постоянно менять полотенца на сухие и т.д. Дружелюбный персонал, который готов сделать для вас, что попросите. Просто шикарный номер — большой, зонированный, с большим балконом. В фойе каждый вечер играют на фортепиано и трубе.

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

«хороший отель»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

пирс не был готов, не было информации об этом на сайте, не хватает анимации

очень внимательный персонал ( кроме кальянщика)

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилось то, что очень рано разобрали пирс для загорания в море и загорать негде, а на берегу закрывает тень деревьев. В бассейне перед отелем вода ледяная, не отапливается. Отдыхать в ноябре было бы супер если бы бассейн был отапливаемый и поднять немного нужно пирс чтобы можно было загорать не остерегаясь волн.

В общем, отдыхом очень довольны. Питание супер, вкусное и разнообразное. Уборка в номере каждый день, всё чистенько и нет неприятных запахов. Очень понравилось добросовестное обслуживание официанта Озгура Кашчы и неподдельная искренность, всегда интересовался что необходимо и чего не хватает. А девушка официант за 2 недели ни разу не подошла.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Больше всего неприятно удивил сервис в ресторане. Он откровенно не дотягивает до 5* и уровня отелей Hilton. Менеджерам необходимо работать с персоналом и следить за качеством сервиса! 70% официантов были хамоватые и неприветливые, забывали про напитки, плохо убирали столы и не были клиентоориентированы. Почему-то было закрыто много зон с едой (healthy food, мороженое, многие вагончики с едой), возможно не сезон, но отель-то принимает гостей и должно все работать. То же самое пляжем - пирс и зоны пляжа начали разбирать прямо при гостях, из-за этого пришлось отдыхать на пляже при демонтаже. Странное решение делать это в достаточно заполненном отеле, когда на пляже еще много гостей и отель берет полную стоимость проживания. В отеле подают в основном только турецкий алкоголь и дешевое турецкое вино, несмотря на то, что заявлен Ultra All Inclusive. Нет свежевыжатых соков и карты с напитками.

Лаконичный светлый дизайн номеров. Отель находится на берегу моря, пляж хорошо оборудован, правда сам пляж небольшой и в сезон наверное очень сильно переполнен. В отеле есть много разных зон, где можно посидеть выпить кофе или коктейль, поэтому даже небольшая территория хорошо зонирована для отдыха. Хорошая кофейня и уютные бары с приятными барменами включены в стоимость. В лобби каждый вечер живая музыка. В ресторане, в котором сервируется шведский стол, достаточно вкусная еда, есть выбор между рыбой и мясом, но мало опций для вегетарианцев.

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и террасой

скорость обслуживания

интерьер

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Некоторый персонал не очень дружелюбный и что-то бурчат на турецком себе под нос, если выражаешь свое недовольство касаемо сервиса например.

Понравилось то, что отель новый, хорошие номера, нам менеджер предоставил номер с фронтальным видом на море. Очень удобные матрасы. Вкусное разнообразное питание, бургеры на перекус, кебабы, картошка типа нашей "крошки картошки", всяческие лепешки сладости и прочее, в общем еда вкусная. отель на мой взгляд полностью соответствует 5 звездам, да он не большой как отели в Белеке, но все на достаточном уровне, единственное, что бросилось в глаза, надо было настойчиво просить барменов в некоторых барах налить импортный алкоголь в коктейль, а не местную фигню.