3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Лара: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Greenwood Suites Resort

Отзывы о Greenwood Suites Resort

Kemerağzı Mahallesi, Tesisler Cad. 1018 Sokak no:6 Aksu/Antalya, 07040 Лара, Турция

№35 из 39 отелей в городе Лара

7,4

7,6

7,7

7,6

6,8

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Люкс с 2 спальнями

комната грязная,комары.заселили в грязный номер (

добродушный персонал,начиная от аниматоров и официантов , заканчивая сотрудниками рецепшена

• Дата отзыва: 27 июня 2022

«Цена и качество соответствуют»
    • Люкс с 2 спальнями

- курящие мамы около бассейна детского и на площадке. Мне кажется, стоит запретить курение в детских зонах ⁃ на ресепшене у нас не приняли часть налички, сказав, что бухгалтер не разрешает ⁃ алкоголь бесплатный, но весь какой-то «местный». Например, непонятный виски или ром 1494. Привычных Джек Дениэлсов нет ⁃ тут и там что-то потерто, побито, пошаркано (но я прекрасно понимаю, что это просто может быть естественным износом)

Краткое резюме: все средненько, но вполне норм, если не сильно придираться. Для отдыха с ребёнком отлично. 🍟Еда разная и вкусная, большой выбор десертов. Вечные очереди за картошкой фри😅 🌊Для поплавать: два глубоких бассейна на улице, один крытый. Есть два бассейна для малышей. Горки для взрослых, для детей - мини аквапарк. Море в 3-5 минутах на автобусе (от отеля ходит свой автобус). Это очень круто, потому что не надо переться по жаре никуда. У отеля свой пляж. На пляже бесплатно напитки, перекус, лежаки, зонтики. Развлечений масса. Для детей: детская комната, мини-диско и прочие активити. Для взрослых всякие шоу.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«Нам все бы понравилось если писали бы честно, в остальном видно что персонал старается.»
    • Люкс с 2 спальнями

Не соответствует заявленным параметрам-кухни нет, стоит муляж, не подходит для детей с семьями которые могли бы приготовить или разогреть еду в номере. Очень разочаровал факт обмана не работающей кухни. Не понравилось то что бассейн крытый был не ухожен, валялись бутылки, везде разлита вода, нет переодеваться места.

Вкусная еда, хороший вид, бассейн, территория, общение с персоналом. Еда везде-на пляже, в аквапарке, это удобно.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Отличный отдых в апреле»
    • Люкс с 2 спальнями

При вызове такси с ресепшн надо сразу уточнять, чтоб машина была со счетчиком, приехал таксист с фикс ценой, сумма которой была в 2 раза выше

Заселение было очень быстрое, даже забыли взять оплату))) пока не напомнили. В начале сезона всегда хорошо, всё чисто, народу мало, территория зелёная и ухожена, в апреле подогрев бассейна был, в зоне детского аквапарка ветрено, из-за этого холодно, но это апрель, поэтому катались со взрослых горок. персонал отзывчив и не навязчив. Еды много и разнообразно, каждый день разная, без специй это плюс, специи стояли у еды, из минусов только не хватало арбуза, дыни, клубника была в украшениях к закускам. Дети голодные не будут , всегда есть из чего выбрать. На пляже и в районе аквапарка еды , воды, соков и мороженое достаточно для перекуса

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

ничего

Отель просто замечательный! Комнаты большие- есть и гостиная и спальня. с двумя детьми отлично разместились. В отеле много разных активностей- 3 бассейна, все в разных местах расположены- и для тех кому нужно веселье и для спокойного уединения. Просто супер аквапарк- дети были в восторге. До пляжа ходит автобус регулярно- очень удобно. Персонал вежливый. Кормят вкусно и разнообразно. Русских мало в отеле, что тоже плюс) В общем всем советую!

• Дата отзыва: 3 июня 2022

Расположение от пляжа далеко, но есть бесплатный автобус ездит каждый час. фруктов практически не было. выбор из овощей скудный.

все понравилось! хороший, чистый, новый, комфортабельный отель! забронировали через букинг, оплатили на месте. персонал очень приятный, дружелюбный, отзывчивый. убирались ежедневно. питание на 8 из 10

• Дата отзыва: 12 октября 2021

В номере есть кухня но нету совершенно никакой посуды даже кружек только одноразовые стаканы, и не хватает предметов гигиены ( зубная Паста, щётка, ватные палочки и тд )

Еда , аквапарк, бассейн , периодичность автобуса на море

• Дата отзыва: 19 октября 2023