3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№122 из 364 отелей в городе Анталья

7,7

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Были небольшие проблемы с кондиционером и светом, но персонал их быстро решил

Современный, комфортабельный отель с удобной локаций. До пляжа далековато, но если пляж для вас не главное, то все прочее рядом и магазины, и рестораны, и остановка такси и общественного транспорта. Хорошие завтраки. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Есть свой хама, но он был в ужасном состоянии. Валялись волосы, полотенца были раскиданы, халатов и тапочек не было, гели для душа и шампуни были пустые.

В целом отличный отель в центре города. Рядом с цетнральными достопримечательностями, морем и главным базаром. Приветливый персонал, вкусная еда, отличный вид из окна. Если не ходить в сауну - то просто лучший отель по соотношению цена/качество

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Шторы в номере на 2-м этаже пропускают свет фонарей ночью, лучше их сделать плотнее

Очень удобное расположение в шаговой доступности от основных достопримечательностей старого города, красивый вид на море. Вкусные и разнообразные завтраки. Хороший персонал, готовый помочь в любую минуту

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

On the 6th floor, you can loudly hear the relay on the elevator motor operating when the elevator starts or stops. I assume that on the 5th floor and below you can no longer hear it. It's quiet at night, but after 6am people start using it. На 6 этаже громко слышно как срабатывает реле у мотора лифта, когда лифт начинает ход или останавливается. Предполагаю, что на 5 этаже и ниже это уже не слышно. Ночью тихо, но после 6 утра люди начинают им пользоваться.

At the beginning of February it is not cold in the room - this is the most important thing! If anything, there is a climate control system with a heating function. But it doesn't work very quietly) Excellent breakfast buffet. After a hearty breakfast, you can walk all day until the evening and have dinner somewhere in a cafe. Comfortable wide bed. Orthopedic comfortable mattress. Comfortable bathroom and spacious shower room, two types of shower - large and mobile. A toilet with a bidet function, a small stream goes up - anyone who wants can wash their pussy and butty ;) but it’s better - in the shower;) Gorgeous view of the bay and the street. The mountains are clearly visible on the horizon. Quiet, you can't hear the road. The Internet is stable, YouTube is pumping. Check-in is fast. The receptionist is friendly. Quite quiet outside the walls, but it depends on the neighbors;) The hotel is good. В начале февраля в номере не холодно - это самое главное! Если что - есть система климат -контроля с функцией обогрева. Но работает не очень тихо) Отличные завтраки - шведский стол. После сытного завтрака можно гулять весь день до вечера и поужинать где-нибудь в кафе. Комфортная широкая кровать. Ортопедический комфортный матрас. Удобная ванная комната и просторная душевая, душ двух типов - большой и мобильный. Унитаз с функцией биде, маленькая струйка идет вверх - кто хочет может мыть писю и попочку ;) но лучше - в душе;) Шикарный вид на бухту и улицу. На горизонте хорошо видны горы. Тихо, дороги не слышно. Интернет работает стабильно, ютуб прокачивает. Заселение быстрое. Ресепшн доброжелательный. Достаточно тихо за стенами, но это зависит от соседей;) Отель хороший.

• Дата отзыва: 13 января 2024

«На одну ночь самое то»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Дверь в туалет в ванную, на которой нет замка и щели по периметру в пару сантиметров. Датчик движения в ванной. Постоянно вырубается свет и вентилятор. Сидишь на унитазе и раз в пару минут делаешь взмахи руками. И главное - если кому нужен балкон , чтобы там посидеть и посмотреть вокруг ( я это очень люблю) , то тут балкона нет. Ну то есть он есть. Но места там только стоять стоя и нет совсем стульев чтоб посидеть.

Персонал прекрасен. На ресепшен , в ресторане. Отличные люди. Спасибо им большое. Хороший завтрак. Близко к набережной и старому городу.

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Очень дружелюбный персонал, номера чистые и комфортабельные

• Дата отзыва: 2 января 2024

Не было такого

Мне нравилось расположение, рядом автобус и трамвай в аэропорт. Затврак был хороший, был шведский стол, правда если прийти позже, то можно не увидеть яичницу и баклажаны)) Были 2 раза в сауне - нормально, уютно.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

Wi-Fi

Хороший, небольшой отель. Приятный персонал. Отличный завтрак. И конечно расположение- в самом центре города. Один минус- это Wi-Fi. Очень медленный. Грузилась сеть с трудом

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Отличное расположение, очень приветливый персонал, (есть русскоговорящие), удобная постель, тепло (зимой), хороший шведский стол, хорошее оснащение ванными принадлежностями.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Неплохой отель на пару дней, но не более.»
    • Двухместный номер эконом-класса с видом на город

Основной минус - размер номера. Находиться в нем вдвоем не просто тяжело, а скорее невозможно, очень маленькая площадь, что сказывается на качестве проживания. Также наши окна выходили во внутренний двор, где шел небольшой ремонт и постоянно сидели местные жители из соседних домов, что несколько смущало. Это несильно сказалось на проживании, но всё же. Также расстроило отношение персонала. Мы уезжали утром, около 7:30-7:40, завтрак начинался в 8, поэтому попросили подготовить нам завтрак с собой или пустить на завтрак на 15-20 минут раньше, за день до отъезда все согласовали и обсудили с администратором, нас заверили, что проблем не будет, и все всех предупредят. На след. день, утром, нового администратора, конечно же, никто не предупредил о нашей просьбе, в итоге пришлось потратить те же 15 минут на обсуждение того, что нам надо и зачем и почему мы не можем подождать 8 часов, после чего в итоге нас соблаговолили пустить на завтрак, из-за этого пришлось уместить весь завтрак буквально в 5 минут. Остался небольшой осадок, все же вести такие дискуссии в 8 утра с чемоданами на руках мероприятие не из приятных.

В целом, довольно неплохой отель, чтобы остановиться в нем на пару дней. Из плюсов можно выделить завтраки, хорошо работающий вай-фай. Основным преимуществом является расположение: до старого города и вообще основной туристической инфраструктуры буквально 10 минут неспешным шагом. Рядом есть магазинчики, кафешки, пункты обмена валюты, в общем, все необходимое. Также вроде бы есть бесплатный SPA, но мы его не посещали, не могу прокомментировать.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Хороший отель на пару дней»
    • Двухместный номер эконом-класса с видом на город

Вход с жилого района с мусоркой, далековато от пляжа

Все хорошего качества, пополняемый чайный набор в номере, богатые завтраки, зерновое кофе. Расположение в центре.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Хороший отель на пару ночей в центре Анталии»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

- Ремонт не самой первой свежести - Вид на море скорее условный - из нашего номера на 3м этаже был виден маленький кусочек - Хотелось бы халаты в номере за такую цену

Уютный отель, есть все необходимое для жизни. Находится недалеко от старого города, но в то же время в спокойном месте, что плюс. Вкусные завтраки и😊 Еще есть сауна и спа, но мы не успели воспользоваться приветливый персонал

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Мусорка рядом с отелем,удалённость пляжа от отеля не соответствует действительности.

Доброжелательный и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Общее пространство гостиницы не охлаждается, очень жарко!!

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Ужасная уборка номеров. Приходили застелать постель и менять полотенца. Пол не убирался ни в один из дней. Предоставили мягкие одноразовые тапочки в номер, одни порвались, но их не заменили, пришлось в рваных ходить, но это страшно, были свои.

Вид на прибрежную часть красив, но только с верхних этажей. Красивый номер, хорошая душевая с туалетом. Множества предметов личной гигиены. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

«Очень рекомендую этот отель, одно из лучших сопоставлений цены и качества.»
    • Двухместный номер эконом-класса с видом на город

Были вопросы, касательно чистоты, волосы в раковине и в унитазе.

Близко к морю и общественному транспорту. Много приятных мелочей, которые порадовали, например, зубные щетки, бритвы и прочие мелкие детали, которые не ждешь за такую невысокую цену. Персонал приятный, завтрак вкусный. Очень рекомендую и благодарю.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Неплохой вариант»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Застекленный балкон надо бы мыть - разводы портят удовольствие от наслаждения видом. Ночью на улице шумновато. Соседние дома выглядят неважнецки, недалеко от входа мусорные баки - но тут уж ничего не поделаешь... вся эстетика внутри.

Месторасположение рядом со старым городом, разнообразный вкусный завтрак, в отеле есть хаммам (входит в стоимость; но он без пара), за разумную доплату предлагают спа-процедуру с часовым массажем. Номер чистый, аккуратный, удобный. Есть холодильник, посуда, чайник, чай-кофе, бесплатный сейф. Обширный набор отельных принадлежностей (включая швейный набор, обувную губку, бритвенный набор и пр.), очень удобно и приятно. Потрясающий аромат твердого и жидкого мыла :) практически парфюм! У меня был номер с видом на море. Сначала заселили на 6 этаж, но там непрозрачный балкон, поэтому по моей просьбе переселили на 4ый. А идеальное расположение - 5й этаж :) У входа в отель небольшая парковка. На соседней улице в 2 минутах ходьбы маленький магазинчик "у дома".

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«остановились на две ночи, цена качество соответствует, завтрак добротный шведский стол, вид из окна супер, персонал вним»

чистота немного было грязновато

Вид, персонал и завтраки

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Маленький номер, медленный wi-fi, не соответствие цена-качество.

Расположение. Чисто. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Если не брать стандарт на первом этаже, то все прекрасно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Конкретно эта бронь на стандартный номер была не очень. Вид на море, но первый этаж, слышны все разговоры внизу, запах от курения летит в номер. Все пронзжабщие мимо машины слышно Номер сам очень уставший,по сравнению с другими, где я жила Зеркало местами отколото.

Отель, в целом, хороший Прожила там почти три недели Завтрак достаточный Интернет хороший Шумоизоляция подвела только пару раз за все время Персонал очень отзывчивый Наличие пополняемых бутылочек воды в номерах

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

1. В душе в бане было грязно 2. В номере в ванне было грязное стекло 3. Номер был меньше по размеру, чем тот, который мы бронировали (специально взяли побольше по метражу)

1. Хамам и баня 2. Вкусный завтрак 3. Водичку давали каждый день при уборке 4. Очень приятный персонал

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

Однообразие завтраков

Понравилось местоположение и уют в номере, все чисто, номер приятный новый, немного расстроило однообразие завтраков, ну это ничего страшного) фото соответствуют, рекомендую 👍👍

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Не очень мешало, но датчик света выключился в ванной быстрее,чем успевали умыться или принять душ.

Местоположение отличное, 5 минут до рынка,старый город, парки. Завтрак разнообразный, номера чистые.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

банные полотенца жестковаты. Единственные ощутимый минус это слабый Wi-Fi !

Добрый день путешествующие. Хотела бы оставить свои впечатления об отеле. Мы останавливались в середине апреля 2023г Самый важный критерий для меня, по ощущениям, хотела бы я еще раз здесь остановится?! И ответ да, отзывчивый, радушный персонал, уютные номера, и атмосфера, есть с видом на море, отличное расположение к старому городу, было довольно чисто, все принадлежности имеются, классный матрас, подушки и одеяла. Завтрак, не впечатляющий, но достаточно разнообразный и вкусный, включен в стоимость номера, за сутки цена 50-65 € есть хамам, также включен в стоимость, но нужно записываться заранее и у вас будет один час. всем удачи 🤍