3. Средиземноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Stile Suite Family Hotel

Отзывы о Stile Suite Family Hotel

526. Sokak no 18 4 kat 18 daire, 07070 Анталья, Турция

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«От проживания остались самые отличные впечатления. Превзошли мои ожидания!»

Все отлично.

Отличное расположение в тихом районе. Близко пешком до моря - примерно 10 минут до линии пляжа. Очень удобно, что в 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка с маршрутами до основных торговых центров и достопримечательностей, а также до Кемера. Рядом есть супермаркеты - Sok, Bim. Также недалеко есть кафе с домашней едой - 3 Lezzet. Есть небольшой, но очень чистый и удобный бассейн. Отличные апартаменты, в которых мы прожили полмесяца. Все очень удобно. Нам разрешили заселиться раньше, т.к. мы прилетели ранним утром. Очень благожелательные и отзывчивые сотрудники - Yusuf и Asmer. На все вопросы оперативно отвечали в Watsapp. В апартаментах очень чисто, все новое, продумана каждая деталь. Есть достаточный набор посуды, чтобы готовить. Есть микроволновка, стиральная машина, большой холодильник, фен. Отлично работает горячая вода, в санузле очень чисто. Что очень важно - отлично работает интернет - и в комнатах и на балконе. В каждой комнате есть кондиционер. Мы практически их не использовали, т.к. были в начале мая. И от жары также защищает наличие электрических жалюзей на окнах. В апартаментах есть очень уютный и прохладный балкон. Единственный момент, который можно улучшить - сделать химчистку дивана. В остальном - это отличные апартаменты. Уборку делали каждые 3 дня, меняли полотенца и постельное белье.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Номер-студия с видом на сад

1) Душевая кабина протекает, из-за чего после душа пол был мокрый во всей ванной. 2) Нет вытяжки на кухне 3) В моем номере была очень хорошая слышимость, по возможности я бы не брал номер G01, расположенный у входа, т.к. Там ходит много людей

1) Чисто, современно, уютно 2) очень вежливые работники 👌 3) хорошее качество электроники и механизмов 4) действительно хорошее соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Семейный люкс

Хотелось бы русскоговорящего менеджера на рецепшн

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Очень классный, отель очень уютный. Я чувствую себя, как дома очень классное расположение. Внутри квартиры есть всё необ»
    • Номер-студия с видом на сад

Мне понравилось все ! Особенно гостеприимство Ахмеда ! Все намного даже лучше чем на фото ! Рекомендую 100%!

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Неплохо»
    • Семейный люкс

По мелочи было сломано. Чайник, ершик. За апартаментами не ухаживают. За неделю у нас убрались 1 раз, только после того, как мы попросили.

Местоположение. Рядом продуктовый магазин, море в 10 минутах. Приятный интерьер. Персонал на ресепшене отзывчивый

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Семейный люкс

Москитные сетки отсутствовали, не критично, при пользовании кондиционером. Хотелось бы более качественной уборки.

Хотелось бы отметить Юсуфа, который помогал в решении многих вопросов. Апартаменты комфортные. Все необходимое есть. Расположение удобное. До моря минут 10 пешком. В пешей доступности есть кафе, магазины, рынок.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

Все отлично 👍

Замечательные апартаменты, очень просторные, чистые и комфортные. Есть все что нужно чтобы чувствовать себя как дома. Нас очень тепло встретили, очень рекомендую данный вид проживания. До моря идти 10 минут, приятный и очень тихий район, но в 5 минутах хотьбы уже есть магазины и рестораны.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Семейный люкс

Отличный отель, рядом есть всё необходимое-пешая доступность до моря и променада, магазины, несколько детских площадок. Рынок по средам через дорогу, множество кафе. В номере есть всё для приготовления еды на газовой плите, нет духовки, но есть гриль. Уютный балкон. Обязательно вернёмся, спасибо!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

хотелось бы посудомоечную машину

Расположение, сервис

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Семейный суперлюкс

Хороший район 10 мин до пляжа Рядом есть магазины Чисто Тихо

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

Всё понравилось,удобства в номере.Чистота.Приветлтвость

Понравился номер и обслуживание персонал

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Семейный люкс

Отель очень хороший. Выбирала в основном по отзывам и не прогадала. Нашла идеальное соотношение цены и качества. Номер чистый, аккуратный, все работало отлично. Посуды и оборудования хватает, большой холодильник. Дорога до пляжа минут 10-15, до остановки минут 5. Неподалеку много кафе и магазин Карфур, чуть дальше Мигрос. Очень вежливый и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Семейный люкс

Время от времени проявлялся запах сырости в стене между ванной и гостиной.

Апартаменты полностью соответствуют описанию, есть все необходимое для комфортного проживания 2 взрослых и ребенка: 2 кровати, оборудованная кухня, несколько шкафов, небольшой уютный балкон, стиральная машина, утюг и гладильная доска по запросу. До моря около 15 минут пешком, до кафе/ресторанов около 20 минут. Рядом есть продуктовые магазины и остановка автобуса, около отеля много места для парковки.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Проживали в октябре 2023. Погода отличная. Море, солнце, виды на горы. Отель прекрасный!»
    • Семейный люкс

Все понравилось! Пожелание - было бы здорово проводить уборку пораньше. Часов в 10-11.

Все отлично! Дружелюбно. Комфортно. Чисто. Удобно расположен. Есть все необходимое. Все работает.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Семейный люкс

уютный тихий отельчик,расположен на тихой улочке. все понравилось. отдыхали неделю семьей. в номере все очень компактно, продумано и функционально. номера чистые и современные. рядом несколько магазинов, обмен валюты. до городского пляжа минут 7 пешком через дворы. Пляж на пятерочку.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Все очень достойно, все новое, чистое!»
    • Семейный люкс

Месторасположение отличное, до моря 10 минут пешком, рядом есть магазины.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Номер-студия с видом на сад

Да все практически. От приёма, так как сам хозяин встречает, рассказывает все нюансы, до отъезда. Единственное подушка жёсткая- но это сугубо моё мнение, тк привыкла к полу жёсткой, и дверь в санузел - я понимаю, что там не очень разумно и мало места, но можно было бы рассмотреть вариант с раздвижной или складной дверью.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Неспешный комфортный отдых»
    • Семейный суперлюкс

Все хорошо

Локация удобная, близко от пляжа и торговые центры в доступности, легко добираться до Мигроса на автобусе всего за 18 лир. Там можно накупить продуктов, свежих и недорогих. Ассортимент продуктов богатый. По дисконтке еще дешевле, которая стоит 4 лиры на кассе. В отеле есть Бассейн с чистой водой, очень удобно с утра освежиться. Эсмер сотрудница отеля- по нашему запросу оперативно и чисто убирала наш номер, меняла белье. Кстати насчет белья, хб-шное и приятное на ощупь, спать было мягко и уютно. В кухне был весь набор посуды необходимый для готовки пищи. Посудомоечная посуда, стиральная машина. Все беленькое, чистенькое. В каждой комнате кондиционер. И все работало исправно. Управляющий отеля Юсуф был очень доброжелательным, оказывал помощь в вызове такси, в ориентировке по городу, где вкусно можно поесть. И еще он нам позволил без дополнительной оплаты (за что мы ему очень благодарны) поздний выезд на пару часов, это было очень удобно, мы неспеша пришли с пляжа, и упаковали чемоданы. В следующий раз мы приедем еще с семьями. С детьми будет очень комфортно проживать в этом отеле

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Номер-студия с видом на сад

Номер был очень маленький, но при этом все было очень функционально расположено и было комфортно размещаться (хотя более габаритным жильцам было бы неудобно). До моря далековато, но это не напрягало. Магазины близко, транспорт тоже. Очень понравилось отношение персонала, всем спасибо.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Рядом мечеть

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Номер-студия с балконом

Комфорт и чистота

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Номер-студия с видом на сад

Рядом нет рынка для закупа продуктов. Магазины работают до 22 часов. Мы прилетели поздно и не смогли купить воду. Выручил хозяин отеля.

Понравился отель, номер, оснащенность кухни.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

«Комфортный и чистый отель»
    • Номер-студия с видом на сад

Протекал душ и полотенце для ног было насквозь мокрым. Маленькая ванная комната

Очень комфортный маленький отель в спальном районе. До пляжа 8 минут пешком. В номере отлично работал кондиционер и всегда было прохладно. Красивая зеленая территория. Рядом магазины и рестораны, холодильник в номере.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Супер место !»
    • Семейный люкс

Понравилось абсолютно все! 10 Минут до пляжа Консъялты, номера - это новые спальни с гостиной и кузней , балкончиком - очень просторные, ремонт новый, стиль обстановки современный скандинавский, микроволновка, холодильник, стиральная машина, плита , вся посуда новая и очень удобная. Полотенца и белье белоснежные, кровати и подушки супер удобные. Стандарты лучшей гостиницы по цене апартаментов . Есть маленький бассейн. Очень приветливый персонал.