3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Dede Mah. Haktanir Sok., No 4, Bademlik, Odunpazari, 26030 Эскишехир, Турция

№3 из 42 отелей в городе Эскишехир

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Отель понравился. Расположен на холме, бесплатная парковка перед отелем, красивый вид из окон на город, особенно, когда высокий этаж. Разнообразный и вкусный завтрак ( хотя лично мне не хватает каш, что типично для отелей в Турции). Хороший спа центр, внутри бассейн с минеральной водой и подогреваемый бассейн. Жаль, что в мае не работал уличный видовой бассейн, он, похоже, не подогревается. В ближайшей округе ужинать негде, поэтому ели в ресторане отеля. Не шедевр, но вполне приемлемо, если останавливаться на одну ночь.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Прекрасный вариант для поездки на выходные»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Такого нет, все было прекрасно

Шикарный отель на горе, с прекрасным видом на весь город. Отличный спа, мало народу, вкусная кухня.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Непростая навигация в спа. Точнее её вообще нет. Где находятся сауны, я нашел только с сотрудником.

Расположение, уединённое место на возвышенности среди зелени, в центре города. Спа, есть разделение, т.ч. женщины могут располагаться отдельно. Есть общая зона, в которой все и находились в общем-то. Тренажерный зал очень приличный, не последнее слово, но хороший. Есть отдельный, крытый, длинный бассейн. Номер очень уютный, просторный, с чистыми коврами. Завтрак разнообразный и сытный. На обед можно пойти в ресторан при отеле. Мы так и делали, в город даже не выходили. Очень тянет вернуться в это место. Спасибо. Уличные бассейны зимой пустуют.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Потрясающий отель в Эскишехире»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Потрясающий отель, огромный номер, отличная шумоизоляция, внимательный персонал, говорящий на английском языке. Отличные разнообразные завтраки на верхнем этаже с потрясающим видом на город. Красивый интерьер, отличная СПА-зона (теплый бассейн, джакузи, сауна, хамам), а также спортзал с бассейном. В пешей доступности от старого города. Идеальное место для отдыха!

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Люкс

Понравилось всё! Красивый уютный номер. Прекрасный вид с балкона. Вкусный завтрак. Внимательный персонал!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Отличный отель в Эскишехире. Превосходный выбор для отдыха парой или семьёй.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

ЧТО ОСОБЕННОГО (это не минусы, это скорее просто детали): - Бассейн под открытым небом очень холодный, до степени что в него не хочется погружаться. - Весь четвертый этаж был на ремонте, из-за этого до номера приходилось добираться через поездку на одном лифте, потом по лестнице и потом ещё одну поездку на лифте. Неудобно. - В отеле есть несколько площадок для проведение мероприятий - и для фуршетов, и для стратегических сессий, подойдёт для всего. - Отель довольно дорогой, но надо понимать что цена отвечает тому что ты получаешь. ЧТО БЫЛО ПЛОХО: - По сути - явно плохого было две детали. Первая - почти никогда в кулерах на этажах не было питьевой воды. Так себе, хотя питьевую воду в номер приносят две бутылочки каждый день. Вторая - это специфичный "обесчеловеченный" подход на выезде. Мы покинули номер в 12:12, однако выйдя к лифтам мы заметили что наши карты были уже заблокированы и мы не могли даже покинуть отель (ибо лифты по карточкам!) - из-за этого впечатления от отеля подпортились. Всё-таки "роботизированная" блокировка карт гостей, когда им никак без карточки не покинуть здание, ровно во время выезда (и ещё притом что отель и наполовину занят-то не был!) - и необходимость звонить, уточнять что нам делать, ждать человека с карточкой - вот это вот было совсем не очень. Не надо так делать. Tasigo, если уж вы все лифты сделали по карточкам - то не надо гостям их блокировать за формальные несколько минут нарушения времени чекаута, это фу. В остальном, кроме ремонта, истории с карточками и отсутствия воды на этажах - это уверенно отличный отель. Развития его команде, успехов в делах и хороших гостей!

ЧТО БЫЛО ХОРОШО: - Это действительно красивый отель, с отличным дизайном всех помещений - и бассейна, и ресторанов, и холлов, и номеров. - В номерах буквально есть всё, что нужно: чайник с чашками, кондиционер, полотенца, халаты, мочалка, мыло и шампуни, тапочки, фен, мини-холодильник, питьевая вода. По сути не хватает только ложки для обуви. Оснащение номера соответствует 4-5 звездочной гостинице, уверенно. - Завтраки. Прекрасные совершенно, очень разнообразные завтраки - с большим выбором овощей, сыров, булочек, оливок, джемов и прочего. Отличные самодельные лимонады, несколько видов фруктов, вкусный турецкий чай. Одни из лучших завтраков, что мы с женой знаем, Tasigo - молодцы! - Ресторан. Отличный ресторан для ужинов - хороший выбор блюд, корректно и вкусно сделанные салаты, рыба, мясо, хороший выбор алкоголя. Цены - на уровне городских, без какой-то большой наценки - это отдельно приятно удивило! За год в Турции именно в этом месте я ВПЕРВЫЕ поел хорошо и правильно сделанный салат Цезарь. Нигде, кроме как здесь он не был сделан качественно, вкусно и из правильных компонентов. - Отличный СПА-центр с настоящим тайским массажем. Два бассейна, один крытый и один под открытым небом. Хорошо оснащённый спортивный зал. - Чистота. Мои аплодисменты и уважение работникам и работницам, которые отвечают за чистоту в этом отеле. Дай Бог вам здоровья и сил, энергии и добрый событий!

• Дата отзыва: 29 октября 2022

«Все очень понравилось»
    • Номер «Премиум»

Жаль, что нет подогрева открытого бассейна в холодное время года

В отеле было прекрасно все.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

Красивый современный отель

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Очень чисто, внимательный персонал, богатый и разнообразный завтрак. Удобная зона СПА с хамамом.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

• Представительский люкс со спа-ванной

Нет

Красивый отель, все как в описании. Завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

«в целом мне нравится этот отель и его концепция, я считаю эти минусы исправит не сложно и они обязательно их исправят. О»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Персонал. Ни кто не говорит на английском и тем более на русском. На завтраке не хватает мест и холодно. В отеле есть испорченные номера, которые следует уже отреставрировать. В SPA зоне проблема с вентиляцией, очень мало кислорода и всем становится от этого плохо. И на массаж тяжело записаться, мало специалистов и много желающих, что очень сильно расстроило.

Ездили сюда два раза. Первый раз все понравилось. Но во второй раз было много проблем. Во-первых нас поселили в номер с очень испорченной мебелью, а наших друзей поселили на этаж, где было очень холодно. Мы весь день обращались на ресепшн, но девушка нас игнорировала. Мы объясняли, что нам не кажется и в комнате действительно холодно, а наш номер не настолько хорош как в прошлую поезду, в которую мы заплатили даже меньше денег, чем в этот раз. И разница в поездках была всего в 3 недели. В итоге все наши проблемы решил Onur. Спасибо ему большое. Ещё очень не понравилось, что по английски почти никто не говорит. На 3 день я устала переводить всем с турецкого языка. Тогда не следует выкладывать отель на иностранных сайтах, если персонал нацелен только на турецко говорящих клиентах.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Супер!»
    • Люкс

Очень плохой английский у персонала. Не знают базовых слов даже на ресепшн: 2 раза вместо дополнительного халата приносили полотенца. В ресторане ребёнку принесли пасту, перемешанную с томатным соусом, хотя практически по слогам просили принести соус отдельно. Во время уборки номера опять забыли про два халата для детей и не проверили наличие шампуня в душевой кабине. Очень долго потом пришлось объяснять персоналу, что же всё-таки мы от них хотим. Для отеля 5* это странно… Но все плюсы перечеркнули этот минус! Очень хотим вернуться!

Очень красивый современный отель. Прекрасные завтраки! Хорошая кухня в ресторане “The people” (a la carte). СПА вызвал восторг у детей и взрослых!

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Номер «Премиум»

Номера премиум не берите, там единый номер со спальней душем и раковиной в одном пространстве Такая недостудия И вешалок для сушки полотенец почти нет

В остальном твёрдая 9 и потрясающий завтрак!

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Потрясающий отель с отличным СПА»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Между комнатой и туалетом прозрачная стена, на ней жалюзи - и это фиаско! По крайне мере в нашем номере. Жалюзи по задумке дизайнера должны чуть приоткрывать вид из туалета на комнату и полностью скрывать обзор из комнаты в туалет - но их повесили наоборот! Не так много желающих ходить в туалет под зорким взглядом соседа по комнате, даже если это твой супруг ))) Уважаемый менеджмент, обратите, пожалуйста, внимание и перевесьте жалюзи правильно.

Потрясающий отель! это действительно 5 звезд по всем европейским меркам. Я все еще не понимаю, почему отель такого качества и размера находится в небольшом городке, но это и неважно. Мы заехали сюда случайно по пути в Стамбул из Каппадокии и остались на 2 дня, просто не смогли уехать. Все фотографии номеров и отеля соответствуют действительности, завтраки великолепны (кто-то писал ниже, что за кофе пришлось платить, но у нас отличный зерновой кофе-капучино входил в завтрак), ресторан отменно готовит и на ужин, при этом цены ниже даже, чем в средних ресторанах Москвы. Мы заказывали доставку еды в номер - супер. А какой тут СПА и массажи!! Дамы, обратит внимание, в женской части за раздевалками находится полноценная спа зона только для женщин - она абсолютно точно повторяет общую зону (за исключением термального бассейна, он общий), и там почти никого нет. И массажи, обязательно бронируйте заранее массаж - массажистки из Тая знают свое дело. Номера новые, звукоизоляция прекрасная, фурнитура дорогая - но есть один косяк, он в разделе Не понравилось.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«Очень круто. Спасибо за такой отель и доступные цены»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Просто изумительный отель! Шикарный! Были в полном восторге. Отель полностью соответствует фото и описанию на сайте. Превосходная спа зона, к сожалению на массаж не попали, тк заранее не записались. Ресторан очень вкусный с классным панорамным видом. Вообще соотношение цена качество конечно на высшем уровне. С удовольствием вернусь туда еще раз и всем его советую.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Очень красивый отель, остались довольны !!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

единственный минус дует из окон где балкон сильно и заселение выселение в часы 12-14 с очередями

Великолепный красивый отель, современный необычный яркий интерьер, невероятное лобби, интересные номера , все чисто, стильно, два бассейна - термальный и классический, остались очень довольны посещением, красивые рестораны ( на 4 и 5 ) этаже, вежливый персонал, все супер!!!

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Как на другой планете побывала»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Да это космос просто какой-то. Никак не ожидала в него попасть в небольшом турецком городке.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«отдых в Тасиго»
    • Номер «Премиум»

Некоторая мебель в номерах была сломала, после уборки не заменяли на новые часто полотенец и халаты, главный минус- на рецепшн бронь была продлена еще на одну ночь, сразу же была произведена оплата, однако за день до выселения на рецепшн от нас ждали выселения. Мне пришлось поднимать выписку банка с датой и назначением платежа, чтобы доказать, что мной все оплачено и выселяться мне ещё рано. Я испытала очень сильный стресс по вине отеля, так как мой платёж не увидели в системе и потребовалось время, чтобы доказать совершение моей оплаты. Жаль, но впечатление от пребывания безвозвратно испорчено.

территория отеля, планировка, высота потолков, новейшие технологии

• Дата отзыва: 8 июля 2021

«Инновационный отель»

Ничего)

Очень интересный отель с неожиданно нереально вкусный кухней! Огромный отель, но при этом очень уютный, красивый интерьер, просторные номера. Интересный душ в номере) Завтрак порадовал! Интернет стабильный! И невероятная спа зона! Очень красиво, разнообразные парильные, релакс. Отель прекрасный! Очень понравился! И персонал приветливый, особенно девушка на ресепшн, хорошо говорит по-английски

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Номер «Премиум»

Пыль в номере, скудный завтрак, персонал в спа не очень дружелюбный. Ремонт нужно Обновлять. Обои местами отходят. Светильники частично не работают. Номер не был готов к заселению для 3-го человека хотя приехали в 17 часов .

Неоднозначно. Вроде и 5 звезд а чего-то нехватает. Ремонт уже надо обновлять. Завтраки для отеля такой категории очень скудные. В номере пыль плохо протерта. Умывальник в комнате очень некомфортно. Первый раз такое решение видим. Спа хороший но халаты нужно нести из номера. Вообщем скорее нет чем да.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

К большому сожалению на мой день рождения (16 февраля) отель никак меня не поздравил, хотя при заселении сотрудник на ресепшн сам увидел, что у меня на следующий день день рождения и озвучил это. Весь мой день рождения мы провели в номере, но отель никак не поздравил.

Понравилось всё, кроме того, что отель никак не поздравил меня с моим днём рождения. Отличные номера, великолепный термальный центр, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Дата отзыва: 15 октября 2023