3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Отзывы о Terra Cave Hotel

Aydinli Mahallesi Aydinli Sokak No:24, 50180 Гёреме, Турция

№23 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«A wonderful hotel where everyone tries to make guests feel comfortable. Thanks for your hospitality! The incredible beau»

Необычное, интересное, колоритное место. Абдула был внимателен и доброжелателен. Мне было приятно там побывать.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Замечательное место и люди»
    • Полулюкс "Пещера"

Люди - благодарим за внимание, поддержку, рекомендации! Атмосфера - много деталей в интерьере, очень уютно) Завтраки на террасе - всё, что попробовали так вкусно, здоровья вашим рукам)

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Улучшенный люкс «Пещера»

Всё отлично, атмосферный номер в пещере. Отличный завтрак. С веранды видно шары

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Прекрасный отель»
    • Каменный люкс с кроватью размера «king-size»

Домашняя атмосфера, прекрасное отношение с самого завтрака. Жили в большом номере с камином. Для отеля с двумя звездами удивительный комфорт и взаимопонимание.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Чудесный отель в сказке»
    • Полулюкс "Пещера"

Чудесный отель с заботливым персоналом. Тепло от туфовых стен пещеры. Замечательный вид из ресторана на завтрак и площадка для встречи рассвета. Хорошее соотношение цена / качество для Гёреме.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Улучшенный люкс «Пещера»

Мы приехали, когда в городе перекапывали тротуары и невозможно было подъехать к отелю на машине - пришлось тащить чемоданы на себе в горку. Но это не вина отеля.

Если хотите пожить в пещере, вам сюда. Современная пещера - есть все необходимое, чисто, уютно, днем не жарко, ночью не холодно. Полный комфорт. Аутентичный дизайн, все продумано до мелочей - ты реально попадаешь в культурное прошлое, но при этом у тебя под рукой все достижения цивилизации. Очень рекомендую. В Каппадокии очень много отелей в скале пещерного типа, но многие просто вырублены в скале, а внутри обычные современные комнаты и это скучно и неинтересно, а вот здесь настоящая и культурная традиция, и атмосфера, и выходить из номера не хочется)))

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«советую на 100%»
    • Королевский люкс в пещере

нет такого

отличный персонал, все вопросы решали оперативно и в нашу пользу. номер чистый, больший, аутентичный. прекрасный вид с крыши, чайные паузы. отличный завтрак: яйца в любом виде, гюзлеме, овощи, сыры, нарезка колбас, пирожные, фрукты/ягоды, кофе, чай, сок. на шары была самая низкая цена, организация на высоте

• Дата отзыва: 3 мая 2023

• Улучшенный люкс «Пещера»

у меня был день рождения-юбилей , отель никак не поздравил. не обязаны, но могли бы, как в других отелях обычно делают. но мы и не предупреждали. но это больше не к отелю, а к внимаю в персонала. сам отель отличный.

отель очень стильный, номер в пещере, завтрак вкусный, терраса красивая. расположение отличное. все очень понравилось

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

чистота, камин, завтрак «, расположение

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Улучшенный люкс «Пещера»

Горничная при уборке перекладывала вещи так, что их потом сложно найти. Например, таблетки, лежавшие на тумбочке, спрятала в пакет с сувенирами, который в другом углу комнаты был. Или нашу книгу, лежавшую у кровати, убрала на полку посреди местных книг. Хотелось бы чтобы вещи оставались на своих местах.

Аутентичный отель с номерами-пещерами. Именно в таком нужно останавливаться, чтобы почувствовать дух Каппадокии. Отель небольшой и очень уютный. До ближайших природных красот можно дойти пешком. В номере есть все необходимое. Так как мы были в холодную погоду, вечером администратор разжигал камин. Завтраки вкусные, подаются на террасе с красивым видом на Гёреме.

• Дата отзыва: 23 января 2023

Все таки выезд можно сделать в 12.00

Отличное расположение. Парковка рядом. Номер действительно в пещере, прекрасная атмосфера, отличный завтрак, прекрасный вид. Все рестораны рядом, приветливый персонал, помогут по всем вопросам. Рядом магазины и большинство пеших маршрутов. До центральной смотровой 15 минут пешком.

• Дата отзыва: 13 января 2023

«Романтическое путешествие в Каппадокию»
    • Полулюкс "Пещера"

Всё было хорошо. Каких-то отрицательных моментов не увидели.

Отель чистый, уютный. Номер большой. Персонал доброжелательный, всегда готов пойти навстречу. По вечерам зажигали камин. Завтраки вкусные и сытные. И трансфер индивидуальный заказали обратно в аэропорт Кайсери.

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Плохая звукоизоляция

Комфортно, аутентично, чисто

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

Отель понравился очень! Чистый, уютный , все в номере сделано с любовью . Вкусные завтраки , вежливый и доброжелательный персонал . Особенно хочу отметить Метина , менеджера отеля . Он организовал мне полёт на воздушном шаре в день моего рождения . Организовал поздравление с тортом ! Помогал мне когда отменили мой рейс в Стамбул . в общем сделал все для того чтобы я почувствовала себя уютно и счастливо !!!! спасибо большое ! хочу вернуться поскорее обратно !!!

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«Фантастическая Каппадокия, чудесный отель!»
    • Улучшенный люкс «Пещера»

Некоторые нюансы все же есть. В номере темновато, в ванной не работала лампочка, а в зоне душевой кабины и вовсе света нет. Днем зону душа освещает маленькое окошко, а вечером принимать душ некомфортно. Ну и хотелось бы чуть пошире кровать, 3 ночи можно потерпеть, но не очень удобно. Может в других номерах есть и более широкая кровать, можно было бы при описании номера указывать размер кровати, чтобы можно было сразу сориентироваться. Но, в целом, это небольшие мелочи, отель все равно понравился.

Прекрасный отель, большой номер, красиво аутентично декорирован, удобное расположение, вкусные завтраки. В отеле очень внимательный и отзывчивый персонал, при заселении получили рекомендации на ужин в ближайших ресторанах, все понравилось. Отель рекомендую однозначно.

• Дата отзыва: 2 октября 2022

«Понравилось абсолютно все. Очень благодарен персоналу за то что выполнили просьбу и купили цветы для моей жены до нашего»
    • Каменный люкс с кроватью размера «king-size»

все было хорошо

Отзывчивый персонал, камин, завтрак, терраса с которой смотрели на шары.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

«Отличное соотношение цены и качества»
    • Улучшенный люкс «Пещера»

Это даже не минус, а особенность региона, в 5 утра слышны молитвы, но я думаю это во многих отелях, поэтому советую взять беруши)

Остались очень довольны отелем, чистые комфортные номера, качественно сделанные, все предусмотрено. Вкусные завтраки с отличным видом на горы. Персонал дружелюбный, помогал в решении вопросов с трансфером, экскурсиями.

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Полулюкс "Пещера"

Протрите пыль, особенно под кроватью

Отличное расположение, есть терраса, откуда отлично видны воздушные шары, вкуснейший завтрак, чайное время, персонал внимательный и отзывчивый, номера в пещерах, очень атмосферно.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Улучшенный люкс «Пещера»

Мне понравилось все и комната, и удобства, и завтрак. Особенно всегда радушный заботливый персонал! Спасибо хозяину, всему персоналу и особенно Қызыр!

Необычный отель выдолбленный в ракушечной скале. На улице жара, но в комнате прохладно, без кондиционера. Хотя кондиционер есть!

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Двухместный номер «Стоун» с 2 отдельными кроватями

Однозначно рекомендую , цена качество , очень уютно ,красиво, душевно. Рядом кальянная за углом Tulip, где я смотрел на шары. Но можно с трассы и в отеле смотреть , где завтрак. Виды шикарные с терассы, расположение супер, спустился вниз за 2 минуты и там центр , площадь, все кафе, остановки, что хотите.

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Королевский люкс в пещере

Потрясающий отель!!! Это было два незабываемых дня в Каппадокии!!! В организации которых нам очень сильно помог хозяин отеля. Аутичный и стильный интерьер отеля соответствовал настроению поездки. Хочется ещё отметить наш красивый, уютный и очень чистый королевский номер с камином . Отель хорошо расположен. Отзыв написала не сразу после поездки и при его написании нахлынули счастливые воспоминания. И уже мечтаем ещё раз вернуться.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Двухместный номер «Стоун» с 2 отдельными кроватями

Только сейчас оставляю отзыв, хотя проживали в отеле еще в декабре. Прекрасное местоположение отеля, радушный хозяин, который помогал организовать экскурсии и прогулки по окрестностям (на квадроциклах, на лошадях). Сам номер был очень теплым, в нем приятно пахло деревом, уборка осуществлялась регулярно. По утрам сервируют вкусные и достаточно разнообразные завтраки на террасе, откуда можно любоваться видами на долину и сам город.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Полулюкс "Пещера"

Замечательно провели время в этом отеле. Всё было круто, и завтрак и номер. Очень отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенный люкс «Пещера»

Жесткие подушки, но это мелочь.

Редкий случай, когда идеально было все: номер очень большой, теплый, уютный и комфортный, с камином, который нам разжигали каждый вечер (зимой - это просто бесценно); завтрак разнообразный и сытный, подавался индивидуально каждому гостю из-за COVID-ограничений; персонал очень дружелюбный и приветливый; великолепное расположение в самом центре Гереме, с террасы для завтрака открывался вид на окрестности и воздушные шары. Отелем была предложена услуга трансфера. По соотношению цена-качество выше всех похвал. Очень довольны своим выбором.