3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Памуккале: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о The Cotton House Hotel

На основании 38 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Отель семейного типа.на первом этаже живут сами хозяева ,на втором посетители. Комнаты очень чистые ,завтрак приносят в номер.Вай фай есть. Сами хозяева очень общительные и всегда рады помочь. Очень советую отдых в этом отеле.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Хороший бюджетный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Удобно добираться на автомобиле. Во дворе отеля своя большая парковка. Большой номер с балконом. В номерах очень чисто. Удобная кровать. Отель расположен в центре города около достопримечательности. Хозяин готовит вкусный Турецкий завтрак.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Отличное место для остановки в Памуккале»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень чистый, светлый номер с мини-кухней, отзывчивый и гостеприимный хозяин. Прекрасная удобная кровать. Тихо. До входа в Памуккале со стороны травертинов не более 10 минут пешком, из моего номера из окна и с балкона было видно травертины, красиво! Хороший турецкий завтрак приносили в номер (в саду было прохладно). Прекрасное место для остановки в Памуккале! Надеюсь, приедем ещё.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Спасибо хозяевам, все было хорошо. Идеально чистый номер, с удобным матрасом и подушками. Могу смело рекомендовать.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Отлично!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Хороший чистый отель. Домашняя атмосфера. Есть терраса. Есть балкон. Номер очень чистый и комфортный. Хозяин был очень гостеприимный. Вернёмся еще!

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Очень милый отель, чисто, вкусные завтраки. Замечательный, приветливый и отзывчивый хозяин. Может вам помочь с любым вопросом. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 23 марта 2022

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Все понравилось. Удобное расположение, есть парковка. В номере чисто, всё необходимое есть. Завтрак вкусный и сытный, приносили в номер. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Бронировали на сутки, с удовольствием остались ещё на одни.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«В следующий раз только сюда!»
    • Трехместный номер Делюкс

Прекрасный семейный номер. Вид из окна шикарен. Хозяин был очень доброжелательный и организовал все о чем мы просили. Завтрак шикарен. Тихое место. Парковка на территории. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Отличное место в Памуккале! Уже второй раз здесь»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Звукоизоляция, к сожалению, минимальная, это единственный минус. Если не будет шумных соседей, этой проблемы вы не заметите.

Хозяин просто супер. Полы с подогревом! Балкон! Хороший кондиционер. Вода сразу горячая, напор хороший. Завтрак хороший, в комнату и ко времени, на которое договоритесь с хозяином.

• Дата отзыва: 1 января 2022

«Хороший отель»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Чистый и тёплый номер. Хорошее местоположение, недалеко от травертин. Хороший завтрак, который приносят в номер. Можно заказать ужин по меню. Прекрасный хозяин, готов помочь в любом вопросе.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Отличное место!»
    • Трехместный номер Делюкс

В отеле можно попросить сделать стирку (платно), не рекомендую, часть одежды после стирки была потрёпана. Звукоизоляция не очень, если вечером приедет заселяться компания - вам это, вероятно, помешает, но я договорился о тишине без проблем.

Приехал поздно, хозяин встретил радушно и без проблем. Сразу же похвастался тем, что у них тёплые полы. Сразу после заселения провел ликбез по тому, как добираться до травертин. Предложил приличный ужин - 70TL за вариант с курицей (есть на фото), который спустя 30 минут принёс в номер. Завтрак также происходит в номере (у меня был включён, также на фото). Так же в холодильнике есть импровизированный "мини-бар", с небольшими напитками, их стоимость будет прибавлена к стоимости проживания. Номер очень чистый, вообще без нареканий. Неплохой Wi-fi. Хозяин владеет хорошим английским. Расположение очень удобное - близко к супермаркету, близко к травертинам, на улице не шумно. Сын хозяина занимается воздушными экскурсиями, так что (естественно) можно забронировать их в отеле (я договорился на полёт на шарах). Вернулся бы сюда снова.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Один из лучших отелей, в которых жили. Все сделано с любовью, очень красивый вид на травертины. Хозяин милейший человек, завтраки шикарные. 11 из 10👍

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Удобное расположение, парковка, огромная комната и отличная кровать с в меру жестким матрасом. Утром с балкона наблюдали взлеты воздушных шаров, ближайший - из соседнего двора. Очень чисто, для нас это один из важнейших критериев при выборе жилья и тут мы не ошиблись. Вкусный завтрак из свежих местных продуктов. Исключительно гостеприимные хозяева, огромное им спасибо за радушие и помощь! Рекомендуем не отказываться от ужина, приготовленного хозяйкой, нам очень понравился

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Лучшее соотношение цена/качество. Близость к бассейнам и добрая атмосфера.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Все было вкусно, кроме стейка. Возможно говядина это не то, что стоит заказывать в Паммукале.

Чистый, красивый, просторный номер. Все новое, открылся отель в декабре 2019. Тёплый пол, балкон, холодильник (в нем есть напитки, соки, пиво за доп плату). Кофе и чай с чайником бесплатно. Находится в 5-7 минутах ходьбы от входа в бассейны террасы. Путешествуем на машине, понравилось, что есть своя частная парковка на территории на 3-4 машины. Объездили пол Турции, останавливались во многих отелях, но именно тут был самый вкусный завтрак! Очень понравился хозяин отеля, дружелюбный и готовый рассказать о местности. Хозяин отеля организовал нам кальян на балконе (около 120 лир) Соотношение цена/качество идеальные, готовы поставить оценку выше 10.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Всё отлично. Завтрак, близость ко всем достопримечательностям.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

Нет русского канала ТВ

Вид из номера на хлопковый замок!!!

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Абсолютно все!!! хорошее расположение, чистота, комфорт и завтрак, все прекрасно и все это благодаря чуткому вниманию Туфана, хозяина гостиницы, и его супруги. Также огромное спасибо Туфану за то что, организовал нам полет на воздушном шаре (крайне рекомендую), помог нам с бронью транспорта до Фетхийе, ну и в целом, где поужинать, с чего начать восхождение в Памуккале и тд, все его советы нам очень пригодились! Ещё раз ему за все огромное спасибо, очень надеюсь, что приедем к нему ещё!

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

Красивый и современный номер

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Семейный отельчик»
    • Трехместный номер Делюкс

Все понравилось. Хозяин организовал полёт на шарах, все чисто, рядом с терассами

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Всё понравилось. Отель расположен на тихой улице. Недалеко находится вход на травертины. Хозяин отеля с женой очень приятные и милые люди. Завтрак подаётся во дворе дома. Имеется стоянка.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Здесь вы можете увидеть как воздушный шар пролетает мимо балкона ваших апартаментов, здесь вы будете в стороне от автобусов с толпами туристов, но сможете за несколько минут дойти до входа в Памуккале, и здесь для вас хозяйка сумеет так превосходно приготовить ребро ягненка, как вы еще никогда не пробовали!

• Дата отзыва: 9 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Хозяева отеля- семейная пара. Очень внимательные и приятные. Отель чистый и ухоженный. Номер красивый с видом на травертины. Есть своя частная парковка, что особенно важно для людей, которые путешествуют на авто.

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Отличный гостевой дом.»
    • Трехместный номер Делюкс

Интернет стабильный , но не очень скоростной.

Отелем управляет семейная пара. Замечательные люди Чистые номера. Удобное расположение Вкусная кухня. Помогли с прогулкой на воздушном шаре. Рекомендую всем кто окажется в Памуккале.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«В общем рекомендую отель на ночь. Выбирайте комнаты с окнами на другую сторону от дороги»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отель находился рядом с дорогой. Ночью слышно шум проезжающих автомобилей. Выбирайте комнаты с противоположной стороны отеля от дороги

Доброжелательный персонал. Объяснили схему посещения достопримечательностей, наиболее удобное время посещения. Чистота в номере. Частная парковка. Стандартный завтрак