3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о The Losh Hotel

Geris Mah. Cokertme Cad. No:115 Yalıkakavak, 48990 Ялыкавак, Турция

№4 из 39 отелей в городе Ялыкавак

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«идеальное место для семьи, друзей, пар!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

остановились случайно в этом отеле и были очень удивлены гостеприимству персонала! это как одна большая семья, о тебе заботятся, всегда улыбаются! Чувствуешь себя как дома! утром просыпаешься и выходишь в уютный дворик пить кофе, завтрак хороший! даже не хотелось идти на пляж, хотя он рядом! в основном проводили время возле бассейна Отдельное спасибо за чистоту отеля, уборка идеальная, все новенькое, номера просторные и хорошая мебель! советую это место всем, не пожалеете! честный отзыв!

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Дорога до центра Марины не очень приятная, если пешком, достаточно оживленная с машинами плюс стройка. Нет хороших пляжей в пешей доступности

Cемейный бизнес, дружелюбный персонал, хорошие завтраки, удобная кровать, не маленький номер, чистота, запах чистоты от полотенец (надо было спросить, чем пользуются :))

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«Все очень понравилось!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Сам отель нам очень понравился, единственное, что не устроило, это само место Калыкавак. Там абсолютно нечего делать, пляжа нормального нет, рестораны неоправданно завышают цены, когда видят туристов. Вообщем мы только с удовольствием два дня провели в замечательном отеле!

Семейный отель, территория очень уютная, чистая и красивая. Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый! Номера просторные и чистые, завтраки вкусные и разнообразные, все овощи и некоторые продукты с собственного огорода, джемы и выпечка тоже домашние, вообщем очень вкусно!