3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Все очень понравилось»
    • Путешествие с питомцем
    • Люкс с видом на море

Жаль, что в бассейне не морская вода, наверное, это единственный минус. Но он не существенный, кому-то может это даже понравится.

Отличные завтраки, приветливый персонал, мы были с питомцем и нам дали просто огромный номер, с отличным балконом. Сервис решительно хороший.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Very cozy»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Обилие комаров. В номере также есть спрей от комаров, на вторую ночь мы набрызгались с ног до головы, вроде помогло, но было уже поздно, тк в первую ночь мы не сделали этого. Не повторяйте наших ошибок)

Чудесный стильный отель. Очень уютный. Брали номер для новобрачных, оттуда открывается вид на море и крышу соседнего отеля. Великолепные завтраки (проехав около 30 бутик-отелей в Турции в данной ценовой категории, могу сказать что в этом отеле завтраки были лучшими). Обязательно стоит учитывать месторасположение отеля, нужно быть готовым ходить около 20мин в старый центр города с довольно крутыми подъехали, либо передвигаться на такси.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Люкс

Отличный завтрак, очень красиво и комфортно в номере

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Отель очень хороший. Для нас особенно было важно, чтобы номер и терраса были на уровне с улицей, так как мы путешествуем»
    • Номер-студия с террасой

Изначально почему-то дали не тот номер, что мы бронировали.

Великолепный завтрак Красивая зона бассейна Можно с питомцами

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

Очень красивый номер. Прекрасные завтраки. Рядом пляж. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Прекрасный отель для спокойного отдыха.»
    • Люкс

Можно было бы добавить тарелки большего размера на завтраке.

Просторный номер, прекрасный напор воды в душе, удобные кровати. Отличный завтрак из качественных продуктов. Маленькие бутылочки воды на завтраке - хорошая идея. Всегда было свободное место для парковки машины.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Угловой люкс с видом на море

приятный отель, очень уютно, персонал отзывчивый, расположение хорошее!

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Лучший отель на маршруте»
    • Люкс

Единственное пожелание - установить на проем балкона москитную сетку.

Просто восторг по всем пунктам! Лучший отель на нашем маршруте в этом отпуске. Очень доброжелательные хозяева, мега уютные номера, уборка каждый день, очень красивая территория, включая зону бассейна. А какие там завтраки! Из восьми отелей именно здесь были самые лучшие завтраки! Отель находится в тихом районе Калкана без шумных баров и ресторанов вблизи. До центра Калкана лучше ехать на авто. Рядом с отелем есть достаточно места для парковки.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

были в Даном отеле второй раз . очень уютно , красиво , место идеально

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

• Апартаменты с видом на море

Просторные светлые апартаменты в тихом живописном районе со множеством цветущих бугенвиллей в округе. Оборудованы всем необходимым для проживания. Супермаркеты и туристическая инфраструктура в нескольких минутах езды на машине. В самом Калкане практически нет пляжей в классическом понимании (не считая небольшого рядом с портом), поскольку он расположен террасами на склоне холма, и берега обрывистые, но как раз рядом с апартаментами находится пляжный клуб, где можно позагорать и поплавать с платформы - вода чистая и комфортной температуры. Для маленьких детей и плохо плавающих взрослых не самый подходящий вариант, для всех остальных - очень даже неплохо. Прекрасно провели там полдня!

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

• Люкс

запах из канализации в санузле. сначала пытались заселить в номер со спальней без окна, мы отказались. думаю, владельцам следует продавать эти номера по цене ниже и писать, что нет окна!отель очень удалён от центра, только на машине!пляж рядом только клубный, плита , с очень крутыми подъемами обратно- забудешь, что купался.

действительно великолепные завтраки!! все свежее, большой выбор на любой вкус!очень спокойный пригородный район. номер просторный, удобная парковка. если минусы ниже не смущают- то отличный отель! рядом очень хороший ресторан- больше похож на европейский.

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Апартаменты с видом на море

Уборка номера в обеденное время . Хотелось бы приходить после пляжа в чистые апартаменты .

Прекрасное расположение отеля, отличные апартаменты, великолепный завтрак!

• Дата отзыва: 2 июля 2022

«Все супер, будет возможность - вернемся еще!)»
    • Улучшенный номер-студия

единственный момент - нет возможности оплатить в валюте, как в др отелях, только в лирах, а это комиссия за конвертацию, оч существенная (8%)

необычные номера, оч комфортные, нам достался с патио, дети любили там играть, оч отзывчивый персонал, помогли со всеми вопросами (новый чайник принесли в номер, интернет переносной выделили для мужа чтобы мог работать, такси каждое утро по нашей просьбе заказывали, яичницу готовили, одежду также постирали по личной просьбе:))

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Люкс

Очень дружелюбный персонал, завтрак лучший за все дни в Турции! Номер приятный и чистый

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«нам очень понравился отель и сам городок. обязательно вернёмся в отель !»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

нам дали прекрасный номер с большим балконом и отличным видом! вкусные завтраки, приятное обслуживание, прекрасный ресепшен

• Дата отзыва: 4 мая 2022

Все отлично.

Отличный отель!!! персонал относится как к родным! работает)) карта МИР. Завтраки разнообразные и вкусные. не первая линия, но все рядом.

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«уютно, чисто, недавно был полный ремонт, все свежее»
    • Апартаменты Делюкс

красивая территория с разными зонами, разнообразные номера и апартаменты на выбор. классно, что на завтрак можно прийти и оплатить когда захочешь, а можно готовить и дома. очень уютные номера на 1 этаже с собственными палисадниками

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Милый домашний отель»
    • Люкс с видом на море

Не было полного вида на море, как было заявлено в описании

Завтраки, просторный номер

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Отличный отель!»
    • Апартаменты Делюкс

Все прекрасно!

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Отель замечательный»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Вид из номера был потрясающим! Очень комфортный и уютный номер. Хорошие завтраки с обширным выбором. Персонал очень приветливый. Хочется скорее вернуться в райский уголок

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Классный отель на удалении от шумного "центра" города.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Нет лифта - просто не предусмотрен архитектурой здания. Если у вас тяжелые чемоданы - готовьтесь к узкой крутой лестнице. В ванной не предусмотрели вытяжку - мелочь, а может доставить неловкие моменты. Но все это ерунда, отель классный.

Отличный отель в стороне от основной движухи города - но это для нас было только плюсом. Пока жили здесь, походили вокруг и посмотрели на другие отели подобного типа - True Blue реально лучший. Местные подтверждают - отель самый крутой и самый приятный. Все здорово - достаточно большой уютный номер (у нас был с видом на море, правда немного другое здание перекрывает, но фигня), прекрасный завтрак, на диванчике под тенью лимонного дерева я провел бы весь отпуск. В шаговой доступности пляж - тут все скромно, как и везде в городе, просто бетонная плита с лестницей в море и лежаки, но тихо и опять таки как-то уютно, что ли. Наш номер был на последнем этаже, он же крыша - тут же стояли лежаки и столики, можно было никуда не уходить вообще.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«великолепно»
    • Люкс

понравилось абсолютно всё. большой чистый номер, очень вкусный завтрак, приветливый персонал. По вашей просьбе вас приготовят яичницу или омлет. Тихо и спокойно. рекомендую!

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Все было замечательно!»

Понравилось все!

Уютный номер с террасой. В номере есть все самое необходимое - посуда, чайник, плита, мини-холодильник с морозилкой. Классно проводили время на террасе. Вкусные завтраки, много фруктов, зелени и овощей, всегда свежая выпечка. Территория отеля не большая, и но больше и не надо)) Было такое ощущение, что мы на даче у бабушки с дедушкой, где ждут и любят. Мы обязательно еще вернемся.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Красивое размещение, однозначно приезжать на автомобиле»

Претензий нет

Приятный мини-отель в тихом, но отдаленном от центра районе, с уютным двориком для завтраков. Завтраки отличные. Прекрасный вид на море с крышных номеров. В пешей доступности, но по дороге с сильными уклонами, два каменных пляжа с чистым морем. В кафе/бары центра перемещаться легче на машине или такси, пешком - далековато. Персонал очень отзывчивый. Локация удобная для поездки в ущелье Саклыкент и на популярный пляж Капуташ