3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

№158 из 224 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

«Великолепно!»
    • Стандартный трехместный номер

Очень понравился отель! Хорошее расположение с красивыми видами, вкусные завтраки и вежливый персонал. Комнаты каждый день убирали, всё было чисто и красиво. Очень понравился персонал! Спасибо большое за гостеприимство! Обязательно вернемся в этот отель)

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Уютный номер с чудесным видом.»
    • Стандартный трехместный номер

Все понравилось, возможно завтраки могли бы быть чуть-чуть получше, а в остальном прекрасный номер/отель. Находится на горе, идти пешком не сложно, но возможно для кого то это проблема. Нам было это лишь в удовольствие прогуляться.

Отличное расположение. Можно вечером сидеть на веранде с потрясающем видном, пить чай или вино и наслаждаться общением с друзьями и красотой вокруг. В номере тепло, что самое главное. И очень уютно. Вежливый и дружелюбный персонал! Хозяин гостиницы был вежлив, давал советы, даже одним вечером пришел к нам и показывал картежные фокусы - было очень мило!

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Стандартный трехместный номер

Вай-фай в нижней спальне не ловит.

Ооочень красивый и атмосферный отель. Хороший завтрак с прекрасным видом. Номерт теплый и безумно красивый

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

Все очень уютно, чисто. Из номера красивый вид. Был завтрак, скромный, но все хорошо

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Все было очень душевно.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

С утра был неприятный запах в ванной.

Аутентичный, уютный небольшой номер в скале, доброжелательные хозяева и персонал, вкусный завтрак, удачное местоположение. Прямо из отеля хорошо наблюдать за воздушными шарами, все видно, как на ладони..

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

Завтрак мог бы быть лучше. Если подойти не к началу, то мало что остаётся

Приветливый персонал, помогли с трансфером, все прошло очень гладко. Сам отель очень милый, номер небольшой, но уютный. Днем прохладно, ночью тепло - в конце сентября было очень комфортно.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями

В номере душно (т.к. пещера и вентиляции нет), площадка для завтрака утром очень сильно освещена солнцем, тента на всю не хватает.

Удобный вариант в верхней части Гёреме, дружелюбный персонал, удобная площадка для наблюдения за воздушными шарами по утрам.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Семейный номер с видом на горы

Слабенький завтрак. Кондиционер дул прямо на детские кровати , из-за чего практически не пользовались. Своей парковки нет , есть несколько необорудованых мест напротив гостиницы . Если повезёт то найдёте место .

Мы остановились на 3 ночи. Нас заселили сразу. Приятный персонал. Очень красивый вид из номера. По словам хозяина наш номер находился выше всех в посёлке. 10 минут пешком до обзорной площадки, мы были только вечером.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

Замечательный отель. Всё чисто доброжелательно. Удобство и комфорт были на высшем уровне. Завтрак очень вкусный и сытный. По желанию могут приготовить вам чудесный омлет.

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«Атмосферно и эстетично»

Что плюс, то кому-то и минус: подниматься в гору метров 400. Завтраки - наесться можно, но скудноваты.

Необыкновенная многоуровневость отеля. Вызывает эстетическое удовольствие. Масса старинных или под старину деталей. Высоко от центра Гореме - поэтому тише и виды сногсшибательные. Номера - реальные CAVE. Леон, хозяин, разрешил оставить багаж до вечера.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«Крутая атмосфера, персонал очень добрый!»

нет такого

Все было круто!

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Великолепно!»

Такого не было.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Очень понравилось месторасположение, на возвышенности, откуда открываются очень красивые виды на окрестности. В пешей доступности центр Гереме, где можно прогуляться и перекусить в местных кафешках. Также за 15-20 мин можно дойти до обзорной площадки, откуда открывается отличный вид на запуск шаров.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

Пятый номер находится под рестораном, поэтому по утрам просыпались от шума сверху. Завтрак не очень понравился (не хватило горячих блюд), но при этом есть много всего на выбор. Проживали в отеле в холодную дождливую погоду, без включенного обогревателя в номере было прохладно. Присутствует небольшой запах сырости в душе. Тем не менее минусы не показались критичными 😊

Номер соответствует описанию, было довольно чисто, персонал приветливый, удобное расположение, есть терраса, прекрасный вид из окна Могу рекомендовать данный отель)

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

Иногда возникал не очень приятный запах в ванной, но для нас это не стало значительным недостатком.

Очень доброжелательный персонал, вкусный завтрак, удобное расположение и, конечно, удивительная атмосфера - очень комфортный и душевный отдых. С удовольствием вернёмся!

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

«Изумительно!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В восторге! Еще до поездки предложили забронировать трансфер и экскурсии: мы воспользовались и остались очень довольны! Уютный номер, чистый, температура отличная - ни разу не замерзли. В душе отличный напор воды. Из окна видно, как взлетают шары. Есть терраса, откуда тоже видны полеты: можно пить кофе, греясь в лучах солнца и смотреть, как взлетают один шар за другим! Удачное месторасположение: можно пешком добраться и до музея под открытым небом, и до долин. Есть завтрак - шведский стол с местными блюдами, можно попробовать для себя что-то новое и попить чай из армуд. Если возникают какие-то сложности, то персонал очень быстро и искренне старается тебе помочь. Если в следующем году поедем, то обязательно постараемся остановиться там же

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

• Семейный номер с видом на горы

Хороший отель. Было тепло в номерах, чисто, вкусный завтрак, отзывчивый персонал. Красивый вид с террас и из некоторых номеров видно площадку, откуда взлетают шары. У нашей компании было 3 номера и все были в отличном состоянии)

• Дата отзыва: 22 августа 2022

«Хороший отель.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Как выше писала, можно сделать завтраки " не вчерашними ". И можно йогуртов, сосисок, фруктов. Лето все таки)). И конечно кровать. Не знаю , как в других номерах , у нас так было , увы.

Сам поселок Гереме не плохой. Все отели имеют одинаковую и в тоже время разную архитектуру. У какого то лучше расположение, у кого то похуже. Наш отель был достаточно не плохо расположен. Со смотровой площадки , да и с любого места отеля можно было прекрасно увидеть рано утром шары. Время полета шаров, с 05.30 и пару часов точно их видно. Нам понравилось. Моментами смотреть на шары даже интереснее и красивее,чем в полете. Так нам говорили туристы, которые летали. Нам это не удалась сделать по причине дороговизны. В наш приезд стоимость полета на шаре стоил от 200 евро с человека. Мы считаем,что это достаточно дорого для семьи. Само место и окрестности очень интересные. В Гереме дороги очень даже не самые лучшие ), многие отели и наш в том числе , был на горе, улочки узкие, ездить приходится крайне осторожно и медленно. В одном месте мы не смогли даже подняться. Видимо местные власти считают ,что это не то, куда стоит вкладывать средства. А зря. Отель нам понравился. Номера правда маловаты , 15 метров как заявлено, но тесновато немного. Но не критично. Вода каждый день бутылка если выпили. Чай, кофе, сахар пополнялись. Свой чайник, телевизор, интернет, фен, шампунь , гель для душа, все есть, всего хватает. Полотенца староваты. За два дня,что мы были, просто добавили все выше и про пылесосили. Полотенца не меняли, постель тоже , и не заправили. Кровать была не удобная, совсем это то что для меня важно , она 140* 200, и матрас старый , я все время скатывалась две подушки были нормальные, а две нет ((. Пишу так подробно это никак минус , а как информацию. Мы же делимся впечатлениями. Нам это не мешало , вполне достаточно для двух дней. Больше дней было напряжно не менять полотенца :)). Персонал понравился, приятные люди, и поговорят, и помогут. На ресепшене есть русскоговорящий парень. Нам дельные советы давал. Что смотреть ,где поесть. Ездили в соседний город Аванос. Там и обедали. Дешевле ,чем Гереме. Но в Гереме тоже по...

• Дата отзыва: 22 июля 2022

Недостатков нет

Все понравилось, было уютно и ненавязчиво, что огромный плюс в Турции и огромная редкость

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«вид с верхнего номера супер!!»
    • Стандартный трехместный номер

завтрак слабый, можно поработать над этим.

номера, расположение, вид

• Дата отзыва: 7 июня 2022

• Семейный люкс с 2 спальнями

Замечательный отель. Рекомендуем. За такие деньги лучше, наверное, не найти. Отличное расположение: находится на возвышении, с террасы отличный вид на город и окрестности. Утром можно наблюдать за полетами шаров - не надо ходить на смотровую площадку. На террасе подают хороший свежий завтрак. Номер был действительно в пещере: возможно, частично достроенный. Очень удобный, чистый. Со всем необходимым. Особенно хочется отметить персонал отеля: приветливый и внимательный. Хоть отель и небольшой, но кто-то из персонала всегда на месте. Можно решить любые вопросы. Отличное место для спокойного отдыха после активного дня.

• Дата отзыва: 22 апреля 2022

«Уютный отель»

запах в номере, может от влажности или от того, что это пещера

Удачное расположение отеля. Отель встроен в пещеру. Стильно и уютно, тихо, отель небольшой на 9 номеров. Находится у горы, до центра 7 минут пешком, все достопримечательности в шаговой доступности- долины( туда и обратно 4 часа пешком), Музей под открытым небом - 20 минут пешком, смотровая площадка 15 минут пешком. Завтраки скудные, но вкусные, персонал очень старается, доброжелательны.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«уютный отель на горе»

в номере есть некоторый запах , видимо от влажности или от того , что это часть пещеры

Останавливались в апреле на 4 дня, уютно и стильно, отель встроен в пещеру, вдали от шумного центра, вежливый персонал, язык общения русский, английский, турецкий, завтраки скромные, но вкусные, особенно выпечка, каждый день в номер давали бутылку чистой воды и чайные пакетики, в номере тёплые батареи (есть отопление)

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель оставил самые тёплые воспоминания. Удачное расположение. Шикарный вид. Номер со всем необходимым. Отзывчивый персонал. Очень вкусные завтраки. Лучший отель за всё наше путешествие 12 дней. Забыли у вас куртку, значит в будущем вернёмся.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

1. Самый лучший персонал - приветливый и ненавязчивый, помогли забронировать квадроциклы и полёт на шаре по отличной цене. Знают русский и английский. Проконсультируют в любом вопросе. ------ 2. Номера очень продуманные, чистые и просторные, оформленные а стиле пещер) В номере при заселении есть все: чай, кофе 3 в 1, печеньки 😊, чайник, тапочки, новые чистые полотенца, шампуни, гели для душа. В номерах периодически убираются и обновляют все расходники. Есть много розеток, телевизоры, красивая ночная лампа, просторные шкафчики с вешалками. ------ 3. Вкусные завтраки с 9 до 10. Женщина, которая из готовила очень приветливая, с утра поднимает настроение) Есть закрытая и открытая терассы со столиками где всегда можно посидеть попить чай и полюбоваться местными красотами. ------ 4. Расположение отличное - на небольшой возвышенности из-за этого с терассы открываются красивые виды на весь Гёреме. До центра до 5 минут ходьбы. ------ Номер превзошёл все ожидания!