3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

1.Karagözler Mah.Fevzi Çakmak Cad., 48300 Фетхие, Турция

№5 из 111 отелей в городе Фетхие

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Классический номер

Уют в каждой мелочи, спокойствие, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Sunset House ( Annex ) | Promo Room

Самый уютный отель в Фетхие

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Действительно уникальный отель бутик с самыми шикарными видами на бухту.»
    • Люкс с кроватью размера «queen-size», гидромассажной ванной и видом на море

Ничего, точно.

Самый крутой отель в Фетхие. Все продумано до мелочей. Номера - космос. Виды на марину - просто чудо. Джакузи на веранде в номере, вообще что-то улетное. Были несколько раз в разных номерах, это что-то с чем-то, поверьте. Тихо, тепло, нереально красиво. Персонал очень добрый, отзывчивый и профессиональный. Ресторан в отеле - настоящие художники кухни. Все разнообразно, огромные вкусные порции. Цены вменяемые. Завтраки - улет! Я не знаю людей, кто мог бы осилить такое количество вкуснейшей еды с утра! В общем, все максимально позитивно и комфортно. Спасибо вам! Обязательно советую вас всем друзьям, кто хочет остановиться в Фетхие.

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Sunset House ( Annex ) | Promo Room

ПОнравиллсь все. Хороший номер, шикарный завтрак.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер «Премиум» с боковым видом на море и гидромассажной ванной

Отель немного поизносился, где-то почти отваливаются ручки, где-то немного облетает штукатурка.

Удобное расположение. Вежливый и приветливый персонал. Номер был просторный и хорошо оборудованный. Территория отеля хорошая, зеленая, компактная, но уютная. Завтрак подают классический турецкий, еды достаточно.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

• Улучшенный номер с видом на море

В отеле дорогой ресторан с очень посредственной кухней. Подходит только для завтраков

При заселении учли все пожелания и бесплатно повысили класс номера

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Улучшенный номер с видом на море

Дружелюбный персонал, архитектура и местоположение отеля и номер с джакузи сделали нашу поездку незабываемой! И обязательно к посещению ресторан отеля - все блюда потрясающе вкусные!

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Рекомендую👍🏻»
    • Улучшенный номер с видом на море

Очень хороший отель, прекрасный сервис, расположение, стиль, чистота и порядок) По всем пунктам нам отель понравился, смело можем его рекомендовать. При заезде нам бесплатно повысили категорию номера👍🏻 Хороший ресторан при отеле, красивые виды. Единственное, что мы не оценили - это завтрак, на выбор идет английский или турецкий, мы предпочитаем континентальный) Мы путешествовали на авто, есть валет паркинг, нам было удобно, до пляжей 10 минут на машине, до прогулочной зоны 5 минут пешком. Рядом хорошее спа (Серенити спа). В общем планируем вернуться.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Улучшенный номер с видом на море

Досадные мелочи: одно из полотенец оказалось грязным (заменили), с трудом открывалась дверь в домер, страшно скрипела дверца в душе. В марине может допозна играть громкая музыка

Очень красиво, и в номерах и на территории. Вид на марину. Великолепный завтрак. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Настоящий бутик-отель с идеальным расположением»
    • Улучшенный номер с видом на море

Такого не было, даже если попытаться придираться.

Отель фантастический! Было очень приятно получить апгрейд номера, большое спасибо менеджменту отеля! Кажется, дали один из лучших номеров - 402- с двумя террасами, с джакузи, панорамным видом на залив. Номер, как и весь отель, атмосферный, мне казалось, что есть итальянские нотки в оформлении. Шикарный деревянный пол, ходить босиком одно удовольствие. Было все, что необходимо. Удобные халаты, тапочки, ванные принадлежности, чай/кофе, потолочный вентилятор:) Расположение просто идеальное! Неспешным шагом до основной набережной минут 7, вдоль модных кофеен и магазинов для яхтсменов. Отдельно надо выделить, что в отеле тусуется много красивых и ласковых котиков. Сделали мой завтрак незабываемым) также очень быстро по whatsapp решили вопрос с оплатой номера. Приятный ресторан на территории, очень красивый. Персонал очень вежливый везде. Отличный wi-fi.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Улучшенный номер с видом на море

Замечательный отель, всегда чистота, ежедневная уборка номера, все вопросы, если они возникали, решали быстро. Замечательный ресторан при отеле, очень рекомендую.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Улучшенный номер с видом на море

прекрасное расположение отеля, тихо, красивейший вид из окон. останавливались всего на ночь без завтрака, поэтому не успели оценить все возможные предложения отеля

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Хорошее место, уютный отель, особая атмосфера немного и Италии, и Франции»
    • Суперлюкс с джакузи и видом на море

Возможно, стоит обновить большие лежаки, которые с крышей — будут смотреться более свежо. В остальном, всё прекрасно.

Достаточно стильный отель, уютный, приятный персонал. Очень хорошо и приятно. Я довольна!

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Отличный отдых в Фетхие»
    • Улучшенный номер с видом на море

Было бы неплохо организовать на завтраке «шведский стол» - для тех, кто проживает более двух дней, так было бы удобней

Отличный стильный отель-бутик в портовой зоне Фетхие. Номеров и гостей немного, номера оформлены очень оригинально, хорошее кондиционирование, все необходимое есть. Ресторан уютный, кухня хорошего уровня, завтраки двух видов: турецкий или европейский, на любителя. Персонал весьма дружелюбный, всегда готов помочь гостям. Отдельная признательность Алине за заботу и помощь во всех вопросах - очень доброжелательный и приятный в общении человек. У удовольствием вернемся сюда снова!

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Классический номер

Трудновато с парковкой, загружена улица с отелем. Завтраки готовят персонально, выбор небольшой, но за 2-3 дня не приедается. Не очень удачно расположен кондиционер в нашем номере, дул на кровать.

Замечательный маленький отель с самобытным необычным атмосферным интерьером номеров и шикарными видами из окон. Так как отельчик небольшой, нет большого скопления гостей, отлично подходит для тех кто хочет уединиться. Расположен достаточно удачно между туристической зоной с магазинами/кафе(10 мин. пешком) и пляжами Halp, Seame (10 мин. на такси).

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«в целом очень хороший отель, приветливый персонал, уютный.»
    • Улучшенный номер с видом на море

пыльные шторы и сделать косметический ремонт в номерах.

расположение, интерьер, виды.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

Отличный отель!

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Красивый вид, удобное расположение»
    • Улучшенный номер с видом на море

Лейка от душа протекала – такая мелочь, а впечатление портит. Почему бы не починить. Плохой старый фен. Не было таблички на дверь «Не беспокоить», персонал стучит в удобное для них самих время. Завтраки красивые, сытные, но если долго живете – однообразные (на выбор либо английский, либо турецкий, шведского стола нет). Были сложности с интернетом – мальчик на ресепшн за три итерации не справился со сложной задачей выдать мне рабочие логин/пароль, только с четвертого раза помог более старший коллега.

Номер очень красивый. Много интересных деталей, текстур, приятно находиться внутри. Очень большая и удобная кровать с классным матрасом и постельным бельем. Куча подушек, даже длинная есть. Хорошее центральное кондиционирование. Красивый вид на марину, большой балкон. Персонал и в гостинице, и в ресторане приветливый, искренне старались во всем помогать. Без проблем пошли навстречу, разрешили немного задержаться и выехать попозже. Сам отель чистый, ухоженный. Виды из ресторана и от бассейна очень красивые. Расположение удобное для прогулок по городу и по горам. Совсем рядом смотровая площадка (из отеля налево и наверх, держаться левой стороны, придёте к крепости) и начало горной тропы в сторону Каякоя/Олюдениза (для тех, кто любит пешие походы).

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Классический номер

восхитительно, если вы планируете отдых в Фетхие и в этом отеле есть места, бронируйте и вы не пожалеете. каждая деталь в номере, каждый сотрудник отеля и ресторана сделают ваш отдых не забываем. самый френдли отель в котором я проживала .

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«все супер как всегда»
    • Улучшенный номер с видом на море

для нас как очень постоянных гостей - хочется чуть чуть что то изменить в завтраке) хочется чего то новенького. но завтрак отличный -все есть) может что то сладкое добавить? )

все как всегда отлично! останавливаем уже раз 5 или 6 - качество, сервис, внимание топ. в этот раз бесплатно обгрейдили номер.) приятно.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Классический номер

отель - настоящее эстетическое удовольствие! Нам сделали бесплатный апгрейд номера за что большое спасибо, у нас был потрясающий вид на Марину, большая терраса с джакузи! очень комфортные красивые номера, вкусный ресторан, бассейн с тихой зоной отдыха. обязательно вернёмся!!

• Дата отзыва: 23 января 2023

«очень понравилось»
    • Улучшенный номер с видом на море

не в первый раз останавливались в этом отеле. всё очень красиво, стильно, персонал приветливый, номера с чудесным видом, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

• Улучшенный номер с видом на море

очень уютный отель , все качественное, завтрак очень вкусный , благодарим.

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

• Улучшенный номер с видом на море

самый лучший отель в Фетхие. уже третий раз в нем останавливаюсь