3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№3 из 107 отелей в городе Каш

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Amazing place to stay!»

Понравилось все!

Завтрак, персонал, место купания, вид из окна или балкона, нам все очень понравилось. Очень отзывчивый владелец, англоговорящий. Свежепойманая рыбка на ужин, практически любой каприз. Помощь с организаций и планированием посещения достопримечательностей. Тихо, спокойно, с видом на Греческий остров. Для любителей нырять берег идеальный, глубина сразу около 8 метров. Своя зона для купания, это очень удобно. Нам в этом месте было душевно приятно и комфортно! Если вы на машине, то однозначно это место для вас! Вдалеке от пробок, толп людей и машин. Честно говоря, без машины там вообще наверное было бы не так интересно, машину мы брали в аренду в аэропорту Даламана. Пишу и ностальгирую, волшебное место!

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Вернусь с радостью»

Микро-номер:) но очень чисто

Место очень красивое, живописное. Персонал очень вовлечен, внимательно относятся к постояльцам. Всего 10 номеров! Потрясные завтраки!

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Однои из лучших мест на земле.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Нет такого, я намеренно выбирала именно этот отель на полуострове в Каше.

Великолепные мои дни в этом отельчике. Всё, как я люблю - камерный, спокойный, утопающий в зелени, на скалах со своим пляжиком. Спуск с лестницы сразу в синие волны Средиземного моря! Великолепный персонал, вкуснейшие и красивые завтраки, умопомрачительные виды! Было всё, что мне нужно для счастливого отдыха! Благодарим каждого сотрудника за их труд и этот дом!

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«В целом всё хорошо, нам понравилось)»
    • Бунгало Делюкс с видом на море

Продавленный матрас в домике, спать было неудобно. Подушки тоже твёрдые и не удобные. Часто не было горячей воды, но устранили неисправность.  В домике есть табличка, что нельзя приносить свою еду и напитки в номер. Почему, не понятно. Уточнять мы не стали.

Классное расположение, тихое место, шикарный вид из домика, вкусный и разнообразный завтрак) Клиентоориентированный персонал )

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Все просто отлично, отель полностью соответствовал нашим ожидания. Очень приветливый и любезный персонал. Чистота просто стерильная.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Непередаваемо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

По отзывам было понятно, что место прекрасное, но оно больше, чем прекрасное, и больше, чем просто отель или вилла для отпуска. Замечательные хозяева, интеллигентные, с прекрасным английским, тонким вкусом, доброжелательные и искренние. Ухоженный сад, столько мелочей, столько деталей, сделанных с любовью! Прекрасная кухня, изысканный завтрак с обилием блюд. На ужин мне приготовили свежепойманную рыбку - сочную, нежнейшую. Местные коты ее тоже оценили :) Музыка за ужином и завтраком - отдельное удовольствие! А главная моя любовь - этот пляж, на котором почти всегда пусто. Ты, скалы и настоящее, «живое» море, которое меняется на твоих глазах. Теплое, синее, глубокое. На этом пляже ты наедине с собой и природой. В номере все просто и удобно, как у себя дома. Замечательная терраса и вид с нее. Полнейшая тишина, которую я не встречала ни в одном другом месте. И - звезды! На полуострове мало искусственного света, поэтому все звезды видно, как на ладони. Я нашла свой райский уголок. Место подойдет не всем, но «свой» человек сразу его узнает!

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«Осман и его семья и все, кто управляет отелем делают это место уникальным и одним из лучших мест в мире. Уютный номер, п»
    • Люкс с 1 спальней и видом на море

Все понравилось. Уютный номер, прекрасный вид на море, вкусная еда, чистое море, отличная музыка, великолепный сад.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Крутой отель за свои деньги»

Такого нет.

Очень крутые хозяева отеля. Это семейный бизнес. Отель с самыми крутыми закатами и очень классными пляжем. А еще нас порадовали подарками от отеля при выселении.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Люкс с 1 спальней и видом на море

Уборка и смена полотенец не каждый день до города каш далеко , а такси дорогое

отличное месторасположение вкусная кухня приветливые хозяева потрясающие закаты из окна люкса классные матрацы

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Люкс с 1 спальней и видом на море

есть свои ньюансы маленького отеля, но в совокупности - все супер!

Обожаем этот отель, были в нем не первый раз и надеемся, что не последний!)

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Уютное место с великолепным видом»
    • Люкс с 1 спальней и видом на море

Чудесный уютный отель с великолепным пляжем. В номерах очень чисто, есть все необходимое, волшебный вид с балкона. Хозяева отеля очень дружелюбные, делают все для того, чтобы обеспечить комфорт гостям.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Турция без «пакетиков»»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Ну чтобы хоть что-то тут написать, скажу что кому-то может быть тяжеловато ходить по ступенькам вверх вниз до пирса, но это надо рассматривать как дополнительную физическую активность, которую надо проявлять после вкуснейших завтраков:)

Хозяева. Уютная территория. Закаты. Кошки (особенно Адольф). Все идеально. Фантастический вид из любого из номеров (но если есть возможность, возьмите один из двух отдельно стоящих домиков). Они чуть побольше. Обязательно попрыгайте в воду с пирса (если его так можно назвать). Это круче всех пляжей. В принципе все уже описали путешественники в отзывах выше. Могу только присоединиться.

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«Идеально для интровертов»
    • Бунгало Делюкс с видом на море

Приезжали второй раз, в этот раз арендовали отдельностоящий домик-бунгало. Идеально для интровертов - очень мало людей, тихо, только вы и море ) Нам очень нравится местный пляж - когда со скал сразу ныряешь и там глубина. В номер очень чисто и уютно, большой балкон с видом на море. Удобно добираться до города - каждые 10 мин ездит долмуш (микроавтобус). Вкусные завтраки и внимательный персонал. Вообщем, максимально расслабляющий отдых!

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Люкс с 1 спальней и видом на море

филиал Рая на земле! очень хорошие и отзывчивые люди любящие свою работу и гостей, вкусная еда, очень красивый пляж

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Замечательный маленький, уютный отель на 10 Номеров. все номера с видом на море. есть площадка для просмотра заката. очень объемный и разнообразный завтрак, все подаётся в маленьких мисочках и тарелочках. вечером можно заказать ужин, тоже разнообразное и вкусное меню. отдельное удовольствие это пляж с перголами и очень чистое море, вход в которое оборудован по металлической лестнице. очень дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Лучший отель и место для отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Скромность отделки номеров компенсируется всем остальным с лихвой.

Очень уютный отель-вилла в прекраснейшем месте. Самые крутые именно на мысе полуострова! Атмосферная территория, коты, рассветы и закаты. Лучшего вида с балкона у нас в жизни не было. Приветливые и участливые хозяева, турецкие завтраки - восторг, все очень по-домашнему. На заказ готовят тоже отлично, цены немного выше, чем в городе. Каш, и особенно полуостров - это волшебные места. Можно ехать и без машины - ходит автобус или такси до центра или на Капуташ. Завтраки - восторг. Мечтаем вернуться.

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«Отель в котором тебя окружают заботой и любовью. Я максимально счастлив.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Немного тесный номер, но вы же едете на море, а не сидеть в номере, зачем вам дворец?))

абсолютно все! 1. Персонал. Настолько высокого, тёплого и семейного обслуживания я никогда не встречал. Уверен на 200% в этом отеле работают самые потрясающие люди. 2. Территория. Бесконечный сад, полный цветов, плодовых деревьев и оливковых деревьев. 3. Пляж. Лучший формат для меня, отдельные террасы и красивый спуск к морю. Абсолютная тишина и уединение с природой. 4. Завтраки. Классический турецкий завтрак, все очень вкусно. 5. Коты! На территории живет очень много милых и смешных котов, на них можно смотреть без конца.

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Бунгало Делюкс с видом на море

великолепное место, чистейшее море.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Люкс с 1 спальней и видом на море

Филиал рая на земле. Приехав а отель, чувствуешь себя в гостях у родственников - весь персонал отеля очень внимателен, заботлив, приветлив. Хозяин мистер Осман каждый день спрашивает, все ли в порядке. очень вкусная кухня, поскольку хозяин сам шеф-повар. в меню есть и блюда турецкой кухни и итальянской, и любимые детьми бургеры и снеки. можно заказать местный специалитет - тандури из барашка, которое готовится 6 часов или попросить пожарить рыбу, которую каждый день при вас извлекают из ловушек. есть хорошее турецкое вино по 16-20 евро. Отдельная история - море. нигде не почувствуешь такого единения с ним, как в этом отеле. живописно раскиданные острова, стремительные яхты, изумительный закат - можно смотреть на это бесконечно. сама вода абсолютно прозрачна, а такого лазурного цвета нет нигде. несмотря на отсутсвие пляжа, детям интересно купаться: можно прыгать с лестницы в море, можно плавать с маской. территория отеля утопает в цветах и зелени, и вокруг играют котики.

• Дата отзыва: 5 августа 2022

«Прекрасное место для уединения и спокойного отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

1) Очень жесткая кровать, тяжело уснуть. 2) Вино не вкусное, если брать бокал. 3) Завтраки неплохие, но восторга не испытал в сравнении с другими отелями. 4) Выход в море не подойдёт для новичков 5) Хорошая слышимость в номерах Еда в ресторане отеля дороже чем в городе, но это скорее плата за вид на море.

1) Прекрасный вид из отеля на море, закат, заход в море очень хорошо сделан, плавать очень понравилось, много зелени на территории отеля 2) Прекрасные хозяева, приятно пообщаться, стараются помочь в любом вопросе. 3) Вкусная кухня при отеле. 4) Хороший бассейн. 5) Прекрасный сервис в ресторане 6) До Города ходят автобусы за 12 лир каждый час.15 мин занимает дорога.

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Идеальное место для спокойного отдыха»
    • Люкс с 1 спальней и видом на море

Отличный дом с бассейном и выходом к морю. Работа персонала безукоризненна.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

«Супер! Обязательно вернемся!»
    • Бунгало Делюкс с видом на море

Крутейший небольшой отель с шикарным видом, садом, бассейном, вкусными завтраками и котиками, которые живут на территории😊 10 дней полноценного релакса, к нам относились как к близким друзьям, весь персонал отеля - просто потрясающий, настоящий и живой, каждый день нас окружали заботой и вниманием. Один из немногих отелей, уезжать из которого не хотелось (а мы много где были) Искренне рекомендую! The coolest small hotel with a gorgeous view, garden, swimming pool, delicious breakfasts and cats that live on the territory😊 10 days of complete relaxation, we were treated like close friends, all the hotel staff - just amazing, real and alive, every day we were surrounded by care and attention. One of the few hotels that I did not want to leave (and we have been to many places) I sincerely recommend!

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«хороший отель»
    • Люкс с 1 спальней и видом на море

не обычное местоположение для отеля, прям на краю скалы, вход в море только с лестницы у скал, сразу в глубину, и тут надо быть супер аккуратным, чтобы тебя не стукнули волны о скалы:) Я здорово поранила ногу о скалы, поэтому тут вход в море на любителя) но там красивые лежаки на скалах) завтрак сытный и крутой у бассейна или в саду, номера большие, двухкомнатные с красивым видом на море. Мне показалось , что цена чуть завышена для этого отеля, в сравнении с другими, похожими отелями в Калкане или Каше, учитывая не очень хороший Пирс и вход в море, а в остальном все классно!

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Люкс с 1 спальней и видом на море

Единственное чего не хватало - это абсолютно одинаковые завтраки каждый день и за неделю они сильно надоели. Конечно мы могли выбирать тип омлета 2 яйца или 3, но основа всегда одна и та же. Хотелось бы помимо стандартного турецкого завтра больше разнообразия.

Очень приветливый персонал и владельцы отеля. У нас остались только положительные эмоции от время проживания там. Для нас готовили кашу для 11 месячного малыша отдельно и другое питание для него. Заселение у нас было поздним и отель готов был принять нас внеурочно из-за задержки. Также нам предложили сделать check out в любое время дня. Номер был чистым, убирали его каждый день. Жаль что были заняты более просторные номера в этот момент. С ребенком немного не хватало пространства.