3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№20 из 39 отелей в городе Лара

• Дата отзыва: 14 октября 2022

«все просто ужасно»
    • Номер Делюкс

очень грязно, за все время не разу не поменяли постельное , один раз персонал зашел прямо в комнату рано утром когда мы спали и это крайне не позволительно потому что спали мы без белья! на просьбы принести воду отвечали что сейчас же принесут, но не принесли не разу , полотенца мы еле выпросили один раз и их не заменили не разу , халатов вообще нету в отеле , одним словом просто ужас , рядом стоит отель Адалия , просто в 100000 раз круче и по персоналу и по всем другим качествам. при выселении я все высказал Админу , на что она стала грубить и начала пугать охранниками которые прибежали и начали грубить, но когда получили отпор поджали хвостики. на все это у меня есть видео доказательства . и весь разговор тоже записан. одним словом, если хотите испортить свой отдых, то вам в этот отель.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

всё

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Посредственность»
    • Семейный номер Делюкс с видом на сад (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Не решили просьбу замены номера на тот который был указан при бронировании. Гоняли первые несколько дней вставать по утрам к 8:00, чтобы очередной раз выслушать мои пожелания по замене номера. Сервис для клиента работает отвратительно. На ресепшн персонал ничего не может сделать, чтобы удовлетворить потребность клиента. 3й раз приезжаем, каждый раз заполняем в анкете дату годовщины свадьбы и не получили ни одного поздравления. Зачем тогда указывать эти данные? Питание однообразное. Требует смены шеф повара.

Месторасположение. Большой бассейн и большая территория возле моря.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«sehr empfehlenswert»
    • Люкс с собственным бассейном

Die Suite mit privatem Pool war wirklich excellent. Die zweistöckige Suite mit zwei Bädern war sehr groß. Die Zimmermädchen haben sehr sauber aufgeräumt. Wir hatten die Suite direktgegenüber vom Restaurant und der Bühne, wo das Abendprogramm mit der Live-Musik war, es was abends laut, aber es hatdann uns nicht gestört, da wie keine kleinezKinder hatten. Das Büffet war sehr vielfältig. Das A la Carte Restaurant Safir war eine Katastrophe für dieses Geld: zu viele internationale Gerichte, die die Köche nicht kochen können, solche wie Tom Yam Suppe, dann lieber vielleicht eine kleine Auswahl, aber besser. Die Kellner haben ständig was verwechselt oder vergessen, obwohl wir ihre Sprache gesprochen haben. Also: lieber zum Büfett gehen, als zu Safir. Der Frisörsalon passt nicht zum Hoteldesign, erstens beachten sie keine Termine, wir mussten einfach gehen, weil sie jmd. anderen drangenommen haben und zweitens sieht es dort aus wie in einer Werkstatt, ich hätte Angst da zu bleiben es wirkt unseriös. Verglichen mit dem Spa-Bereich, wo Ruhe und Stille herrscht. Also bitte unbedingt was machen: oder den anderen Leuten die Räume vermieten: in so einem schönen Hotel möchte ich angemessen behandelt werden. Die Animation, der Service, die Sauberkeit war gut. Номер с двумя спальнями и отдельным бассейном был как на фото, даже ещё больше и лучше. Убирались очень хорошо. Свит напротив сцены с живой музыкой не подходит семьям с маленькими детьми, очень громко. еда в буфете разнообразная и вкусная, в час пик сложно заказать напитки. Ресторан а ля карт САФИР не советую: невкусно за эти деньги, так как повара не справляются с большим количеством интернациональных блюд, заявленных в меню. Также постоянно что-то путают или забывают. парикмахерская оставляет желать лучшего: по стилю и дизайне не соответствует отелю и производит странное впечатление, где не хочется оставаться. В остальном все понравилось: большая фитнес студия, вкусная еда и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

Еда на высшем уровне, развлечения очень понравились, и дневные игры, занятия в бассейне, номера очень чистые/ удобные.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

«Все прям великолепно!!!»
    • Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

Вход в море не очень глина что ли, наступать не очень 😊

Все что есть на территории, кроме входа в море 😊

• Дата отзыва: 20 июля 2022

«нам не понравилось»
    • Трехместный номер Делюкс

не понравилась острая балка с острой арматурой в море, об которую муж поцарапал ногу, и о которой отель знает, но не предпринимает никаких действий, маленькая территория для такого количества людей, гулять негде. абсолютно везде постоянно пахнет едой и кухней, на море, в бассейне, на кортах. при абсолютно свободных 4 кортах, поиграть нам не дали, сказали, что корты заняты. на следующий день всё таки смогли пойти поиграть, ракетки в ужасном состоянии, мячей мало и они все”лысые», при том, что эта услуга платная… утюг не предоставляется…. есть платные услуги по глажке, но если срочно нужно погладить, то не получится

некоторые шоу

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Улучшенный номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

В Отеле возле бассейна разливают алкоголь в здании похожей на Мечеть, на котором написаны Тексты из Священного Корана. Мне было крайне не приятно видеть это, так как Отель находится в Мусульманской стране, где исповедуют Ислам. Я прошу администрацию отеля как минимум переделать надписи над коктейльной, где разливают алкоголь.

Сервис супер и Отель супер. Но есть одно БОЛЬШОЕ НО!

• Дата отзыва: 6 июля 2022

Понравилось всё !

Отличный отель ! 20 минут от аэропорта,5 минут на машине от базарчиков и магазинов. Пляж чистый и удобный, водные горки для детей и взрослых отличные. Номера чистые и комфортные,уборка каждый день. Большие бассейны,не смотря на полную загруженность отеля,в бассейне не чуствовалось толпы и не было очередей на горки. Вкусная и разнообразная еда каждый день.Есть несколько прекрасный ресторанов на территории без дополнительной платы. Персонал помогал с удовольствием по любому вопросу. В номерах есть всё необходимое для гигиены,мыло,шампуни,крема,ватные палочки,бритва,ватные диски,зубные щётки и паста. Спасибо за прекрасное отношение и шикарный отдых для всей семьи !

• Дата отзыва: 4 июля 2022

«Очень приятный отель»
    • Семейный номер Делюкс с видом на сад (для 4 взрослых)

ничего

Отличный отель. Выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 11 июня 2022

• Номер Делюкс

Отель 3 звёзды максимум, сервис отвратительный.

Близко от аэропорта .

• Дата отзыва: 6 июня 2022

«Отель на троечку»
    • Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

Думаю, что этот отель просто должен опустить цен… раза в два.. и можно ничего не улучшать) так наверное будет легче)

Очень простой отель, цена не соответствует качеству. Неприятный персонал - рецепшн/уборка (постучались и сразу зашли в номер открыв своей картой - не смотря на красный сигнал!!! - мы были в шоке), хостес на завтраке с такими лицами встречают гостей, что лучше б их там не было, отвечают грубо…

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Одноместный номер Делюкс

плесень и отвратительный запах в номере

еда

• Дата отзыва: 1 мая 2022

• Номер Делюкс

Хотели бы оставить пожелание, которое как нам кажется, было бы полезным. Так как мой супруг перегрелся на солнце, нам пришлось обратится к врачу, и что нас удивило, так это его местонахождение, без сопровождения найти очень сложно. Хотелось бы, чтобы медицинский персонал был на территории основного здания, ближе к ресепшену. А в остальном все было восхитительно!👍🏻🌞🌊🎉🙏🏻

Отдыхали с мужем в конце апреля 2022 года. Хотели бы выразить огромную благодарность всем работникам отеля, которые прилагали максимальные усилия, чтобы в хорошем смысле слова, у нас был незабываемый отдых. Понравилась красивая и ухоженная территория, очень приветливый персонал, который 24 часа в сутки готов прийти на помощь, и помочь в решении любых вопросов. Отдельное спасибо, поварам, особенно за сладости и супы. Порадовала уборка в номерах, спасибо! Остались очень тёплые воспоминания и хочется вернуться назад. Обязательно будем рекомендовать данный отель своим друзьям и родственникам! До новых встреч!🤗

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«все очень понравилось. думаю приедем ещё 😉»
    • Двухуровневый семейный номер Делюкс (для 3 взрослых и 2 детей)

не дали поздний выезд… даже за доплату. с 3 детьми очень надеялись на это. пришлось скитаться по отелю, выжидая время до приезда трансфера. уборка очень посредственная) но не критично. из неудобств хочу отметить подход к еде в ресторане. между стеклом и едой стоит человек. то есть в итоге все очень далеко и не видно. пальцами тыкаешь, что выбрал…. мера вынужденная, но можно это сделать удобнее.

в целом всё понравилось. номер довольно просторный, двухэтажный. 2 ванные комнаты. Еда достойная. территория ухоженная. шикарный СПА. пожалели, что не пришли в него в первый же день.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«Цена никак не соответствует качеству. Максимум могу оценить отель в 3 звезды. Никому не порекомендую»
    • Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

Обслуживание (кроме ресепшен и ресторана) отвратительное, особенно Guest Relation. Номер не только не похож на дворцовый, он скорее соответствует общежитию. В номере нет халатов, утюга, салфеток, стаканы только бумажные. Из номера украли тенниску, администрация даже не принесла своих извинений. Один из двух лифтов постоянно трясся так, как будто у него обрывается трос. Напитки в холодильнике только на одного, но и они , а также шампунь не пополнялись, приходилось брать с боем. Такси отель не вызывает. Персонал вообще не волнуют запросы гостей. Сложилось впечатление, что гости - это назойливые мухи, которые мешают администрации пить чай или обедать. Отель ни в коей мере не соответствует пяти звездам, максимум три. Цена пребывания космически завышена.

Отмечу, что у отеля прекрасная большая и ухоженная территория, красивый экстерьер здания ресторана, много бассейнов и хороший пляж. Но это всё, чем отель может похвастать.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

В целом все было отлично: питание, номер, большая территория! Отель, на наш взгляд, больше подходит семьям с детьми, чем парам. Очень понравилось, что есть лежаки на пляже очень близко к морю, не везде есть такое. Отель удален от магазинов и ресторанчиков, поэтому добирались до них на такси.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

2,0
    «3 звёзды по цене 5»
    • Семейный номер Делюкс с видом на сад (для 3 взрослых и 1 ребенка)

1) хамский персонал, я такого не видела даже в самой глубокой провинции, не скрывают своего отвращения. Русскоговорящие ещё куда ни шло, турки просто головы в сторону гостей не поворачивают. Все говорит о том, как они ненавидят гостей. За гранью добра и зла 2) у бассейна было разбитое стекло. За 2 часа никто не подошел убрать. В принципе в бассейн, где дети пускают с о стеклянной посудой 3) на столах крошки, скатерти мятые и никто не меняет, только смахивают тряпочкой - 5 звёзд 4) за то что бы включить свет на теннисном корте - берут деньги 5) потеряли очки у бассейна, пошли искать на ресепшн, на что нам сказали «сами виноваты», справедливости ради, очки вернули , через 2 дня. 6) отель судя по всему обновлённый, но персонал обновить забыли , отрыжка 90х, еда скудная 7) ковиднын меры, перчатки на персонале? Не слышали. Спасибо, что в еду не плюнули. 8) полотенца явно не на 5 звёзд, просто кусок салфетки , пластиковая посуда в «столовке», тарелки!! В общем не знаю за что ставят хорошие оценки. Никогда ! Ни за какие деньги ! Хочешь почувствовать себя незваным гостем и ненавистным оккупантом - тебе в этот отель!

Бассейн, близко к аэропорту

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Идеальный отдых доя семейного отдыха»

Однообразная еда

Анимация, пляж, постоянно открытые рестораны-дети всегда сыты)

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«Менеджменту надо поработать над приемом гостей, сервисом, питанием и гигиеной.»
    • Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

Коротко говоря у нас был шок, мы съехали после первой ночи в данном отеле. Питание ужасное!!! Сервис ужасный. Не ждите что вас встретят, возьмут багаж и проводят до номера, вы должны будете сами находить дорогу и таскать свой багаж. Бассейны грязные, много кто не рекомендует там купаться. Очень Шумно из-за музыки. Очень большой отель, пустили все на массу и антиковидные меры. Импортного алкоголя нет, стаканы грязные. Ходят много пьяных, поэтому много ходит полиции. Там все гости приехали через туроператора Пегас, очень много народу заселяется, отель полностью забит. Мы оплатили через Booking 5 ночей. Когда мы обратились на reseption хотели вернуть из оставшихся 4 ночи только 2 ночи и то сказали что идут на большие уступки. И только потом когда мы обратились через Booking нам без проблем вернули деньги за все 4 ночи. Прежде чем бронировать данный отель почитайте отзывы. Не ведитесь на высокие цены, так как качество не соответствует цене.

Только персонал из СНГ были приветливы, везде старались помочь.

• Дата отзыва: 25 мая 2021

• Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

Не понравилось отношение доктора.Был грубым и не дружелюбимым.Даже не хотелось общаться с ним больше..

Внимательный персонал.Всё прошло на ура отлично.Приняли заселили сразу.Получили хорошую комнату.Кравать отличная.Ванная комната прекрасная.Еды было много и очень вкусно.Комнаты уберали хорошо.Н

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 15 октября 2023

Пляж

Питание

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Семейный номер Делюкс (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Не учитывается пожелания, которое было направлено заранее до приезда. Сложилось ощущение, что даже не прочитали и не учитывали пожелание гостей. Печально, а мы приезжаем уже не первый раз. Видимо придётся искать другое место.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Рекомендую этот отель, возможно если поедем с ребенком вернёмся ещё раз.»
    • Двухместный Суперлюкс с 1 кроватью

Трудно ответить. Были там 2 дня в октябре. Единственный минус можно отметить то, что вода в бассейне не подогревалась. При этом ночами было холодно и вода была весьма прохладной. Ну и все. А нет. Не понравились некоторые русские, которые заплатили много денег и думают что из-за этого могут безобразно общаться с персоналом. Но Андрей на ресепшене молодец. Стойко отстоял все нападения)

Почти весь персонал с которым приходится общаться русскоязычный. Нас все устроило при цене 14 тр ночь

• Дата отзыва: 19 мая 2024