3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сельчук: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о VINIFERA VINEYARDS HOTEL

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Все понравилось, highly recommended!»
    • Номер Делюкс

Ценник в ресторане кусачий конечно

Это просто потрясающее место, мы сначала забронировали номер на 1 ночь, но продлили в итоге как на 3 дня, не смогли уехать отсюда, это просто сказка какая-то!! Маленькая Италия в Турции! Приезжайте,не пожалеете, расположение на 10 из 10, атмосфера на 20 из 10, уезжать не хочется!

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Прекрасное место для релакса на несколько дней для ценителей тишины, природы и вина!»
    • Номер Делюкс

Все было замечательно, за исключением двух нюансов: слишком много собак на территории - они конечно милые, но периодически устраивают между собой разборки, а также с котами;). И еда в ресторане не оправдала надежд, слишком просто и непритязательно для такого стильного места. Один раз поужинали, больше желания не возникало - но может нам не повезло с выбором блюд. Место однозначно рекомендуем для остановки на несколько дней.

Прекрасные виды, атмосфера французского шале, бассейн с красивым видом, комфортный номер. Вино - самое лучшее из всех виноделен региона, которые мы посетили (но не стоит слишком многого ожидать от красных вин).

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«Роскошь и виноградники»
    • Номер Делюкс

Красивый отель на виноградной плантации, уютные и чистые номера, терраса выходит прямо на виноградники. Вкусный завтрак, шикарный бассейн с видом на те же виноградники. Красиво, удобно, вкусно и шикарно!

• Дата отзыва: 16 января 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

очень красиво и напоминает Италию вкусный ресторан и вино удобные номера

• Дата отзыва: 4 января 2023

«прекрасно для уик-энда!»

очень вкусный ресторан, замечательный персонал, красивые окрестности, вино кстати тоже волшебное! чистые и уютные номера! отдельно хочу сказать, что на территории живет потрясающая собака (бело-рыжий) покормите ее от нас:) она волшебная! обязательно вернётся

• Дата отзыва: 27 октября 2022

«идеальное место с идеальным рестораном»
    • Представительский люкс

Шикарный вид на виноградники, удобные кровати, прекрасный ресторан. За месяц в Турции, первый раз еда была великолепной

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

• Представительский люкс

Не очень чистые и опрятные номера. Матрас и постельное белье - бюджетное и неудобное.

Уединенное место с хорошим рестораном. Бассейн. Отдельно стоящие домики на несколько номеров. В номерах есть кухня. Виноградники, своя винодельня и винный магазин. На удивление хорошее вино. Перемещаться до и от отеля только на авто или такси.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

местоположение, атмосфера, персонал

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«единственное о чем жалеем, что провели там всего одну ночь. Хотелось больше.»
    • Номер Делюкс

очень атмосферный отель с виноградником и оливковыми деревьями. можно добраться на общественном транспорте (в 5 минутах пешком железнодорожная станция). при отеле очень хороший ресторан, кухня на высоте. Сам отель очень гармонирует с местной природой, особенно порадовали птичьи гнёзда у некоторых корпусов)

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«шикарное место ,лучшее вино и кухня!!!»

нет такого!!!

Замечательное место,просто потрясающее!!!Тоскана в Турции.Сама бы не поверила,если бы не была здесь!!!Живем в Анталии около 10 лет и много поездили по стране.Здесь одни плюсы +локация(Шумный Кушадасы всего лишь в 14 км) +винодельня(супер вино,очень достойное) +архитектура и номера(отдельные домики -бунгало из камня-очень прохладно в них),бар и ресторан это вообще открытка +климат(тут прохладно даже в жару,ветерок и 25*с когда в городе 30).ветряки как в Голландии или Дании. +персонал(чисто,четко,грамотно,интеллегентно) +вино(реальное вино в Турции!!!по смешным ценам,отличное Шердонэ и Мерло) +дегустации(проведут по записи) +виноградники и бассейн с переливами +публика+++ +ресторан(ужин-дегустационное меню(почти Мишлен)с артишоками,севиче,филе миньон,панакотой и отличным вином!!!и я не преувеличиваю.Все так.А хлеб с инжиром 😍это вообще🔥. и обязательно купить вина домой!!! впервые пишу такой длинный отзыв,но отель меня поразил!!!

• Дата отзыва: 11 июня 2022

• Номер Делюкс

Комары, очень много комаров. И отдельно как частный случай - собаки, которые сгрызли нашего надувного фламинго ночью :( Не оставляйте ничего на столике и рядом с ним у входа в номер.

Просто "разрыв шаблона", если говорить об отдыхе в Турции. Это что-то ближе к итальянской Тоскане, чем к привычной отельной Турции. Тишина и покой, вкусное вино и сыры, бассейн и бар с вкусным мороженым рядом с ним, приветливый персонал, хорошие номера (как "домики", нежели "номера"), большая территория - всё прямо очень и очень хорошо! Впечатления только положительные!

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«Рекомендую к посещению»
    • Номер Делюкс

Интернет в номере там и не заработал, хотя и пытались его починить.

Частица Италии на Эгейском побережье. Хороший отель с замечательными видами. Доброжелательный персонал и самые вкусные вина Турции! Хороший ресторан, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

• Номер Делюкс

Так и не заработал wifi, в душе не было горячей воды

Очень красивое место, отличный завтрак, все для спокойного отдыха

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

• Номер Делюкс

Удивительное место, не думала, что могу увидеть такое в Турции. Прекрасные пейзажи, чудесные домики с милыми комнатами в стиле "прованс", чисто комфортно, уютно. Вкусная еда! Вообщем, сюрприз, сюрприз😊

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Номер Делюкс

Заселение с 14.00, мы приехали в 15.00 и наши номера ещё не были готовы Ни извинений, ни скидки, ни комплимента за случившуюся ситуацию не последовало, что конечно прискорбно, для отеля такого уровня. В номере, где жили наши друзья была плесень в санузле и неубранные волосы предыдущих постояльцев Бассейн не подогреваемый, мы были в начале октября, купаться очень холодно Медленное обслуживание на завтраке Цены в ресторане сииильно выше среднего, это не минус, в принципе цена соответствует качеству, просто об этом лучше знать заранее.

Понравилось уединенное расположение, территория, по которой приятно прогуляться, бассейн, дизайн номеров Очень вкусный завтрак Хороший выбор вина и закусок в ресторане, все что заказали было очень вкусным

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Великолепно!!!»
    • Номер Делюкс

Замечательное место, тихо, спокойно, все исполнено в определенном стиле, вкусное вино, божественное оливковое масло , оливки и маслины Невероятное место!

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Номер Делюкс

Уборка номера хоть и была каждый день, но не слишком тщательная, полотенца за 3 дня не поменяли ни разу. На пол кинуть мы не рисковали. Надо бы сменить ручки в ванной и в номер - очень тугие.

Уединение, тишина, отличный вид на виноградники, все просьбы выполняли сразу, отличный завтрак, сервируется порционно разные блюда на столик на троих. Попросили добавки яиц, ждали долго, но принесли:) Интернет самый быстрый из тех, что мы видели в Турции. Кофе неплохой на завтрак.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Номер Делюкс

Всё отлично, очень дружелюбный персонал, чистые номера, вкуснейший ресторан!

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Представительский люкс

Ресторан в отеле испортился. Верните шеф-повара, работавшего в 2020 году!

Первый раз останавливались в этом отеле в 2020 году, в разгар пандемии. Отель произвёл на нас очень положительное впечатление. Маленькая Тоскана в Турции. Виноградники, природа, тишина, красота. Присутствует бассейн, что добавляет плюсов отелю, так как в жаркую погоду, иметь возможность охладиться, это здорово. Отель состоит из небольших домиков, что так же несомненный плюс для любящих уединение. Ужины в ресторане были восхитительны! Оригинальная подача, вкусовые качества, обслуживание, все великолепно. Мы влюбились. В этом году, решили снова испытать те же эмоции, НО, были разочарованы. Отель конечно остался великолепен, но вот ужин и завтрак омрачили наши впечатления. Меню расписано с изысками, а подача и вкус примитивны, и цены за все это слишком высокие. Завтрак прошёл тоже некомфортно. Постояльцев было много, а официантов мало и они не успевали обслуживать, забывали приносить, что их просили.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Дата отзыва: 23 сентября 2023