3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Анталья: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Yeşilyurt otel

• Дата отзыва: 16 июня 2024

«Удобное расположение у молла и трамвая в аэропорт и к автовокзалу»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Санузел настолько бедно оборудован, что это тоска. Очень бюджетно. Полотенца выглядели видавшими лучшие времена.

Останавливаюсь второй раз. Очень бюджетный вариант, но чистенький. Расположение удобное - рядом трамвай, на котором можно доехать в аэропорт или на автовокзал. Также рядом Анталья молл - много магазинов, кафе.

• Дата отзыва: 4 июня 2024

• Бюджетный трехместный номер

Постель было немного сыровата, а так все ок.

Близость к основным достопримечательностям, тихий район, все необходиые магазины, аптеки, кафе доступны. Правда переменки школы, гимн деток и мечеть все же слышать будете😁 Близко к трамваю, нам все понравилось. Неплохие завтраки за доступную цену,За свою стоимость отель идеален.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Соотношение цены и ожиданий на высшем уровне.»
    • Бюджетный одноместный номер

Может быть возможность выпить чай в холле. Нам не предлагали, но я и не спрашивала.

Расположение отличное, Персонал помогал решить организационные вопросы нашего передвижения по городу. Интернет отличный, кровать удобная, Всё, что было необхоимо - всё было. Спасибо!

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Остановлюсь здесь снова, когда буду в этих краях»
    • Апартаменты с 1 спальней

На негатив не было времени

Очень приветливый персонал готовый помочь по любому вопросу. Расположение очень хорошее,рядом остановки транспорта поэтому добраться можно до любого места. Рядом есть магазины и кафе. За такую цену лучше не найти

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Номер был на троих, не хватало третьего стула.

Удобно, что есть места для парковки, 2 места под зданием отеля. Все довольно чисто, остановиться на пару дней было отлично. Плюс мы брали номер с кухней, удобно. В здании есть лифт, тащить чемоданы по лестнице не нужно.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Одноместный номер Делюкс

мой самолет задержался, трамваи не ходили в этот день. Персонал на рецепшене любезно меня дождались, и поселили в номер. Елена

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Одноместный номер Делюкс

Странная наценка в 2%, которую, якобы, нельзя отобразить на букинге. За порядка 150 отелей в своей жизни такого не встречал. Всегда в примечаниях указывается, если есть какие-то дополнительные сборы. Если оплата картой - то ещё дополнительная комиссия.

Недорого. Отлично расположен в пешей доступности от трамвая и центра города (хоть в аэропорт, хоть на автовокзал - удобно). Вокруг много локальных кафешек, очень прикольная пивнушка для местных практически напротив - дёшево и колоритно. Хороший вай-фай. Холодильник. Панорамные окна, пусть и без вида, но всё равно красиво. Есть лифт. Размещение базовое, но для городского отдыха в самый раз.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Короткая шторка в душе, будто бы купили одну и разрезав распределили по номерам :) Рядом расположена школа и можно утром проснуться от звонка (на самом деле от мелодии), а если повезет и от государственного гимна с утренней линейки по поннедельникам :) Но не слишком рано утром конечно, так что не критично, но тем кто заселился очень поздно и хочет выспаться советую беруши в уши :)

Конечно же удобное месторасположение, пять минут до трамвая, большого торгового центра и рынка. Кухня в номере. Внизу в холле можно в нарды и в другие настолки поиграть. Персонал говорит по-русски и очень отзывчивый. Хороший и экономный вариант для ночевки.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Бюджетный отель в очень хорошей локации.»
    • Небольшой одноместный номер

У меня был самый бюджетный одноместный номер. Не хватало хотя бы маленького стула.

Очень хорошее расположение. Совсем рядом с Марк Анталья и Шарамполь, при этом тихо. Менеджер Алёна отвечает на все вопросы, отзывчивый и просто приятный человек. Самое главное, что номер не прокуренный, для меня это очень важно.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Бюджетный одноместный номер

Что не понравилось : отношение персонала, вроде бы и соблюдаются все правила приличия, помощь, но в то же время ... может неприязнь к тем кто из России? ..

Понравилось место положение, все в шаговой доступности. Чистое постельное белье.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Есть желание вернуться в этот отель»
    • Небольшой одноместный номер

Обслуживающий персонал говорит на русском, очень вежливые Гостиница на тихой улице, в то время как в 50 метрах центр с кучей кафе и магазинов, так же торговый центр. В 15и минутах ходьбы старый город много транспорта

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Наверно все таки чаще убираться не ожидая, когда клиент об этом попросит»
    • Одноместный номер Делюкс

Уборка по требованию. Когда я заезжала, меня предупредили, что убираются не каждый день, но на 3-4 точно уберутся..в итоге убрались только на 5 или 6-й день после того, как я спросила, можно ли наконец поменять мое мусорное ведро) короче miscommunication.

Соотношение цена-качество. Очень близко к остановке (5 мин) трамвая, автобуса. Если вам надо просто переночевать где то, то это хороший вариант.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Бюджетный одноместный номер

Всё отлично, чисто, хороший персонал!

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Бюджетный трехместный номер

Доброжелательные люди, чистота в номере, всё необходимое есть включая Wi-Fi, все договорённости со стороны отеля были полностью выполнены ( ночной трансфер к отелю, раннее заселение). Особая благодарность водителю и встречающей Алёне.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Одноместный номер Делюкс

Рядом мечеть, с утренним азаном просыпалась

Удобное расположение, все объекты в пешей досягаемости.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Бюджетный одноместный номер

Бюджетно, просто, удобно. Останавливался на одну ночь в самом простом номере перед утренним вылетом. Без проблем припарковал автомобиль на улице напротив отеля. Персонал отлично говорил на русском языке.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

«Я бы предложил поставить шторку в душ и сделать небольшой порожек отгораживающий душ от остального санузла.»
    • Бюджетный одноместный номер

За эти деньги я бы сказал что минусов нет! Но всё же есть неудобства с душем кондиционером. Из-за отсутствия шторки и порожка на полу вода заливает весь санузел и затапливает всё и после принятия душа невозможно пользоваться туалетом и раковиной пока не просохнет пол. :) В одномерном номере невозможно настроить кондиционер чтобы он не дул на кровать и поэтому пользоваться им во время сна невозможно. Я понимаю что номер очень маленький и по другому разместить кондиционер нельзя, поэтому и бюджетная цена.

Отличное соотношение цены и качества! Хорошее расположение в центре города, рядом большой торговый центр. Отличный и доброжелательный персонал, всегда готовый помочь! Персонал помогаем во всём, начиная от организации трансфера и заканчивая разнообразными мелочами. Вообще, хоть и маленький, но вполне хороший и комфортный номер и в целом уютный и чистый отель. Я пользовался услугами отеля только сутки, для ночёвки в связи с пересадкой, но думаю можно в нём остановиться даже на несколько дней и это будет достаточно бюджетно.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень прям маленькая комната и ванная, не развернутся вдвоем с чемоданами. Вещи негде вешать и если надо посушить купальник и полотенце нет такого в номере. Присутствовал не понятный запах то ли с улицы, то ли внутри, так и не разобрались. Чай в номере не попьешь только спускаться вниз и платить за него.

Хорошее расположение если вы не купаться. Так как до нормального пляжа надо ехать. Чисто и постельное белье нормальное. Персонал русскоговорящий.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Небольшой одноместный номер

Мягкая очень удобная чистая постель

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

• Небольшой одноместный номер

Запах с канализации, потом исчез, поэтому не критично Нет чайника, продают напитки

Хорошое расположение, удобно ехать из аэропорта на трамвае Удобно ехать до центра Очень помогли с заселением Есть трансфер до отеля Есть лифт Достаточно чисто Хороший вайфай Есть тапочки

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Несколько тесноваты ванные комнаты, но к этому быстро привыкаешь

Отель небольшой, неплохое месторасположение, остановка трамвая в 5 мин, что очень удобно. Клиентоориентированный, очень доброжелательный персонал. Отель, безусловно, рекомендую.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Бюджетный трехместный номер

Замечательное месторасположение, рядом крупный торговый центр, через пару улочек пляж. В отеле прекрасно встретили, во время дождя предоставили воспользоваться зонтами, персонал отзывчивый, приятный, доступнообъясняющий. Мы остались очень довольны!

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Небольшой одноместный номер

Ну понятно что отель держится на администраторе Алёне.. тихо..спокойно

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Бюджетный одноместный номер

Минусом назвал бы наличие мечети и школы рядом с отелем. Шум и звуки молитвы ранним утром сильно мешают спать.

Главный плюс отеля - отзывчивый, вежливый персонал. Особая благодарность Елене и Евгении. Помогали с экскурсиями и советами где и что лучше покупать, куда сходить.