2. Украина: отзывы об отелях
  3. Львовская область: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Львов: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Apartments "The cultural capital"

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Хорошее месторасположение и дружелюбный владелец сделали наше пребывание очень комфортным и приятным. Рекомендую эти апа»

Минусов нет

Я с дочкой останавливались в снятых апартаментах на протяжении нескольких недель, и впечатления о проживании оказались весьма положительными. Что сразу бросилось в глаза - это удобное месторасположение апартаментов. Они находились в в непосредственной близости от общественного транспорта и различных удобств, таких как магазины, кафе и рестораны. Это сделало перемещение по городу максимально удобным и экономически выгодным. Владелец апартаментов также оказался очень дружелюбным и гостеприимным. Он встретил нас по приезду, показал все объекты инфраструктуры и дал полезные советы о том, как лучше провести время в этом районе города. В случае возникновения вопросов или проблем, владелец всегда был доступен и готов помочь. Это создало доверительную и комфортную атмосферу, и мы чувствовали себя как дома. Сами апартаменты оказались очень комфортными и просторными. Они были полностью оборудованы всем необходимым для проживания - кухонными принадлежностями, постельным бельем, полотенцами и прочими предметами первой необходимости. Наличие удобств, таких как кондиционер, Wi-Fi и телевизор, сделало наше пребывание еще более приятным.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Апартаменты: проспект Шевченко, 11

Проживали с 15.01-20.01Местоположение квартиры отличное, всё рядом,до площи рынок 10минут прогулочным шагом.В квартире было тепло,тёплый пол.Приветлевый хозяин квартиры Василий.Хозяин позаботился о самых мелочах,что очень удивило)Одноразовые тапочки,одноразовые наборы личной гигиены, причём даже для бритья,капсулы для стирки,чай,кофе.Если ещё раз приедем во Львов,то однозначно только сюда!

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Крутой хозяин, классное расположение, комфортное жилье»
    • Апартаменты: проспект Шевченко, 11

Пожалуй, это самый крутой хозяин, у которого я останавливался). Сам предложил забрать из аэропорта (бесплатно). Комфортный собеседник. Квартира чистая, есть все необходимое (и даже больше). Очень хорошее расположение. Буду обращаться еще!

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Дата отзыва: 6 февраля 2022