2. Украина: отзывы об отелях
  3. Ивано-Франковск: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Яремче: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о BagriWood Lodges (Лоджі БагріВуд)

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

Дом просто супер, все чисто , есть всё необходимое . Вернемся ещё обязательно

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Шале с 1 спальней

Понравилось всё. Место супер, дом просто топчик

• Дата отзыва: 16 марта 2022

Без машины неудобно добираться

Очень красиво, вблизи можно покататься на лыжах В номере комфортно, чисто.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«шикарный отдых для любителей спрятаться от всего»

мало дней))))

Расположение, комфорт, уют, функциональность

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Шале с 1 спальней

Не понравилась подъездная дорога к дому - экстрим тур, но красиво через лес! 6-км горной дороги по которой ездят местные нивы и уазики! Т.е. летом можно спокойно ехать сюда на легковом авто ( зимой - вариант цепи обязательно), но можете и не доехать, зимой все таки лучше 4Х4! Если погода резко поменяется с минуса на плюс или пойдет обильно снег, доехать будет проблематично зимой!

Понравилось месторасположение в красивом месте, удобные и комфортный дом! Красивая природа, погода! Юля оперативно помогала в решении каких-либо вопросов или недоразумений! Местное население открыто и добродушно, можно купить чай, мед, грибы! В 5-ти минутах баня также есть! Советую брать санки или тюбинг, много горок где можно покататься, также в 300м есть подъёмник с небольшой горкой для начинающий лыжников! Отдых от шума мегаполиса, городской суеты, единения с природой!

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Как дома, но вдали от цивилизации»
    • Шале с 1 спальней

Понравилось все, но нет пределу совершенства. Цена за шале недешевая, а ближайшее кафе далековато. Утром очень не хватало кофе-машины, обычное дело в таких локациях. И ёлка. Искусственная ёлка с пластиковыми игрушками - инородный элемент в этом шале. Даже удивительно такое решение в доме, где каждая деталь продумана.

Путешествуем много. Абсолютно европейский эко-вариант. Для эстетов, стиль скандинавский. Основной материал - дерево. Комфортная температура на обоих уровнях, прекрасный напор горячей воды, очень удобная кровать. Тишина, красота, благодать. Чисто. Внимательны к мелочам. Виды из окна - обалденные. Окна в пол. Интернет летает. Мобильная связь, правда, берет только во дворе. Но это шале в горах, а не дом в центре Яремче, где куча людей и вид на горы через крыши. Хозяйка приятная, общение через вайбер. Застряли на машине в снегах, их насыпало сверх нормы (сказка "Морозко" отдыхает), приехал чудесный улыбчивый Дима и помог (бесплатно). Очень внимательный подход, через Диму решались абсолютно все проблемы-пожелания. Рекомендации магазинов-кафе отличные по соотношению "цена - качество". Спасибо. Да, вечером симпатичный и общительный кот постучится двумя лапами к вам в стеклянную дверь и проведет экскурсию по шале: мол, смотрите, вот тут у нас холодильник со вкусняшками, а вот тут мы спим, желательно на подушке :). И видно, мы не первые его впустили. Милота.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Отличное место для отдыха в Карпатах для небольшой компании. Рекомендую!»
    • Шале с 1 спальней

В этом месте вечером/ночью стоит абсолютная давящая на уши тишина, и это круто. Когда холодильник не работает круто, а когда работает, то не круто. Может бывают потише холодильники? Сверху в "спальне" нет возможности открыть окно. Теплый воздух поднялся вверх и наверху душно. Вопрос к правильному менеджменту темпетаруры со стороны гостей наверное и предпочтениям.

Расположение просто супер. Лучше, только если бы это было на холме, но и в низиние, возле реки было тоже очень классно. Хорошая мебель, хороший свет в домике, окна классные, ограждение для парковки. В общем очень классно.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Шале с 1 спальней

Были проблемы с Интернетом.

Чудесное место. Отличный дом. Но надо быть готовым к небольшому участку горной дороги. Хотел бы побывать здесь зимой.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Все отлично, вернемся еще.»
    • Шале с 1 спальней

Все прекрасно, от расположения до интерьера в доме. Продумано все до мелочей. Тихое, уютное место для семейного отдыха. Гостеприимные хозяева.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Все супер) Спасибо огромное за гостеприимство и хипстерское жилье в Карпатах)»
    • Шале с 1 спальней

Локация отменная, далеко от людей и шума, но дорога для седана стрессовая) Но я так поняла, что в Яремче везде так) Не хватило халатиков, везли свои.

Все соответствует фото и описанию, классная территория, все продумано и функционально. Домик и белье чистые) Абсолютно все есть, были рады увидеть бокалы и все для мангала)

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Шале с 1 спальней

Идеальное место, чтобы спрятаться от суеты и спешки. Полное слияние с природой. Виды и саундтрек (водопад, птицы) потрясающие. Есть ВСЕ необходимое для комфортного отдыха. Тщательно продумана "изоляция" домиков друг от друга. Недалеко вольерное хозяйство, где можно покормить оленей. Вдоль дороги растет земляника.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Идеальное место побыть комфортно без шума города. Но если надо то город с кафе чанами развлечениями и магазинами не очен»

Идеально для двоих

• Дата отзыва: 29 мая 2021

«Волшебное место как для комфортного отдыха, так и для продуктивной работы»
    • Шале с 1 спальней

Месторасположение: в горной части Яремче. Таксисты не очень любят сюда ездить (хотя дорога в минимальном своем значении всё же есть) и берут 200+ грн (2021 год) от ж/д вокзала (3,5 км). Рядом меньше 1 км пешком на гору - великолепная смотровая площадка на город (красиво и дневной и ночной виды). Ближайший продуктовый/хозяйственный магазин (Ватра) – примерно в получасе хотьбы «вверх-вниз», и примерно на таком же расстоянии и том же направлении – комплекс «Вуйко» с хорошим рестораном и отличными чанами с видом на горы. В окрестностях замечены огненные саламандры – видимо, им тоже нравится это место 😊 Ручей, протекающий рядом создает приятный эффект небольшого дождя. Рядом начинаются живописные маршруты в горы (урочище Вовча, полонина Явірник, гора Явірник-Ґорґан). Домик (-ки): их два, фактически изолированы друг от друга высоким забором и при желании можно вообще не видеть соседей. Людей в округе – минимум. В доме два входа. Большая веранда с шезлонгами, гамаком, столиком. Рядом с домом на зеленой зоне – мангал (дрова – на веранде. Есть всё необходимое для костра и посуда для приготовления еды на нем). Всё продумано до мелочей и сделано очень красиво и качественно, с использованием современных материалов и технологий. Отопление за счет электрических обогревателей, поэтому помещение быстро нагревается. В ванной теплый пол. Есть вся техника: большой телевизор, микроволновка, холодильник, стиралка, фен, чайник, эл. плитка. По всему дому много эл. розеток. Теплая вода (бойлер). Вода вкусная – можно пить из-под крана. Интернет быстрый и он точно будет (потому что есть по оптоволокну и есть мобильный) Общее впечатление. Чудесное место для отдыха и погружения в свои мысли. Чувствуешь комфорт и безопасность. Природа великолепная и есть, где погулять. Юля – очень приятный и дружелюбный человек, с которым обо всём можно договориться. Большое спасибо, Юля и Дима, за такое волшебное место и за то, что вы делаете!

• Дата отзыва: 16 мая 2021

• Шале с 1 спальней

Пожалуй, это лучшее место в котором мы останавливались в Карпатах, а мы там частые гости)) Чисто, уютно, есть все, что нужно и даже больше. Если ехать на собственном автомобиле, то проблем с добраться до центра Яремче и окрестностей нет вообще. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 22 мая 2021

«История о нашем отдыхе»
    • Шале с 1 спальней

В один из дней, сидя на работе мы решили, что нам давно пора перезагрузиться и поехать в отпуск🏔  Недолго думая, мы решили, что Карпаты будут лучшем местом, для того что бы погулять, подышать свежим воздухом и насладиться жизнью 🙈 Мы купили билеты и начали выбирать дом🏔 Тут я вспомнила рекомендацию @burlakanastya ❤️ Мы забронировали @bagriwood , честно говоря мне понравилось с первой минуты общение хозяйки с клиентом 😇 Я очень придирчивый человек в сфере обслуживания, обращаю внимание на каждую мелочь🤷‍♀️ Когда мы заехали в дом, нашей радости не было предела!! Я вам скажу, что это современный взгляд на отдых 💆‍♀️  Просторный дом, в который хочется вернуться !! Там все продумано до мелочей🧐 Возможно это покажется странным, но мы въезжали и выезжали без прямого участия хозяйки, нет навязчивого сервиса, который никому не нужен на отдыхе.  Но при этом всем Юля(Хозяйка коттеджа)  всегда была на связи 24/7 и могла ответить на любой наш вопрос в течении минуты☺️ Если бы меня спросили лучшее место и сервис, которое я видела, я бы назвала @  P.S. Отдельное спасибо за зонт, который мы забыли и нам его отправили на следующий день  Новой почтой❤️Возможно для кого-то мелочь, но Юля оплатила доставку зонта, для меня такие мелочи показывают отношение человека к своему бизнесу и своим клиентам 👍 Мы обязательно вернёмся !

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Дата отзыва: 7 апреля 2024