2. Украина: отзывы об отелях

Lesarnya Village 74, Лисарня, 89644, Украина

№2 из 3 отелей в городе Лисарня

• Дата отзыва: 8 мая 2023

еда в ресторане.

Отель норм, завтрак и обслуживание в ресторане не очень

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Семейный люкс

Сервис, отель подустал, при поселении был забит сток душевой кабинки, не работает даже после вызова слесаря замок в сан узел, уборка ускоренная 10 минут, ресторан однообразная пища, меню на скан копиях, отсутствие рыбных меню. Вот просто нехватает толкового админа, который организовал бы всё. Чан был просто с горячей водой, никаких трав, их просто нет... есть куча мелочей от которых отель недополучает свои плюсы.

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Семейный люкс

Хотелось бы более разнообразной кухни. Традиционных закарпатских блюд, традиционных украинских блюд: вареники, деруны, гуляш, бограч, грибной юшки.

Месторасположение отеля замечательное: горная речка, лес, тихо, уютно. Территория большая: высажено много деревьев, кустарников. Все продумано, много скамеечек для отдыха, мостики через речку, есть где погулять. Есть футбольное поле, баскетбольная сетка плюс столбы для волейбола. Рядом загончик для барашек, гусей и кур. Отдельная тема СПА. Есть хорошая баня, чан и возможность окунуться в речку) Отличный 25м бассейн и отдельный маленький детский бассейн. Массаж, СПА процедуры и хамам. В интерьере комплекса практически везде есть отсылки к названию "Белле Рояль" и музыке: скрипичные ключи из ковки на лестнице, в подвесных лампах, в бассейне мозаичная музыкальная кладка и пр Номера просторные, много разного освещения, уютные по-домашнему, ванная комната чистая просторная. Большая комната гостинная с небольшой кухней: мойка, столешница и холодильник. Рекомендую как для семейного отдыха, так и для отдыха молодым парам, чтобы побыть наедине с собой и природой. Место, в которое хочется вернуться еще не раз

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

плохой свет, нет лифта

цена качество

• Дата отзыва: 25 марта 2022

Скудный завтрак, дорога к отелю

Чисто, уютно, спокойно

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Повернув с трассы на машине , дорога к отелю - противотанковая. Слышимость в номер с коридора - сильная. Персонал зашуганный, парковала машину , я сама подошла к охраннику с вопросом - и ему моментально позвонили , высмотрели с 50 метров с противоположного здания! и он с диким испугом убежал. Нет лифта, длинные тёмные коридоры.

Презентабельно , экологически чистое спокойное место , природа красивая . Территория отличная. Большие окна в номере , балкон , спокойные тона . В ванной хороший комплект для душа. Чисто все и аккуратно.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«Больше информации при поселении или посещении СПА о правилах и ньюансах проживания в отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из 17 км дороги от трассы до Лысарни 3 км просто танкодром.Надеюсь что ее закончат в ближайшие годы . технические мелочи : не работающие лампочки в номере и стоящие часы везде в СПА центре ( батарейки не меняются) . Вроде ерунда , но раздражает. Холодно в ресторане.

В Бель Рояль ежу много лет . Всегда есть посетители , но они друг другу не мешают . Ты всегда с другими но всегда на комфортном расстоянии.Отель со вкусом и уютный.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

Прохладно в комнате

Природа

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Вообщем место не плохое, но ... там нет менеджмента от слова совсем, если Вам это ок приезжайте )»

Ну тут целый список ) - бронировали для 5-х, два отдельных номера. Так и дали ) хотя в отеле есть номера для семей на 5-ть и 6-ть человек, ни кто не предложил. - номера на 3-м этаже без лифта - ну такое себе удовольствие ) - завтраки ужас, просто ужас ) - ресторан большой, есть два телевизора - работают, но персонал не может их включить. Приходим с детьми просим включить без звука мультики - это очень трудно. Один из телевизоров так и не смогли настроить. - при поселении анкета “из советского прошлого”, в которой спрашивают всякую фигню типа место рождения.... ерунда просто. - есть спорт площадка, но мячиков нет ) ну не трудно же пару мячей на ресепшене положить и предложить гостям. - в детской комнате игрушки покупали года 3 три назад наверное ) и это точно не вопрос 2-3 тыс грн на закупку игрушек )

Красивое место в карпатах с не большой, но ухоженной территорией. Видно что вложены не только деньги в благоустройство. Красиво.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Сюда хорошо ехать на 14+ дней, без выезда, отдыхать, процедуры, гулять по лесу, читать.»
    • Люкс

Вообщем каких-то существенных недостатков не было, больше есть пожелания. К следущей реновации или ремонту: 1. В туалете продумать лучше крючки для полотенец, какие-то полочки (современные реалии с мобильными телефонами), там где умывальник сделать как бы стол с умывальником, сейчас это очень неудобно. Мелочь но сильно раздражает, когда такие вещи не продуманы. 2. Розетки расположены очень странно. Там где они должны быть их часто нет. 3. Холодильник бар не морозит, вообще. Воообще. Просто шумит и светиться. Лучше просто его убрать. У нас так одна штука испортилась просто когда мы туда положили и думали что оно хоть как-то работает. 4. Чайники такого качества, что страшно им пользоваться. Детали: 1. Я понимаю что ставить авто там где люди едят и тд это плохо. Но если мы уезжаем и перед отъездом хотим позавтракать, сесть и поехать, а нас переставляют, то это совсем не приятно. Вообщем немного портит лояльность. Если человек ставит на долго, это ок его переставить. Если он ставит на 30 мин, то зачем гнать? И чем посетители ресторана лучше посетителей отеля и они же посетители ресторана? Это было не приятно. 2. Дорога к отелю во всех отзывах (= . Не 10 км, но где-то 5км очень проблематичные. Понимаю что не проблема отеля, а больше местных властей, но факт остается фактом. Если вы планируете часто выезжать на легковушке, то у вас останется большой негативный осадок. На внедорожнике вообщем то ехать можно, но так что б не въезжать в ямки которые хорошо чувствуются надо приловчиться. Идеально ехать так что бы от туда не выезжать весь отдых. 3. Из тех кто тут был не первый раз говорят кухня в эко-ресторане в этом году испортилась. Из вкусного пробовал там только бограч. Хотя конечно далеко не все попробовали. Но банош на 3ку, и каша и сыр обычная брынза, до гуцульской (рассыпчатой) ему далеко. Картошка фри, это не карточка фри, а куски карточки плохо прожаренные во фритюре. Европейский ресторан был на уровне. Обслуживание и там и там хорошее.

Хороший шведский стол, с постоянными небольшими новшествами, но база достаточная что бы нормально позавтракать. Уютные номера, хорошая мебель, кавролин, все как надо. Уборка каждый день. Замена полотенец каждый день. Замена постели каждые 2 дня. Шампунь/мыло/лосъен/гель для душа все в наличии и добавляли. Душ нормальный, а не пластиковая душевая кабинка. Вообщем все как в нормальном отеле международного уровня. Очень хорошая природа, на балконе приятно сидеть. Территория убрана, много лавочек и вообще мест где можно зависнуть с книгой или просто посидеть насладится природой и территорией. А территория ухоженная и аккуратная, с разнообразными растениями и деревьями. На "заднем" дворе живность в виде уток и куриц и пасутся очень дружелюбные овцы, не забудьте взять что нибудь что бы их покормить (= Там же выход в лес, куда можно пойти погулять. Вообще расположение отеля это большой плюс (как и минус, см в минусах) Хороший крытый бассейн, где вам на входе выдадут чистое полотенце. Детский бассейн 28град (детки не замерзнут), большой с минеральной водой 26. Раздевалки/душ, все как надо. Есть процедуры и медицинский центр, но мы не успели никуда попасть. Больше путешествовали (=

• Дата отзыва: 23 мая 2021

«За 7 лет все на хорошем уровне и глобально без изменений.Это радует.»
    • Люкс

Мне есть кого с кем сравнивать за 7 лет постоянных поездок в это место. У Белль Рояля такая же проблема как у всех - поиск и обучение высококвалифицированного персонала.Но администрация старается.Мое пожелание к комплексу- работа над уровнем подготовки администраторов рецепции СПА и Отеля.

Это место для меня лично -место силы. Приезжаю сюда уже 7 й год. Новый , современный медиум отель европейского класса .Новое всегда-хорошо.Природа, вода, мини-парк, эко-ресторан, бассейн с очищенной водой , река которая течет через территорию комплекса. Люди всегда есть , но реальное их количество понимаешь только тогда когда их встречаешь на завтраке. Никто никому не мешает.Можно реально расслабиться и переключиться на отдых...Приятно радует ресторан. Редко найдешь место где качество сервиса и кухни при смене персонала не поменялось за все 7 лет. Ребята вы молодцы.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

• Люкс

Это был мой страшный сон. Куча мошек в номере люкс, свет с утра и до времени выселения вообще отсутствовал как и слив в ванной . Я радовалась тому, что это на одну ночь и надо потерпеть .

Ничего

• Дата отзыва: 30 августа 2022

Поселение на час позже чем нужно было, не предложили куда разместить вещи, просто отправили ждать на бассейн. Номер был стандарт улучшенный, ковёр весь в пятнах грязный ужасно, кондиционер работает плохо, в комнате жарко, спать невозможно. Кровать которую мы просили нам доставить в номер принесли с третей просьбы. Хотя просила ещё за день до поселения. Номер пришли убирать, попросила через час, никто через час так и не пришёл. Завтрак обычный, много людей, мало шведского стола, после него вечером всей нашей компании было плохо. В понедельник сделали в бассейне санитарный день до 17:00, в бассейн мы так и не попали. Категорически не рекомендую. Цена за номер 2500, качества 0. Поселитесь рядом на вольную гору, цена от 900 грн и все идеально.

• Дата отзыва: 30 июня 2022

Всё

• Дата отзыва: 8 мая 2022

Прекрасный камерный отель. Хозяевам огромная благодарность, приеду ещё обязательно!

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

«сделайте дорогу. засыпке ямы. тогда радостней будет к вам приезжать»

дорога убитая

хороший отель.

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

Все

• Дата отзыва: 19 августа 2021

Неудовлетворительно

Не стоит этот отель своих денег. Там нечем заняться. Кухня отвратительная. Завтраки погонные. Персонал не на уровне. Номер полный привет. Нет ничего. Элементарно водички нет, холодильника нет, Карл. Интернет постоянно вылетает! Короче, не стоит здесь заселяться.

Местность понравилось, на этом всё.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

Отличный отель, прекрасная территория , вкусная кухня

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«ECO resort in all aspects - comfortable, quiet, beautiful, environmentally friendly rest.»
    • Люкс

Некоторые моменты созданных нам неудобств при проживании - обговорили с администрацией отеля. ✓Очень надеемся , что они примут во внимание наши замечания и предложения .

Экологически чистое место.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Пишу со слов наших гостей , проживающих номер 631- стандарт в очень красивом здании под именем "Мотель" - архитектурно напоминающий старую Европу. ✓: При огромном количестве положительных моментов - есть мелочи, которые следует учесть, чтобы быть Ещё Лучше !!! : В номере отсутствует - чайник ,чашки, чай, кофе, сахар ; (ресторан открывается только после 8 утра - где можно заказать чай , кофе) - холодильник ; - маскитные сетки на окнах ; - полотенца изношены, создают немного уныние ; - кондиционер не работает на тепло... (отдыхали в конце сентября - было очень холодно . При обращении : Ура - дали переносной радиатор . ✓21 век✓.) - слабо обучена команда официантов кухни.

ЭКО ОТДЫХ. ✓- Мы были в сильном восторге от места нахождения комплекса ; ✓- умиротворительной тишины ~ как внутри помещений, ~ так и в ухоженном , необыкновенной красоты парке. ✓- Чистота, царящая кругом : ~ в номере, ~ на улице, ~ в SPA-центре. ✓- Отдельный восторг - бассейн !!! ~ размер, ~ очень комфортная температура, ~ наполнен минеральной водой без запаха хлора (большая редкость) . ✓- Удивительно вкусная кухня : ~ экологически чистые продукты , ~ с любовью приготовленные , ~ красивой подачей , ~ необыкновенной красоты , ухоженная ландшафтная территория ЭКО Калыбы. ✓- Во многих моментах пребывания мы чувствовали радушие.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Дата отзыва: 8 января 2023