2. Украина: отзывы об отелях

Такого нет

Все

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Не далеко от вокзала .Хорошее расположение .Чисто и комфортно , удобные кровати . Кухня оснащена всем необходимым ..Когда на улице под вечер становилось прохладно хозяева включали отопление .

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Семейный полулюкс

Очень чистый и уютный номер. Отличное расположение.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень приветливая хозяйка, всё понравилось. Очень чисто и уютно. Обязательно приедем ещё. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Семейный номер с видом на горы

Очень хорошее расположение. Хоть и центр Яремче, но достаточно тихо. Чисто, уютно, с хорошим видом на горы.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Я с моей семьей пребывал в этом удивительном гостевом доме и не могу не поделиться своим восторгом! Все здесь просто удивительно уютно и гостеприимно! Мне особенно понравилась чистота, как на территории, так и в доме в целом. Владельцы очень приветливые и готовы помочь в любое время. Номера были комфортабельными и уютными, все, что нужно, было в нашем распоряжении. Я особенно оценил кухню с холодильником и электроплитой, а также присутствие удобного детского стульчика от IKEA. А что может быть лучше, чем наслаждаться прекрасной мангальной зоной на улице? Все необходимые принадлежности нам были предоставлены без проблем. Также на территории была уютная веранда, где мы могли отдохнуть после ужина и насладиться приятной компанией. А вид на горы из нашего номера был просто незабываемым! Кровати были мягкими, полотенца и фен уже ждали нас в номере. Не могу не отметить наличие парковочных мест и небольшой детской площадки на территории! В общем, я очень доволен своим пребыванием в этом гостевом доме и определенно рекомендую его всем путешественникам, ищущим уютное место для отдыха. Мы обязательно приедем сюда еще!

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Семейный номер с видом на горы

Очень чисто! Всё приятно пахнет, в ванной - проветривается, вид красивый, кухня, посуда - чистота на все 100! Номер комфортный, всё необходимое есть. Вежливые хозяева. Мы остались очень довольны

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Тепло, уютно, удобно. Все есть для удобного проживания. Очень хорошо отдохнули. Прекрасно пахнет. Все новенькое и красивое. Замечательно.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

_

Комфорт и уют номера

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Номер оказался лучше, чем ожидали, чисто, есть кухня. Расположение удобное.

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

• Семейный номер с видом на горы

Понравилось абсолютно всё. Удачное месторасположение. Внимательная и очень приятная хозяйка Мария. Прекрасные условия для проживания. Чисто, уютно. Оборудованная всем необходимым кухня. Ухоженная территория для барбекю. Со всех сторон отеля шикарный вид на горы. Обязательно приедем ещё в Яремче и именно в этот отель.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«Неделя тишины от тревог и забот»

Такого нет

Семь суток тишины, отдыха от тревог и забот. Завораживающий вид из окна. Отличное расположение. В пешей доступности ж/д вокзал, рынок, водопад Пробий, гора Маковица и т.д. Чистота в доме и комнате. До остановки, откуда можно добраться в Буковель или Ивано-Франковск, минут 5. Отдельное спасибо хозяйке Марии :) Не хотелось уезжать, до слёз.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Семейный полулюкс

1.Дизайн - вкус и гармония. 2.КУХНЯ! Все предусмотрено! 3. Чистота - идеально! 4.Виды из окна - пейзажи невероятной красоты.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Семейный номер с видом на горы

Выбор пал на "Семейный номер с видом на горы", т.к. до нас здесь отдыхали наши родители и остались очень довольны. По приезду наши впечатления полностью подтвердились, даже больше. Теперь по поводу условий и самого отеля: отдельное спасибо хозяйке, которая смогла поселить нас намного раньше положенного времени, это нас очень спасло. На территории чисто, аккуратно, тихо и уютно. В помещении все на таком же уровне, везде все чистенько и аккуратно. Есть общая кухня на несколько номеров со всеми нужными кухонными принадлежностями, чему мы были очень удивлены. В самом номере тоже все очень хорошо, места вполне достаточно, есть все, что необходимо для комфортного проживания. Единственное, чего лично нам не хватало - какого-нибудь маленького шкафа или комода для вещей. Ванная тоже очень понравилась, ремонт на достаточно хорошем уровне, нет ощущения, что все делалось максимально дешево и сердито (под сдачу). На каждом этаже есть уютный маленький балкон с потрясающим видом на горы (особенно на 3-ем этаже, где мы и проживали). При входе на каждый балкон у вас есть возможность взять теплый плед. Мелочь, но приятно. Так же во дворе есть отличная зона барбекю, которой мы с удовольствием воспользовались. На месте можно приобрести полноценный набор для разжигания костра, что тоже немного удивило меня. Я ожидал получить n-нное количество дров и все, но вы получаете: спички, мелкие дровишки и бумагу для начального подпала, и на конец сами дрова, так что этот момент тоже хорошо продумали, молодцы. Так же во дворе присутствует площадка со столами, которая больше актуальна для летнего сезона. Для заключения выскажу свое личное мнение - этот отель отлично подойдет для комфортного, семейного отдыха, либо же отдыха со своей второй половинкой. Так же хороший вариант для отдыха компанией друзей, но только если вы адекватные, воспитанные ребята. Если же друзья любят выпить, либо что хуже - не умеют пить, то я бы советовал выбрать другое место, дабы не портить отдых окружающим!

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

• Апартаменты с видом на горы

Все отлично.Приятные хозяева.Разрешили раньше заселиться и позже выехать.

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Семейный номер с видом на горы

Удобное местоположение - с одной стороны, рядом с центром, с другой стороны - на тихой улице. Очень приветливые хозяева, идеальная чистота везде, свежий ремонт, наличие всего необходимого в номере и на кухне. Все прекрасно, большое спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Семейный номер с видом на горы

Всё отлично. Заселили рано утром. Очень чисто и уютно.удобная кухня.очень понравилось!!!

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Рекомендую!»

Такого не было.

Уютный дом и номера, все чисто, аккуратно. Удобная кровать, просторный номер. На кухне есть все необходимое для готовки. Очень приятные и вежливые хозяева. На территории есть мангал и место для отдыха. Хорошее расположение дома, красивый вид из окна. В общем нам все понравилось, рекомендую! Хотим приехать ещё :)

• Дата отзыва: 30 октября 2021

Все понравилось, чисто и хорошо. Отдохнули на все 100) ждите нас еще

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Удачное место —центр близко,нашим 50летним ногам то ,что нужно!В пешеходной доступности почти все достопримечательности.Хозяйка Мария—приятная и ненавязчива#невидимка» .Слова благодарности всем ,кто нам встретился.Уехали с надеждой вернуться.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень тонкие стены. Слышимость соседей высокая

Хорошее расположение. Очень чисто. Приветливые хозяева.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Безупречный отель!!!»
    • Семейный номер с видом на горы

Отель расположен в тихом месте, но рядом с центром. Чистый воздух! Радушный приём, комфортно и уютно. Чувствуешь себя не в отеле, а как в гостях). Вкусные завтраки. Потресающий вид из окна. Отдых был незабываемый, спасибо Вам Мария! Вам процветания и удачи!

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Это был лучший отдых, ведь комфорт-это самое главное)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Хозяйка встретила нас очень радушно) Понравилась чистота отеля и удобства, в номере есть все что нужно(большая удобная кровать, душ с горячей водой и хорошим напором, туалет, чистые полотенца 5 штук) шикарнейший вид из окна на горы. Кухня всегда была чистой и были все необходимые приборы, если нужна была помощь хозяйка всегда отвечала и подсказывала со всеми вопросами. Советую отель Буковец парам и семьям с детьми. Месторасположение самое выгодное, близко ко всем достопримечательностям) Спасибо за хороший сервис, мы обязательно вернемся)

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Очень понравилось мы под впечатлением , уютный дворик со светлой ухоженной комнатой , доброжелательная отзывчивая хозяйка , удобное расположение , обязательно туда вернёмся !!!