2. Украина: отзывы об отелях

Отзывы о Шале МонБлан

Федьковича Улица 15/1, Яремче, 78500, Украина

№19 из 76 отелей в городе Яремче

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Отличное жилье за приемлемую цену»
    • Полулюкс

Вкусный и разнообразный завтрак! Очень приветливый и добрый хозяин, встретил и поселил нас, помог заказать экскурсию. Номер чистый, есть косметика для душа и фен, полотенца, тапочки. Вид из номера на горы. Дошли пешком от вокзала, идти 10 минут. Нам все понравилось!

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Уикенд на 3 дня с семьёй в номере #5. Замечательный персонал! Уровень обслуживания на высшем уровне. Завтрак ежедневно разнообразный, насыщенный, очень вкусный. В номере очень уютно, чисто и самое главное в полной тишине! Отдых в данном заведении рекомендую!!!

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«Отличный отель»
    • Полулюкс

Всё ок, но не мешало бы установить москитную сетку, чтобы при открытой двери не летели насекомые.

Чисто, аккуратно, просторно. Отличный вид с балкона, относительно тихо (слышны лишь поезда). Завтраки прекрасные, каждый день что-то новое. В 5-минутах ходьбы автовокзал, в 15 ЖД. Смело можно рекомендовать данный отель.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«Очень понравилось! Будем останавливаться еще и рекомендовать друзьям»
    • Полулюкс

Немного скрепят кровати и полы, но общего впечатления это не испортило

Шале находится в 5-7 минутах от автовокзала, но при этом вдали от дороги в тихом месте. Дом очень красивый, номера уютные и опрятные, с видом на горы. Есть камин и бассейн во дворе. Завтраки всегда были очень вкусные и сытные. Особая благодарность Ярославу и его жене за гостеприимность и отзывчивость! Очень приятные и милые люди!

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Полулюкс

очень приятные владельцы, расскажут куда съездить , какие есть достопримечательности и в доме прям веет уютом, вид шикарный Но отдельная любовь это завтраки , обслуживание запало в душу

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

Шумоизоляция немного хромает!)

Чисто, уютно, вкусные разнообразные завтраки!) Отличная сауна!) И обалденный вид на горы с балкона!!!

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Полулюкс

Встретил очень приятный и ввежливый владелец отеля, дал много информации куда лучше пойти и что посмотреть, забронировал экскурсии и вкусно кормил ))Наши друзья оказались в Яремче по пути на Драгобрат поздно ночью и он вошел в положение и нашел им свободный номер .)Душевная и теплая обстановка ,рекомендую)По расположению очень близко к центру ,нам показал короткую дорогу ( 5 мин и мы в центре ).

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Очень понравилось! Рекомендую»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Немного было слышно соседей, это пожалуй единственный и не критичный момент

Внимательные и приятные хозяева, вкусный и разнообразный завтрак. Чистый и уютный номер. В номере было тепло

• Дата отзыва: 1 января 2022

Кофе, матрас, подушка.

Хороший вид из окна.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

Расположение, комфорт, чистота, персонал

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Полулюкс

Уютный отель загородного типа, деревянный, очень шикарный вид на гору с балкона. Очень вкусные завтраки. Выбирали среди многих отелей, и не ошиблись выбрав Шале МонБлан. В номере был холодильник и чайник, что очень здорово. Спасибо хозяевам, влаживают душу в отдых постояльцев!

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«отличное место!»
    • Полулюкс

все было отлично, тем, кто на машине - на легковой дорога к самой гостинице чуть разбита, а в целом - очень классно! в гостинице есть сауна, но рассчитана на 2-3 человека.

очень приветливые хозяева, классный сервис, аккуратные, чистые номера и территория. Все, что было необходимо, помогли организовать - экскурсии, чан, сауну.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Нет возможности выбрать завтрак, с другой стороны это интересно)

Были в семейном 3х местном номере в середине августа. Все соответствует фотографиям и описанию на сайте. В шале уютно, Ярослав был внимателен, помогал организовать экскурсии и советом где , куда, Зачем) отдыхом довольны

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Дом в который хочется возвращаться»
    • Полулюкс

Расположения дома очень удобное, от центральной улицы (жд вокзал) с видом на горы. По приезду вас забирают хозяева домика на авто с вокзала. В доме очень чисто и все продуманно до мелочей, очень уютно внутри. Вид с балкона сказочный прямо на горы. Во дворе есть зонтики и лежаки возле бассейна, где также вы можете приятно провести время. Завтраки были разные и очень вкусные. Обязательно Вам рекомендуем побывать !

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Полулюкс

Номер уютный, очень красивый вид из окна. Когда мы приехали, было жарко, хотя обычно в горах на много прохладнее. Но во дворе был небольшой бассейн, так что можно загорать, кто не успел на море). В целом отдохнули хорошо!

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«В общем и целом нормально. Плюс -это завтраки. Лично для был огромный минус-отсутствие мангальной зоны»
    • Полулюкс

Нет мангала. Мангал -это самое простое и обычное, что может быть в отеле. Взяли с собой мясо и выбросили через три дня. Кухни тоже нет

Хорошее расположение, уютный интерьер, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 4 октября 2023

«Я считаю, что цена не соответствует качеству. Не хватает хозяйской руки этому дому. Желания приехать ещё раз туда не поя»
    • Полулюкс

На ковролине было много женских волос и темных и светлых, на постеле тоже были какие-то женские волосы, в углу возле тумбы паутина, гардины очень пыльные, когда закрываешь окно, начинаешь чихать, балкон один на 2 номера, плохая звукоизоляция, у нас были шумные соседи. В ванной на первый взгляд чисто, но принимаешь душ и плохой слив, стоишь по щиколотку в воде опять же с чьими-то волосами :-(. Полотенца сушить негде, полотенцесушитель не работает, были 4 ночи, новые полотенца не давали, выбрасывали только мусор 2 или 3 раза. Постель сатиновая, приятная, но в дырках от стирок. Про завтраки писали хорошие отзывы, по ним я и остановила свой выбор на этом отеле, но нам не очень понравилось. В моем понимании завтрак - это омлет, сырники, блинчики. Были пюре с отбивной куриной и салат, гречка с куриной ножкой, 2 варенных яйца и сосиска с ложкой салата, и рис с котлетой. Выбирать и заказывать из нескольких вариантов, например, с вечера себе завтрак ты не можешь, нам это не понравилось. Месторасположение не очень удобное, идти в гору, далековато до центра, минут 30. Но зато далеко от дороги, тихо спать ( если повезет с соседями). И комната на 3 этаже мансардная очень нагревается, просыпаешься уже жарко. Но хорошо, что есть кондиционер.

Дом в целом симпатичный, номер тоже, есть холодильник, чайник, кондиционер, белая сатиновая постель, просторный санузел, телевизор со спутниковыми каналами, красивый вид с балкона. В доме 5 номеров и в столовой у каждого свой стол.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Полулюкс

Отлична гостиница , чисто и прекрасный вид , близко к центру и автовокзалу , очень вкусные и ситные завтраки , владельцы хорошие и приятные люди ! Вернёмся обязательно только в эту гостиницу !

• Дата отзыва: 13 января 2023

«Собственники очень гостеприимные; вид не самый красивый, но за такую цену - очень достойный.»
    • Полулюкс

1. Шумоизоляция плохая, ночью слышно даже простой разговор. 2. При заселении, на полу валялись клочки черных длинных волос. 3. Балкон не разделен между двумя номерами (1 Балкон на два номера) 4. Расположение близкое к магазинам, автостанции, ЖД. Но если прошел дождь или растаял снег - очень много грязи.

Завтраки очень вкусные и разнообразные. Вид с балкона.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Дата отзыва: 25 августа 2023