2. Украина: отзывы об отелях
  4. Яремче: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Glanz Cottage

На основании 47 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 14 июня 2024

«Большое спасибо хозяевам- прекрасной супружеской паре, которые искренне рады гостям и всегда готовы помочь. И да, перед»
    • Люкс с 2 спальнями

Уютный коттедж со всем необходимым для полноценного отдыха. Чистые комнаты наверху, большая кухня-столовая внизу, где можно приготовить еду и сесть за большой деревянный стол рядом с камином. Дом находится на возвышенном месте и с верхних этажей, отдыхая на балконе, перед вами открывается незабываемый вид на горы и лес.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Люкс с 2 спальнями

Очень понравилось!Очень хороший и красивый дом ,всё чисто. Хозяева очень хорошие люди. Обязательно приедем к ним ещё. Рекомендую эту локацию.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Люкс с 2 спальнями

Все понравилось. Хозяева очень гостеприимные Номера чистые, все из дерева,белье белоснежное. Можно готовить самим, посуда,печка, холодильник всё в наличии, сама столовая тоже супер, вся мебель деревянная, красиво.Из балкона вид на горы (фото).До центра Яремче 15 минут пешком.Я советую.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Люкс с 2 спальнями

Встретили , привезли , рассказали, постелили , расположили , очень отзывчивые люди!)

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Люкс с 2 спальнями

Супер круто! Отличное место, очень доброжелательные и внимательные хозяева, территория прекрасная! Отдых был в прямом смысле - на высоте!

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Кровати удобные, постель белоснежная. Номер замечательный»
    • Люкс с 2 спальнями

Моей семье понравилось всё. Замечаний нет!

Понравилось обсалютно всё: расположение отличное, номер чистый и уютный, вид из окна великолепный! Хозяева очень добрые и отзывчивые люди им отдельное спасибо!!!

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Всё было прекрасно!!! Отдых удался.»
    • Люкс с 2 спальнями

Отдыхали с семьёй в начале июля. Всё даже лучше чем на фото. Везде чистота и порядок. Номер просторный, вид с балкона великолепный, воздух чистейший. На кухне есть все необходимое. Хозяева очень радушные и добрые люди. Если еще раз будем в Карпатах, то только в этом коттедже.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Люкс с 2 спальнями

Все понравилось. Расположение супер, хозяева супер. Всем советую!

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Всё было замечательно»

Отлично, все понравилось. Рекомендую

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

• Люкс с 2 спальнями

Мало розеток, но есть удлинитель. Слышно соседей, но по-моему это во всех домах такое. Надо подниматься в гору, но вид с балкона того стоит. Проблематично найти по гугл картам в связи с тем, что на картах перепутаны улицы, лучше смотреть по обозначению дома на карте и предварительно созваниться с хозяевами, они подскажут лучшую дорогу (по второй дороге на машине-пузотёрке крайне тяжело заезжать) Короче минусы весьма условные и особо не влияющие на проживание.

За две недели нахождения в Карпатах снимал жильё в четырёх разных населённых пунктах в одной ценовой категории - это место лучше всех. Гостеприимные и заботливые хозяева. Прекрасный вид с балкона. Большие двухкомнатные номера. Большая кухня-столовая на два номера с множеством посуды. Белое постельное бельё (больше нигде такого не встречал.) Чисто. Если будем в Яремче, то обязательно остановимся там.

• Дата отзыва: 13 августа 2022

• Люкс с 2 спальнями

Подъезжая, не доверяйте Гугл навигатору. Лучше сразу звоните хозяевам и они вам объяснят как заехать к ним по нормальной дороге.

Вид на горы это когда реальность превзошла ожидания. Условия проживания отвечают всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. В жизни все оказалось намного лучше, чем на фото. Хозяева очень милые и отзывчивые люди. Однозначно мы с семьей вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 5 июля 2022

• Люкс с 2 спальнями

Понравилось абсолютно всё, особенно очень приветливые хозяева. Встретили на вокзале и отвезли в коттедж. В доме есть большая кухня с посудой. Можно посидеть во дворе, есть возможность жарить шашлык. Номер просторный, кровать удобная.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Люкс с 2 спальнями

Фен слабенький, сушит не очень хорошо. Температура в помещении ниже средней, если вы мерзляки, учтите это и попросите немного поднять её. На первом этаже и вовсе 12-13 градусов. Дверь в туалет на 2 этаже закрывается плохо. Дом на возвышенности, пешком добираться может быть тяжело, особенно если скользко. Но в принципе до вокзала там в районе 1км. Гавкают собаки по ночам, если сон очень чуткий, могут быть проблемы. Совсем немного пованивает канализацией в туалете, но это классическая проблема для домов. Если для вас важна звукоизоляция, то тоже могут быть проблемки. :)

Огромный дом со всем необходимым. Очень чисто, хозяин приветливый и общительный. Суперский вид из окна, летом на балконе наверное вообще рай. Очень просторно. Цена нормальная. Есть всё необходимое для проживания. Ухоженная территория вокруг дома. Практически всё из дерева, за которым действительно ухаживают.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Люкс с 2 спальнями

Максимально чистый и уютный Котедж! В номере семейного типа было просторно и тепло) Поэтому встречали Новый год дома 🏘, а с балкона созерцали чудесные пейзажи на весь город и салюты 🎇 ) Также особенно запомнились гостеприимные и отзывчивые хозяева, которые всегда готовы помочь, если это необходимо) Ещё раз убедились в том, что люди - это главное 🤝 Остались всем довольны и с удовольствием приедем ещё! Рекомендуем ⭐️

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Люкс с 2 спальнями

Фото на сайте совпадают с тем, что вы видите по приезду. Всё чисто, уютно, вид из номера великолепный. Очень гостеприимные хозяева всё расскажут и помогут, при этом не навязчивые. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Люкс с 2 спальнями

Уютно, как дома! Красивый вид из окна, чисто, окуратно, приятные хазяева. Было ощущение, что жили у родственников) Спасибо за тёплый приём!

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Люкс с 2 спальнями

Приветливые хозяйва (Иван и Анна, вы супер!), красивая территория усадьбы, тихо, уютно. Есть возможность самостоятельно готовить. Непосредственно в самой Яремче.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

Все👍

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Люкс с 2 спальнями

Очень приятные и приветливые хозяева, радушно встретили. В коттедже есть все необходимое для пребывания на отдыхе с детьми (чистые уютные комнаты, кухня со всем необходимым, ванная комната, во дворе - качеля, детский бассейн, чистый воздух, зелёный сад), а вид на горы - просто шикарен (при этом с балкона можно встретить рассвет или наблюдать грозовые раскаты над горами). Небольшой подъем на горку, где расположен коттедж, компенсируется отдаленностью от центральной улицы, тишиной и чистотой горного воздуха. Очень довольны, что остановились именно здесь)

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Люкс с 2 спальнями

Фото намного хуже, чем есть на самом деле! Супер-вид из балконов, которые выходят на обе стороны! Перед вами шикарные горы, тишина и колорит гуцул! Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева! Уют и все удобства обеспечены.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Люкс с 2 спальнями

Все понравилось,чисто,уютно,красиво,вид шикарный,хозяева очень хорошие люди, рекомендую это место.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Отличный активный отдых!»
    • Люкс с 2 спальнями

Встретили на вокзале и довезли. Так же и провожали. Просторный номер со всем необходимым. В начале лета было сильное похолодание, но есть возможность включить отопление в номере. Красивая территория, есть где посидеть. Из пожеланий: поставить на балконе удобный стул и столик, чтобы можно было проводить там время, вид с балкона очень красивый. Отдыхающим нужно учесть, что дом на возвышении, то есть или машина, или быть готовым к активным прогулкам.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Люкс с 2 спальнями

Прекрасное место, очень добрые и хорошие хозяева комплекса. С удовольствием приеду туда ещё раз

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Люкс с 2 спальнями

Слышно было как дети прыгают и такое чувство как будто потолок упадет , такой грохот . С шумо изоляцией все плохо . С 7 утра проснулись от грохота и больше не спали (

Чистота , вид с окна , кухня можно что то приготовить . Хозяева хорошие .