2. Украина: отзывы об отелях

Отзывы о Hipstel

Спиридоновская, 8 квартира 3, Одесса, 65045, Украина

На основании 65 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Достойно, но успех в мелочах, поэтому оценка 8 из 10»

Нет бумажных полотенец у раковин( Шумный пол( По чистоте 8 из 10

Понравился интерьер👍

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Две ночи провел в этом чудесном хостеле. Расположен он рядом с центром, что было очень удобно для пеших прогулок. Тут нашлось всё, что мне было необходимо: душ, вай-фай, возможность прийти в любое время, питьевая вода в доступе, возможность заплатить картой. Обстановка оригинальная, всё ярко, современно и удобно. Мне было уютно. Спасибо, моё заселение было комфортным! Всё дальнейшее проживания тоже. В следующий раз обязательно остановлюсь у вас. Спасибо, ребят!

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

В женском номере хотелось бы другую входную дверь - без стеклянных вставок. Ночью в коридоре срабатывал датчик движения, и свет мешал спать - довольно ощутимо, несмотря на шторки. В остальном всё замечательно

Дружелюбный, отзывчивый персонал. Очень чисто. Есть необходимая посуда. Удобные кровати. Отличное месторасположение. Отличный вариант на несколько дней

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Кухню бы побольше. А точнее пространство для приёма пищи.

Чисто, отзывчивый и воспитанный персонал, на кухне бесплатные чаи, кофи, сахары, соли, специи. Выдают полотенце. В 10-ти местном номере для м/ж большие кровати с удобными матрасами.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Здорово)))»
    • Семейный номер

Чистота и росположение, приятный персонал!

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Семейный номер

Хотелось бы маленький столик в семейном номере.

Отличный вариант как для хостела. Все понравилось, номер, удобства в семейном номере, кухня со всем необходимым, парковка. Здесь следят за чистотой и комфортом! Хозяева очень приветливые. Цена отличная. Останавливались второй раз. Десять минут от Дерибасовской.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Отличное место рядом с центром Одессы.»
    • Семейный номер

Может нужен еще один холодильник. Так как при хорошей заполненности хостела, холодильник забит. Ну нам не удалось найти место для наших бутербродов)

Хостел очень стильный, светлый и уютный. Удобные кровати, чисто. Достаточное количество розеток. В туалете жидкое мыло и бумага. Хостел близко к центру. Нет ограничения по времени возвращения вечером с прогулок по Одессе. У хостела нет своей парковки, но есть возможность припарковаться рядом за 30 грн в день со сторожем.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Всё

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Некоторые проблемы со стоком воды в душевых. Чистота — 9 из 10, что неплохо, особенно для хостела.

Приветливый персонал, готовый пойти навстречу пожеланиям клиента. Расположение в центре. Общая атмосфера. То, что большую часть времени хостел бы полупустым и тихим.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

один минус искать долго сам хостел если не знаешь где он расположен,НО спасибо Гугл всегда придёт на помощь)

Огромное спасибо админу Ольге!!! очень внимательное отношение , несмотря на то что она была на смене без уборщицы!!!в хостеле была идеальная чистота!!! всем рекомендую этот хостел!!!

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Поменьше дураков посетителей»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Расположение супер. Был неоднократно. Очень хороший персонал. Потерял ключ от шкафчика, помогли мне с этим, все четко, по моему убеждению за 200 ГРН в сутки это просто умереть не встать, комофрт + персонал+расположение.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Семейный номер

Отличное расположение. Приветливые и доброжелательные администраторы. Всё чисто и аккуратно.

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Супер хостел !!!!вернусь ещё»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Понравилось все ))))наличие чистой кухни с возможностью готовить еду , посуды много , соль , сахар , кофе бесплатно )))туалеты и душевые чистые , на кроватях шторки, есть шкафчики , дают полотенца, подушки удобные ))))))На ресепшене супер девушка Ольга )минусов не нашла

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

В комнате не просторно. Для меня это первый опыт, и скорее всего последний. Не моё.

Все чисто. Соотношение цена качество 👍

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Хороший чистый хостел, остановилась бы еще раз однозначно»

придумайте где сушить купальники

Огромная ценность хостела- это персонал и чистота, близость к центру

• Дата отзыва: 19 августа 2021

Неудобные лестницы на 2-ой этаж кровати

Хороший хостел, расположение отличное, рядом есть заведения, где можно сходить покушать. Мы останавливались лишь на сутки, ребята заселили нас раньше времени, за что им огромное спасибо!

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Чистый но не уютный»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Не совсем уютно так как шторки полностью не закрывают твою кровать Оччченьь близко расположены кровати и неудобно собирать вещи Маленькие души

Очень чисто, хорошее расположение Можно заезжать ночью Также разрешили оставить вещи в камере хранение на день

• Дата отзыва: 30 июля 2021

Все супер!

Отличный хостел, прямо в центре Одессы. До Дерибасовской 5-7 минут пешком. Все очень чисто, за этим очень следят. Туалеты и душевые тоже в отличном состоянии, приятно принимать душ! Можно постирать вещи и приготовить еду. Отличный хозяин и очень приятный персонал! Если еще буду сам в Одессе, обязательно заселюсь именно сюда!

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Хостел рядом с центром города»

Отзывчивая администрация, хорошее расположение

• Дата отзыва: 26 июля 2021

Чистота душевых кабин.

Приезжали на одну ночь) заселялись в 3 часа ночи, но нас без проблем приняли, все показали и рассказали, очень вежливый персонал. Удобное расположение, достаточно места в самом хостеле. Есть 3 душевых и 3 с/у очередей не было. атмосфера как дома, в большой семье) Все классно и цена приятная)))

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«🤩😍 WOW!!!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Душа "Hipstel" - это его персонал! Радушный хозяин Антон, приветливая и мега-внимательная админ Марина, спокойный админ Олег. Каждый раз, возвращаясь домой, было приятно перекинуться с ними парочкой фраз. Большую часть времени провели на смене Марины. Под её заботливым крылышком)) Она помогала решать возникающие по проживанию вопросы легко и быстро. Хостел очень ухоженный. Душевая, туалет, кухня, ресепшн, постели - все образцово чистое. За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО персоналу! Кровати в общих номерах широкие. Матрацы комфортные. Шторки создают ощущение уединенности и дают возможность раскинуться на кровати поудобнее. Есть фильтровальная вода. Расположение хостела - очередное его преимущество. Прямо в сердце Одессы. До Дерибасовской рукой подать. До оперного 15 минут хотьбы. До морвокзала 25 минут. Легко можно добраться до пляжа. Ездили на трамвае. Вся дорога занимает 25-30 минут. Рядом с хостелом на Соборной площади роскошный Спасо-Преображенский собор, где были гробницы князю Воронцову и его жене. Ааа, вот еще, что хотелось бы добавить. В хостеле вам откроют дверь даже в три часа ночи. Поэтому смело наслаждайтесь радостями и красотой ночного города)) "Hipstel" - один из лучших хостелов, в которых мне доводилось останавливаться. Сравнить есть с чем - поездок по Украине было не мало. Очень рекомендую всем, кто заботится о себе и ищет жилье, в котором качество в разы превышает его стоимость. С Благодарностью Елизавета и Наталия ❤🌹

• Дата отзыва: 24 июля 2021

«Отзыв.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Прекрасный владелец Антон и администратор Марина. Чисто, уютно и комфортно. Ну а сам дом заслуживает отдельного рассказа и осмотра! Выезд был в 11.00 ,но ребята спокойно разрешили остаться до времени отправления поезда. Здесь можно встретить и познакомиться с интересными людьми, очень много иностранцев, с которыми можно прокачать свой язык. Контингент хороший. Расположение идеальное. До Ланжерона 20 мин ходьбы или столько же на 203 маршрутке. До центра тусовочных мест минут 5-10. Рядом мой любимый Сельпо ,в котором можно купить еду на самый разнообразный вкус. Много кофеен,магазинов,обменников. Обязательно вернусь к ребятам!

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Отличный хостел, проживающие - преимущественно гости страны. Основная причина, по которой выбрала: кровати оснащены шторками, благодаря которым ты находишься в собственном "купе". Очень приятный персонал, много душевых и туалетов, в номерах кондиционеры - было комфортно даже в 37-градусную жару. Удобная транспортная развязка, самый центр; но и до вокзала, и до моря ходила пешком. Непременно вернусь)

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Маленькие локеры (для вещей в комнате)

Ночевали там уже второй раз, все очень хорошо!

• Дата отзыва: 4 июля 2021

«Отлично. Подходит для одиноких путешественником, небольших компаний друзей.»
    • Семейный номер

Комната расчитана на 10 человек, нас там было 5 , и было тесновато. Особенно не хватало места для чемоданов и вещей. Шкафа нет, только маленькие шкафчики. Зимой повесить пальто будет некуда. Больше подходит для одиноких путешественником, небольших компаний друзей, семьям наверное не очень подойдет.

Все понравилось, чисто, акуратно, а таких чистых туалетов (а их кстати три), я не видела в более дорогих гостиницах. Душевых тоже три. Тоесть очередей мыться никогда не будет. Очень миленький и приятный взгляду интерер. Есть кухня со всем необходимым. Кровати очень удобные, постель чистая. Вежливый персонал, постоянно производилась уборка, помогали во всех вопросах. Хостел находится в 10 минутах пешком от ценрта и 20 от пляжа Ланжерон. Цена адекватная.