2. Украина: отзывы об отелях

Синевирский перевал 1, Межгорье, 90000, Украина

№6 из 9 отелей в городе Межгорье

6,5

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

«Отелю явно не хватает нормального бассейна, и в песочнице песка»
    • Полулюкс

Была очень неприятная ситуация с которой я впервые за многие годы путешествий столкнулась. Вытиралась полотенцем и немного его выпачкала ( не кровью), когда пришло время менять полотенце мне не поменяли. На вопрос почему?, мне сказали, что я его испортила и должна либо постирать, либо за него заплатить. Меня это очень возмутило, получается, что вытираться полотенцами нельзя, чтобы не дай бог их не испачкать. Ладно, я купила порошок и постирала и все отстиралось. Когда мне все таки принесли чистое полотенце и я его развернула то на нем были пятна и оно было порвано, вопрос к администратору: " Почему вы меня заставили стирать или платить, когда у вас не все полотенца идеально белые и еще с дырками???" Если бы я сразу не пошла на рисепшен и не попросила его заменить , то мне бы еще и это приписали. Честно этот эпизод испортил настроение от отдыха....Не в одной стране Европы так бы с отдыхающими не поступили...Администрация возьмите на заметку. И еще на рисепшене женщинам надо быть приветливее и улыбаться.

Очень понравился бармен Василий, улыбчивый, разговорчивый, всегда приветливый, все расскажет, обьяснит как проехать и куда сходить и что посмотреть, просто хороший человек.... Официанту Саши надо больше улыбаться)))) Еда понравилась вкусная, разнообразная, спасибо поварам, очень вкусное тирамесу...

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Прекрасное место, шикарный вид, вкусная кухня, Я осталась очень довольна этой поездкой.»
    • Полулюкс

Единственный небольшой недостаток в плане уборки в номере, Пыль протирают только на полу и не очень тщательно, в ванной и туалете уже есть плесень и подтекают кабинки для душа из за этого пол мокрый. И это номер люкс.

База Камянка расположена в очень красочном и красивом месте, вид с нашего номера был просто сказочный, Завтреки входили в стоимость проживания и были довольно вкусные и большие, мы все не сьедали. Напитки были на выбор чай, кофе или кампот. Хочу отметитть отдельно Василия бармена в ресторане, такого веселого, отзывчивого и с прекрасным чувством юмора человека давно не встречала, всегда поднимал настроение и помогал с выбором блюд.Также официант наша девочка всегда была очень милая. Кухня в ресторане очень вкусная, даже намного вкуснее чем в других заведениях где мы бывали.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Полулюкс

Очень маленькая ванная комната, полотенчик находится прямо над раковиной, и закрывает половину раковины, комфортно подойти и почистить зубы не получится. Освещение в ванной очень плохое. Полочка в душевой кабине находится на высоте чуть ли не 2-х метров, не понятна логика того кто ее крепил. На двоих человек на двое суток было только два пакетика шампунь+гель. В номере нет тапочек. В ресторане блюда на мангале и еще некоторые из меню не могут приготовить, так как для двоих человек не будут разжигать мангал, за два дня так и не удалось ничего попробовать из мангала. Так же сырные шарики отказались готовить, потому что для одного человека не будут включать фритюр... На кухне наверное не работает вытяжка, потому что вечером в ресторане аж дым был от жарки и запах жареного аж на ресепшин.

Номер был полулюкс, по размерам большой, чистый. Единственное, хотелось бы, чтобы он был с видом на долину. Вид с номера очень красивый. Большая удобная кровать. В ресторане вкусная еда за приемлемую стоимость.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вопросы по кухне и обслуживанию ресторана, все время путали заказ, забывали приготовить ужин вообще, еда по меню не совпадала с прайсом...

Мы были тут с 6 по 14 февраля 2022 года.Очень понравилось, гостиница уютная, вид просто потрясающий, воздух идеальный, номер стандартный был лучше чем я представляла, очень было тепло. Единственное, что очень шумно с каридора в номер. Завтраки стандартные, разнообразные, вкусные. А вот по меню, большинство блюд были не вкусные и цены не совпадали с прайсом меню. Нас спасала от голода официант Таня) за что мы ей благодарны) и все администраторы очень приветливые. Степан Михайлович был для нас лучшим гидом и водителем, так как мы без машины. Очень крутые экскурсии в реабилитационный центр для бурых медведей, экозоопарк, озеро синевир... В связи со снегопадами у нас небыло интернета, телевиденья и мобильной связи дня 4. Но это придавало большей романтики и возможности живого общения. Только был постоянно занят игровой зал настольного тениса одной и той же компанией, потому, что он был бесплатный😂 а бильярд - платный. Рядом горка для лыжников и сноубордистов, все ребята супер, все очень понравилось. В гостинице есть баня, сауна, чан. В целом очень круто! Приедем ещё, обязательно!

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Улучшенный полулюкс

Еда -завтраки более-менее,а рестаранная еда как обычная столовая((

Местоположение отеля и красивые виды

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«Терпимо на одну ночь»
    • Полулюкс

Звукоизоляция никакая, слышно все, что происходит в коридоре. Горячую воду утром так и не дождались. Тапочек нет. Скрипит все, что может скрипеть. Половина лампочек не работала, бра не работали вообще. И, в целом, отель, мебель и сантехника уже ОЧЕНЬ просят ремонта. Все безнадежно устарело и морально и физически. Несмотря на то, что мы брали полулюкс, по уровню это был максимум эконом. И я не против заплатить больше, но дайте мне тот сервис, который соответствует полулюксу.

Безусловно, подкупает вид и само местоположение. Тишина, чистейший воздух, красивые панорамы - это все просто великолепно, НО хочется это великолепие за окном прожить в качественном отеле.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Улучшенный полулюкс

Замечательное месторасположение , глядя вокруг можно полностью забыть о мелких нюансах самого отеля. В целом всё отлично , некоторая мебель , пол , стены нуждаются в ремонте /замене. Но ничего критичного. Отличное место , и вернулась бы сюда с удовольствием

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Полулюкс

- ремонт в номерах не первой свежести - есть поломки - мягкий матрац (но может кому-то будет и ок) - вместо тумбы лучше поставить столик небольшой со стулом

- невероятный вид на горы/перевал из каждого номера - доступные цены в ресторане - сытные завтраки, которые входят в стоимость проживания - в радиусе наверно 5км нет ничегошеньки в округе, возле отеля стоит еще один и всего пару домов - зона отдыха с беседками возле отеля - терраса с ресторана с видом на перевал - в отеле можно заказать трансфер до Центра реабилитации бурых медведей, Долины волков, озера Синевир (туда-обратно 600грн)

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень маленький номер. Слив в душевой требует ремонта

Нереальный вид из всех номеров, отель на самой горе расположен. Вкусный завтрак

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Все хорошо, кроме еды.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ресторан. Честно, я не смогла есть бОльшую чать заказанной еды. Даже мой всеядный муж, у которого не пропадают продукты, не стал там есть. Просто не вкусно и не красиво. А цены как в приличном ресторане. Мы ходили в соседний одель, 100 метров вниз от Камянки. Вот там отличный повар, нереально внусные ребра на мангале и другие блюда. И еще одно утро в холле была геренальная уборка, жестко пахло химией, который вымывали полы и стены. Как раз, когда отдыхающие идут на завтрак.

красивая територия, вид из окна.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Полулюкс

Месторасположения шикарное, очень красивые виды. Есть бассейн и чан с обалденным видом на горы. Путешествовали на машине, всё достопримечательности в 30-40 минутах езды.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сантехнику и полочки в ванной пора поменять! Что-то треснуло, какие-то крепления болтаются, где-то появилась ржавчина(( Хорошо бы завтрак предлагать на выбор, а не приносить единственный вариант.

В отеле понравилось почти все) Тишина, восхитительные виды вокруг, приветливый персонал, удобные кровати и подушки, вместительный шкаф для одежды, вкусная еда в ресторане. Всё чисто и аккуратно.

• Дата отзыва: 24 июля 2021

«База Камянка в Карпатах»
    • Полулюкс

Отелю видимо уже много лет, поэтому местами он напоминает о Советском союзе:) Есть "потёртости" от времени, администратор, которая нас встречала, явно "отбывала" рабочий день и на вопросы отвечала скупо. На завтраках, которые включены в стоимость, явно экономят - один раз было грамм 50 пустой гречки, одна сосиска и 3 колечка огурца, + 2 блинчика с вареньем на десерт. Для взрослого мужчины, скажем, это очень мало. Но в целом серьезных минусов не было.

У отеля очень выгодное положение! Вокруг очень красиво!!! Есть где погулять, где покушать, есть баня и чан. В ресторане готовят вкусно (кроме завтраков:)) и по приемлемой цене, в номере есть все необходимое. Но самое главное - это природа вокруг! Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Полулюкс

Шампунь и гель для душа два в одном, да еще и в пакетиках которые нужно разрывать и выдавливать

Местоположение, вид, територия, удобства, обслуживание

• Дата отзыва: 10 мая 2021

• Люкс

Номер требует ремонта: паркет с дырами, двери балкона открываются с ноги, Слив душевой кабины забит, занавески закрываются и открываются стоя на стуле, вода из горячего крана за минуту меняется 3 раза от +10 до +60, телевизор есть но неработает за неделю не заработал, в пульт от телевизора батарейки не поставили даже после указания что следует это сделать (пришлось менять батарейки между пультом спутника и телека), чайника и чашек в люкс номере нету, номер могут забыть убрать, мыло приносят ежедневно по 2 куска и к 3му дню уже нет места где его складывать но умудряются впихивать между стеной и краном, туалетная бумага - такой же склад к 3му дню, батареи днем выключали и в номере становилось холодно (хотя включали после заонка), горячей воды оказывается в люксе может не быть, если в чане ктото парится (разок пришлось мытся в трезвяще прохладной воде), завтраки откровенно слабоваты, меню ресторана похоже на энциклопедию блюд карпат хотя в наличии только 20-30% из ассортимента, wifi до отдельно стоящего люкс домика не добивает, звукоизоляция между номерами не фонтан.

Просторный номер, прекрасные виды в любое окно, нескрипящая кровать, приемлемо вкусная кухня, вопрос с несъедобной и вонючей "свежей" бараниной решился позитивно, чан на територии с бассейном, расположение великолепное, парковки хватало на всех, есть интрернет по wifi, присутсвует мобильное покрытие (lifecell 2G, Vodafone 4G), номер удобен для работы или отдыха, в целом доброжелательный персонал (но банщик немного апасен может не всем зайдёт), холодильник в номере не сильно гудит и работает.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Чудові краєвиди навкруги

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Полулюкс

отдыхали в этой гостинице, встретили с улыбкой, расселили быстро. Номера хорошие, чистые. Великолепный вид. Кухня очень вкусная. Ели утром, днем и вечером. Большой плюс, что можно еду нести в номер, если не доели) Вечером можно посидеть в беседка и при этом вы никому не будете мешать! Спасибо за отдых)

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Полулюкс

Очень вежливый и дружный персонал, удобные номера. И самое главное это вид на горы.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Полулюкс

Добрый день, я хочу подать жалобу на администрацию Камянки,не были предоставлены услуги, не отображен аванс,не могли найти нас в базе данных 2 часа,после предоставили грязный,разбитый номер с видом на хоз двор вместо видового.Авнс не возвращают, в букинге аванс не отобоажен.полное не соответствие описания и номера,вонь из ресторана ,все жирное и страрое

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Полулюкс

Все супер! Все вопросы решались мгновенно! Персонал на высоте!

• Дата отзыва: 10 января 2023

Супер!