2. Украина: отзывы об отелях

На основании 251 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 18 мая 2024

«Всем довольны, рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Соотношение цена/качество супер, персонал отличный, администраторы, бармен, все просто бомба. Кухня вкусная, домашняя, за свою цену топ. Ко всем нашим запросам администратор относился хорошо, конфликтов никаких не возникало, все ради клиента. До второго паркинга пешком минут 40-45, на машине 10 минут.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

Современный отель с множеством красивых интерьерных деталей. Понравилась идеальная чистота, вкусная домашняя еда в ресторане, просторность, великолепное большое СПА. Рядом с отелем находятся лес и речка. Есть где прогуляться в округе и насладиться красивыми видами на Поляницу, открывающимися с возвышенностей. Персонал очень приветливый и внимательный. Особенная благодарность администратору Виталине, которая всегда на связи и сделает отдых максимально комфортным, а также директору Людмиле за предоставленное в подарок СПА!!! Потрясает ваша душевность и клиентоориентированность, а еще забота в наше сейчас непростое время. Желаю побольше клиентов и процветания вашему гостиничному делу!! 🌸💗 Мне очень запомнилось: место где действительно можно отдохнуть и перезагрузиться, место куда хочется вернуться 💓!!!!!!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Все отлично»
    • Номер Делюкс

Хороший номера , за свои деньги

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень тонкие стены, буквально всё слышно, под конец пребывания заехали люди с детьми, которые в 7-8 утра бегали и кричали по коридору, уснуть опять было невозможно. Очень не понравилось отсутствие холодильника в номере, приходилось выносить пакеты на балкон и держать там, плюс отсутствие зеркала в полный рост, не проверишь как одет

Чисто, очень приятный персонал и вкусные завтраки

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Администратор Людмила всегда с душой к гостям❤️ и Карпатский чай, приняли как дома,номера чистые и красивые,приятный вид на горы,хорошее спа,также порадовали возможностью пожарить шашлык 😄

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Номер Делюкс

Очень красивый, новый и современный отель с красивыми видами на горы с шикарным Спа. Жемчужина отеля - персонал в лице администратора Людмилы, которая не по наслышан знает, что такое сервис. Людмила добавила комфорта в наш отдых, за что ей огромная благодарность. Желаем благополучия и процветания отелю. Будем рекомендовать все знакомым и обязательно вернемся еще!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

Понравилось все, отличный отель, соотношение цена-качество, расположен среди гор, есть парковка, спа, ресторан на территории, а самое главное персонал - приняли как родных. Обязательно вернемся летом.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Сервис обеспечит прекрасное настроение на весь отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Когда вешали табличку «прошу прибрати», думали что будут освежать пол пылесосить или мыть, так как неделя это достаточно продолжительный период проживания, хотелось бы добавить эту функцию в просто забрать мусор. Некоторые блюда на кухне пересоленные, стоит обратить на это внимание.

Такого заботливого директора, я еще не видела. Отдельное спасибо Людмиле, когда человек горит своим делом это прекрасно. Удобные кровати, приятный номер, неплохие спа и чан. Нас заселили пораньше, так как были свободные номера, это также было очень приятно. В номере очень тепло. Отель нормальный за свои деньги, но самым огромным плюсом конечно это было отношение к нам не как к гостям, а родным людям. С такси помогут, шоколадкой угостят, в общем за клиентоориентированность 10 +. Желаем развития и только улучшения!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

Не было такого, всё на высшем уровне

Мне всё очень понравилось, отель прекрасный, на сайте указано 3 звезды, но он соответствует всём 5 звёздам. Прекрасный, отзывчивый, дружелюбный персонал, отдельное спасибо пані Людмилі, та адміністратору Віталіні. Каждое утро начиналось с их приветливой улыбки и пожелания хорошего дня. Они создают прекрасную домашнюю атмосферу в такое непростое время. Так же хотелось отметить остальной персонал, официантов, администратора СПА, и других. Кухня в отеле прекрасная, всё было очень вкусно, а цены просто бомба на фоне других заведений. Номер чистый, просторый, нету никаких недостатков. СПА поразили своей чистотой, и особенно для меня было открытием что в бассейне нету хлорки, вместо этого использовалась соль. Прокат лыж со скидкой для жителей отеля находится в 50 метрах, удобно то что снаряжение можно спокойно оставить в отеле, и заниматься своими делами, это очень крутой вариант для тех кто торопится либо не хочет перенапрягаться 😅 В завершение хотелось бы поблагодарить всему персоналу отеля, Вы сделали эти несколько дней самыми запоминающимися, мы остались под прекрасными впечатлениями, и обязательно приедем ещё. Это прекрасное место достойно того чтобы возвращаться туда ещё не раз. Благодарю 😘

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Отель Konopka не только впечатляет своим комфортом, но и подарит вам море впечатлений. Вежливый персонал, оказывающий заботу каждому гостю, создает атмосферу истинного гостеприимства. Современный дизайн интерьеров придает отелю уют и стиль. Здесь вы насладитесь не только отличным сервисом, но и неповторимой атмосферой, которая заставит вас возвращаться снова и снова.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Двухуровневый люкс

Очень отзывчивый персонал !

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Трехместный номер Делюкс

Приехав очень поздно , нас встретили очень любезно и показали номер , все рассказали более подробно ! Мы , только вошли в отель - словно зашли к себе домой , очень приветливый персонал , все улыбаются . Кухня - очень вкусная , все приносят очень быстро и если нужно - принесут в номер . Рекомендуем всем , езжайте и отдыхайте ! Наслаждайтесь и будьте уверены , что ваш отдых будет на все - 100% !

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Прекрасно провели час у готелі»

Супер, все сподобалось 🥰

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

отличный персонал, приняли как родных. Цены смешные дешевле чем в киеве. Вкусная кухня, в номере чисто. Есть Чан

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Всё замечательно,приедем еще)Людмила и Виталина супер приветливые люди,весь персонал зайчики)»

Всё понравилось

Всё

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Всего вполне достаточно 🫶🙏»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Я Павел был со своей девушкой Богданой. Нам очень понравился персонал. Очень добрые и милые люди. Питание в ресторане, отменное , приемлимые цены и очень вкусно. Мы с удовольствием еще к вам приедем. Вы сказали, что нас полюбили! Мы вас тоже. С такими людьми очень приятно отдыхать. Там принимают не за гостей, а как за родных людей. Спасибо вам за отдых. Он был не забываемый ❤️❤️❤️❤️

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Все очень поправилось , вернемся еще )»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Касательно рекомендаций :баня (наличие банщика , бассейна , бочки или ведра )

Хорошее месторасположение , вид с номера , спа , отношение персонала ( Людмиле отдельная благодарность )

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Тепло ,уютно,достойное за эту оплату»

Расположение ,удобно все под рукой

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Спасибо за прекрасный отдых. Персоналу отдельное спасибо. Отель и СПА-бомба. Немного только смутила дорога к отелю. А так все превосходно. Людмиле и Еве отдельное спасибо за внимательность.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Номер Делюкс

Отсутствие полочек в с/у и большого зеркала в номере.

Отличный молодежный отель со своей вкусной кухней и полноценным спа с теплым бассейном. Чистые лаконичные номера. Но это второе. В этом отеле главная ценность - персонал. Добрейшая и милейшая администратор/управляющая Людмила!! Спасибо Вам за теплый, окруженный любовью и заботой приём! Спасибо поварам за вкусную еду и милой девушке на баре за отличный сервис! Руководству отеля очень повезло с командой!

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Нужно сделать вывеску куда заезжать к отелю»

Дорога к отелю

Спа

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Главное, что хочется отметить, это гостеприимность администратора Людмилы. Это Берегиня отеля. Всегда на связи, очень о»

Все понравлюсь.

Удобное месторасположения.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Все супер! Очень круто отдохнули, Людмила - наша любовь. Обязательно вернемся уже всей семьей)

• Дата отзыва: 8 октября 2023

Минусы отсутствуют полностью

Очень хорошие номера, все есть что нужно для отдыха. Хочешь карпатские чаны, без проблем, в этом отеле есть) хочешь баню, тоже имеется, также как и офигенное спа Администратор высочайшего уровня, всегда везде присутствовала, контролировала четкость сервиса и максимально доброжелательно относилась и располагала) Обязательно еще раз приедем сюда на отдых😄☺️