2. Украина: отзывы об отелях

№50 из 80 отелей в городе Яремче

6,2

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Всё понравилось, рекомендуем! Красивые виды, симпатично, чисто, есть зона парковки сам отель находится на небольшом склоне, откуда открывается вид на горы, можно заказать завтрак и покушать на балкончике с чудесными пейзажами) Завтраки вкусные. До стежки Довбуша 5 минут пешком, к водопаду Пробій 20 минут, к центру конечно прийдется потопать минут 30 не слишком быстрым шагом( или на маршрутке за 10 грн, за 5 минуток, такси 200 грн), но мы любовались горами) к тому же в центре нет таких прекрасных панорам ) были в чане, отлично, показали как добавлять прохладную воду вдруг будет жарко, контролировали температуру, все прекрасно!) Персонал приветливый, все очень милые, порекомендовали магазины где купить продукты, просили посуду для шашлыка-дали, мангал и беседка бесплатно, за дрова платить копейки ) так же есть сауна, бильярд, теннис) не скучно. Очень круто, соотношение цена-качество. Отдельное спасибо персоналу, все суетились по любой просьбе, очень милые и очень стараются сделать все для комфорта. В номере есть холодильник, что немаловажно) Совсем рядом колиба, где можно попробовать национальные блюда и вкусные наливки) и так же рядом сувенирный рынок) расположение для нас лично удобное )

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Все очень понравилось. Вид с альтанок вообще очень красивый, советую

• Дата отзыва: 7 января 2022

Завтрак

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Чисто, тепло, вкусный завтрак, недалеко от водопада и сувенирного рынка

• Дата отзыва: 6 октября 2021

Уютные, просторные номера в живописном, тихом районе Яремче. Рядом местные достопримечательности. От центра совсем не далеко. Приветливый персонал. Очень удобно что в стоимость включен вкусный и сытный завтрак.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Великолепно»

Только завтрак

Всё

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Отличное место для тех, кто хочет быть рядом с центром городка и при этом вдали от суеты.»

Пешком от вокзала неудобно добираться - достаточно долго. Особенно тем, кто с детьми (а я была с маленьким ребенком). Но здесь же кроется и плюс - расположение вдали от центра городка, тишина и красивый вид. Удивилась, что мой номер не подходит для троих людей (семья с ребенком). Я была одна с малышом, но уверена, что втроем там тоже будет очень комфортно - места много.

Завтрак очень сытный, мы с ребенком не доели даже все) На выбор предлагали несколько блюд: разные каши, яйца, макароны, сосиска, круассаны и напитки. По времени уточняют, во сколько нам было удобно - подача с 8:00 до 9:30. Обед и ужин мы также брали в гостинице: цены приятные и очень вкусно. Бассейн с подогревом и лаунж-зона - это вообще кайф! Нам повезло с погодой, и 15 сентября мы купались с видом на горы)

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Это и правда Краса Карпат»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Небыло ничего,что могло не понравится

Место идеальное,тихое,спокойное. Номер просторный,большая кровать,все очень чисто,убирают в номерах стабильно. Очень приятный и отзывчивый персонал,девочки мастерицы своего дела,очень вкусно готовят,завтраки отличные ,уточнят и время на которое удобно и что бы вы отели из меню. Мы отдыхали втроём,я жена и 5 ти летний ребенок. Завтрак был включен на двоих,но его вполне хватало наестся всем. Прекрасный чистый бассейн,альтанка, отличная сауна. Это не центр,но это даже не -,а +. До ближайшего рыночка 8-10 Минут свободным шагом вдоль красивых гор,до центра минут 15-20 Не далеко стежка Довбуша, чуть дальше подъем на Гору Маковиця, рыбалка у местных рыбалок со своими ставками и форелью,можно поймать и вам тут же ее приготовят. В часе езды Буковель,подъемники и все такое. Кто захочет))) Впервые выбрались и не на секунду не пожалели. Выезд в 12,но так как поезд был в 15:00,хозяин предложил нам ещё отдохнуть и покупаться в бассейне,после чего сам же и отвёз на вокзал,что не могло не трнуть нас до глубины души. Езжайте и не пожалеете))) Хозяевам честь и хвала,построить такое и держать на высоком уровне,это очень большой труд. Пусть ваш дом будет всегда будет полон хороших и благодарных гостей!

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

Все на уровне- чисто, уютно, есть все необходимое, приветливый персонал, уютная территория для отдыха, настольный теннис, бильярд. Месторасположение на самом деле прекрасное, немного в стороне городское суеты, но не сразу смогли найти, так как гугл-карты вели в другом направлении.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Чудесное место!»

Вид из бассейна потрясающий! Очень приветливый персонал!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Три чудесных дня в отеле "Краса Карпат"»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Пожалели, что мало дней запланировали на это место.

Великолепное сочетание уединенности и близости всех удобств цивилизации. Отель стоит на небольшой горке, поэтому шума трассы и города не слышно. Надо немного подняться пешком, но есть парковка для машин. В то же время, сразу у подножия есть несколько кафе с очень приличной кухней. В 1.5-2 км находятся самые красивые места Яремче - водопад Пробий и Скалы Довбуша. Если перейти напротив через ж/д колею, то попадаешь в роскошный природный парк, где можно пешком, на конях , квадроциклах и джипах подняться (а потом спуститься, что после дождя было бы затруднительно по глинистой почве!) к живописному водопаду в скалах. В начале парка - большой колоритный ресторан-очень вкусно и красиво. В самом отеле "Краса Карпат" меню немножко скромное, порции откровенно небольшие, но по-домашнему диетические. Нам это понравилось - хотя бы на завтрак мы кушали домашнюю еду. В отеле очень чисто, гостеприимный персонал. Даже, когда нам захотелось поплавать вечером в бассейне, для нас специально его открыли. Он как раз в это время был на подогреве, и осталось незабываемое ощущение прохладного вечернего воздуха и теплой воды с паром. Сам бассейн маленький, не поплаваешь, но с джакузи и водопадом, и из него открывается завораживающий вид. Я останавливалась на две ночи в номере люкс с балконом, и потом на одну в трехместном в мансарде без балкона. Оба номера соответствуют своим категориям. Wi-Fi был бесплатный и безупречный. Мы очень благодарны персоналу за чудесный отдых. Вернемся обязательно!

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Трехместный номер Делюкс

Хотелось больше написать пожеланием хозяевам отеля в будущем, так как у вас очень уютно, но можно сделать еще лучше! Москитные сетки нужно установить, можно разнообразить завтраки. Для детей было бы хорошо установить маленькую детскую площадку, батут или другие развлечения. В номере была не очень удобная большая двухспальная кровать, вернее матрас, болела спина. В ванной комнате, было бы лучше добавить мини-косметику в пакетиках или в мини-баночках. Полотенца тоже пора наверное заменить, они очень жёсткие... Добавить в номер на поднос, белые чашечки с блюдцами, ложечки маленькие. Было бы супер, если бы перед заездом спрашивали чем наполнять холодильник или лежал бы список, естественно за дополнительную плату. Территория просто с шикарным видом, можно еще больше насадить цветов, например розы, ромашки) Вы супер, спасибо вам и думаем приехать еще!)

Ездили на выходные, 2 ночи. У нас был поздний заезд, понравилось, что нет дополнительной оплаты и персонал был приветливый, нас ждали и перезвонили уточнить о нашем приезде) Понравилась красивая территория, бассейн с видом на горы шикарные! Много зелени, цветы-гортензии очень красивые. На территории отеля, за бассейном, есть две большие деревянные беседки. Возле бассейна есть гамаки, лежаки и удобная деревянная качель. Номер у нас был на этаже-мансарде, понравилась чистота в номере, простой и обычный номер. Есть чайник, маленький бар-холодильник, телевизор (но были проблемы с wi-fi, но вроде не по вине отеля), потом всё было ок. В ванной чисто, есть фен. Есть завтраки, персонал быстро и вкусно готовит. Девочки, работники отеля молодчинки! Спасибо)

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Однозначно рекомендую»

Немного слабоваты завтраки

Отличное расположение,чисто.прекрасная зона отдыха.есть возможность пожарить мясо на мангале.очень отзывчивый персонал.рекомендую

• Дата отзыва: 6 июля 2021

«Отличное уютное место»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Отдыхали с двумя детьми, все было отлично. Все по домашнему уютно, персонал очень отзывчивый. Дети были в восторге от подогреваемого бассейна, отличная зона с лежаками и беседки с мангалом. Даже в плохую погоду есть чем заняться. Рекомендуем)

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Немного диковато за такие деньги такой сервис но мы были на пике сезона поэтому наверно адекватно»
    • Стандартный семейный номер

Плохая шумоизоляция, Завтрак совсем не впечатлил.

большой номер хоть и с лишними кроватями

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Заказ на букинге одна цена, по приезду другая цена»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

При бронировании на букинге отель хочет чтобы была карта банковская. При поселении - никакой картой рассчитаться нельзя, только наличные деньги!!! Два телефона мобильный и стационарный - никто не берет трубки. Цена на букинге одна, при поселении вам показывают какую-то бумажку со своими прайсами где цена выше. В номере все уставшее, нет даже дешевых тапок с эпицентра. Лампочки светят и теплым и холодным светом.

• Дата отзыва: 10 июня 2024

• Стандартный семейный номер